Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

RUSS

Ссылка на пост #931 Добавлено: 6 октября 2013 22:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джуда и Малиньяджи договорились о поединке


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Бывшие чемпионы мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи (32-5, 7 КО) и Заб Джуда (42-8, 29 КО) достигли соглашения и теперь они встретятся в ринге 7-го декабря в Нью-Йорке (США).

«Насколько я знаю, Заб согласился на бой и я также принял все условия. Поединок состоится в Нью-Йорке. Это будет бой двух парней, выросших в Бруклине и теперь мы увидим, кто является лучшим бойцом Бруклина», - говорит Малиньяджи, - «Я начал заниматься боксом довольно поздно, когда Заб был уже настоящим профессионалом. Я помню его в боксерских залах, когда все называли его молодым феноменом и у него уже были победы, и ни одного поражения. Я несколько раз наблюдал за его спаррингами. Он всегда очень поздно тренировался. Я специально оставался допоздна, чтобы посмотреть на Джуду. Теперь, когда нам уже за 30-ть, мы хотим показать, что у нас до сих пор есть, что показать людям».

хххххххххххххххххххххххххххххххххх


Дрозд и Чахкиев нокаутировали своих соперников, а Чагаев выиграл по очкам



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В андеркарте поединка Кличко — Поветкин состоялось три боя, на которые хотелось бы обратить внимание.

В тяжелом дивизионе россиянин Григорий Дрозд (37-1, 26 КО) остановил в одиннадцатом раунде поляка Матеуша Мастернака (30-1, 22 КО) и отобрал у него титул чемпиона Европы.
Боксеры начали бой активно и уже во втором раунде у поляка над левым глазом появилось сильное рассечение. Поединок так и продолжался в довольно высоком темпе, когда в одиннадцатом раунде Дрозд сумел потрясти Мастернака точной комбинацией. Поняв, что можно закончить бой досрочно, Дрозд продолжил атаковать поляка и чтобы не усугублять положение Мастернака, рефери остановил бой.

Еще в одном поединке тяжелого веса, Рахим Чахкиев (17-1, 13 КО) уверенно контролировал ход поединка с Джулианом Илие (20-7-2, 6 КО) и в заключительном десятом раунде сумел нокаутировать своего оппонента.

Экс-чемпион мира в супертяжелом дивизионе Руслан Чагаев (32-2-1, 20 КО) встретился в ринге с Йово Пударом (30-4, 17 КО) и выиграл единогласным решением судей 118-111, 117-109 и 115-110.

ххххххххххххххххххххххххххххххххх




Мэнни Пакьяо провел первые спарринги


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На этой неделе начались первые спарринги экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) в рамках подготовки к бою с бывшим чемпионом мира Брендоном Риосом (31-1-1, 23 КО), который состоится 24-го ноября.

Филиппинец Марлон Альта (12-3, 9 КО) и ганниец Фредрик Лоусон (21-0, 19 КО) были первыми, с кем Пакьяо провел по два раунда спаррингов. При этом, как ранее сообщалось, каждому боксеру, кто сумеет отправить Пакьяо на пол ринга, будет выплачено 1500 долларов.

«С Альта, Пакьяо работал от защиты, давая ему возможность атаковать. В течении первых полторы минуты Мэнни просто блокировал удары и защищался, не выбрасывая ударов в ответ. Если вы не знали, что происходит, то можно было подумать, что Альта избивает Мэнни», - рассказывает Майк Альтамура, менеджер Лоусона, - «Мэнни просто привыкал к скорости рук и позволял ему идти вперед. Последние минуты полторы, он начал менять ситуацию в ринге и заставил Альту отступать. Второй раунд был полностью за Мэнни. Альта продолжил давить, но Мэнни работал уже больше и поймал его с 5-6-7 хорошими комбинациями. Он выглядел очень остро».

«Затем пришла очередь Фредрика. Лоусон поймал его парочкой хороших ударов — действительно жесткими, но Мэнни вновь понадобилось, где-то полторы минуты, чтобы приспособиться. Фредрик продолжал атаковать и Мэнни пошел на обмен, и несколько раз попал в него. Но, это была равная борьба» - продолжил Альтамура, - «Фредрик должен атаковать еще больше. Нам нужно имитировать стиль Риоса, но трудно с первого раза приспособиться, к такому быстрому левше, как Пакьяо. Думаю, что, как только Фредрик освоится, он сможет больше давить на Мэнни».

«Это был хороший спарринг. Мэнни отличный боец и панчер, и при этом очень хорош в движении. Но, в следующий раз, когда я буду с ним работать в ринге, я обязательно его поймаю» - заявил Лоусон.

«Мэнни был очень быстрым и агрессивным. Он крепкий и каждый раз просил, чтобы его били сильнее. Я думаю, что Лоусон хороший спарринг-партнер. Его удары быстры и точны, и я считаю, что он сможет дать Мэнни лучшее, что может дать спарринг-партнер» - добавил Джон Рэй Манангкуил, филиппинский менеджер по боксу.


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Маскаев хочет отомстить Сандерсу, а Рой Джонс договорился с Саймоном



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно сведениям полученным из команды бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях 41-летнего Гарри Саймона (29-0, 21 КО), они достигли соглашения о поединке с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Рой Джонсом-младшим (56-8, 40 КО).
Планируется, что бой состоится в марте-апреле следующего года и гонорар 44-летнего Роя составит 200 000 долларов.

4-го ноября в Краснодаре (Россия), состоится поединок в супертяжелом дивизионе между бывшим чемпионом мира 44-летним Олегом Маскаевым (38-7, 28 КО) и 38-летним Кори Сандерсом (23-13, 15 КО).
Это будет уже второй поединок между этими боксерами. В марте 2002 года Сандерс нокаутировал Маскаева в восьмом раунде.


подготовил Вячеслав Хортицкий

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Судья боя Кличко — Поветкин осужден на два года, но ему разрешили выполнить свою работу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Один из боковых судей назначенных руководством WBA обслуживать поединок в супертяжелом дивизионе между абсолютным чемпионом мира Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (26-0, 18 КО) Тед Гимзе получил специальное разрешение окружного суда Лейк-Каунти, штата Иллинойс, выехать за пределы США.

29-го июля Гимзе признал себя виновным в незаконном владении оружием и теперь отбывает двухлетний условный срок, который включает в себя мониторинг его передвижений 24 часа в сутки в течении 160 первых дней.
Согласно представителю окружного суда Кейту Бину, Гимзе было дано разрешение покинуть страну с 1-го по 7 октября в целях выполнения своей работы. На данный период с Теда был снят электронный браслет, с помощью которого постоянно отслеживается его местонахождение.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, Andreewih, Ivanski, Vasiliks, BonkSS, S.V.
Ссылка на пост #932 Добавлено: 7 октября 2013 20:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Александр Поветкин: «В течение года стану обязательным претендентом»

Российский боксер Александр Поветкин наконец-то заговорил после поражения в титульном бою против Владимира Кличко.



Поветкин, уступивший по всем статьям (104:119 единогласным решением судей), не явился на пресс-конференцию после поединка. Напомним, в 2010 году российский спортсмен проигнорировал пресс-конференцию с участием Кличко во Франкфурте – тогда стороны, вроде бы, договорились о предварительном контракте, но проведение боя в очередной раз сорвалось. По словам Александра, на сей раз он сделал это из-за болей в спине.

«Во-первых, у меня спина отваливалась, к тому же пришлось пройти допинг-контроль. Вдобавок, я думал о другом и был очень расстроен тем, что не смог хорошо попасть хотя бы несколько раз по Кличко и показать всё, что умею. Во вторых, про пресс-конференцию мне никто ничего не сказал», – пояснил Поветкин.

Россиянин также пообещал, что обязательно добьется реванша.

«Нисколько не сломлен – буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом – дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю всё, чтобы выиграть его», – приводит слова Поветкина «Известия».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, RomaamoR, laabur, alex7771
Ссылка на пост #933 Добавлено: 7 октября 2013 20:38
cергей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 45 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 649
Поблагодарил: 40746
Благодарностей: 6337
Предупреждений: 0

Награды:

    

Правильно решил Володя что нехочет встречатся с Поветкиным,хотя наказать его стоило бы еще разок
Sergej Україна Львів. Не забувайте натискати кнопку ДЯКУЮ

Мой телевизор: Samsung LE32C350D1W

Мой ресивер: Eurosky DVB-8004

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, laabur, likabet
Ссылка на пост #934 Добавлено: 7 октября 2013 21:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Иосиф Кобзон: "Поветкин совершил подвиг в бою с Кличко"

Известный эстрадный певец Иосиф Кобзон, исполнивший гимн России перед боем Кличко - Поветкин, прокомментировал поражение российского боксера.


"Я слава богу, разбираюсь в этом виде спорта и хорошо знаю и одного, и другого – и Поветкина, и Кличко. Я считаю, что на ринге Поветкин совершил подвиг и показал пример мужества и героизма. Поэтому нужно гордиться таким спортсменом. Они настолько разные во всех отношениях – и по росту, и по весу, и по возрасту, и по опыту. И то, что 12 раундов выдержал Поветкин, нам показало всем, каким нужно быть мужественным спортсменом. Я горжусь тем, что у нас есть такой спортсмен", - заявил Кобзон в эфире телеканала "Дождь".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : laabur, BonkSS, otan, alex7771, S.V.
Ссылка на пост #935 Добавлено: 7 октября 2013 22:53
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: BonkSS
Правильно решил Володя что нехочет встречатся с Поветкиным,хотя наказать его стоило бы еще разок

Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом!!!!

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #936 Добавлено: 7 октября 2013 23:09
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тайсон Фьюри: Нокаутирую Кличко с вероятностью 100 миллионов процентов!

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри поделился своими впечатлениями от боя украинца Владимира Кличко с россиянином Александром Поветкиным, который закончился победой Кличко единогласным решением судей.


"Я стал свидетелем дерьмовейшего чемпионского боя в супертяжелом весе за всю историю!!! Пара неуклюжих идиотов весь бой обнимались друг с другом. Если Владимир когда-нибудь согласится на бой с Тайсоном Фьюри, я нокаутирую его с вероятностью 100000000%! Я даже не могу сказать, хотел ли Владимир драться, или же хотел, чтобы его удовлетворили орально. (Обращаясь к Владимиру) Я тебя нокаутирую когда угодно и где угодно!", - цитирует Фьюри Fightnews.com.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : deference1, alex7771, RUSS, BonkSS, likabet, S.V.
Ссылка на пост #937 Добавлено: 8 октября 2013 00:12
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тайсон Фьюри: "Забудьте о Кличко - я сейчас номер один в мире"
Британский супертяж Тайсон Фьюри в интервью Boxingscene.com сказал, что уже сейчас считает себя сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории.

"Я лучший супертяж мира, и я стану чемпионом. Забудьте о Кличко - я сейчас номер один в мире, и я готов начать свое правление. И я не только лучший супертяж, но и лучший боксер среди всех весовых категорий, потому что всех этих Бронеров и Мейвезеров я нокаутировал бы, если бы мы с ними боксировали (в одном весе). А о Кличко я уже говорил - они трусы, они избегают боя со мной", - сказал Фьюри.
Тайсон Фьюри-Кличко я уже говорил - они трусы

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Тайсон Фьюри: "Я устрою охоту на Владимира Кличко!"
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Fightnews.com сказал, что собирается "устроить охоту" на Владимира Кличко, которого он обвиняет в нежелании драться с ним.

"Победа над Каннингемом выведет меня на второе место в рейтинге IBF, и я устрою охоту на Владимира Кличко! Я буду преследовать его по всему миру, чтобы получить бой. Где бы он ни был, он везде будет видеть меня! Но он не хочет драться со мной. Он мог бы встретиться со мной в своем следующем бою, но выбрал вместо меня Пьянету, бой с которым будет гораздо легче. Думаю, Владимир уйдет из бокса, чтобы не драться со мной. Он не хочет драться со мной, и я не могу винить его за это. Но я ему нужен больше, чем он мне. Когда он уйдет, я буду драться за вакантный титул, и построю свое собственное величие", - сказал Фьюри.

"После Каннингема следующим может быть Пулев, но я готов драться с любым, - продолжает Фьюри, - Сейчас я сконцентрирован на уничтожении Каннингема, а дальше я уже буду драться или с Пулевым в элиминаторе IBF, или с победителем боя Арреола - Стиверн в элиминаторе WBC".
"Я устрою охоту на Владимира Кличко!"

Сообщение отредактировано 8 октября 2013 07:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, likabet, S.V.
Ссылка на пост #938 Добавлено: 8 октября 2013 03:14
cергей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 45 Рак
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 649
Поблагодарил: 40746
Благодарностей: 6337
Предупреждений: 0

Награды:

    

RUSS,
хотеть невредно

Сообщение отредактировано 8 октября 2013 03:15. Редактировалось 1 раз(а)
Sergej Україна Львів. Не забувайте натискати кнопку ДЯКУЮ

Мой телевизор: Samsung LE32C350D1W

Мой ресивер: Eurosky DVB-8004

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E

Ссылка на пост #939 Добавлено: 8 октября 2013 07:16
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: BonkSS
хотеть невредно

ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ!!! 8

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Ссылка на пост #940 Добавлено: 8 октября 2013 08:42
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 172
Поблагодарил: 354
Благодарностей: 183
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Уже неодин так понтовался,до первого приземления

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Челюсть Фьюри-подарок для Кличко
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.

Мой телевизор: Samsung Le32C454E3W

Мой ресивер: Opticum X403p/Amiko SHD- 8900

Мои спутники: amos /sirius /hortbirt/36°E

Cказали Спасибо: 2 : likabet, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:36 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...