Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

В России вышел моноблок Nokia 515

Ссылка на пост #1381 Добавлено: 25 сентября 2013 22:32
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Информация об игровом планшете Archos GamePad 2


Как известно, NVIDIA начала полномасштабную атаку на рынке мобильных устройств, первым продуктом стала портативная консоль Shield, но и другие производители не стесняются выпускать похожие игрушки. Ярким тому примером стал новый игровой планшет Archos GamePad 2. Как видим, данная продукция пользуется спросом, если производитель решил выпустить второе поколение.



Информация об игровом планшете и его пресс-фото появились на сайте одного из ритейлеров. Устройство представляет собой нечто среднее между планшетом и консолью. С одной стороны, это полноценная «таблетка» под Android с достойными техническими характеристиками: 7-дюймовый IPS-дисплей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, а также 2-гигабайтный модуль оперативной памяти. Этого вполне достаточно, чтобы запустить на Archos GamePad 2 любую игру из доступных в магазине Google Play или из любого другого источника.


На начальном этапе планшет доступен только в одной версии с 8-гигабайтным встроенным накопителем, некоторое время спустя выйдет и 16-гигабайтный вариант. Впрочем, это уже пижонство, потому что в обоих случаях на борту имеется слот для карт формата microSD. Сроки выхода Archos GamePad 2 на рынок и его рекомендованная розничная цена пока не уточняются.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1382 Добавлено: 26 сентября 2013 18:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владельцы iPhone поверили в водонепроницаемые свойства iOS 7


Когда происходят такие вещи, начинает казаться, что современный человек все реже утруждает себя включать мозг. Поэтому среднего потребителя так просто обмануть, да он и сам обманываться рад. Вот и на сей раз владельцы iPhone поверили «невинной» шутке о том, что обновление iOS 7 дает мобильнику водонепроницаемые свойства, хотя в реальности ничего подобного и близко нет.



Создатели шуточной рекламы сделали все возможное, чтобы им поверили, они выпустили целую серию рекламных снимков, выполненных в строгом соответствии с фирменной стилистикой Apple. Эти рекламные материалы обещали людям дополнительную защиту и утверждали, что с установкой iOS 7 мобильники серии iPhone становятся водонепроницаемыми. Для пущего правдоподобия авторы прикола приправили данные материалы вымышленными техническими подробностями.


Якобы при попадании воды внутрь корпуса активируется специальная система, и некий программный модуль iOS 7 отключает все уязвимые компоненты iPhone, чтобы вода не могла причинить ему никакого вреда. Одного лишь авторы пародийного проекта не учли, современный человек легковерен и ленив до мозговой деятельности. Поэтому многие владельцы смартфонов Apple решили испытать новые сведения на практике, и, обновившись, стали погружать их в воду. Последствия, думается, известны, легкомысленные товарищи остались без телефонов. Не надо так.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1383 Добавлено: 27 сентября 2013 14:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

HTC One Max получит сканер отпечатков

HTC One Max - пока что не анонсированный официально, но уже подтвержденный компанией смартпэд (первый, кстати, в линейке HTC - а ведь когда-то, если не ошибаюсь, именно HTC первой встала на путь выпуска смартфонов с большими - для тех времен - экранами) прошел сертификацию для китайского рынка.

Теперь мы знаем, что в Китае HTC One Max будет представлен двумя вариантами - HTC 8060 для China Unicom и HTC 809d для China Telecom (CDMA), оба - двухсимочные. Интереснее другое - оглашены характеристики устройства, в том числе и ранее неизвестные.

Аппарат имеет съемную заднюю крышку, но не батарею, оснащен слотом microSD. Экран 5.9-дюймовый, с разрешением 1080х1920, процессор Qualcomm Snapdragon 600, 4-ядерный, 1.7 ГГц, 2 Гб RAM, 4-мегапиксельную камеру UltraPixel (то есть с большими пикселями) и 2.1-мегапиксельную фронтальную. Емкость батареи - 3300 mAh. Емкость встроенной памяти - 16 Гб (это при наличии слота расширения, предполагается, что в международной версии его может и не быть, тогда более вероятно 32 Гб).

Область под камерой - ни что иное как дактилоскопический сенсор - теперь, похоже, это снова модно.

В Китае аппарат появится в продаже в октябре, ориентировочная стоимость - около 5 тысяч юаней - это более 800 долларов - недешевая получается игрушка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1384 Добавлено: 29 сентября 2013 14:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В России вышел моноблок Nokia 515

Компания Nokia пока еще не прекратила выпуск классических сотовых телефонов, благодаря которым она и стала известна в нашей стране. На днях в России был представлен ее новый аппарат с индексом 515, представляющий собой сотовый телефон в самом что ни на есть классическом дизайне, но не без примеси современности.

Мобильник Nokia 515, естественно, лишен сенсорного экрана, но зато у него есть стандартная аппаратная клавиатура. Корпус выполнен из металла, а внутри имеется слот под две SIM-карты.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Nokia 515 предлагается в двух цветовых исполнениях — черном и белом. Никаких ярких расцветок, раз речь идет о строгой классике. Цена этого телефона составляет 7000 рублей, так что можно догадаться, что перед нами не «бюджетник».

Металлический корпус дополнен стеклом Gorilla Glass второго поколения, надежно закрывшим собой дисплей с диагональю 2,4 дюйма и разрешением QVGA или 320х240 пикселей. Телефон оборудован камерой с разрешением 5 мегапикселей. На сегодняшний день это не так уж и много, но недостаток мегапикселей компенсируется наличием обилия режимов съемки. Светодиодная вспышка — в наличии.

Оставшиеся характеристики Nokia 515 — это работа в сетях третьего поколения, поддержка карт microSD для хранения контента, а также модуль Bluetooth (Wi-Fi, видимо, нет) и FM-тюнер с поддержкой RDS.

Nokia 515 основан на очень хорошо знакомой платформе Series 40, так что это все-таки не смартфон. Его размеры составили 114х48х11 миллиметров, а вес за счет металлического корпуса — 103 грамма.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1385 Добавлено: 30 сентября 2013 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Эксклюзив: Philips Xenium W3568 будет стоить меньше 5000 рублей

Hi-Tech.Mail.Ru эксклюзивно сообщает, что в России уже в октябре появится новый смартфон под брендом Philips — W3568. Он будет предлагать неплохие технические характеристики, фирменную энергосберегающую технологию Xenium и низкую стоимость.

По данным Hi-Tech.Mail.Ru, Philips Xenium W3568 оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей, а также 3-мегапиксельной камерой со вспышкой.

Смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт в режиме ожидания, у него 2,5 ГБ пользовательской памяти, расширяемой при помощи microSD еще на 32 ГБ, а также аккумулятор на 2000 мАч. Новый смартфон сможет проработать до 13 часов в режиме разговора или обеспечить 8 часов работы в интернете. Имеются модули GPS, Bluetooth и Wi-Fi. Операционная система новинки — Android 4.2 Jelly Bean.

По нашей информации Philips Xenium W3568 появится в России в октябре 2013 года, рекомендованная розничная цена устройства — 4990 рублей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1386 Добавлено: 1 октября 2013 18:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Sharp Aquos Phone Xx — сверхкомпактный и сверхмощный

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Вчера мы рассказали об уникальном смартфоне Fujitsu, заряжающемся всего за 10 минут, а сегодня речь пойдет еще об одном интересном гаджете уже другого японского производителя — Sharp.

Девайс уникален тем, что экран занимает 80,5% площади его фронтальной панели — новый рекорд среди смартфонов. Добиться этого удалось благодаря очень узким рамкам по краям и в верхней части дисплея. Несмотря на дисплей с диагональю 5,2 дюйма, новинка меньше не только LG G2 с матрицей такого же размера (70 x 132 против 70,9 x 138,5 мм), но и 5-дюймового Sony Xperia Z1 (его габариты — 74 x 144 мм). Минус — его толщина, которая равна 9,9 мм (у конкурентов она меньше).

Но аппарат выделяется не только этим. Его технические характеристики также находятся на самом высоком уровне.

Sharp Aquos Phone Xx получил 5,2-дюймовый S-CG Silicon TFT дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD, и аккумулятор на 2600 мАч.
Еще одной фишкой гаджета стала его камера — 16,3-мегапиксельная CMOS-матрица с диафрагмой f/1.9, делающая отличные снимки даже в условиях слабого освещения. Фронтальный фотомодуль вполне обычный — 1,2 Мп.

Смартфон появится в Японии лишь в феврале, его стоимость пока не озвучена.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1387 Добавлено: 6 октября 2013 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон BLU Studio 5.5 с 5,5-дюймовым экраном стоит 180 долларов

Компания BLU Products представила смартфон Studio 5.5, функционирующий под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Аппарат оборудован 4-ядерным 1,2-гигагерцевым процессором MediaTek MT6589 (архитектура Cortex-A7) с графическим ускорителем PowerVR SGX544. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт. Встроенный 4-гигабайтный флеш-модуль может быть дополнен картой microSD ёмкостью до 32 Гбайт.



Смартфон оснащён сенсорным 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 480x854 точки. Есть 5-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, фронтальная 0,3-мегапиксельная камера, адаптеры Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth v4.0, ресивер GPS, FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик приближения и порт microUSB. Аппарат весит 184 г, размеры — 157x79,5x9,5 мм. Питание обеспечивает батарея ёмкостью 2250 мАч.

Новинка поддерживает сотовые сети GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и HSPA+ 850/1900 или 850/2100 МГц. Модель Studio 5.5 выпускается в пяти вариантах цветового исполнения; цена составляет 180 долларов без контракта с оператором связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1388 Добавлено: 10 октября 2013 18:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен смартфон Sony Xperia Z1 f — уменьшенная версия Xperia Z1

Японский оператор NTT DoCoMo и корпорация Sony анонсировали смартфон Xperia Z1 f (SO-02F) под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.



Новинка, по сути, представляет собой уменьшенную версию модели Xperia Z1. Как и старший собрат, аппарат оснащён 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-модулем ёмкостью 16 Гбайт с возможностью расширения за счёт карт microSD, адаптерами беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11a/b/g/n/ac), микрочипом NFC и GPS-ресивером. Разрешение фронтальной и основной камер также не изменилось — 2,2 и 20,7 млн пикселей соответственно.

Основное различие между Xperia Z1 f и Xperia Z1 заключается в применённом сенсорном дисплее. Если старшая модель оснащена 5-дюймовым экраном формата 1080р (1080х1920 точек), то младшая — 4,3-дюймовым тачскрином формата 720р (720х1280 точек).

Размеры нового смартфона составляют 127х65х9,4 мм, вес — 140 г. Питается аппарат от аккумулятора ёмкостью 2300 мАч.

Модель Xperia Z1 f заключена во влагонепроницаемый корпус, для которого предусмотрено четыре варианта расцветки: белый, чёрный, розовый и жёлтый. Продажи начнутся в декабре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #1389 Добавлено: 11 октября 2013 10:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бюджетные четырехъядерные планшеты Archos Platinum


Компания Archos начинает продажи трех новых планшетов линейки Platinum, включающей в себя модели с IPS-дисплеями диагональю 8, 9,7 и 10,1 дюйма.
Все три устройства оборудованы четырехъядерными процессорами, функционирующими на частоте 1,6 ГГц, 8 ГБ флеш-памяти, беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth и работают под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean. Разрешение экрана 8-дюймовой модели составляет 1024х768 пикселей, 9,7-дюймовой — 2048х1536 пикселей, а 10,1-дюймовой — 1280х800 пикселей.
Младшая модель оснащена 1 ГБ оперативной памяти, тогда как у старших объем ОЗУ в два раза больше. 10,1-дюймовая модель единственная из серии имеет встроенный GPS-приемник и 2-мегапиксельную фронтальную камеру, тогда как у остальных разрешение камеры составляет 0,3 Мп.
В остальном характеристики одинаковы: имеется порт microUSB, разъем для наушников, слот для карт памяти microSD, порт miniHDMI и 2-мегапиксельная тыловая камера.
Цены на новые планшеты Archos достаточно приемлемые — 200, 270 и 300 $ за модели с экраном 8, 9,7 и 10,1 дюйма соответственно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1390 Добавлено: 12 октября 2013 17:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон с изогнутым дисплеем Samsung GALAXY ROUND представлен официально

Компания Samsung Electronics официально анонсировала смартфон GALAXY ROUND. По ее словам, это первый в мире смартфон с изогнутым дисплеем. Аппарат оснащен 5,7-дюймовым сенсорным Super AMOLED-экраном с разрешением Full HD. Новинка действительно обладает несколько изогнутой формой (радиус кривизны - 400 мм), благодаря которой ее может быть удобно держать около лица во время разговора.



Интересной особенностью Samsung GALAXY ROUND является функция Roll Effect, благодаря которой пользователь может получить основную информацию (дата, время, пропущенные звонки и уровень заряда аккумулятора), даже если экран был выключен. Для этого достаточно слегка качнуть аппарат, нажав на одну из сторон - это возможно именно за счет изогнутой формы. Устройство поступит в продажу в Южной Корее 10 октября по цене 1,08 миллиона вон (около $1000). Сначала будет доступна версия в коричневом цветовом исполнении (Luxury Brown), а затем - и в других цветах.



Характеристики Samsung GALAXY ROUND:

- Сотовая связь: LTE
- Операционная система Android 4.3
- Процессор: MSM 8974, четырехъядерный, 2,3 ГГц
- Дисплей: 5,7-дюймовый, изогнутый, Super AMOLED, Full HD
- Память: 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM
- microSD-слот (карты до 64 ГБ)
- Камеры: 13-Мп с автофокусом и вспышкой, 2-Мп фронтальная
- Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC, USB 3.0
- Навигация: GPS, ГЛОНАСС
- Аккумулятор: 2800 мАч
- Размеры: 151,1х79,6х7,9 мм
- Вес: 154 грамма

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян  0:0  ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 20:15 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...