Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ФИФА поставила ультиматум Днепру

Ссылка на пост #1501 Добавлено: 11 октября 2013 10:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Украина - Польша: накануне

Сборная Украины в качестве одного из фаворитов группы Н примет в Харькове команду Польши, которая еще борется за путевку на Чемпионат мира-2014

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Национальная футбольная сборная Украины сегодня сыграет с командой Польши отборочный матч к Чемпионату мира-2014. Игра состоится в Харькове на стадионе "Металлист" и начнется в 21:00, прямая трансляция - на телеканале Интер.

До завершения квалификации остается всего два матча, но ситуация в нашей турнирной группе остается очень запутанной. На первое место и прямую путевку в Бразилию претендуют четыре команды и как раз сегодня претенденты играют друг с другом.

Украина сейчас идет на втором месте, отставая на одно очко от англичан. В случае победы мы гарантируем себе как минимум второе место и выход в плей-офф, так как последний матч команда Михаила Фоменко сыграет с Сан-Марино. Если выиграют поляки, то они могут выйти на второе место, в случае поражения Черногории в Лондоне. Ничья будет на руку нашей команде при условии, что Англия сегодня не проиграет.

Фоменко для подготовки к матчам собрал 25 футболистов, среди которых оказался давно не появлявшийся в команде полузащитник Алексей Гай, а также впервые получивший приглашение игрок "Карпат" Валерий Федорчук. Также тренер рассчитывает на Романа Безуса, несмотря на то, что футболист еще не так давно перенес небольшую операцию на сердце.

Матч Украина - Польша мог пройти без зрителей из-за дисциплинарных санкций ФИФА, связанных с поведением болельщиков на игре во Львове, которая состоялась 6 сентября. Позже, правда, ФИФА отложила свое решение после поданной украинской стороной апелляцией и сборная Украины сыграет на заполненном стадионе.

Сегодня в нашей группе состоятся еще два матча: Англия принимает Черногорию, а Молдова дома сыграет с Сан-Марино.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, Vasiliks, Ivanski, likabet, Vitek 72, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1502 Добавлено: 11 октября 2013 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФИФА поставила ультиматум Днепру

Украинский клуб должен погасить долг перед бывшим клубом Инкум

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ФИФА предоставила Днепру 30 дней для того, чтобы закрыть долг перед ганским клубом Асанте Котоко, сообщает портал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Оказалось, что представитель УПЛ не перевел бывшему клубу Самуэля Инкума причитающееся ему деньги после перехода защитника из Базеля, поэтому многократный чемпион Ганы обратился в ФИФА. Такой же срок для выплаты задолженности Асанте Котоко получила Црвена Звезда, которая еще не расплатилась за трансфер Натаниеля Асамоа.

Если в ближайшие 30 дней украинский и сербский клубы не выполнят свои обязательства, то могут быть подвергнуты санкциям.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, Ivanski, likabet, Vitek 72, bogdanoff, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1503 Добавлено: 11 октября 2013 20:56
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Араз Озбилиз и Юра Мовсисян сохранили Армении надежду на поездку в Бразилию

Сборная Армении дожала команду Болгарии в домашнем матче и продолжает борьбу за попадание на чемпионат мира.



Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет на 45-й минуте открыл хавбек московского «Спартака» Араз Озбилиз. Буквально перед этим болгары остались в меньшинстве из-за удаления Николая Бодурова.

В середине второго тайма игрок краснодарской «Кубани» Ивелин Попов восстановил статус-кво, но совсем скоро ситуация для болгар осложнилась еще одним удалением – поле покинул Святослав Дяков. В итоге хозяева дожали противника благодаря голу еще одного футболиста «Спартака» Юры Мовсисяна, который отличился на 87-й минуте.

Этот успех позволил сборной Армении сократить отставание от болгар до одного очка, а также догнать датчан, у которых есть один матч в запасе. В заключительный игровой день армянскую сборную ждет выезд к итальянцам, обеспечившим себе путевку на мундиаль еще в сентябре.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, likabet, Vitek 72, bogdanoff, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1504 Добавлено: 11 октября 2013 23:57
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Украина повторно побеждает Польшу и продолжает борьбу за путевку в Бразилию

В Харькове завершилась ключевая игра отбора к ЧМ-2014 между сборными командами Украины и Польши. Таким образом, наша сборная как минимум почти гарантировала себе выход в плей-офф (при условии того, что она обыграет Сан-Марино, в чем никто не сомневается) или же, если сборная Англии потереяет очки в матчах с Черногорией и Польшей, то может напрямую попасть на чемпионат мира.
В Харькове завершился матч отборочного цикла чемпионатат мира по футболу-2014, в котором сборная Украины команду Польши.

Cоставы команд.
Украина 12. Пятов, 3. Хачериди, 6. Степаненко, 7. Ярмоленко, 8. Зозуля ( 22. Девич, 62 ), 10. Коноплянка, 13. Шевчук, 14. Ротань, 17. Федецкий, 20. Ракицкий, 21. Эдмар

Запасные: 1. Коваль, 23. Худжамов, 2. Дедечко, 4. Тимощук, 5. Ковпак, 9. Гусев, 11. Селезнев, 15. Безус, 16. Мандзюк, 18. Морозюк, 19. Гай Главный тренер: Михаил Фоменко

Польша 1. Боруц, 2. Войтковяк, 3. Енджейчик, 4. Искала, 5. Собота ( 23. Пешко, 61 ), 6. М. Левандовски ( 10. Зелински, 76 ), 8. Криховяк, 9. Р. Левандовски, 11. Клих ( 18. Межеевски, 66 ), 15. Глик, 16. Блащиковски

Запасные: 12. Щенсны, 22. Фабиански, 7. Полански, 13. Вшолек, 14. Вавжиняк, 17. Жезничак, 19. Целебан, 20. Собех, 21. Василевский Главный тренер: Вальдемар Форналик

Голы 1:0 - Ярмоленко (64).

Предупреждения: Степаненко (3), Эдмар (8), Ракицкий (55) Пешко (78).

Добавлено спустя 40 минут 33 секунды:

ЛЕГКАЯ ПОБЕДА АНГЛИИ НАД ЧЕРНОГОРИЕЙ

Англичане на своем поле без особых трудностей обыгрывают черногорцев.
Англия — Черногория 4:1
Голы: Руни, 49, Бошкович, 62 (в свои ворота), Таунсенд, 78, Старридж, 90+3 (с пен) — Дамьянович, 72
Англия: Харт, Уокер, Ягелка, Кэхилл, Бэйнс, Джеррард (Милнер, 87), Лэмпард (Каррик, 65), Таунсенд (Уилшир, 80), Руни, Старридж, Уэлбек
Черногория: Полекшич, Йованович, Зверотич, Павичевич (Бечирай, 57), Волков (Вукчевич, 73), Савич, Кецожевич, Бошкович, Дринчич, Дамьянович, Йоветич (Касалица, 81).
Предупреждения: Уокер — Павичевич, Волков.

А очень жаль!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, likabet, Ivanski, bogdanoff, S.V., sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1505 Добавлено: 12 октября 2013 07:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На чемпионате мира уже 14 команд

После вчерашнего игрового дня в отборочном турнире стали известны имена еще четырех участников мундиаля, теперь их число равняется 14-ти.
Свои путевки на турнир добыли сборные Бельгии, Швейцарии, Германии и Колумбии. Бельгия и Колумбия возвращаются на чемпионат мира после некоторого перерыва. Бельгийцы последний раз принимали участие в мундиале 2002 года, а колумбийцы и вовсе 1998-го.

Полный же список участников турнира на данный момент выглядит следующим образом: Бразилия, Япония, Австралия, Иран, Южная Корея, Нидерланды, Италия, Коста-Рика, США, Аргентина, Бельгия, Швейцария, Германия, Колумбия.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, Ivanski, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1506 Добавлено: 12 октября 2013 09:23
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Плей-офф ЧМ-2014: у Украины есть шанс быть сеяной!

Победа над командой Польши и поражение Черногории от Англии, гарантировала сборной Украине, как минимум, второе место в отборочной группе Н к чемпионату мира 2014 года.
В плей-офф команды будут рассеиваться согласно октябрьскому рейтингу ФИФА. На данный момент второе место гарантировали (в скобках - место в рейтинге):
в группе А - Хорватия (10), в группе С - Швеция (22), в группе I - Франция (25).
В группе D на плей-офф претендуют три сборные: Турция (49), Румыния (31) и Венгрия (30). В группе E - две: Исландия (54) и Словения (29). От группы F Португалия (11) и Россия (15). От группы G Греция (12) и Босния (18).
Исходя из наиболее вероятных результатов в заключительном туре, не попадает в плей-офф команда из группы В (Болгария, Дания, Чехия или Армения). В любом случае их рейтинг при самых благоприятных результатах в последнем матче будет ниже Украины.
Итак, в случае победы над командой Сан-Марино с любым счетом Украина наберет 871 рейтинговых очков. Рассмотрим разные варианты для определения сеяности команд.

1) Хорватия в последнем матче играет на выезде с Шотландией. В зависимости от исхода поединка, хорваты могут набрать: при победе - 1004 очка, ничья - 935, поражение - 901.
Итог: выше Украины при любом исходе.

2) Швеция в последнем матче играет дома с Германией. В случае победы наберет 973 очка, ничья - 891, поражение - 850.
Итог: ниже Украины в случае победы Германии.

3) Франция играет дома с Финляндией. Победа - 870, ничья - 804, поражение - 772.
Итог: ниже Украины независимо от матча с Финляндией!

4) Турция играет с Голландией и даже в случае победы не наберет больше 800 очков, Румыния играет с Эстонией и больше 767 очков не наберет, Венгрия играет с Андоррой и не наберет больше 636 очков.
Итог: Ни одна из команд не может быть выше Украины.

5) Исландия играет на выезде с Норвегией, и в случае победы наберет только 723 очка. Словения играет также на выезде с Швейцарией. Победа принесет словенцам 891 очко, ничья - 798, поражение - 752.
Итог: Исландия ниже Украины при любых раскладах, а Словения ниже, если не победит Швейцарию.

6) Португалия играет дома с Люксембургом. Даже в случае поражения наберет 986 очков. Россия опустится на второе место только при поражении от Азербайджана и победе Португалии над Люксембургом с разницей в шесть мячей. Тогда у России будет 849 очков.
Итог: Португалия выше Украины при любом исходе. Если второе место займет Россия, то она будет ниже Украины.

7) Греция дома с Лихтенштейном. Даже в случае поражения наберет 941 очко. Босния опустится на второе место только, если покажет с Литвой результат хуже, чем Греция с Лихтенштейном. В случае поражения - 852 очка, ничьи - 876.
Итог: Греция выше Украины при любом исходе. Если второе место займет Босния, то она будет ниже Украины только, если проиграет Литве.

Выводы: При наиболее вероятных вторых местах в группах: Хорватия, Португалия и Греция будут сеяными, а Франция, Исландия и Румыния - несеяные. В какой корзине окажутся Украина и Швеция? Кстати, стоит еще оценить текущее состояние команд и не факт, что на данный момент сеяные сильнее несеяных.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, Ivanski, aviamodelist1, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1507 Добавлено: 12 октября 2013 15:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия сыграет товарищеский матч с Испанией

Товарищеская встреча сборных России и Испании состоится 19 ноября в ОАЭ.

Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на испанскую прессу.

Ранее стало известно, что игра может состояться в ноябре в ОАЭ в том случае, если Россия и Испания напрямую выйдут в финальную часть ЧМ-2014.

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев отказался комментировать данную информацию до заключительного матча сборной в отборе ЧМ-2014 против Азербайджана.

Хиддинк вновь нужен Австралии

Голландский специалист вошел в список кандидатов на должность главного тренера сборной Зеленого континента.

После ухода из Анжи Гуус Хиддинк еще не нашел себе нового места работы, но при этом его кандидатура привычно пользуется популярностью на рынке. Одним из вариантов для голландца на сегодняшний день является сборная Австралии, которую он уже возглавлял в 2005-06 гг.

Информацию об интересе к Хиддинку подтвердил и исполнительный директор Федерации футбола Австралии Дэвид Галлоп.

"Действительно, мы прощупывали почву вокруг Хиддинка. Однако на данный момент больше никаких действий не предпринималось", — сказал он.

В числе других кандидатов на вакантную должность числятся Грэм Арнольд, Тони Попович и Ангелос Постекоглу. По словам Галлопа, имя нового наставника, который повезет сборную на ЧМ в Бразилию, планируется назвать до ноября этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, aviamodelist1, S.V., Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #1508 Добавлено: 12 октября 2013 17:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Металлист" прибыл в Польшу

Сегодня около полудня харьковская делегация чартерным рейсом вылетела в Гданьск, где уже завтра состоится товарищеский матч с местной "Лехией" (после 11 туров занимает седьмое место в чемпионате страны). Сам полет прошел нормально, а посему игроки команды успели пообедать и ознакомиться со свежей прессой, а некоторым футболистам удалось даже погрузиться в сон. Около 14:00 по киевскому времени команда прибыла на север Польши и отправилась в гостиницу. В связи приездом украинской команды ведется активная информационная деятельность: официальный сайт поляков акцентировал внимание на персоне Родриго Моледо, который выступал за местную "Одру" и даже играл против "Лехии" (тогда, в 2009-м, матч завершился со счетом 1:1).

А бразильский защитник "бело-зеленых" Делеу говорит о силе Хавьера: "В "Металлисте" играют футболисты, которые имеют широкую известность в Бразилии. Но хотелось бы выделить Хавьера, который начинал свою карьеру в клубе из города Масейо, где немногим позже играл и я. В этом сезоне я уже получил футболку "Барселоны" с 10-м номером (в июля поляки провели спарринг с каталонцами - прим.авт), а теперь хотелось бы раздобыть и футболку своего земляка". Впрочем, планам 29-летнего защитника "Лехии" не суждено сбыться - из-за травмы, полученной в игре против "Днепра", Хавьер не примет участие в товарищеском матче. Два других футболиста, которым Делеу отвесил комплименты, Диего Соуза и Марсио Азеведо, имеют все шансы сыграть в воскресенье. Отметим, что официальный сайт "Лехии" с уважением относится к своему ближайшему сопернику: поляки говорят о лидерстве "Металлиста" в чемпионате Украины, а также о высоком индивидуальном мастерстве футболистов "Металлиста". По данным авторитетного портала transfermarkt.de, общая стоимость харьковских игроков в 13 раз больше, чем аналогичный показатель у поляков.

Что касается погодных условий, то столбик термометра показывает +10 градусов. Впрочем, близость Балтийского моря дает о себе знать - из-за сильного морского ветра эти самые +10 градусов особо не ощущаются.

Отметим, что сам матч состоится завтра, в 18:00 по киевскому времени. Встреча пройдет на 44-тысячной PGE-Арене, напоминающей снаружи янтарь, символ города. Данный стадион принимал 4 матча Евро-2012. Стоимость билетов колеблется от 20 до 50 злотых (50 - 130 гривен), а для владельцев сезонных абонементов действует 50-процентная скидка. Ожидается, что имя и уровень соперника позволят заполнить трибуны гданьского стадиона.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, S.V., Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #1509 Добавлено: 12 октября 2013 20:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вальдес — в Монако, тер Штеген — в Барселону

Очень вероятно, что немецкий вратарь перейдет-таки в Барселону.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пресса сообщает, что Барселона близка к подписанию молодого немецкого вратаря Марка-Андре тер Штегена, который должен перебраться в столицу Каталонии в конце этого сезона.

Сообщается, что спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета согласовал с Боруссией М трансфер, сумма которого составит восемь миллионов евро.

Подписание сделки должно положить конец слухам и спекуляциям о переходе других вратарей в состав Барселоны. Пресса неоднократно говорила, что Виктора Вальдеса может заменить Пепе Рейна или Тибо Куртуа.

Что касается самого Вальдеса, то нынешний хранитель ворот чемпионов Испании должен отправиться защищать цвета Монако.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, ottoq, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1510 Добавлено: 12 октября 2013 20:23
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Икер Касильяс: «Не думаю, что мне стоит покинуть «Реал»

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс не планирует покидать команду, несмотря на то, что большую часть матчей он проводит на скамейке запасных.



В нынешнем сезоне Касильяс по-прежнему проигрывает конкуренцию Диего Лопесу, который выходит на поле во всех играх Ла Лиги. Икеру же Карло Анчелотти доверяет место в рамке только в Лиге чемпионов и Кубке Испании.

Телевизионная компания Cuatro зафиксировала любопытный диалог, состоявшийся между Касильясом и еще одним вратарем испанской сборной Пепе Рейной во время разминки перед встречей отборочного турнира ЧМ-2014 против белорусов. Цитату приводит Football Espana:

Рейна: Полагаю, всё не так плохо. Сколько матчей ты сыграешь? 10, 12? В итоге получится достаточно плохой сезон. Так что тебе лучше уйти, поскольку ты сыграешь максимум 10-12 матчей.

Касильяс: Да, но уйти сейчас? Не думаю, дружище. Как минимум у меня будет возможность играть в Кубке Испании.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, S.V., BonkSS
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:21 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...