Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости городов вещания Love Radio

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #281 Добавлено: 18 октября 2013 14:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Pandora считают себя лучше iTunes Radio

Когда компания Apple запустила сервис iTunes Radio, по акциям Pandora был нанесен сильный удар, который, однако, не стал критическим. Именно об этом рассказал в интервью Майк Херринг — финансовый директор Pandora. По его словам, Apple сумели достичь некоторых результатов в своей сфере, но, тем не менее, до идеального сервиса потокового радио им еще далеко. Pandora считают себя лучше iTunes RadioХерринг признает, что компания Apple известна всему миру, поэтому её, как и других конкурентов, стоит воспринимать максимально серьезно. Но он также уверен, что Pandora, на сегодняшний день, выполняет свою работу «лучше, чем кто-либо другой».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #282 Добавлено: 19 октября 2013 11:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости городов вещания Love Radio

«Love Radio – Кострома» проводит красивый и романтичный конкурс «Lovи свадебный момент». Участникам необходимо загрузить свои свадебные фотографии в специальный альбом в социальной сети «ВКонтакте». Жюри определит победителей в номинациях «Самая романтическая пара» и «Самая оригинальная пара». Подписчики группы Love Radio выберут, кому достанется приз зрительских симпатий. Для остальных пар также приготовлены подарки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #283 Добавлено: 23 октября 2013 11:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Ройзман купил радиостанцию «Серебряный дождь – Челябинск»

Радиостанция «Серебряный дождь – Челябинск» вошла в состав медиахолдинга «Радио-Континенталь». Сделка, по словам генерального директора медиахолдинга Григория Ройзмана, состоялась в конце прошлой недели. Ее стоимость новоиспеченный владелец не разглашает, однако заявляет, что она была рыночной.

«Это решение не было спонтанным, - рассказал Григорий Ройзман.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #284 Добавлено: 23 октября 2013 11:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Бердянщины» прекратило своё существование

«Радио Бердянщины» прекратило своё существование, решение об этом приняли депутаты райсовета на сессии, которая состоялась в пятницу, 18 октября. За последние девять лет количество радиоточек в районе уменьшилось в 5,5 раз, с более чем 7000 радиоточек до около 1000. К тому же качество вещания плохое, мало что слышно. При этом услуги радиовещания существенно подорожали, одна минута эфирного времени вместо 30 гривен стала стоить 71 гривну.

Но ликвидация «Радио Бердянщины» совсем не означает, что отныне жители района не смогут слушать передачи по проводному радио. Председатель Бердянского районного совета Станислав Фролов пояснил, что уже есть договорённость о сотрудничестве с Бердянским городским радио, именно оно и будет вещать на район. Главный редактор «Радио Бердянщины» Владимир Бадеев, являющийся также единственным сотрудником этой организации, от ликвидации радио не пострадает, он с оклада госслужащего выйдет на пенсию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : zond, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #285 Добавлено: 23 октября 2013 18:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НОВОСТИ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ "МИР"

Первое Доброе Радио стало обладателем премии «Хрустальная бабочка»

Награда учреждена Межрегиональной благотворительной общественной организацией «Возрождение» и вручается тем, кто внес наибольший вклад в развитие детской ревматологии и благотворительности.

Ежегодной Премией «Хрустальная бабочка» были отмечены репортажи Надежды Малявиной с праздника в парке Коломенское для детей с ревматическими заболеваниями, а также с фотовыставки «В фокусе - Синдром Хантера».

«Премия стала полной неожиданностью для команды Радио «МИР», - признается автор и ведущая социальных программ на Первом Добром Радио Надежда Малявина. - Мы просто стараемся честно и профессионально делать свою работу. И по возможности помогать тем, кто помогает другим. У нас есть серьезный ресурс - радиоэфир в 30 городах России. И это наш осознанный выбор: наполнять его по-настоящему полезной информацией. Это такой стереотип, что «социалка» - это скучно и не интересно, который мы постепенно разрушаем. Репортажи, новости, социальные ролики меняют отношение общества к тем или иным социальным проблемам и явлениям. Это происходит медленно, но все равно происходит»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #286 Добавлено: 25 октября 2013 15:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новости городов вещания «Радио Дача»

«Disco Дача» шагает по стране. Начиная с 9 ноября каждую неделю по четвергам знаменитые танцевальные вечеринки «Радио Дача» будут проходить и во Владивостоке. Гости клуба «Дублин» смогут насладиться любимыми хитами, пообщаться со своими друзьями и провести незабываемый вечер в компании «Радио Дача».

В эфире «Радио Дача – Самара» проходит интересный и яркий проект «Джентльмены Удачи». Для участия необходимо угадать, сцена из какого советского фильма прозвучала в эфире «Радио Дача». Первый дозвонившийся и правильно ответивший на вопрос слушатель получит подарок от радиостанции. Розыгрыш продлится до 31 октября.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #287 Добавлено: 26 октября 2013 11:40
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Казахстане запретят телевидение и радио с малым количеством контента на казахском языке


Казахстанские телеканалы и радиостанции нарушают закон по необходимому количеству программ на казахском языке, передает Bnews.kz . Об этом сообщило Министерство культуры и информации по результатам мониторинга республиканских СМИ. Так, в соответствии с законом "О языках", объем теле-, радиопрограмм по теле-, радиоканалам, независимо от форм их собственности, на государственном языке по времени не должен быть менее суммарного объема теле-, радиопрограмм на других языках.



По словам главы ведомства Мухтара Кул-Мухамеда, объемы вещания в течение текущего года у ряда казахстанских каналов не соответствуют требованию законодательства.

В ходе совещания министерства с руководителями телеканалов было объявлено, что согласно законодательству РК, в случае нарушения нормы о языках, к виновникам будут применятся административные меры - от наложения штрафа (от 10 до 1000 МРП) с приостановлением деятельности канала на срок от 3 месяцев, до лишения лицензии по организации теле вещания и запрещением выхода в эфир.

Руководителям телеканалов было предписано устранить замечания до декабря 2013 года.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #288 Добавлено: 26 октября 2013 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Российский радиорынок пока не готов к переходу на цифровое вещание - замглавы Минкомсвязи


Минкомсвязи отказалось от идеи внедрения в России цифрового радиовещания в ближайшее время. Об этом сообщил сегодня на Международном конгрессе русскоязычных вещателей замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.

Он отметил, что "несмотря на все очевидные преимущества перехода на цифру - это и новые колоссальные дополнительные возможности донесения информации до слушателя, и возможность расширения количества радиостанций - мы приняли решение в России пока не переходить на цифровой формат". Волин пояснил, что "связано это с тем, что пока в мире нет устоявшегося цифрового формата для радио, потому что то, что изначально разрабатывалось, было принято только в Индии и пока ни в каких других странах". "Но главное для нас - это экономические критерии. И когда мы все просчитали, пришли к выводу, что российский рынок не готов для перехода на цифровое вещание", - сказал замминистра. По его словам, "тот объем рекламного рынка радио, который сегодня есть в России, не позволяет прокормить большее количество радиостанций, чем существует сегодня, поэтому переход на цифру и лавинообразное увеличение количества радиостанций приведет к гибели рынка". "В этой связи пока в России в ближайших планах от перехода на цифровое радиовещание мы решили отказаться", - заявил Волин.

Форум, собравший в российской столице более 60 газет, телеканалов и радиостанций из 30 стран, организован Международным объединением русскоязычных вещателей. Он проходит ежегодно с 2011 года при поддержке Роспечати и радиовещательной компании "Голос России".



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #289 Добавлено: 27 октября 2013 07:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Узбекистане после телеканалов прекратили вещание и радиоканалы Гульнары Каримовой


CA-NEWS (UZ) - В Узбекистане с 24 октября прекратили вещание три радиоканала, подконтрольные Гульнаре Каримовой - “Terra” , “Замин” и “Аъло FM” , передаёт узбекская служба Радио Свободы (Озодлик).

Эти радиоканалы входят в компанию Terra Group, негласным владельцем которой является старшая дочь президента страны.

По данным одного из представителей Terra Group, деятельность вышеназванных каналов прекращена в связи с “профилактикой”. Однако источник не владеет информацией, когда они возобновят свою работу. Официальный сайт компании Terra Group в настоящее время также не доступен.

Ранее в стране прекратили трансляцию четыре телеканала, также подконтрольные Каримовой. Представители телеканалов объясняли приостановку технико-профилактическими проблемами.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #290 Добавлено: 29 октября 2013 12:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спутниковое радио Sirius XM запускает временный канал музыки Дэвида Боуи

С конца октября и до середины ноября слушатели смогут познакомиться с редкими каверами на песни Боуи и пятью песнями, не вошедшими в последний альбом.

Североамериканское спутниковое радио Sirius XM объявило об открытии временного канала трансляции музыки Дэвида Боуи. Это событие приурочено к релизу расширенной версии последнего альбома музыканта, The Next Day, который состоится 5-го ноября. Начиная со среды, 30 октября и по 12-е ноября на этом радио можно будет услышать пять песен, не вошедших в первую версию альбома, а также редкие записи кавер-версий песен Боуи разных лет, записанные музыкантами Nirvana, Red Hot Chili Peppers и других групп.

Запуск специализированных авторских каналов является распространенной практикой на независимых спутниковых радиостанциях, в частности, в разные годы такие каналы были у Pink Floyd, Брюса Спрингстина, Grateful Dead и Pearl Jam.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  0:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  0:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  1:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:34 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...