Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Лариса Рикельме: Месси предлагал мне satsis.info за деньги

Ссылка на пост #1521 Добавлено: 13 октября 2013 20:39
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Металлист" крупно обыгрывает "Лехию" в Гданьске

Харьковский "Металлист" в товарищеском матче обыграл на поле "PGE Arena" в Гданьске местную "Лехию" со счетом 3:0.


Как сообщает официальный сайт харьковского клуба, в составе "металлистов" отличились Ксенз на 24-й минуте, Гоменюк (42) и Бланко (90).

В следующем матче чемпионата Украины лидер первенства "Металлист" будет в следующее воскресенье, 20 октября принимать на своем поле одесский "Черноморец".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1522 Добавлено: 13 октября 2013 23:55
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Игорь Суркис: «Не Блохин — так иностранец»



Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис дал откровенное интервью программе «Великий футбол»: он признался, что если не Блохин - тренером киевлян будет иностранец.

Надеюсь игроки в ближайшее время притрутся друг к другу, начнут понимать, что от них хотят. Будет стабилизирован состав и, надеюсь, мы исправим ситуацию в Лиге Европы, которая меня тревожит больше всего, потому что не выйти из этой группы – это преступление перед нашими болельщиками.
Я думаю, что все осознают это и в ближайших играх это поправить все можно, все в наших руках. Надеюсь, мы должны стремиться, идти вверх. Вниз уже некуда опускаться просто.
У меня в голове есть определенное время, которое я отвел Блохину и он об этом знает. И какие задачи должен выполнить перед командой. Говорить я их не буду, но он об этом знает.
Это честное, открытое интервью. Я ему доверяю и надеюсь, что все получиться. Потому что, если у него не получиться, тогда вектор будет изменен. Я буду работать над приглашением иностранного специалиста. Среди ветеранов «Динамо» - это один из последних из могикан. Я, назначая его, говори, что он- последняя надежда. Я думал, что он выведет команду на новый, качественный уровень и команда будет играть. Блохин, дай бог, чтобы он работал до глубокой старости, но при этом он должен показывать результат. Если же с Олегом Владимировичем нам придется расстаться по тем или иным причинам, тренер «Динамо» будет с иностранными корнями, это мое официальное заявление.
- Вы уже присматривали кого-то?
- Я обязан присматривать, обязан придержать того, кого хотел бы, но это разговор не сегодняшнего дня. Я доверяю и верю Блохину, потому что, если у него не получиться – это моя ошибка.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., likabet, Ivanski, Alexey_G, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1523 Добавлено: 14 октября 2013 07:59
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Коноплянка: "Отличное у нас настроение"

Один из лидеров сборной Украины Евгений Коноплянка пребывает в хорошем расположении духа, поэтому к вопросам программы ПроФутбол отнесся не совсем серьезно.

- В матче с Польшей вы спасли команду от верного гола. Что подумали в тот момент?

- Наверное, хорошо, что я хожу в тренажерку каждый день. Такой уже широкий стал, что пробить меня нереально. Мне оставалось только выносить мяч плечами.

- Вы стояли на штанге в том моменте, а Днепр никого не ставит на штангу и часто пропускает голы после угловых. Как считаете, нужно ставить "широких" футболистов на штангу или вообще никого не ставить?

- После этого матча, я думаю, тренеры в Днепре тоже начнут меня ставить на штангу.

- В моменте с голом вы отдавали голевую передачу вслепую или же зрячую? Может, хотели пробить?

- Конечно, я видел Андрея. Можно сказать, что специально дал такую "полузмею", чтобы защитник не попал по мячу. Знал, что Ярмоленко сумеет остановить мяч, ведь у него техника присутствует. Так оно и вышло.

- Как атмосфера в сборной? Что происходит сейчас на базе?

- Отличное у нас настроение. Ребята зовут в карты играть. Соскучились, наверное, за тем, как я их "возил". Сейчас Зозулю меняю, пока у него неудачный период.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1524 Добавлено: 14 октября 2013 10:10
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виктор Вальдес: «Монако» – интересный вариант»

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес, который покинет клуб в конце сезона, прокомментировал вариант с продолжением карьеры в «Монако».



Еще перед стартом текущего сезона вратарь сообщил руководству «Барселоны» о своем уходе. Marca пишет, что следующим местом работы Вальдеса может стать французский «Монако». Журналистам удалось выяснить, что Виктор подпишет с монегасками четырехлетний контракт и будет получать по 10 млн евро за сезон.

«Меня бы полностью устроил переезд во Францию. «Монако» во многом мне подходит, это один вариантов продолжения моей карьеры. Абидаль очень доволен, что выбрал монегасков. Эрик мне как брат, я был бы рад вновь сыграть с ним. Я провел в «Барселоне» 20 лет и выиграл большое количество титулов. Однако эта история подходит к концу. Я хочу найти новый клуб, в котором буду добиваться новых целей», – сказал Вальдес.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании «Барселона» делит первую строчку с мадридским «Атлетико», набрав максимальное количество очков после восьми туров.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1525 Добавлено: 14 октября 2013 13:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинцы вылетели в Сан-Марино

Команда Михаила Фоменко сегодня отправилась в Сан-Марино, где уже завтра сыграет свой заключительный матч группового раунда отбора к ЧМ-2014.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, футболисты и тренерский штаб сборной успешно прошли паспортный контроль в бориспольском аеропорту и в хорошем настроении вылетели чартерным рейсом в Римини (Италия).

В обойме сборной — все те же футболисты, за исключением дисквалифицированных на этот матч защитника Евгения Хачериди и хавбека Тараса Степаненко. Эти игроки уже вернулись в расположение своих клубов.

Нет в заявке сборной и Алексея Антонова, которого по информации некоторых СМИ главный тренер Михаил Фоменко "довызвал" на матч с южноевропейцами.

Добавим, что с Сан-Марино украинцы сыграют уже завтра, в 22:00 по Киеву.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1526 Добавлено: 14 октября 2013 16:25
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Лариса Рикельме: Месси предлагал мне satsis.info за деньги

Известная парагвайская модель Лариса Рикельме заявила, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал ей непристойное предложение.



Рикельме приобрела мировую известность благодаря ЧМ-2010 в ЮАР. Фотографии модели в майке с эмблемой сборной Парагвая облетели весь мир. Причем во время мирового первенства Лариса даже заявила, что разденется в том случае, если парагвайцы выиграют чемпионат мира. Южноамериканцы дошли лишь до четвертьфинала, однако Рикельме, несмотря на это, всё равно продемонстрировала свое обнаженное тело.

Во время очередного выступления на телевидении Рикельме сказала: «Если бы вы знали , от кого я получила предложения провести вместе ночь», – добавив: «это лучший футболист в мире». Кто-то из зала крикнул: «Месси!», и девушка подтвердила словами: «Да, конечно!».

Рикельме, которая в настоящее время участвует в реалити-шоу в Чили, также заявила, что она получала подобные предложения и от других игроков «Барселоны», когда он гостила в Испании, сообщает Сaughtoffside.

«Но, – заключила она – я не простая девушка, и я, конечно, не продаюсь за деньги».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, maxya
Ссылка на пост #1527 Добавлено: 14 октября 2013 23:10
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Украина - за Польшу.

За тур до финиша в группе Н все складывается таким образом, что Украина и Англия уже обеспечили себе участие в стыковых поединках ЧМ-2014. Вопрос лишь в том, кто из них займет первое место и получит прямую путевку в Бразилию. Команде Михаила Фоменко, отстающей от британцев на одно очко, для этого придется побеждать в Сан-Марино и дожидаться от Польши как минимум ничейного подарка на "Уэмбли".
Теоретически, впрочем, существует вариант, при котором сине-желтые могут и не доехать до плей-офф, но он настолько фантастический, что никто не рассматривает его всерьез. Чтобы он свершился, Черногории необходимо не только забивать дюжину мячей Молдове, но и уповать на еще большее чудо - сенсационную победу Сан-Марино над Украиной. К слову, в ее составе в этой встрече не будет дисквалифицированных Евгения Хачериди и Тараса Степаненко.
"Все остальные наши футболисты готовы играть, никаких травм в команде нет, - рассказывает Александр Заваров, один из ассистентов Фоменко. - Нам надо уверенно обыгрывать Сан-Марино, выполнив свою часть работы, а дальше уже надеяться, что поляки поборются с англичанами". Правда, больших иллюзий на этот счет в тренерском штабе украинцев не испытывают. "Все-таки сборная Англии посильнее Польши", - добавляет Заваров.
В сентябрьском матче отбора сине-желтые во Львове разгромили команду Сан-Марино со счетом 9:0, и это самая крупная победа в их истории. В ответной встрече гостям уже не нужно заботиться о разнице забитых и пропущенных мячей, а потому Михаил Фоменко вправе позволить себе некоторые эксперименты с составом. Дело в том, что сразу девять его подопечных ныне пребывают под угрозой дисквалификации.
В зоне риска - Руслан Ротань, Олег Гусев, Марко Девич, Эдмар, Ярослав Ракицкий, Анатолий Тимощук, Николай Морозюк, Евгений Селезнев и Артем Федецкий. И если в заключительном туре кто-то из них получит новое предупреждение, то первый матч плей-офф он вынужден будет пропустить. А вот после завершения группового турнира все желтые карточки будут обнулены.
Что касается сборной Сан-Марино, проигравшей все свои матчи квалификации ЧМ-2014 с общим счетом 1:46, то ее наставник Джампаоло Мацца ставит перед своими игроками более прозаическую задачу - забить еще хотя бы один гол. "Между нами огромная разница, - констатирует он. - Украинцы держат очень хороший темп, поэтому играть с ними чрезвычайно тяжело. Но свой шанс, уверен, мы получим, главное - его реализовать".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1528 Добавлено: 15 октября 2013 13:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Шансы поляков отобрать очки у Англии и подарить Украине первое место - 23%

Сегодня сборная Украины сыграет свой последний поединок группового этапа отборочного турнира на чемпионат мира-2014. Соперник - очень слабая команда карликовой страны Сан-Марино. Сборная этой страны в последний раз побеждала девять лет назад (1:0 с Лихтенштейном). Букмекерские конторы ожидаемо выставили минимальный коэффициент на победу команды Михаила Фоменко. Коэффициент на Украину 1.01, тогда как на Сан-Марино 41, на ничью 18.

Даже более важный матч для нас сегодня - это поединок Англия - Польша. В случае, если англичане потеряют очки, Украина сможет занять первое место в группе и выйти на ЧМ напрямую.

Англия - явный фаворит, коэффициент на победу команды Роя Ходжсона 1.22, на Польшу 11.50, на ничью 6.25. Шансы в процентах: победа Англии 77%, ничья 15%, победа Польши 8%. Таким образом, вероятность ничьей или победы Польши (и то, и то устраивает Украину) - 23%.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1529 Добавлено: 15 октября 2013 18:03
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Наставник сборной Сан-Марино: "Постараемся не проиграть снова 0:9"

Наставник сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца в интервью "Футбол NEWS" высказал мнение относительно соперника - сборной Украины:

- Между нами огромная пропасть в классе. Украина держит хороший темп, поэтому играть с ними очень трудно. Но свой шанс, уверен, мы получим, главное - его реализовать. Ну и, конечно, постараемся не проиграть снова 09 это очень, очень плохой результат.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1530 Добавлено: 16 октября 2013 10:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина: возможные соперники в плей-офф

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Определились возможные соперники сборной Украины в плей-офф квалификации к чемпионату мира.
В списке девяти команд, которые заняли вторые места в своих группах, наиболее слабой по результатам оказалась Дания, поэтому она точно не сыграет на чемпионате мира.

Восемь других команд будут разделены на сеянных и несеянных в зависимости от рейтинга ФИФА. В соответствии с нынешним положением дел Украина не попадает в список лучших четырех команд, однако новый рейтинг поднимет команду выше Швеции и Франции.

Таким образом, в числе потенциальных соперников сборной Украины Швеция, Франция, Румыния и Исландия. А вот в корзину с нашей командой попали Хорватия, Португалия и Греция.

Победители групп: Бельгия, Италия, Германия, Нидерланды, Швейцария, Россия, Босния и Герцеговина, Англия, Испания.

Участники плей-офф: Хорватия, Швеция, Румыния, Исландия, Португалия, Греция, Украина, Франция.

Жеребьевка раунда плей-офф будет проведена 21 октября в Цюрихе, матчи же состоятся 15 и 19 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Ivanski, S.V.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:48 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...