Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Google внедряет поддержку хэштегов Google+ в поисковой системе

Ссылка на пост #2911 Добавлено: 26 сентября 2013 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Youtube появилась библиотека бесплатной музыки

Видеохостинг Youtube объявил о запуске цифровой аудиобиблиотеки, все треки которой можно будет скачать бесплатно. Сообщение об этом 25 сентября появилось в блоге Youtube Creators.

Все размещенные на сайте треки были записаны специально для библиотеки. Создатели сервиса призывают всех, кто занимается созданием музыки, дополнять коллекцию и загружать туда собственные произведения. По мнению представителей Youtube, создание библиотеки позволит привлечь внимание к использованию в интернете музыки, на которую не распространяются авторские права.

Аудиозаписи предоставляются не только для использования в качестве фоновой музыки для видеороликов, но и для свободного скачивания, после которого треки можно будет использовать по собственному усмотрению (дополнять, перезаписывать, «резать» на части и так далее).

Музыка в новой библиотеке разделяется по жанрам, длительности и использовавшимся инструментам, а также по настроению. Также у пользователей есть возможность посмотреть насколько популярна среди других пользователей та или иная композиция. Всего в библиотеку загружено 150 инструментальных музыкальных произведений. В разделе можно найти джазовые композиции, рок, джаз и произведения других стилей и направлений.

Появление открытой аудиобиблиотеки стало вторым нововведением, появившимся в Youtube за последнее время. Ранее стало известно, что изменениям подвергнется система комментариев на видеохостинге, которые теперь будут привязаны к социальной сети Google+.

Видеохостинг Youtube был запущен в 2005 году. В 2013 году ежемесячная аудитория Youtube достигла одного миллиарда человек.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, slavik43, laabur, BonkSS
Ссылка на пост #2912 Добавлено: 26 сентября 2013 15:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Интернет-пользователи запустили площадку для обсуждения «антипиратского» закона

В интернете появилась площадка для общественного обсуждения «антипиратского» закона. Об этом «Ленте.ру» сообщили создатели ресурса, называющие себя группой энтузиастов, состоящих из разработчиков и пользователей Сети.

Новая площадка располагается по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Как сказано на сайте проекта, к участию в обсуждении приглашаются правообладатели, законодатели, представители интернет-компаний, технические специалисты и рядовые пользователи Сети — регистрация на сайте открыта для всех. Кроме того, основатели ресурса планируют рассылать чиновникам и руководству интернет-компаний отдельные приглашения присоединиться к дискуссии. Список таких приглашений обещают сделать публичным, чтобы каждый пользователь смог видеть кто согласился участвовать в диалоге, а кто отказался или проигнорировал приглашение.

По словам создателей сайта, площадка была запущена после того, как стало ясно, что от мнения общества, касательно «антипиратского закона», власти «будут отгораживаться». Обсуждение закона, состоявшееся 19 сентября 2013 года в пресс-центре РИА Новости, представители ресурса «не принимают» из-за его фактической закрытости для широкой общественности. Несмотря на декларировавшуюся открытость мероприятия, за круглый стол были допущены только законодатели и правообладатели, а в зал смогли попасть лишь представители СМИ.

Создатели портала сообщили «Ленте.ру», что присоединиться к дискуссии на sociallist.su уже обещал член комитета Госдумы по информационной политике Роберт Шлегель. Также проект активно поддерживается Пиратской партией России и ресурсом Роскомсвобода.

Сайт sociallist.su, судя по всему, станет не единственной площадкой, на которой начнется общественное обсуждение «антипиратского» закона. 24 сентября стало известно о запуске на официальном сайте Госдумы раздела под названием «Вече». Раздел посвящен публичному обсуждению законопроектов, находящихся на рассмотрении в парламенте. Первым выложенным для обсуждения на «Вече» документом стал именно «антипиратский» закон в его новой редакции. Войти на сайт и получить возможность оставлять комментарии к законопроекту можно используя учетную запись в Facebook или ВКонтакте.

«Антипиратский» закон вступил в силу 1 августа 2013 года. Закон сделал возможной досудебную блокировку интернет-ресурсов, подозреваемых в пиратстве. Такая блокировка проводится по жалобе правообладателя. Еще на стадии рассмотрения в Думе, документ подвергался критике как со стороны рядовых пользователей интернета, так и со стороны таких крупных интернет-компаний, как «Яндекс» и Google, обвинявших проект в недоработанности и расплывчатости формулировок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, ottoq, laabur, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2913 Добавлено: 26 сентября 2013 19:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube будет банить троллей и спамеров
Видеопортал Youtube сегодня заявил о планах по реорганизации системы комментариев. В Google говорят, что получают от пользователей все больше жалоб в связи с тем, что ветви комментариев на портале тонут в нецензурных репликах, троллинге и прочих вульгарных высказываниях. В блоге Youtube говорится, что видеопортал завершает разработку "новых инструментов", которые помогут фильтровать "нежелательные высказывания".

"Когда дело доходит до комментариев на Youtube, то они не всегда релеванты", - дипломатично заметил инженер поддержки Youtube Джонатан Зунгер. "Вскоре комментарии станут моментом, который приобретет важность для посетителей и авторов видео. В предстоящие месяцы комментарии от пользователей, которые имеют вес и значимость, будут выводиться в первую очередь, тогда как автоматические системы фильтрации будут убирать нерелевантные сообщения".
В Youtube говорят, что таким образом портал обзаведется еще одной опцией, присущей социальным сетям - значимостью комментариев на основании рейтинга комментатора, а также рейтингов других пользователей по конкретному посту. Кроме того, автоматизированные системы фильтрации будут отсеивать спам-сообщения и сообщения по заданным параметрам еще до того, как они будут размещены в публичном доступе. В Youtube говорят, что учитывая масштабы портала, значительная часть работ будет проводиться средствами фильтрации автоматически.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, ottoq, laabur, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2914 Добавлено: 26 сентября 2013 19:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google внедряет поддержку хэштегов Google+ в поисковой системе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Интернет-компания Google предоставила своим пользователям возможность поиска публикаций в социальной сети Google+ при помощи хэштегов

Пока что новая функция работает только с англоязычными версиями поисковика - Google.com в США и Google.ca в Канаде, передают Vesti.ru.

Введя в поисковую строку, к примеру, #Emmys или #Oscar2014, в правой части страницы появится блок с записями из Google+, связанными с этим словом. Посты из других сервисов, включая Twitter и Facebook, тоже покажутся, но в гораздо менее заметном месте - в самом низу блока.

Пользователи смогут увидеть число комментариев к постам, время публикации и имя автора. Взаимодействовать (например, поставить "+1") с ними прямо из поисковой страницы нельзя - для этого сначала потребуется перейти в Google+, нажав на ссылку.

Ранее крупнейший в мире видеохостинг Youtube, принадлежащий Google, объявил о внедрении новой системы комментирования. Теперь все комментарии на Youtube будут связаны с социальной сетью Google+. Согласно нововведениям, комментарии пользователей Google+, находящихся в друзьях у того или иного пользователя видеохостинга, теперь будут отображаться выше остальных постов.

Напомним, в декабре прошлого года аудитория Google+ выросла до 135 млн. человек. В Google утверждают, что 135 млн. - это лишь те, кто реально пользуются проектом, а если к ним приплюсовать пользователей Gmail или Google Play, так как все эти проекты имеют единую систему авторизации, то получается сумма в 235 млн. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : laabur, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2915 Добавлено: 26 сентября 2013 20:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На бесплатный Интернет в киевском метро потратят почти девять миллионов

Власти Киева приняли решение привлечь инвестора для установки в метро беспроводного Интернета. Соответствующее решение было принято на заседании инвестиционной комиссии КГГА, сообщает Сегодня.

По плану, интернет должен появиться на 37 станциях, это обойдется в 8,8 миллионов гривен. Потенциальному инвестору обещают удачное размещение рекламы. "Это мировая практика, инвестор получит выгоду от собственной рекламы, которая будет появляться перед использованием пассажирами Wi-Fi", - отметил директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА Евгений Водовозов.
Также в рамках данного проекта инвестора обяжут установить на платформах по четыре камеры наблюдения. "В последнее время увеличилось количество несчастных случаев в метро. Установка камер обойдется в 3,7 миллионов гривен", - сообщил Водовозов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2916 Добавлено: 26 сентября 2013 20:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


eBay покупает Braintree за $800 млн


Множество людей по всему миру пользуются eBay с помощью сервиса PayPal и не знают проблем, но некоторые все же жалуются, что иногда их покупкам препятствуют ошибки как первой, так и второй компании. Сегодня eBay заявила о том, что за $800 млн купит глобальную платежную систему Braintree и интегрирует ее в свой модуль PayPal.

Braintree была основана в 2007 году для оказания помощи стартап-компаниям, и на данный момент ею пользуются около 4000 продавцов. Braintree также принадлежит сервис Velmo, позволяющий пользователям без каких-либо сборов передавать друг другу деньги с помощью мобильного приложения. Джон Донахью из eBay заявил: "Braintree в сочетании с PayPal - это идеально. Билл Реди и его команда помогут сделать PayPal настоящим мировым лидером в сфере мобильных платежей".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2917 Добавлено: 26 сентября 2013 20:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Лаборатория Касперского" выявила группу хакеров, похищавших информацию в компаниях и госучреждениях

Разработчик антивирусного программного обепечения "Лаборатория Касперского" выявил кибершпионскую группу IceFog, которая совершала хакерские атаки на компании и государственные учреждения Южной Кореи и Японии. Об этом сообщили в компании.

Группировка хакеров, состоящая, по оценкам российской компании, из 7-15 человек, подвергла атакам подрядчиков оборонной отрасли /корейские Lig Nex1 и Selectron Industrial Company/, судостроительные компании /DSME Tech, Hanjin Heavy Industries/, телекоммуникационных операторов /Korea Telecom/, медиа-компании /Fuji TV/ и Японо-китайскую экономическую ассоциацию. Всего, по словам аналитика "Лаборатории Касперского" Виталия Камлюка, жертвами IceFog стали более 20 компаний. Какой ущерб нанесла деятельность хакеров, Камлюк не назвал

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2918 Добавлено: 26 сентября 2013 20:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter начнет предупреждать о чрезвычайных ситуациях


Сервис микроблогов Twitter запустит систему Twitter Alerts для предупреждения о чрезвычайных ситуациях. Об этом сообщается в блоге компании.

Предупреждения пользователям смартфонов будут приходить в виде push-уведомлений или SMS-сообщений — присылать пользователям будут твиты, помеченные хэштегом #alert. Функция будет работать только у пользователей, специально подписавшихся на рассылку, при этом оповещения через SMS будут доступны только тем, кто согласится передать Twitter номер своего мобильного телефона. Твиты с хэштегом #alert также будут выделяться специальным оранжевым значком в ленте сообщений.

На первом этапе система предупреждений о чрезвычайных ситуациях работает только в США, Японии и Южной Корее. Рассылать оповещения Twitter будет совместно со специализированными государственными агентствами и организациями по оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях. К участию в программе уже подключились Федеральное агентство США по управлению в чрезвычайных ситуациях, Служба предупреждения о чрезвычайных ситуациях Токио и Всемирная организация здравоохранения. Пользователи смогут сами выбрать, на оповещения от каких организаций подписаться.

Сервис микроблогов Twitter, запущенный в 2006 году, использовался для передачи и получения информации во многих чрезвычайных ситуациях последних лет. В 2011 году первые сообщения о взрыве в Домодедово появились именно в Twitter, весной того же года сервис использовали в Японии для оповещений о приближении цунами и для облегчения спасательных работ.

В 2012 году пожарный департамент Нью-Йорка использовал Twitter для связи с горожанами во время урагана «Сэнди». В то же время шутники стали распространять в Twitter ложную информацию о последствиях урагана, например, о том, что Нью-Йоркская фондовая биржа ушла под воду. В руководстве Twitter, однако, настаивают на том, что не собираются отслеживать достоверность сообщений, рассылаемых пользователями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2919 Добавлено: 26 сентября 2013 20:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Доменную зону .дети запустят до конца этого года

Техподдержкой и развитием домена займется «Разумный интернет».Исполнительный директор фонда «Разумный интернет» Илья Переседов заявил, что доменную зону .дети запустят до конца этого года.Он также подчеркнул, что дальнейшим развитием и техподдержкой домена .дети займется «Разумный интернет».Домен верхнего уровня станет основой безопасной интернет-среды, главной аудиторией которого, по словам представителей фонда, станут несовершеннолетние пользователи.Напомним, что в апреле текущего года запуск доменной зоны .дети одобрила ICANN .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #2920 Добавлено: 26 сентября 2013 21:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

С сооснователя The Pirate Bay сняли одно обвинение и сократили срок тюремного заключения

Согласно данным издания Reuters, шведский апелляционный суд сократил срок тюремного заключения сооснователя сайта The Pirate Bay Готфрида Свартхольма (Gottfrid Svartholm) до одного года. Причиной тому является тот факт, что вина шведа в компрометации системы банка Nordea не была доказана.

В июне этого года суд приговорил Свартхольма к двум годам заключения за взлом компьютеров компании, обслуживающей шведские власти, а также внедрения в сеть Nordea и осуществление незаконных денежных операций.

Однако в этот раз Апелляционный суд опроверг обвинения, подчеркивая свое решение тем фактом, что компьютером шведа могли управлять дистанционно.

Напомним, что в прошлом году 28 летнего Свартхольма экстрадировали в Швецию из Камбоджи для отбывания срока в 1 год за интернет-пиратство.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:34 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...