Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Внесение изменений в контентную политику телеканала TEEN TV

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7141 Добавлено: 25 сентября 2013 20:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 медиа открывает собственную медийную школу

Программа школы разрабатывалась при поддержке таких международных партнеров, как Thomson Reuters Foundation и BBC Academy

Группа 1+1 медиа открывает медийную школу - Высшая школа Media & Production. Об этом объявил генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко во время конференции Pro Media & Production, сообщает пресс-служба телехолдинга.

"Школа предлагает медийным специалистам получить серьезное системное образование в тех направлениях, которые до сих пор были малодоступны в Украине. Первые тренинги стартуют в октябре. Среди желающих пройти курс в школе будет проводиться предварительный отбор. А у лучших выпускников курсов будет возможность начать свою карьеру в 1+1 медиа. Что касается цен - они будут доступными", - прокомментировал Александр Ткаченко.

В компании ожидают, что школа Media & Production обеспечит в Украине качественное медиаобразование. Программа школы разрабатывалась при поддержке международных партнеров, таких как Thomson Reuters Foundation, BBC Academy и "Высших курсов сценаристов и режиссеров".

Приоритет в программе отдается практическому опыту. Среди преподавателей школы - украинские и международные медиапрофессионалы, которые будут делиться своим опытом и секретами в области телепроизводства, современной журналистики и медиаменеджмента.

У участников школы будет возможность воочию увидеть, как делается телевидение "здесь и сейчас". Для этого 1+1 медиа предоставляет свои производственные мощности - чтобы максимально погрузить студентов в процесс телепроизводства. Для студентов будут доступны студия прямого эфира с системой VizRT, павильоны телешоу и ньюз-рум ТСН.

Школа Media & Production предлагает курсы и тренинги как для новичков, которые только мечтают о карьере на ТВ, так и для квалифицированных практиков, стремящихся усовершенствовать свои навыки.

Курсы и треннинги будут проводиться по следующим направлениям: журналистика, ТВ-продакшен, курсы ведущих и другие специальные программы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7142 Добавлено: 25 сентября 2013 20:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «365 дней ТВ» учредил собственную премию в рамках Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»!

Пишите письма! Почта России, Профсоюз работников связи, МГУ имени Ломоносова и «Учительская газета» совместно с Русским Историческим Каналом «365 дней ТВ» провели Всероссийский конкурс «Лучший урок письма». Цель конкурса – возрождение эпистолярного жанра, некогда столь популярного в России. В этом году было получено более 140 тысяч работ юных россиян. Участники прислали сочинения в форме письма. Номинации различны: «Россия – родина моя…», «Олимпийцы среди нас», «Мой учитель», «Мама, я тебя люблю!», «Волшебные слова… Этикет речи», «Россия и Беларусь. Народы издревле родные» и другие.
Телеканал «365 дней ТВ» решил среди множества авторов найти своего фаворита-сочинителя в самой популярной номинации конкурса – «Истории и легенды моей семьи». Об этом сообщил главный редактор телеканала «365 дней ТВ» Герман Трегубенко. Итоги конкурса «Лучший урок письма» будут подведены в Москве 17 октября.

Следите за новостями на сайте телеканала «365 дней ТВ»!

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма» поддерживают Министерство спорта РФ, Комитет Государственной Думы РФ по образованию, Федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству, Исполнительный комитет Союзного государства, Межрегиональный общественный фонд «Центр развития межличностных коммуникаций», Московский дом соотечественников, Российская академия образования, Союз журналистов Москвы, Союз писателей России и ряд общественных организаций.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, otan, Nici_86, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #7143 Добавлено: 25 сентября 2013 20:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Курченко заявил, что не будет покупать канал «1 +1»

Владелец группы компаний Ветеко (СЕПЕК) Сергей Курченко отрицает информацию о приобретении канала «1 +1», которая появилась вчера в ряде СМИ, в том числе - в ленте новостей государственного информагентства «Укринформ». Об этом пишет газета « Капитал »со ссылкой на пресс-службу Ветеко
« Информация не соответствует действительности. Никаких переговоров о покупке телеканала «1 +1» не ведется », - сообщили в пресс-службе Ветеко.

Напомним, владелец группы «1 +1 медиа» бизнесмен Игорь Коломойский также опроверг слухи о планах продать канал «1 +1».

Ранее ряд СМИ, в том числе государственное информационное агентство «Укринформ» со ссылкой на главного редактора сайта «Ревизор» Александра Чаленко , сообщили, что бизнесмен Сергей Курченко покупает телеканал «1 +1», о чем будет объявлено в ближайшие дни.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, otan, Nici_86, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #7144 Добавлено: 25 сентября 2013 20:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хит-парад "Тема" на телеканале RU.TV будет выходить в новом формате

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 3 октября хит-парад "Тема" на телеканале RU.TV будет выходить в новом формате. Отныне расставлять по местам избранные клипы будут звезды шоубизнеса, а количество строчек хит-парада увеличится с 5 до 10.

Каждую неделю телеканал RU.TV готовит для своих зрителей подборку лучших клипов, объединенных общей тематикой. Путешествия, дуэты, ретро-стиль, сны, любовь – любая деталь может помочь клипу оказаться в числе избранных. Время идет, и телеканал решил обновить привычный формат шоу. Отныне постоянная ведущая хит-парада Лена Боска передает управление хит-парадом самым ярким и любимым телезрителями артистам! А количество клипов в каждой программе увеличится с 5 до 10!

Открывать череду новых хит-парадов доверили певице Натали, взявшей на себя ответственную роль ведущей. Ей пришлось побороть легкое волнение, ведь виджеем она стала впервые, однако, любопытство победило, и результатом Натали осталась довольна. А совсем скоро и телезрители смогут оценить дебют Натали.

Следите за эфиром телеканала RU.TV и вы увидите, кто из ваших кумиров следующим примерит на себя роль виджея и, конечно, клипы на какую тему попадут в очередной хит-парад!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7145 Добавлено: 25 сентября 2013 21:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

STARS.TV на предложении UPC Polska

С 26 сентября UPC Polska будет предлагать клиентам еще больше музыки. До 15 музыкальных каналов и почти 100 концертов доступны на UPC. По требованию зрителей, присоединяется новое предложение - STARS.TV. Доступ к тысячам культовым хитам последних десятилетий выгода клиентам дополнительного HD пакета "Максимум", в рамках акции, канал будет доступен в ближайшие месяцы, поскольку клиентам выбор будет на дополнительный HD пакет.

- Cyfrowa UPC телевидение является широким и самым ценным телевидением, которые доступны на рынке. Предложение включает в себя в общей сложности более 180 различных видов каналов, включая 44 в HD.

Еженедельное расписание, которое STARS.TV делится на несколько полос твердых музыки: «Лучшая музыка», «Лучший Утро", "лучшее решение", "Лучший танцевальный" и "Лучшее рок". В выходные дни график вводится в дополнительные полосы появляются как "Лучшая Chart», «Лучшая польская" и "Лучшая партия".

STARS.TV обогатить на диапазоне от 15 музыкальных каналов, предлагаемых UPC: Eska TV, Polo TV, Kino Polska Muzyka, 4fun.tv, RBL.TV, TV.DISCO, MTV POLSKA, MTV Live HD, MTV Rocks, MTV Hits, MTV Dance, Viva Polska, VH1, Mezzo и Mezzo Live HD.

UPC предлагает не только музыкальные каналы, а также почти 100 бесплатных концертов (в том числе HD), самой большой звезды мировой музыкальной сцены: Эми Уайнхаус, Флоренция и машина, Джордж Майкл, Linkin Park, и MGMT.

STARS.TV находится в позиции 773 (703 в бывшем Aster).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #7146 Добавлено: 26 сентября 2013 05:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Комедия ТВ» приглашает на мюзикл «Времена не выбирают»!

28 сентября при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» в Московском театре мюзикла состоится музыкальный спектакль «Времена не выбирают». Либретто написал Михаил Швыдкой в соавторстве с Алексеем Кортневым.

Мюзикл «Времена не выбирают» – это красивая история любви американской певицы и советского музыканта. Он и она. Нью-Йорк и Москва. Она – звезда американского джаза. Он – молодой советский пианист. Их случайная встреча в Москве стала началом головокружительного романа, но им не позволили быть вместе. Спустя десятилетия их сын Мэтт узнал и рассказал миру их удивительную историю.
Яркие костюмы и современные театральные технологии, мастерство актерского ансамбля, объемные декорации небоскребов Нью-Йорка и «высоток» Москвы, динамичная хореография и живой оркестр никого не оставят равнодушным.
В мюзикле звучат более двадцати «золотых» джазовых хитов 30-х годов и советских песен до- и послевоенной эпохи. Эти мелодии, пережившие время, пели Леонид Утесов и Элла Фитцджеральд, Любовь Орлова, Фрэд Астер и Фрэнк Синатра. А сегодня их поют звезды Театра мюзикла – Валерия Ланская, Теона Дольникова, Ксения Ларина, Николай Чиндяйкин, Ефим Шифрин и талантливые молодые артисты.
Проведите субботний вечер в приятной, артистичной и музыкальной компании!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, bogdanoff, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7147 Добавлено: 26 сентября 2013 11:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

К Мартиросяну и Лирнику в шоу "Як дві краплі" присоединился Молочный

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал Украина назвал всех членов жюри шоу "Як дві краплі", которое стартует на следующей неделе. В их составе будут два резидента Comedy Club - Андрей Молочный и Гарик Мартиросян

До последнего момента в тайне хранились имена четырех членов жюри шоу "Як дві краплі". Телеканал Украина уже немного раскрыл секрет, назвав имя Гарика Мартиросяна. Компанию российскому шоумену составит его украинский коллега, резидент Comedy Club и участник "Дуэта имени Чехова" Андрей Молочный.

Прекрасную же половину шоу представят актриса Людмила Артемьева (сериалы "Таксистка" и "Сваты") и солистка Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян, сообщает пресс-служба телевещателя.

"Миссия жюри - оценивать не только вокальные данные конкурсантов шоу, но и глубину их перевоплощения в конкретную легенду мировой музыки. Просто хорошо спеть будет недостаточно, судьи будут ставить оценки и за чувство юмора, и за умение импровизировать, и за демонстрацию "фишек" "оригинала", его манеру пения, мимику, пластику", - рассказывают на канале.

Напомним, ведущими проекта стали шоумен, участник "Дуэта имени Чехова" и резидент Comedy Club Антон Лирник. Пару ему составит актриса Анастасия Заворотнюк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7148 Добавлено: 26 сентября 2013 16:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Усик стал новой звездой бокса на "Интере"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная переходу олимпийского чемпиона Усика в профессиональный бокс. На конференции было объявлено о подписании контракта между Александром Усиком и с промоутерской компанией братьев Кличко – "К2 Promotions".

Эта пресс-конференция дала старт продвижению новой звезды мирового бокса компанией "К2 Promotions" и телеканалом "Интер".

Вот как прокомментировала это руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная:

"Телеканал "Интер" уже много лет сотрудничает с компанией братьев Кличко "K2 Promotion". Мы очень рады появлению в их рядах Александра Усика - новой звезды и бокса, и, в этом смысле, телевидения, и на ринге, и в нашем эфире. Символично, что это произошла незадолго до такого эпохального боя – поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который ждет не только вся Украина и Россия, но, я думаю, и весь мир. Александр Усик будет в студии "Большого бокса" 5 октября во время трансляции этого поединка на "Интере" сразу после "Подробностей". Я думаю, его комментарии, его мнение, его поддержка будут важны и для Владимира Кличко, и для миллионов зрителей, для украинцев, которые будут болеть за Кличко.

Inter Media Group и в частности канал "Интер" уже много лет делают все для того, чтобы бокс в Украине становился популярнее и популярнее. И появляются новые звезды. Я считаю, что и в этом тоже есть определенная миссия телевидения".

"Я принял решение для себя о переходе в профессиональный бокс, так как достиг всего, что только можно в любительском. Для меня очень важно стартовать в Украине. Я ездил в Америку и в Англию, но лучшее предложение из всех компаний сделала мне компания "К2 Promotions". Я рад этому и буду с гордостью представлять и дарить радость многим украинцам. Для меня это очень важно. В Америку я еще доберусь, но уже за чемпионскими поясами", - сказал Александр Усик.

"Я уверен, что та харизма и то мастерство, которым обладает Александр, будут радовать украинских зрителей и любителей спорта очень долгое время. Мы все будем держать кулаки за то, чтобы в ближайшее время прозвучал гимн Украины, прозвучал на весь мир. И главное, чтобы Александр боксировал за главное звание среди профессионалов - звание Чемпиона мира. Уверен, что с тем задором, энергией и целеустремленностью, которой он обладает – эта задача ему по плечу" - отметил Виталий Кличко.

Ближайший поединок Александр Усик проведет 9 ноября в Киеве в рамках турнира "K2 Promotions", ТМ "Хортиця" и телеканала "Интер".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7149 Добавлено: 26 сентября 2013 19:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Внесение изменений в контентную политику телеканала TEEN TV
Проведены качественные исследования на территории России .Телеканал Teen TV провел на территории России качественные исследования в области потребностей целевой аудитории и контентной составляющей телеканала. В результате исследований редакцией канала было принято решение о корректировке структурной и контентной политики канала.
Телеканал Teen TV становится более познавательным
В новом осеннем телесезоне TeenTV порадует телезрителей увеличением доли познавательных программ. Таким образом, процентное соотношение программ развлекательного и познавательного формата будет составлять 50% на 50%.
Высокий процент мужской аудитории молодежного телеканала
TeenTV увеличивает структурную долю вещания следующего вида программ:
- Программы про спорт и экстрим;
- Познавательные программы для юношей.
Как для мужской, так и для женской аудитории канала, значительно увеличена эфирная доля полнометражных драматических фильмов, затрагивающих актуальные для подростков темы, а так же мультипликационных фильмов.
Интерактивная составляющая телеканала
Одной из основных целей TeenTV является интеграция различных медиа-сред: телевидения, интернет-пространства и мобильных устройств.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7150 Добавлено: 26 сентября 2013 21:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" обеспечит общение футбольных звезд и зрителей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"2+2" начинает серию видео встреч "ПроФутбол".

Телеканал "2+2", программа "ПроФутбол" и команда "ТСН Проспорт" начинают серию Видео встреч "ПроФутбол", в которых предлагают зрителям в режиме реального времени с помощью веб-камеры пообщаться с футбольными гостями. Любители футбола, журналисты, и все, кого интересует украинский футбол, имеют возможность задать свой вопрос, находясь в удобном для них месте, и получить ответы вживую.

Видеовстречи позволят ее участникам не только слышать, но и видеть друг друга. Футбольные эксперты будут знать, с кем они общаются и на чьи вопросы отвечают.

Следующий понедельник, 30 сентября, в 19:00 Андрей Несмачный, один из самых ярких футболистов "Динамо" и экс-игрок сборной Украины, будут общаться со зрителями и слушателями, которые присоединятся к видеоконференции в Google+ на странице +ТСН ПРОСПОРТ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:12 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...