Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

ОБСЕ призвало Украину доработать законопроект об общественном телевидении

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7051 Добавлено: 10 сентября 2013 08:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России аналоговое телевидение будет полностью выключено в 2018 г.

Для отключения аналогового ТВ в регионе должно быть обеспечено цифровым ТВ не менее 95% населения



Эфирное телевизионное вещание в аналоговом формате на территории РФ будет полностью прекращено 1 июля 2018 года, говорится в проекте постановления правительства РФ, подготовленном Минкомсвязью.

В проекте отмечается, пишет digit.ru, что регионы будут осуществлять отключение аналогового ТВ по мере готовности.

Согласно ранее принятым нормативным документам, для отключения аналогового ТВ в регионе должно быть обеспечено цифровым ТВ не менее 95% населения.

Перед отключением аналогового ТВ в регионе местные власти совместно с ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" и Ростелекомом должны проверить обеспечение населения цифровым ТВ и доложить об этом в координационную группу по внедрению цифрового телевидения.

Если цифровым ТВ в регионе обеспечено менее 95% населения, срок отключения аналогового ТВ в регионе может быть перенесен на более позднее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7052 Добавлено: 10 сентября 2013 14:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шоу "Хочу в ВИА Гру" на канале "1+1" стало самой рейтинговой программой дня

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В пятницу на канале "1+1" состоялась премьера музыкального реалити-проекта "Хочу в ВИА Гру"! Премьера шоу, которое вышло 6 сентября в 21:00, стала самой рейтинговой программой этого дня на украинском телевидении, как по аудитории 18-54 всей Украины, так и по 18-54 городов 50тыс+.

Доля премьеры составила 19,9% зрителей в возрасте от 18 до 54 лет всей Украины, рейтинг 6,3%. В городах с населением от 50 тыс. человек и выше доля программы составила 18,5% зрителей от 18 до 54 лет, рейтинг 5,8%.

Напомним, что автором идеи и продюсером шоу "Хочу в Виа Гру" выступил Алан Бадоев, ведущими – Вера Брежнева и Владимир Зеленский. Побороться за участие в суперуспешном коллективе собрались самые смелые девушки из Украины, России, Беларуси и Казахстана. Всего на кастингах побывало больше двух тысяч девушек. Но только троим из них суждено победить и войти в состав новой "Виа Гры".

Среди экспертов шоу - продюсер Константин Меладзе. Ему помогают: актер Игорь Верник и экс-участницы "ВИА Гры" Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Анна Седокова, Надежда Мейхер, Меседа Багаудинова и Санта Димопулос.

Следующий выпуск "Хочу в Виа Гру" смотрите на канале "1+1" в пятницу, 13 сентября, в 21:00!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7053 Добавлено: 10 сентября 2013 16:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Павел Кужеев присоединился к команде телеканала «112 Украина»


Главные редакторы - Татьяна Гончарова и Светлана Орловская

Экс-ведущий 5 Павел Куже в в должности редактора начал сотрудничество с новым телеканалом «112 Украина». Об этом сообщается на сайте компании .

В июле этого года ведущий 5 канала после восьми лет работы прекратил свое сотрудничество с заказчиком. Решение об увольнении Павел Кужеев объяснил тем, что исчерпал возможности реализации на 5-м.

В команду « 112 Украина » вошла также телеведущая Татьяна Гончарова , занявшей пост главного редактора. Еще одним головными редактором стала Светлана Орловская , ранее теле-и радиоведущей. Программным директором назначен Дениса Замрия , известного как сценариста и преподавателя «Интершколы» . На посту редактора начал сотрудничество Сергей Гулюк , ранее работавший в проекте «Пираньи» Нового канала.

« 112 Украина » - новый телеканал, начал роботу в эфире 24 августа 2013. Круглосуточное вещание осуществляет на спутнике AMOS - 3,4. Формат - информационно-развлекательный. Генеральным директором является Андрей Подщипков . Генеральный продюсер - Алексей Семенов .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7054 Добавлено: 10 сентября 2013 18:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проект "Великі перегони" начал кастинг второго сезона

Проект "Великі перегони", невероятная гонка по всему миру, на которую хотела попасть вся страна, наконец начал кастинг второго сезона.

За первую неделю кастинга на сайт "1+1" поступило свыше 3000 анкет. Сейчас еженедельно продолжает появляться несколько сотен новых заявок.

Среди всех типов команд больше семейных и влюбленных пар. Половина анкет - родители и дети. Кстати, среди таких преобладают мамы с сыновьями. Есть, конечно, уникальные пары - кумовья. Подобных не было даже у владельцев формата, американской версии "The Amazing Race". Также много неординарных пар: зять с тестем, невестка со свекровью, руководитель с подопечным, две чемпионки по бодибилдингу и даже каскадер эротик-шоу.

Интересно также, что регистрируются команды не только из Украины. Проявили активность и подали заявки пары из Канады, России, Беларуси, Китая, Литвы, Латвии, Германии, Польши, Голландии, Турции, ОАЭ, Казахстана, Грузии и даже США, родине "The Amazing Race".

Напомним, масштабное шоу "Великі перегони" на "1+1" - это реалити-соревнования по всему миру. Оригинальный формат "The Amazing Race" покорил весь мир: 12 лет в эфире, 13 наград телевизионной премии "Emmy Award", 22 успешных сезона в США, почти полсотни стран на пяти континентах стали свидетелями невероятных гонок вокруг земного шара.

Кастинг продолжается! Самое время тем, кто готов испытать свои отношения десятками стран, сотнями конкурсов и тысячами километров в квесте по всему миру заполнить анкету на сайте "1+1" -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Становитесь участниками грандиозного приключения по всему миру с "Великими перегонами" на "1+1"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7055 Добавлено: 10 сентября 2013 19:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Митрополит Владимир наградил гендиректора ТРК «Эра» Игоря Лоташевского

Предстоятель Украинской Православной Церкви (московсого патриархата) митрополит Владимир наградил орденом 1025-летия Крещения Руси Генерального директора телекомпании «Эра» Игоря Лоташевского за поддержку проведения торжеств и празднования по случаю Дня Крещения Руси. Об этом сообщает пресс-служба ТРК «Эра».

Митрополит Владимир отметил государственных и общественных деятелей, которые поддержали праздничные мероприятия к 1025-летию Крещения Руси. Награждение состоялось в его резиденции в Пантелеймоновском монастыре в Феофании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7056 Добавлено: 10 сентября 2013 20:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Медиа Группа Украина" не против ретрансляции российских каналов

"Медиа Группа Украина" (МГУ) имеет права на трансляцию российского контента и ряда футбольных трансляций в Украине на каналах "Украина", "Футбол" и "НЛО TV", поэтому требует запретить их показ в рамках ретрансляции провайдерами неадаптированных российских телеканалов.

"Мы защищаем наши права согласно действующему законодательству. И требования касаются не трансляции каналов в целом, а лишь показа тех программ, на которые распространяются наши эксклюзивные права на территории Украины", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" директор МГУ Федор Огарков.

Он уточнил, что, в частности, речь идет о программах Comedy Club Production, сериале "Интерны", трансляциях Лиги чемпионов и Лиги Европы UEFA, которые транслируются на неадаптированных российских версиях телеканалов ТНТ и каналы НТВ Плюс.

Директор МГУ напомнил, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания определил список адаптированных иностранных телеканалов, который доступен на его сайте, тогда как телеканалы, не вошедшие в список, являются неадаптированными и запрещены для трансляции в Украине. Их незаконная ретрансляция приносит существенные убытки украинским телеканалам, так как нивелирует принцип эксклюзивности прав на определенной территории.

"Как пример, международные версии российских телеканалов "Первый канал Всемирная сеть", "РТР-Планета" и другие работают полностью в правовом поле. Эти телеканалы предусматривают права для собственных международных версий при достижении договоренностей с украинскими вещателями", - пояснил Ф.Огарков.

Как сообщалось, накануне газета "Коммерсантъ-Украина" написала о том, что МГУ потребовала от кабельных провайдеров прекратить нарушение своих авторских прав путем трансляции в Украине ряда неадаптированных российских телеканалов, содержащих контент, права на показ которого в Украине приобрела группа.


"Первый национальный" канал Украины будет транслировать китайские программы
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

6 сентября 2013 года состоялось подписание договора о сотрудничестве между Национальной телекомпанией Украины и Центральным телевидением Китая.Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкомтелерадио.«Очень приятно, что между нашими странами и телеканалами уже сложились хорошие партнерские отношения, и сегодня мы снова говорим о продолжении сотрудничества в различных телевизионных отраслях – это и обмен новостями, программами, документальными фильмами и т.д.», – заявил врио генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.
Таким образом, была достигнута договоренность о трансляции программного продукта Центрального телевидения Китая в эфире Национальной телекомпании Украины и программ НТКУ в эфире Центрального телевидения Китая в формате теленедели.
Стороны также обсудили возможность прохождения стажировки специалистов по взаимному приглашению.
17 июня 2011 года председатель Госкомтелерадио Александр Курдинович пообещал до конца года завершить работу над проектом общественного телевидения, но указанное обещание не было выполнено по состоянию на 2013 год.
В 2012 году Курдинович выполнил свое обещание относительно трансляции программ НТКУ «Первый Ukraine» на территории Российской Федерации.

Сообщение отредактировано 10 сентября 2013 20:16. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, bogdanoff, 1995Ira29, otan, tolik00000, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7057 Добавлено: 10 сентября 2013 20:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осенний сезон на Music BOX стартует в новом формате

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В новом сезоне, который стартует 14 сентября, музыкальный телеканал Music BOX переходит на широкий формат, увеличивает процент танцевальной музыки, продолжает съемку полюбившихся зрителям программ и запускает ряд новых проектов.

Канал Music BOX сообщил о переходе на широкий формат телевещания в новом сезоне. С 14 сентября зрители смогут оценить преимущества кадра 16:9 в полном объеме. "Для нас очень важно, чтобы наш зритель смог насладиться качественным танцевальным контентом, который мы ему предлагаем, на полную. Если говорить метафорично, то увидеть еще больше музыки. Достичь этой цели нам как раз и поможет переход на широкий формат. Теперь Music BOX станет еще более впечатляющим проводником в мир лучшей dance музыки", - комментирует генеральный директор телеканала Игорь Шапиро.

Помимо перехода на новый формат, Music BOX обещает, что в новом сезоне телеканал станет еще более драйвовым, оправдывая свой слоган "first dance television". Лучшая западная и отечественная танцевальная музыка теперь будет составлять до 75% эфира. Остальные 25% выделяются под программный продукт собственного производства.

После летних каникул в эфир возвращается ряд развлекательных программ. "Movie Box" расскажет о самых ожидаемых киноновинках, покажет самые захватывающие трейлеры, а также побывает на премьерных показах самых интригующих фильмов. Шоу-бизнесовая новостная программа "Music BOX News" отныне будет выходить ежедневно, а резюме прошедшей недели будет проводиться в расширенном программном блоке "Music BOX News Digest" в выходные дни. "Fresh" побалует зрителей свежими видеоклипами и непосредственными интервью со звездами, презентующими свои работы. Телеафиша "Музпрогноз" продолжит информировать зрителей о самых интересных событиях страны. В эфире также остаются доказавшие свою рентабельность хит-парады "Top 15" (15 самых рейтинговых клипов телеканала за прошедшую неделю) и "Top Dance Chart" (первый телевизионный хит-парад современной танцевальной музыки)

Помимо уже проверенных хитовых программ, c середины сентября Music BOX презентует ряд новых проектов. Линейку хит-парадов на телеканале дополнят программы "EuroHit Top 40" и "Club Chartsurfing". Совместный проект Music BOX и Europe Plus "EuroHit Top 40" является ничем иным, как видеоверсией хит-парада популярной украинской радиостанции. В свою очередь "Club Chartsurfing", находясь на гребне музыкальной волны, прокатит зрителя по главным клубным хит-парадам мира.

В программе "Club Zone" зритель сможет увидеть клубную жизнь изнутри. Съемочная группа Music BOX побывает в самых крутых клубах Украины (а в ближайших планах и Европы), покажет выступления топовых артистов и диджеев, пообщается с заядлыми тусовщиками и запишет интервью с самыми важными персонажами клубной индустрии.

Также в эфире Music BOX появится развлекательное шоу выходного дня "Weekend Show". На протяжении двух часов харизматичные ведущие телеканала расскажут уйму интересных вещей, покажут уйму приятных сюжетов, пригласят в студию уйму замечательных гостей. В общем, будут делать все возможное и невозможное, чтобы выходные стали незабываемыми.

В новом сезоне Music BOX останется таким же звездным. Среди ведущих телеканала числятся такие известные в шоу-бизнесе личности, как Ira Champion, группа "А.Р.М.И.Я", Дима Каднай, Diana Miro, YarosLOVE, DJ Саня Дымов, Дима Лавров и Ксения Кхан. Также в эфире в роли телеведущих дебютируют Алекс Лебедев и Ева Субботина – сумасшедшая парочка друзей, которых знают внутри шоу-бизнесовой тусовки по девизу "с нами стыдно, зато весело".

Как видим, с Music BOX в новом сезоне точно не соскучишься.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, otan, dimanzik05, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7058 Добавлено: 11 сентября 2013 05:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОБСЕ призвало Украину доработать законопроект об общественном телевидении

Эксперты считают создаваемую телекомпанию слишком зависимой от власти.

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе призвала доработать законопроект об общественном телевидении и радиовещании Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации.

"Предлагаемый украинский законопроект об общественном вещании нуждается в усовершенствовании", - считает представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дуня Миятович.

Бюро представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ проанализировало данный законопроект. Эксперты позитивно оценивают основные положения документа, однако отмечают, что он не исключает параллельное существование государственного и общественного вещания, что противоречит европейским стандартам.

Кроме того, законопроект предусматривает зависимость общественного вещателя от Кабинета Министров.

Эксперты ОБСЕ настоятельно рекомендуют пересмотреть всю систему финансирования деятельности создаваемой Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ), четко определить минимальный объем и уточнить параметры финансирования из государственного бюджета.

Эксперты также рекомендуют, чтобы устав общественной телерадиокомпании утверждался Верховной Радой или Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания, а также советуют запретить, чтобы представители Кабмина избирались председателем или его заместителями в наблюдательный совет НОТУ.

Наряду с этим ОБСЕ считает необходимым детализировать программные обязательства общественной телерадиокомпании.

Напомним, 3 июля Верховная Рада проголосовала в первом чтении за законопроект №1076 "Об общественном телевидении и радиовещании Украины". Документ предусматривает создание правительством Национальной общественной телерадиокомпании Украины как юридического лица для обеспечения постепенного и последовательного внедрения общественного телевидения.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7059 Добавлено: 11 сентября 2013 08:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале «Ля-минор» продолжается конкурс «Самый душевный клип»!

Если любимые песни вдохновляют вас настолько, что вы чувствуете в себе талант режиссера, смело берите в руки камеру, зовите друзей и участвуйте в конкурсе «Самый душевный клип». Телеканал «Ля-минор» принимает творческие работы с 15 июля по 31 октября. Самые креативные и душевные клипы получат от любимого телеканала замечательные призы. Проявите фантазию, примерьте на себя роли режиссера, оператора, актера или исполнителя!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
1. Отснять и выложить видеоклип на портал Youtube.
2. Заполнить анкету, которая размещена в группе телеканала «Ля-минор» в социальной сети «Одноклассники».
3. Прислать анкету и ссылку на видеоклип на электронный адрес klip@laminortv.ru.
Мы не смеем ограничивать ваше творчество и желание удивить нас своими работами, получить высокую оценку профессионалов и признание друзей. Каждый участник может прислать любое количество видеороликов!
Видеоматериалы, допущенные к участию в конкурсе, мы будем размещать в нашей группе.
Лучший видеоролик выберет креативное жюри, а победители получат интересные и ценные призы! Автора самого душевного видеоклипа ждет музыкальный центр с системой караоке, подарок за второе место – видеокамера, обладатель почетного 3 места получит плеер! Но это еще не все! Для финалиста номинации «Спецприз» приготовлен презент от артиста Сергея Любавина.
Генеральный информационный партнер конкурса – женский журнал MyJane, информационный партнер – информационное агентство Inter Media.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте наши призы!

Условия проведения конкурса:
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
Прием работ проводится с 15.07.2013 по 31.10.2013 включительно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7060 Добавлено: 11 сентября 2013 12:16
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Sony запустила сервис видеозагрузок с
4K-контентом

Компания Sony объявила о запуске
сервиса видеозагрузок Ultra HD (4K TV) под
названием Video Unlimited 4K. На сегодня
на нём представлена подборка из семи
десятков художественных фильмов и
телепрограмм, до конца года видеотека
будет расширена до 100 наименований.
Стоимость одного эпизода составляет
$3,99, стоимость аренды фильма на 24
часа составляет $7,99, купить фильм
можно за $29,99.
“Мы были одними из инициаторов
продвижения технологии 4K/UltraHD с
самого её появления, и сейчас мы можем
похвалиться очередным достижением в
этой сфере: давно нами обещанная
платформа Video Unlimited 4K начинает
свою работу”, — подчеркнул президент и
главный операционный директор Sony
Electronics Фил Молинё, представляя новый
проект.
Сервис наполнен в основном контентом
Sony Pictures Entertainment, приобрести его
могут все владельцы телевизоров Sony 4K
Ultra HD посредством Ultra HD Media Player
(FMP-X1). Среди доступного контента есть
такие фильмы и сериалы, как “Человек,
который изменил все” (2011), “Думай, как
мужчина” (2012), боевик “Срочная
доставка” (2012), “Во все тяжкие”,
“Охотники за привидениями”,
“Удивительный Человек-паук”, “Пушки
острова Навароне” и многие другие. Среди
обещанных новинок, которые будут
доступны на платформе Video Unlimited 4K,
ожидаются такие фильмы как “Конец
света 2013: Апокалипсис по-голливудски”,
“После нашей эры” и “Элизиум”.
По информации Sony, один фильм в 4К-
формате будет “весить” от 45 до 60 Гб.
Такие размеры фильмов могут привести к
неудобствам для пользователей, которые
быстро выйдут за рамки лимитов ресурсов
сетей. В Sony в связи с этим обещают
разработать новые технологии
компрессии, которые позволят уменьшить
объёмы файлов с 4К-видео вдвое.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, dimanzik05, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 18:42 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
Sport 1
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...