Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Paramount Channel HD начал во Франции

Ссылка на пост #121 Добавлено: 11 сентября 2013 18:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Paramount Channel HD начал во Франции

Paramount Channel HD начал во Франции транслироваться в высоком разрешении (HDTV). Станция посылает производства Paramount Pictures и доступен в кабельные сети Numericable и в IPTV платформ Bouygues Telecom, CanalSat, Free и SFR.
Единственной основной платформой, которая nezaadila эту программу свои предложения Orange.

Paramount Channel от Viacomu предлагает различные услуги, catch-up TV, которая позволяет воспроизводить фильмы до 7 дней от первоначального размещения. Кроме того, Paramount Channel предлагает услугуEverywhere позволяет воспроизводить фильмы на компьютерах, телефонах и планшетных пк.

Paramount Pictures стала koproducentem фильмов, как "World War", "паранормальное явление 4", "Captain America: The First Avenger", "Rango", "Тор" и ряда других.

технические параметры:

* Astra 1M (19,2 ГРАДУСОВ E), частота. 12,246 GHz, pol. V, SR 29700, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess + Mediaguard + Nagravision

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #122 Добавлено: 12 сентября 2013 09:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RU.TV запустит HD-версию своего канала в 2014 году

На вторую половину 2014 года RU.TV запланировал запуск HD-версии своего телеканала, дополнительно к существующему сигналу, — сообщила сегодня пресс-служба “Русской Медиа Группы”.

Подробностями этого события поделился Владислав Костюк, директор по региональному развитию телевещания в ЗАО “Русская Медиа Группа”. “Распространение HD версии будет осуществляться параллельно с существующей SD-версией канала в рамках действующей вещательной лицензии.
В настоящий момент не планируется вводить никакого дополнительного финансового обременения за использование операторами HD-сигнала. Он будет передаваться дополнительно к вещанию имеющейся версии канала на условно бесплатных началах. В настоящий момент фиксированная месячная стоимость (без привязки к количеству абонентов) передачи неисключительных прав на сообщение канала RU.TV составляет всего 500 рублей”, — прокомментировал он.
В RU.TV также отмечают, что летом этого года большинство операторов кабельного телевидения в тридцати городах страны были переведены на новую точку приема телеканала, отличающуюся повышенным качеством поставляемого сигнала. После улучшения качества сигнала прогнозируется рост охвата телеканала. Прирост аудитории, в свою очередь, повлечет и повышение интереса рекламодателей к телеканалу RU.TV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #123 Добавлено: 13 сентября 2013 16:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Польша: все каналы Discovery Channel будут в HD к концу 2014 года

Discovery Networks CEEMEA имеет большие планы на дальнейшее укрепление на польском рынке. К концу следующего года ожидается, что Discovery Channel будет транслировать все свои программы в формате высокой четкости (HDTV).

Это будет значительным укреплением компании на местном рынке.

Одним из запланированных изменений Discovery на польском рынке ребрендинг Discovery World Discovery Turbo на Xtra. Изменение состоится 17 сентября 2013 года. Переименование канала предназначена для молодых зрителей в возрасте от 20 до 39 лет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #124 Добавлено: 16 сентября 2013 17:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

TV Toya из новой студии . Вскоре в HD .

Вместе с началом сентября 2013 года ТV Toya перенеслась к новому местопребыванию - из Подверхней улицы в Лодзе на Луговую улицу (к давнему Заводу Художественных Фильмов) . Новый адрес это также новое оборудование для местной станции - 10 камер Full HD, 8 монтажных столов, prompter, Tri Caster (миксер к реализации видео связанный с виртуальной студией), а также новые программы. В ближайшем сезоне станция намеревается транслировать матчи экстракласса с участием баскетболисток Видзева Лодзь.
- Переезд редакции на Луговую улицу , при центральном управлении союза, также построение в одной из игровых студий прекрасного здания Toya Studios, современной телевизионной студии, это не увеличение, а начало изменений. Оборудование в новейшее, цифровое оборудование позволило с начала сентября введение формата вещания 16: 9, а вскоре программа будет эмитироваться в качестве HD. Виртуальная студия обеспечит продукцию передачи с более интересной сценографией, но прежде всего расширит интерактивность с зрителями. Сообщение этих новостей с популярной цифровой платформой 3G(третьей генерации), примененной в Toya, будет переломным моментом в развитии телевидения. Владея интерактивным цифровым приемопередатчиком, зритель сможет не только голосовать, нажимая соответствующую кнопку на пульте, но и также оценивать и влиять на программу - сказал "Избирательной Газете" Jacek Kobierzycki, директор союза Toya.
Вещатель объявляет также аппликацию на смартфоны и планшеты , которые позволят просматривать не только программу ТВ Toya непосредственно, но также сделает возможным доступ ко многим передачам здесь же по эмиссии также архивных материалов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #125 Добавлено: 19 сентября 2013 16:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Французский Bis TV в HD в 2014 году

Французская AB Groupe подтвердила,что все 20 телевизионных каналов в первом квартале 2014 года переведет на вещание в HD - первой на спутнике (Bis TV - AB Sat), а затем в рамках услуги ADSL.Первые трансляции каналов в HD будут со спутника ASTRA (19.2°E) - доступные так же в платформе Canalsat.

AB предлагает каналы: AB1, AB3, AB4, AB Shopping, AB Moteurs, Action, Animaux, Chasse et Pche, Cin FX, Encyclo, Escales, Golf Channel France, Luck Jack.tv, Mangas, Polar, Toute l'Histoire, RTL9, RTL Shoppping, XXL ,Dorcel TV. Grupa AB рассматривает возможности расширения своего предложения за пределами Франции.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #126 Добавлено: 21 сентября 2013 13:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Viasat запускает в России два спортивных HD телеканала



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #127 Добавлено: 24 сентября 2013 19:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый канал "Наш Футбол HD" в сети 2КОМ

В предверии очередного футбольного тура и главного московского дерби "Спартак"-ЦСКА в сети Цифрового ТВ 2КОМ запускается телеканал "Наш Футбол HD". Канал является официальным телеканалом Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон в отличном HD качестве.Телеканал "Наш Футбол HD" доступен по индивидуальной подписке за 149 руб./мес.

В предверии очередного футбольного тура и главного московского дерби "Спартак"-ЦСКА в сети Цифрового ТВ 2КОМ запускается телеканал "Наш Футбол HD". Канал является официальным телеканалом Российской футбольной Премьер-Лиги, эксклюзивно транслирующий в прямом эфире все матчи СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон в отличном HD качестве.Телеканал "Наш Футбол HD" доступен по индивидуальной подписке за 149 руб./мес.

Сообщение отредактировано 24 сентября 2013 19:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #128 Добавлено: 26 сентября 2013 11:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Первый ТВЧ" провёл ребрендинг канала "Телепутешествия HD"


Телекомпания "Первый ТВЧ" сообщила, что в новом телесезоне представит обновлённую версию канала "Телепутешествия HD". В результате ребрендинга данный канал получил новое название — Teletravel HD, обновление контента и легкое смещение по целевой аудитории.

"По результатам исследований TNS (1 волна 2013 года), потребности женской и мужской телеаудитории несколько разнятся. Чтобы удовлетворить обе категории зрителей, телекомпания "Первый ТВЧ" приняла решение максимально разграничить концепции своих телеканалов, посвященных путешествиям. Таким образом, канал "Телепутешествия" — это прикладной путеводитель по миру с освещением актуальных советов туристам, с рассказом о наилучших местах планеты и практичных вариантах путешествий по миру. А канал "Teletravel HD" — это канал с большим количеством динамики: экстремальные путешествия и виды спорта, необычные шоу, захватывающие приключения, драйв! Этот канал априори больше понравится именно мужской аудитории, и это уже подтверждает тенденция увеличения мужской аудитории: с появлением на канале первых экстремальных передач, доля мужской аудитории увеличилась. На данный момент она составляет 57% (данные TNS 1 волна 2013 года)", — прокомментировала "Кабельщику" Диана Асхакова, PR-менеджер телекомпании "Первый ТВЧ".

В перспективе компания рассчитывает, что целевую аудиторию Teletravel HD будут на 60% составлять мужчины и на 40% — женщины в возрасте от 25 до 55+ лет. На канале планируется также следующее соотношение контента по жанрам: экстремальные виды спорта —20%, активный отдых — 20%, путешествия в жанре приключений — 20%, необычные туры для индивидуальных туристов — 10% и программы о природных красотах — 30%.

К слову по поводу контента. Уже в ближайшее время на телеканале появятся три эксклюзивных проекта — "Мотоангелы" (обучающий проект по управлению мотоциклом с нуля), "Квадро-Эстафета" (путешествия на квадроциклах по городам России) и "Вертолётная экспедиция "Россия 360" (путешествие на однодвигательном вертолете на расстояние 30 тысяч километров). "Помимо эксклюзивных проектов, на канале стартуют и другие премьеры. В процентном соотношении, доля нового контента на телеканале Teletravel HD к началу октября составит порядка 50%", — добавили в "Первом ТВЧ".

"Ребрендинг телеканала "Teletravel HD" связан с желанием максимально подчеркнуть различия между концепциями двух разных телеканалов, и сделать это понятным как для телезрителей, так и для кабельных операторов. Это не только поможет определиться с пониманием контентной составляющей каналов, но и поможет людям сделать правильный выбор: какой контент по содержанию и динамике они хотят смотреть именно сейчас? Если это будут практические советы о путешествиях, спокойные и понятные обзоры различных мест и других стран, то это "Телепутешествия". А если душа просит драйва, экстрима, необычных ощущений и захватывающих путешествий, то все дороги ведут именно на канал "Teletravel HD"", — прокомментировала причины ребрендига Диана Асхакова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #129 Добавлено: 29 сентября 2013 14:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

HD-каналы пошли на рекорд

Прошлый год стал в Европе рекордным годом по количеству запущенных новых HD-каналов. Согласно статистическим данным от IHS, прирост происходил за счёт каналов с контентом для взрослых, а также каналов с документальными фильмами и каналов о стиле жизни.

По данным исследовательской компании, в 2012 году в Европе было запущено 205 новых HD-каналов, что на 53% выше чем в 2011 году.

Как передает корреспондент Mediasat, по состоянию на конец прошлого года в Европе насчитывалось 710 уникальных HD-каналов.

«Появление, главным образом, в странах Центральной и Восточной Европы, HD-каналов с контентом для взрослых стало ключевым отличием от предыдущего периода – 11 из 18 «взрослых» каналов, существующих сегодня в Европе, запустились в 2012 году», - отмечают в IHS.

Другим форматом, показавшим серьёзный рост в Европе, стал формат каналов с документальными фильмами – в этом сегменте в 2012 году в Европе было запущено 15 новых HD-каналов, в то время, как в 2011 таких каналов было запущено 7. Помимо этого, рост показал и формат каналов о стиле жизни – в 2012 году в Европе запустилось 14 таких HD-каналов, а в 2011 – всего девять.

Помимо этого также были отмечены пики в запусках HD-каналов других премиальных и развлекательных форматов. В эфир вышло 33 новых фильмовых HD-канала, 44 новых спортивных HD-канала и 37 новых развлекательных HD-каналов.

Одним из европейских лидеров в области запуска новых HD-каналов стала шведская медиа-группа Modern Times Group, запустившая в 2012 году 16 новых каналов в формате высокой четкости.

Количество запущенных новых платных HD-каналов превысило количество бесплатных. В среднем соотношение между ними составило четыре к одному. Тем не менее, количество открытых HD-каналов за год более чем удвоилось – с 20 в 2011 году до 43 в 2012. В основном, за счёт каналов, вещающих со спутника Astra, находящегося в популярной европейской позиции 19,2 восточной долготы, а также за счёт запуска эфирных цифровых HD-каналов во Франции.

«Телевидение высокой чёткости (HDTV) по-прежнему является главной движущей силой развития сектора платного ТВ и важным инструментом, с помощью которого операторы привлекают внимание своих абонентов к пакетам более высокого уровня», - отмечают в IHS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #130 Добавлено: 30 сентября 2013 20:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ожидайте с 5 октября два новых HD каналов в сети Bulsatcom 39е:




История HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Penthouse HD

Сообщение отредактировано 30 сентября 2013 20:57. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:20 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...