Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Владельцем телеканала ТВi стала компания «Кейко Украина»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7061 Добавлено: 11 сентября 2013 18:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На "8 канале" появится новый детский тележурнал "До 12 и старше"

Из чего делают зубную пасту и сухие завтраки? Что носят подростки в этом сезоне? Как снимают новости и видеоклипы? Новый детский тележурнал "До 12 и старше" на "8 канале" в игровой форме расскажет обо всем, что интересует современных "почемучек".

"До 12 и старше" - уникальный детский проект "8 канала", аналогов которому еще нет на российском телевидении. Проникнуть за кулисы телевизионной жизни – вот главная идея телепроекта. Программа помогает детям реализовать себя в разных телевизионных жанрах: почувствовать себя ведущим новостей или репортером светской хроники, взять интервью у знаменитости или вжиться в роль настоящего оператора и снять собственный видеосюжет. Где еще такое возможно?!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, dimanzik05, ottoq, Ivanski, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7062 Добавлено: 11 сентября 2013 19:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

MTV Italia стартует 16 октября

Развлекательный и музыкальный канал MTV Italia объявила о запуске канала в формате высокой четкости с 16-го октябрь 2013-го года.
SD версия будет доступна в позиции № 8 сети DTT и DTH платформы Sky Italia, в то время как версия HD будет доступен в позиции 121 платформы Sky Italia, исключительно для абонентов платных ТВ-каналов.

MTV Italia, в отличие от других европейских версий, национальный канал и доступен как ФТА в наземной сети с 1 сентября 1997-го и 14 сентября 2009 года в цифровой наземной сети (DVB-T).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, tolik00000, Nici_86, Ivanski, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7063 Добавлено: 11 сентября 2013 20:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТБ увеличил мощность передатчиков в Днепропетровске, Черновцах и Никополе


Телеканал СТБ увеличил мощность своих передатчиков в Днепропетровске, Черновцах и Никополе. Соответствующие изменения в лицензии СТБ внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 11 сентября.

В Днепропетровске на 23 ТВК мощность увеличена вдвое - с 0,5 кВт до 1,0 кВт. В Черновцах на 22 ТВК увеличен в пять раз - с 0,1 кВт до 0,5 кВт. В Никополе Днепропетровской области на 26 ТВК увеличен в 10 раз - с 0,01 кВт до 0,1 кВт.

В связи с этим Нацсовет также расширила в лицензиях территорию распространения программ в этих городах.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, Nici_86, dimanzik05, Ivanski, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7064 Добавлено: 11 сентября 2013 20:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"XSport" покажет долгожданный боксерский поединок



В ночь с субботы на воскресенье - 15 сентября в 04:00 по киевскому времени - в Лас-Вегасе состоится бой за золотой пояс WBC между чемпионом мира в пяти весовых категория американцем Флойдом Мейвезером и чемпионом WBC и WBA в первом среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом. Канал "XSport" будет транслировать этот мегафайта в прямом эфире.

Амбициозный 23-летний Сауль Альварес провел на профессиональном ринге 43 встречи и получил 42 победы (30 нокаутом). Его 36-летний соперник Флойд Мейвезер на своем счету имеет на одну встречу больше - 44 (26 нокаутом). Ни один из боксеров-чемпионов еще не терпел поражения на профессиональном ринге. Альварес и Мейвезер проведут поединок в промежуточной весовой категории 152 фунта.

Мегабой, который ждет вся боксерская общественность, состоится на арене MGM Grand. Вместе с боксерами в ринге будет работать один из лучших рефери - Кенни Бейлис.

Смотрите прямую трансляцию поединка на канале "XSport" в воскресенье в 04:00 утра, а также в этот день в повторе - в 08:00 и 20:40.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : tolik00000, ottoq, dimanzik05, Nici_86, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7065 Добавлено: 11 сентября 2013 21:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZIK начал промо-кампанию нового сезона под лозунгом «Не смотри ZIK»


Западноукраинский канал ZIK начал промо-кампанию нового сезона под лозунгом «Не смотри ZIK!».

На билбордах, в телевизионных и радиороликах не видеть ZIK призывают депутат-«тушка», продажный судья, чиновник-взяточник и правоохранитель-«оборотень» - главные герои журналистских расследований и разоблачительных проектов канала.

Вся промо-кампания построена на иронии и сарказме, отмечают в пресс-службе. Ее главная цель, по словам генерального директора медиахолдинга ZIK Дмитрия Добродомова , - вызвать адекватную эмоцию у потенциального зрителя: на этом канале всегда называют вещи своими именами и доказывают это фактами. Для передачи этой идеи и был использован карикатурно-анимационные собирательные образы.

Кампания «Не смотри!», По словам господина Добродомова, рассчитанная на новую аудиторию, которая еще не очень знакома со спецификой канала.

« Мы хотим привлечь к себе внимание нового зрителя, не настолько хорошо знает специфику работы телеканала ZIK, как это в Западной Украине. Здесь ZIK - уже информационный бренд, популярный региональный телеканал и информационное агентство, недавно мы объединили на одной интернет-платформе. Идея же нашего промо позволит людям, не слишком знакомым с нашей деятельность, понять, каков наш телеканал, какие проекты мы создаем и популяризировать: обличительные, провокационные, базирующихся на серьезных журналистских расследованиях », - говорит Добродомов.

За три года своего существования ZIK впервые развернул массовую промо-кампанию в Киеве. Ведь с июля телеканал присутствует в пакетах провайдера спутникового телевидения Viasat. Также трансляции в столице, как и во многих областных центрах страны, осуществляются через кабельные сети «Воля-кабель», «Триолан» и «Ланет».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, dimanzik05, Nici_86, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7066 Добавлено: 12 сентября 2013 05:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телемагазин Shopping Live празднует второй день рождения


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

14 сентября Shopping Live исполняется два года. За это время телеканал из небольшой компании превратился в лидера рынка и вошел в крупнейший европейский холдинг HSE24 Group.
Читать дальше...

Это были очень насыщенные два года в жизни телемагазина Shopping Live! Мы проделали большую работу, которую по достоинству оценили российские телезрители, - к большой семье Shopping Live присоединились 48 миллионов россиян!

В начале 2012 года Shopping Live стал частью холдинга HSE24 Group, который управляет телемагазинами в Германии, Австрии, Швеции, Италии. У своих партнерских телеканалов Shopping Live перенял высокие европейские традиции телешопинга, которые активно развивает в России.

В мае 2013 года Shopping Live перешел на новый современный формат вещания 16:9 и изменил свое визуальное оформление. Новая графика канала разработана с учетом последних европейских стандартов.

Shopping Live - единственный телемагазин в России, который вещает в прямом эфире. Телеканал ежедневно показывает 6 часов интерактива в формате увлекательного ток-шоу из собственной студии в Останкино. Часть контента Shopping Live снимает в своей студии в Мюнхене. Благодаря этому европейские дизайнеры и эксперты могут лично представить российским телезрителям собственную марку и рассказать о своей модной коллекции. За два года ассортимент магазина значительно изменился и пополнился эксклюзивными немецкими брендами.

Первый немецкий телемагазин в России за два года стал обладателем двух престижных наград: премия "Большая Цифра" - номинация "Лучший Телемагазин", награда "Компания года" - номинация "Потенциал и перспектива".

Shopping Live присутствует в пакетах 80% ТВ-операторов России, начиная от крупнейших российских - "Ростелекома", "Триколора", МТС, "ЭР-Телекома" и заканчивая небольшими локальными операторами.

В ближайших планах телеканала Shopping Live – изменение студии и увеличение количества прямых эфиров до 12 часов ежедневно!

С 14 по 22 сентября в период празднования для рождения Shopping Live в эфирах канала появится большое количество специальных предложений, а телезрителей жду приятные сюрпризы.

Сообщение отредактировано 12 сентября 2013 05:37. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : tolik00000, ottoq, Nici_86, Dwayne, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7067 Добавлено: 12 сентября 2013 09:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владельцем телеканала ТВi стала компания "Кейко Украина"

Владельцем ООО «ТРК " Телерадиосвит "» (телеканал ТВi) стало ООО «Кейко Украина» из Вышгорода Киевской области. Соответствующие изменения в лицензии компании на эфирное вещание в ряде поселков Карпат и Крыма внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на сегодняшнем заседании.
Также компания подала заявление на внесение изменений в своей основной лицензии - на спутниковое вещание, но пока Нацсовет не подготовил его к рассмотрению.

Согласно эфирным лицензиям, владельцами ТВi также были записаны киевское ООО «Международная Медиа Компания» (7,4%) и кипрская компания Seragill Holdings Ltd (92,6%).

Директором ТВi стал Вячеслав Басович вместо Николая Княжицкого.

Сообщение отредактировано 12 сентября 2013 09:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Nici_86, Dwayne, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7068 Добавлено: 12 сентября 2013 10:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ZIK откроет студию в Киеве и запустит общественно-политическое ток-шоу и ряд новых программ


Западноукраинский телеканал ZIK в марте 2014 откроет телевизионную студию в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы канала.

Весной 2014 года из киевской студии выходить новое общественно-политическое ток-шоу необычного формата, отличаться от всех проектов схожей тематики, обещают на канале. Его создателями, скорее всего, станут бывшие работники телеканала ТВi, с которыми сейчас ведутся переговоры.

Также весной зритель увидит « своеобразную телевизионную реинкарнацию известной культурологической программы », в свое время выходила на одном из национальных телеканалов.

Между тем первый столичный проект канала ZIK стартует уже в середине октября - программа журналистских расследований «Наши деньги» .

В конце осени запускаются еще три авторские проекты собственного производства, содержание которых пока держат в тайне. « С их стартом все точно поймут, почему промокампании телеканала ZIK имеет лозунг " Не гляди! " »- говорит генеральный директор медиахолдинга ZIK Дмитрий Добродомов .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Nici_86, Dwayne, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7069 Добавлено: 12 сентября 2013 17:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

SES Platform Services займется дистрибуцией пяти каналов Turner Broadcasting

Компания SES Platform Services GmbH выиграла объявленный компанией Turner Broadcasting System международный тендер на право дистрибуции пяти телеканалов. Об этом сообщает корреспондент Mediasat со ссылкой на пресс-службы компаний.

Начиная с ноября 2013 года, SES Platform Services будет заниматься дистрибуцией на немецкоязычных рынках телеканалов Boomerang, Cartoon Network, Glitz, TNT Film и TNT Serie. Каналы будут распространятся в стандартном и HD-разрешении из специального вещательного центра в Мюнхене. Две компании также договорились сотрудничать при распространении программ в странах Бенилюкса, в результате чего с февраля 2014 года SES Platform Services начнёт трансляцию на этот регион программ Cartoon Network.

Ещё один ключевой аспект соглашения предусматривает то, что SES Services Platform будет заниматься дистрибуцией контента по запросу от Turner, а также телевидения отложенного просмотра от партнёров-дистрибьюторов Turner странах Бенилюкса? а также в Германии, Австрии и Швейцарии. С ноября 2013 года SES Services Platform также начнёт оцифровку контента Turner и преобразования его в необходимый формат для дистрибуции в цифре.

Софи Лёрш, глава отдела продаж в SES Platform Services, отмечает: «Мы чрезвычайно рады тому факту, что руководство Turner Broadcasting System остановило свой выбор именно на нашей компании. Видео по запросу, онлайн- и многоэкранные предложения становятся всё более важными для наших клиентов, занимая достойное место на ряду с нашими основными услугами. Мы предлагаем широкий набор прекрасно интегрированной продукции, обеспечивая наших клиентов наилучшими из возможных услуг, необходимых для их бизнеса, из одного источника».

Матиас Гайнце, вице-президент Turner Broadcasting System по вопросам коммерции, связей с общественностью и маркетинга в Германии, Австрии, Швейцарии, странах Бенилюкса, Центральной и Восточной Европы, а также России, тоже воодушевлён происходящим: «В лице SES Platform Services мы нашли опытного и надёжного партнёра, который сможет обеспечить трансляцию наших каналов. Передовая технология и надёжная инфраструктура SES в Мюнхене поможет нам оптимизировать свою работу и предоставлять услуги партнёрам нашей платформы на ещё более высоком уровне».


Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

Грузинский телеканал эвакуировали из-за звонка о бомбе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Утром в четверг, 12 сентября, сотрудники грузинского телеканала «Рустави-2» были эвакуированы, передает «Новости-Грузия». Причиной стало сообщение о том, что в здании телеканала якобы заложена бомба.

Сообщение о бомбе, по информации «Интерфакса», поступило в экстренную информационную службу «112». В связи с этим полиция, прибывшая к зданию телеканала, организовала эвакуацию.

Здание было оцеплено. Там работают саперы и кинологи с собаками. Пока что взрывного устройства не обнаружено.

Вещание «Рустави-2» продолжается из альтернативной студии. По словам сотрудников, все программы будут выходить в обычном режиме.

По последней информации, бомбы в здании найдено не было. В настоящее время полиция ищет телефонного хулигана.

«Рустави-2» — частный телеканал, охватывающий большинство населения страны. В начале 2000-х годов он поддержал выступления оппозиции, вылившиеся в итоге в «революцию роз». Позднее телеканал считался лояльным пришедшим к власти Михаилу Саакашвили и его команде.

Сообщение отредактировано 12 сентября 2013 17:10. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7070 Добавлено: 12 сентября 2013 17:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ICTV приобрел три немецких формата докудрамы - о таможне, полицейские спецподразделения и дорожную полицию

Телеканал ICTV приобрел три формата докудрамы в британской компании-дистрибьютора Can't Stop Media. Об этом на конференции «Формат-шоу» во время Kiev Media Week объявил Дэмиен Порте , вице-президент Can't Stop Media.

Речь идет о форматах Customs Investigators («Следователи таможни»), Special Forces («Специальные силы») и Faster Than the Police Allows («Быстрее, чем позволяет полиция») от немецкой компании Blueprint Entertainment, уточнил «Хронике» господин Порте.

ICTV производит украинское адаптации докудрамы «Следователи таможни» (восемь эпизодов хронометражем 48 минут) и «Специальные силы» (девять эпизодов хронометражем 48 минут). Оба шоу выходили в прайм-тайм на телеканале RTL2, в частности вскоре в Германии стартует второй сезон «Специальных сил», говорится в сообщении Can't Stop Media.

«Следователи таможни» - это реконструкция и воспроизведение самых нарушений на таможне, что показывает, с чем ежедневно сталкивается ведомство: контрабанда товаров, контрабанда оружия и наркотиков, торговля органами и людьми и т.д.. Проект показывает все этапы расследования. В съемках задействованы актеры, играющие роли агентов, а также реальные офицеры таможни. Сценарий основан на реальных событиях пишут эксперты.

«Специальные силы» - это тоже реконструкция и воспроизведение опасных операций спецподразделений полиции, таких как борьба с терроризмом, освобождение заложников, ограбления банков и т.д.. Проект показывает все этапы спецопераций - от планирования до финала. Сценарий основан на реальных событиях пишут эксперты.

Относительно докудрамы «Быстрее, чем позволяет полиция» - ICTV недавно приобрел права на производство пилотной серии.

«Быстрее, чем позволяет полиция» выходит в эфире немецкого канала VOX течение четырех лет и насчитывает более 200 получасовых эпизодов. В проекте показывают снятое под прикрытием видео ежедневных миссий дорожной полиции, обнаруживает и останавливает нарушителей. Все эпизоды снимаются с участием актеров, воспроизводящие сумасшедшие ситуации.
По словам господина Порте, Украина - первая в своем регионе страна, адаптирует эти немецкие форматы. Далее дистрибьютор рассчитывает на соглашение с Россией и другими странами СНГ.

Сообщение отредактировано 12 сентября 2013 17:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:01 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...