Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Телекомпания «МИР» сняла с эфира программу про геев

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7101 Добавлено: 18 сентября 2013 16:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телекомпания «МИР» сняла с эфира программу про геев

Телекомпания «МИР» сняла с эфира выпуск программы «Слово за слово», посвященный правам гомосексуалов в России. Об этом сообщил в своем Facebook один из героев программы, фотограф и гражданский активист Митя Алешковский.

Алешковский опубликовал скриншот сообщения от авторов программы, в котором говорится следующее: «Приносим свои глубочайшие извинения, но нашу программу на тему „Права геев в России“ сняли с эфира по идеологическим причинам. Таково решение председателя». Сам Алешковский считает, что причина снятия с эфира очевидна: «вменяемость и аргументы Гранникова, Ясина и Алексеева против невменяемых и истеричных доводов противостоявших им гомофобов».

Сайт GayRussia.ru цитирует слова другого участника программы, ЛГБТ-активиста и руководителя GayRussia.ru Николая Алексеева: «Сразу два сотрудника телекомпании „МИР“ подтвердили в разговоре со мной, что эфир снят „по идеологическим причинам“. Это весьма странно в свете того, что ранее эта же телекомпания проводила схожие ток-шоу». По данным издания, записанный эфир понравился всем участникам, а также шеф-редактору программы «Слово за слово».

Согласно анонсу, до сих пор висящему на сайте ТК «МИР», программа «Слово за слово» должна была выйти в эфир 18 сентября в 16:25. Как объяснили «Ленте.ру» в пресс-службе телекомпании, «программа готова, просто сдвинулись сроки ее выхода в эфир». В пресс-службе не стали комментировать слухи об идеологических причинах, отметив, что в скриншоте, опубликованном Митей Алешковским, не указаны ни автор, ни получатель сообщения. Собеседник «Ленты.ру» добавил, что «стопроцентного решения об отмене эфира нет», и что если выпуск будет показан позже, об этом будет дополнительно объявлено на сайте ТК «МИР».

Как говорится в анонсе программы, в ней, помимо Алексеева и Алешковского, приняли участие депутат Государственной Думы Роман Худяков, писатель Александр Никонов, телеведущая Олеся Остапенко, ЛГБТ-активист Олег Гранников, организатор кампании «Марш равенства» Игорь Ясин и радиожурналист Владимир Семаго. Кроме того, по телемосту в программе выступал депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Выпуск был записан на прошлой неделе. Ведущий программы «Слово за слово» — Алексей Шахматов.

Телерадиокомпания «МИР» вещает на русском языке в России и 14 странах СНГ и Прибалтики. Председателем МТРК «Мир» является Радик Батыршин.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Dwayne, otan, tolik00000, Nici_86, Alexey_G, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7102 Добавлено: 18 сентября 2013 19:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "ТелеДом" стартует новый сезон

Осенью зрителей телеканала "ТелеДом" ждут премьеры и неожиданные изменения в уже полюбившихся программах. Дневное информационно-развлекательное вещание телеканала не только изменило название, но и кардинально сменило формат и стиль вещания. Сейчас "Студия на Невском" - это семичасовое шоу по будням с 12.00 до 19.00. Из сюжетов специальных корреспондентов вы узнаете о наиболее интересных событиях в области культуры Санкт-Петербурга: выставках и концертах, спектаклях и вернисажах, музыкальных новинках и гастролях звезд. Благодаря телеканалу "ТелеДом" вы сможете увидеть творения талантливых художников, музыкантов, актеров и режиссеров, их работу на сцене, и даже закулисную жизнь. Каждый будний день в эфире телеканала наступает "Время встречать гостей" - в 13.30 и 17.30 зрителей ждут встречи с выдающимися культурными деятелями современности, увлекательные истории из жизни великих людей, их взлеты и падения, рассказы о классике и новинках из области кинематографа, театра и других областей искусства. Дневной "Мастер-класс" поможет вам стать настоящими рукодельницами и научиться делать различные поделки, оригами, декупаж и бисероплетение. Наши гости не просто расскажут, но и покажут, как правильно наносить макияж, сервировать стол к приходу гостей, красить стены, подбирать обои и шить кукол. Программа "Мамам на заметку" - это находки, решения проблем и просто личный опыт мам и пап, консультации и советы психологов и врачей по уходу за ребенком и его развитию с момента рождения малыша. Смотрите эфир "Студии на Невском" по будням с 12.00 до 19.00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7103 Добавлено: 18 сентября 2013 21:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Плюсы взялись за адаптацию турецкого сериала

Не зря Плюсы в шутку называют «турецким телеканалом»: показав своей аудитории все сериальные новинки из Турции, «1+1» приступает к производству собственного сериала. По турецкому формату.
Как сообщает издание Media Business Reports, канал приобрел права на украинскую адаптацию популярного сериального формата Ezel. Премьера этого сериала, производством которого занималась турецкая компания Ay Yapm, состоялась в 2009 году на канале Show TV, после чего проект переместился на канал ATV. В России многосерийку транслировал «Девятый канал». По словам Николя Зюдерлунда - президента международной дистрибуционной сети Sparks Network, продавшей Плюсам права на адаптацию, в общей сложности опцион на эту драму приобрели вещатели из 45 с лишним стран.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7104 Добавлено: 18 сентября 2013 21:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал «Дождь» назвал сроки перехода на платный доступ

Доступ к прямому эфиру телеканала «Дождь» на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
станет платным с 23 сентября.


Как сказано в заявлении «Дождя», платным также станет доступ к части архивных программ канала. Новости останутся бесплатными. При этом канал обещает снимать платный доступ к прямому эфиру на время освещения социально значимых событий.

Чтобы получить доступ к платным продуктам, нужно будет оформить подписку (1000 рублей за год). Кроме того, будет действовать система разовых платежей: за 30 рублей пользователь сможет смотреть прямой эфир в течение суток, а также получит доступ к одной архивной программе.

Оплатить доступ можно будет на сайте канала с помощью банковской карты или через SMS. Вскоре после перехода на платный режим предполагается возможность оплаты с помощью «Яндекс.Денег» и других платежных сервисов.

О планах сделать доступ на сайте телеканала «Дождь» платным руководство впервые заявило в 2012 году. Как объясняла генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева, для существования телеканалу недостаточно доходов от рекламы. Она говорила также, что развитие рынка платного вещания позволит воспитать «культуру зрителя, который будет готов платить за качественный и легальный контент».

Круглосуточный телеканал «Дождь» был запущен в апреле 2010 года Натальей Синдеевой и Александром Винокуровым. Финансовые показатели телеканала не раскрываются, однако его руководители не скрывают, что проект остается убыточным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7105 Добавлено: 18 сентября 2013 21:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

У канала «A-one Украина» сменился директор, в Dobro TV - редакционный совет

Директором ООО «Телеканал А1» ( «A-one Украина») вместо Александра Ильченко стал Николай Савчук. Соответствующие изменения в лицензии компании внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 18 сентября.

Между тем ООО «Реал Эстейт ТВ» (канал Dobro TV) сменил в лицензии состав редакционного совета. Вместо Дениса Коновала и Александра Ильяшенко в редакционный совет вошли Анна Коляда и Ольга Савченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, dimanzik05, tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7106 Добавлено: 18 сентября 2013 23:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Глава HBO назвал комплиментом сравнение сериалов канала с пoрно 8

Генеральный директор канала HBO Ричард Плеплер (Richard Plepler) назвал сравнение сериалов его канала с пoрнографией комплиментом. Об этом сообщает сайт Worst Previews.

Видеоролик, сравнивающий лучшие сериалы HBO с пoрно, Плеплер посчитал смешным. "Я смеялся. К этому видео нужно относиться с чувством юмора", — заявил он.

Видео, снятое американским режиссером Альберто Белли (Alberto Belli) связывает популярность сериалов HBO с большим количеством откровенных сцен. Героиня ролика рассказывает своим подругам, что получила роль в одном из телесериалов HBO, однако ей придется сниматься в постельных сценах. "Но это же не пoрно, это HBO" — заявляет она удивленным подругам. За неделю видео Белли собрало на Youtube более 2,5 миллионов просмотров.

Телекомпания HBO была основана в 1972 году. В общей сложности в холдинг входят 13 телевизионных и интернет-каналов. Аудитория HBO насчитывает более 114 миллионов человек по всему миру. В числе наиболее популярных продуктов HBO — такие сериалы, как "satsis.info в большом городе", "Подпольная империя", "Рим", "Игра престолов" и "Настоящая кровь". В России правами на распространение продукции HBO обладает компания "Амедия", заключившая пятилетний контракт с телеканалом в 2013 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7107 Добавлено: 19 сентября 2013 08:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "МУЗ-ТВ" рассказал о своих планах

Впервые за всю историю существования музыкальных каналов "МУЗ-ТВ" первый устроил утренний завтрак! 17 сентября в ресторане "Светлый" в преддверии Дня Рождения канала "МУЗ-ТВ" состоялся совместный завтрак для партнеров и друзей канала. Завтрак посетили звездные ведущие канала "МУЗ-ТВ": Яна Рудковская, Влад Соколовский, Юлианна Караулова, группа "Дискотека Авария", Игорь Гуляев и Наталья Переверзева.

В ходе этого дружеского мероприятия, генеральный директор канала "МУЗ-ТВ" Арман Давлетяров рассказал, - о ближайших планах развития "МУЗ-ТВ", представил новых ведущих программ и чартов, а также поделился о новинках телевизионного сезона. "Канал "МУЗ-ТВ" - культовый музыкальный канал, в эфире которого была и остается только самая модная музыка, клипы и концерты от мировых и российских артистов, на канале музыкальные и звездные чарты, а также актуальные новости российского и западного шоу-бизнеса".

В рамках мероприятия также было рассказано о новинках, которые приготовил канал для своих телезрителей:

- Премьера нового реалити шоу с мировой звездой "Лайф с Крэйгом Дэвидом";

- Ультрамодное оформление канала и только самые мировые хиты 24 часа в сутки;

- Появление в эфире новых модных и музыкальных программ, Fashion Чарт с обаятельной Викторией Лопыревой и шоу "Икона Стиля" с настоящими законодателями моды Игорем Гуляевым и Натальей Переверзевой;

- Появление канала "МУЗ-ТВ" на платформах НТВ-ПЛЮС;

- Возрождение самой популярной и любимой всеми программы "Кухня";

- Музыкальные марафоны приуроченные к Дню Рождения "МУЗ-ТВ", которые дарят телезрителям хорошее настроение каждую пятницу.

На радость всем, официально была объявлена дата ежегодной национальной музыкальной Премии в области популярной музыки - "Премия МУЗ-ТВ 2014", которая состоится 6 июня.

"Премия МУЗ-ТВ" – одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом "МУЗ-ТВ" с 2003 года. Премию невозможно пропустить. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК "Олимпийский" и миллионы телезрителей в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ". "Премия МУЗ-ТВ" - это лучшие мировые звезды.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7108 Добавлено: 19 сентября 2013 09:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы «Лидер ТВ» и «ТВ Выбор» возглавили люди, связанные с каналом «112 Украина»
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 18 сентября 2013 г. переоформил лицензии телекомпаний «Лидер ТВ» и «ТВ Выбор», обладающие лицензиями на места в мультиплексе МХ-5. В компаниях сменились собственники, руководители и состав редакционных советов.

Владельцем и директором «Лидер ТВ» стал Юрий Будяк. Ранее каналом владели Сергей Рыбак (33%) и Владимир Денисенко (67%), а директором был Юрий Пузыренко.
Членами редакционного совета «Лидер ТВ» вместо Дмитрия Шерстюка и Людмилы Шевченко стали Светлана Глуховская и Евгения Ященко.
Собственником 99% и директором «ТВ Выбор» стал Игорь Кислица, владельцем еще 1% компании стал Павел Егорычев. Ранее каналом владели Сергей Рыбак (33%) и Юрий Федоренко (67%), а директором был Александр Андриященко.
Членами редакционного совета «ТВ Выбор» вместо Тараса Побигушко и Руслана Волошко стали Павел Егорычев и Денис Денк.
Напомним, в конце августа 2013 г. в Украине начал тестовое вещание новый информационно-развлекательный телеканал «112 Украина». На данный момент на частоте телеканала находится информационное объявление о его координатах на спутнике Astra 4A.
Полноценное вещание «112 Украина» начнется с 1 октября 2012 г. — на сайте телеканала установлен таймер обратного отсчета. «112 Украина» будет вещать круглосуточно.
Национальный продукт составит 20 часов 57 минут в сутки (в том числе собственное производство — более 8 часов), иностранный продукт (программы Reuters, EuroNews, Associated Press) — около трех.
По формату «112 Украина» будет информационно-развлекательным телеканалом с фильмопоказом.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, bogdanoff, tolik00000, ottoq, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7109 Добавлено: 19 сентября 2013 14:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV готовит адаптацию британского формата Gogglebox о телекритиках

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал ICTV объявляет о начале кастингов на новое развлекательное шоу - украинскую версию британского проекта Gogglebox

"Вы знаете имена и судьбы всех участников телевизионных проектов и волнуетесь за них, как за родных? Хотите попасть в телевизор и почувствовать себя настоящим телекритиком? Эти способности точно вам пригодятся!", - сказано в сообщении, распространенном пресс-службой телеканала.

Принять участие в шоу могут семьи или группы от двух до пяти человек, проживающих вместе.

Развлекательное шоу Gogglebox стартовало на британском телеканале Channel 4 весной этого года. Проект показывает, как люди реагируют на тот или иной вид телеконтента, позволяя высказать свою точку зрения на происходящее по ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7110 Добавлено: 19 сентября 2013 15:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Интер»: назад в будущее


Я считаю, что текущее состояние телеканала «Интер» является тупиковым, если в его стратегии не появятся кардинальные, нестандартные улучшения. И в данной статье попытаюсь аргументировать свое мнение, а также показать возможные пути выхода из сложившейся ситуации.
Аудитория этого крупного украинского телеканала становится все более и более старшего возраста, а более молодая его аудитория постепенно «отъедается» другими телеканалами.
Сложившуюся ситуацию можно описать следующей метафорой. Представьте себе страну, на территории которой нашли большие месторождения нефти. Нефть начали активно осваивать, и доходы от нее стали важнейшими наполнителями для бюджета страны. Но постепенно месторождения вырождаются. И тогда страна начинает все больше своих человеческих и финансовых ресурсов тратить на то, чтобы притормозить уменьшение доходов от нефти, чтобы найти новые, более продвинутые нефтедобывающие технологии.

Здесь уже даже речь не идет о том, чтобы вернуть уровень предыдущей добычи, потому что это невозможно в принципе. Главное при этом – затормозить убывание и отставание от того идеального объема, который был раньше. И такая концентрация ресурсов на замедлении убывания вырождающихся месторождений фактически отвлекает внимание руководства страны от поиска новых источников дохода, от попыток найти принципиально новые, нестандартные решения.

В истории телеканала «Интер» есть и свои великие времена, когда он был абсолютным лидером украинского телеэфира. Были и времена, когда менеджмент телеканала, возглавляемый Старицким и Мазором, пыталось омолодить «Интер», но потерпел поражение и потерял пятую часть аудитории.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...