Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Рибери: «У сборной Украины выделяется Ярмоленко»

Ссылка на пост #1571 Добавлено: 24 октября 2013 22:36
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Динамо" - "Тун" 3:0. Месть на НСК

Поражение от "Туна" в розыгрыше Лиги чемпионов 2005 года остается одним из самых болезненных в современной истории "Динамо". Сегодняшний матч рассматривался именно в контексте мести за это безобразие. Месть удалась.

Впрочем, "Тун" в своем текущем статусе не произвел впечатления команды, способной на что-то. Хотя и перебил "Динамо" по угловым 2:6. Но слишком уж робки были швейцарцы. И "Динамо", после того, как смогло справиться со стартовой неразберихой, легко решило исход матча в свою пользу. В сущности, все решил уже мастерский дальний удар Ярмоленко.

После этого все пошло легко. Заставив "Тун" удаляться от ворот, "Динамо" стало легко проникать в штрафную. И "Тун" поплыл. Три забитых мяча и вдвое больше нереализованных верных моментов - такое "Динамо" НСК "Олимпийский" понравилось.

2013-14. Лига Европы. Групповой турнир. Группа G.

"Динамо" - "Тун" 3:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко, 35 (1:0); Мбокани, 60 (2:0); Гусев О., 78 (3:0)

"Динамо": Шовковский; Хачериди; Драгович; Данило Силва; Аруна (Сидорчук, 70); Макаренко Е.; Велозу; Беланда; Ярмоленко (Гусев О., 70; Безус, 82); Ленс; Мбокани
"Тун": Февр; Шенкель; Райнманн; Люти; Дзуффи; Скринци; К. Шнойвли (Саламан, 76); Хедигер; Секу Жуниор; М. Шнойвли (Садик, 61); Мартинес (Феррейра, 65)

Предупреждения: Данило Силва, 14; Ярмоленко, 40; Ленс, 83 - К. Шнойвли, 19; Люти, 88

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, Vitek 72, ottoq, mitus74, sapoznik, S.V., likabet
Ссылка на пост #1572 Добавлено: 24 октября 2013 23:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Тренера «Металлиста» Маркевича с разбитым лицом увезли в операционную

Наставник получил тяжелую травму в матче за ветеранов



Главный тренер лидера чемпионата страны - "Металлиста" - Мирон Маркевич попал на операционный стол. Только что его привезли в харьковскую больницу №4 с забинтованным лицом и сразу отправили в операционную.
Мирон Богданович сегодня провел две встречи в качестве игрока. Первый матч – с фанатами, прошел успешно. А второй, за ветеранов харьковского футбола, закончился неприятным столкновением для тренера. В пресс-службе клуба сообщили, что в игровом моменте Маркевич разбил лицо. Его доставили в больницу, и сейчас он находится в операционной.
В больнице сказали, что тренера «Металлиста» определили в челюстно-лицевое отделение. О степени тяжести травмы врачи не говорят.
"С Мироном Богдановичем все, слава Богу, в порядке. Неприятная травма, конечно. Но Богданыч не умеет беречь себя даже в товарищеских играх", - прокомментировал случившееся работник пресс-службы "Металлиста" Владимир Марков.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, mitus74, Ivanski, aviamodelist1, S.V., likabet
Ссылка на пост #1573 Добавлено: 25 октября 2013 20:30
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Аржанов: Не сегодня, так завтра объявят, что "Арсенал" является банкротом



Полузащитник "Арсенала" Владимир Аржанов прокомментировал ситуацию с невыездом на игру против "Таврии" в Симферополь

"Ситуация эта развилась не за один день. Мы до последнего надеялись, что игра все же состоится. Первым звонком для нас стал невыезд дубля на игру.

Вчера всей командой были у гендиректора клуба. Нам сказали, что денег нет и не будет.

Не сегодня, так завтра объявят, что клуб является банкротом.

Команда приняла решение тренироваться, но наша база также арендована и вскоре нас могут оттуда выселить", - сказал Аржанов в эфире канала Футбол.

Напомним, гендиректор "Арсенала" Виктора Головко заявил, что "Арсенал" может прекратить свое существование уже сегодня.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Ващук: "В Симферополь не едем"

Один из руководителей Арсенала подтвердил, что сегодняшний матч на стадионе Локомотив не состоится.



"Да, мы остаемся в Киеве — сегодняшнего матча с Таврией не будет", — сразу же сообщил Владислав Ващук.
"Это конец? Ну, об этом вы лучше у господина Головко спросите — ему виднее. Я же отвечаю лишь за спортивную часть".
Напомним, в связи с финансовыми проблемами уже два тура молодежный состав Арсенала не является на календарные матчи, а теперь очередь дошла и до основной команды.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 28 секунд:

«Таврия» - «Арсенал»: футбола не будет

Матч 14 тура чемпионата украинской Премьер-лиги между «Таврией» и «Арсеналом», который должен был пройти сегодня в Симферополе, не состоялся.
Согласно регламенту, теперь «Арсеналу» будет засчитано техническое поражение, а в случае неявки и на следующую игру команда будет снята с соревнований.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Неужели в Киеве никому не нужен "Арсенал"? Еще совсем недавно все гордились, ждали с нетерпением киевские дерби между "Динамо", "Арсеналом", "Оболонью". Согласен с мэром одного из областных центров "Мы стоим у ворот кладбища". Кривбасс, Буковина, Арсенал... ПОКРАЩЕННЯ???

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, mitus74, sapoznik, Ivanski, aviamodelist1, S.V., likabet
Ссылка на пост #1574 Добавлено: 25 октября 2013 22:15
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Punto Pelota: Adidas был готов оплатить половину отступных за Лео Месси

Компания Adidas была готова оплатить половину суммы отступных за форварда «Барселоны» Лионеля Месси, если бы тот согласился сменить клуб.



По условиям соглашения аргентинца с «Барселоной» сумма отступных составляет 250 млн евро. Punto Pelota сообщает, что этим летом на Лео претендовали три клуба, среди которых была мюнхенская «Бавария». Две другие команды не называются. Как бы там ни было, сам футболист отказался сменить клуб. Правда, источник уверен, что летом 2014 года предложение Adidas все еще будет актуально. Вероятно, «Бавария» предпримет еще одну попытку переманить обладателя четырех «Золотых мячей».

Не так давно испанская пресса отмечала, что Месси трижды отказал руководству «Барселоны» в продлении контракта.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании Лео провел семь матчей и забил восемь голов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V., likabet
Ссылка на пост #1575 Добавлено: 25 октября 2013 23:16
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Экс-голкипер "Шахтера" подпишет контракт с киевским "Динамо"


Как стало известно, вратарь Александр Рыбка продолжит свою карьеру, прерванную из-за дисквалификации, в киевском "Динамо".
Воспитанник сине-белых, который тренировался с командой последний месяц, уже заключил с клубом полноценный контракт и с января сможет выступать в официальных играх.
Напомним, Рыбка покинул "Динамо" в 2010 году по истечении контракта. Затем выступал за "Оболонь" и "Шахтер", а в январе 2012 года сдал положительную пробу на запрещенный препарат фуросемид и был дисквалифицирован УЕФА на два года.
За это время Рыбка расторг контракт с донецким клубом, предпочитая поддерживать форму самостоятельно и вместе с "Оболонью", "Арсеналом" и "Динамо".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, S.V., likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1576 Добавлено: 25 октября 2013 23:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Карло Анчелотти: «Для нас хорошо, что «Барселону» считают фаворитом»

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти не придает значения тому, что многие специалисты считают «Барселону» фаворитом грядущего Эль Класико.



В рамках 10-го тура чемпионата Испании пройдет главное противостояние турнира – «Барселона» будет принимать «Реал». После девяти матчей «Барселона» возглавляет турнирную таблицу, набрав 25 баллов. Мадридцы идут на третьем месте, отставая на три очка.

«Я не знаю, кого следует назвать фаворитом Эль Класико. Многие считают, что фаворит «Барселона». Что ж, это неплохо для «Реала». Матч будет крайне сложным, но последняя неделя сложилась для нас хорошо. Мы улучшили нашу игру в нескольких аспектах. Мы вполне можем преуспеть на «Камп Ноу». Я уверен в этом. В последний раз «Реал» победил на «Камп Ноу» 3:1.

Будет ли у нас специальный план для нейтрализации Неймара? Мы не должны думать только о нем. В «Барселоне» есть еще Лионель Месси, Андрес Иньеста и Алексис Санчес», – приводит слова Анчелотти Goal.com.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., likabet, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #1577 Добавлено: 26 октября 2013 00:00
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

СТАТИСТИКА ГЕНРИХА МХИТАРЯНА В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ




Официальный сайт УЕФА представляет статистику полузащитника дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генриха Мхитаряна в Лиге чемпионов.
Армянский полузащитник провел 3 матча и 230 минут на поле, забив гол в ворота лондонского «Арсенала». Генрих пробежал 30584 метра. 24-летний полузащитник нанес 4 удара по воротам соперника, из которых 2 в створ ворот.
Мхитарян отдал 97 передач, из которых 59 точных (точность – 61 процент). Генрих фолил 10 раз, четырежды фолили на нем. Полузащитник лишь однажды попал в офсайд.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : likabet, ottoq
Ссылка на пост #1578 Добавлено: 26 октября 2013 08:12
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Рибери: "У сборной Украины выделяется Ярмоленко"

Лучший футболист евросезона 2012/13 по версии УЕФА и лидер сборной Франции Франк Рибери во время встречи, организованной в штаб-квартире мюнхенской Баварии, ответил на вопрос о предстоящих матчах плей-офф с Украиной.
"Украина является сильной сборной с командным духом, что она и показала в отборочной кампании".
"Преодолевать сопротивление таких команд, особенно когда большие силы сосредоточены в обороне, всегда очень сложно. Есть у украинцев и свои лидеры, среди которых выделяется Андрей Ярмоленко".
"Он – очень хороший игрок. Действует ли на меня давление, что в случае неудачи и невыхода Франции в финальную стадию чемпионата мира в Бразилии у меня понизятся шансы стать обладателем Золотого мяча? Cейчас я думаю не об индивидуальной награде, а о том, как помочь своей стране пробиться на ЧМ-2014 и достойно выступить затем на главном футбольном форуме планеты. Это важнее всего" — поведал Франк Рибери.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, sapoznik, Ivanski
Ссылка на пост #1579 Добавлено: 26 октября 2013 22:01
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Неймар затмевает Месси, а "Барса" побеждает "Реал" в "Эль Классико"


Неймар забивает первый мяч в "дерби", а Роналду сетует на "слепоту" рефери



«Барселона» в матче 10-го тура Примеры переиграла «Реал». Каталонцы при не самой зрелищной игре сумели дважды огорчить Диего Лопеса. В первом тайме после передачи Иньесты премьерный мяч в «Эль Классико» забил Неймар. Бразилец с острого угла нанес изумительный удар.
«Реал» хоть и владел инициативой, но только на 45-й минуте сумел побеспокоить Вальдеса. Роналду, уйдя на фланг, остро прострелил – Хедира с линии вратарской попал в Вальдеса. От ноги Виктора мяч попал в руку Маскерано, но рефери Мальенко пенальти не назначил.
Во втором тайме после ухода с поля Гаррета Бэйла, преимущество «Реала» стало еще более ощутимым. Еще один момент не реализовал Хедира, Бензема проверил на прочность перекладину, а Роналду просил еще один пенальти. Претензии Криштиану были не беспочвенны – Маскерано в спину таки толкнул португальца.
На 79-й минуте настоящий шедевр сотворил Санчес. Алексис, получив пас от Неймара, метров с 18 по красивой дуге перекинул Лопеса.
На 90-й минуте Хосе Родригес подсластил пилюлю мадридцам. После паса Роналду «джокер» Анчелотти могучим ударом пробил Вальдес.
Таким образом, после 10-и туров «Барселона» возглавляет турнирную таблицу, опережая «Реал» уже на 6 очков.

В другом матче дня «Сельта» на выезде разгромила «Малагу» - 5:0.

«Барселона» - «Реал» - 2:1

Голы: Неймар, 19, Санчес, 79 – Родригес, 90.

«Малага» – «Сельта» – 0:5

Голы: Лопес, 6, 64, Фернандес, 23, Нолито, 73, Шарлес, 81.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, sapoznik, likabet
Ссылка на пост #1580 Добавлено: 27 октября 2013 06:23
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Металлист одолел Карпаты !!!

В зрелищном, насыщенном, динамичном противостоянии Металлиста и Карпат сильнее оказался вице-чемпион Украины.

Металлист, перетряхнувший состав по сравнению с предыдущим матчем против Черноморца (с первых минут на поле появились Вильягра и Пшеничных), запрягал недолго. С самого дебюта харьковчане включили фирменную скорость, вынудив оппонентов играть в догонялки. За всей этой суетой Карпаты едва не забили: Зенев метров с десяти пытался поразить ближний, левый от Дишленковича, угол, но угодил мячом во внешнюю сторону сетки.

Но то был эпизод. Металлист прочно завладел инициативой и при этом (что бывает далеко не всегда) сразу принялся обстреливать ворота соперника. Не получилось раз, другой, третий — забили с четвертой попытки. Гомес, которому в предыдущих матчах никак не удавалось отметиться голом, наконец оборвал свою "сухую" серию. Получив передачу справа и продвинувшись с мячом по центру немного вперед, Алехандро сильно пробил с 21 метра. Удар пришелся практически по центру, но оказался не берущимся для Ильющенкова — 1:0.

Одного мало, решили футболисты в желтой форме, и спустя несколько минут вогнали еще один мяч в ворота Карпат. Девич, войдя в штрафную по правому ее крылу, откинул мяч немного назад — то ли Бланко, то ли Сосе. Первый поскользнулся, зато второй сделал все так, как надо: принял, сместился в центр и обводящим ударом левой ногой от дуги штрафной площади отправил снаряд в правый от Ильющенкова угол. И это уже 2:0 на 20-й минуте матча.

Счет к перерыву вполне мог быть и больше: десять ударов за тайм — это вам не шуточки. Честно говоря, по такой игре, как в первом тайме, даже не понятно, чем тренерскому штабу сборной приглянулся Федорчук. Его связка с Голодюком в отборе явно не преуспела. С разгоном атак у львовян тоже были большие проблемы. В общем, заглотнув две пилюли до перерыва, гости еще легко отделались.

Зато во втором тайме Карпаты преобразились. Классный момент был упущен гостями на 53-й минуте, когда Федорчук и Васин вдвоем вывалились на Дишленковича. Только вот ведь незадача: подхвати мяч Денис — атака пошла бы по всем правилам, но Валерий (а он в момент передачи находился в офсайде) поторопился, а потому дальнейшее развитие было уже неважно — положение "вне игры" у львовского капитана.

Или взять момент у ворот Металлиста тремя минутами позже. Дишленкович ошибся на выходе при подаче углового, Ткачук от дальней штанги пробивал головой практически по пустым воротам — мяч с линии (!) выбил Гуйе.

К середине второго тайма Карпаты вовсе разыгрались. Классный момент упустил Бартулович, пальнувший из пределов штрафной над перекладиной, хотя никто из защитников ему не мешал. А какой пас-конфетку выдал Младен пару минут спустя Гладкому! Нападающий, начинавший свою профессиональную карьеру в Металлисте, умудрился попасть в Дишленковича, от того мяч отскочил в Азеведо, затем в штангу и ушел на угловой!

Но гол в харьковские ворота назревал — и случился. Бартулович, немного протянув мяч по центру, смачно приложился метров с 28. Лизнув левую штангу, "пятнистый" оказался в сетке. Интрига!

Однако сам же Бартулович, по большому счету, ее и загубил. После того как хорват сфолил на Ксензе, Годулян показал хорвату желтую. Младен с судейским вердиктом оказался не согласен, но "акция протеста", по всей видимости, получилась не совсем цензурной: арбитр достал из кармана красную.

Вдесятером Карпаты были уже не так опасны. А вот Металлист еще пару угроз воротам львовян создал. Однако ни Диего Соузе, ни Девичу, который "молчит" вот уже два тура, забить в этот вечер не удалось.

Очень разные два тайма завершились итоговой победой харьковчан, лазарет которых после этого матча может пополнить покинувший поле из-за травмы Ксенз. Реваншироваться Карпаты постараются уже в ближайшую среду, в 1/8 финала Кубка Украины. Место встречи — львовский стадион Украина.



Металлист Карпаты 2:1
Голы: Гомес, 13, Соса, 20 Бартулович, 72


Металлист: Дишленкович — 6,0 Вильягра — 5,5 (Ксенз, 73, Моледо, 84), Гуйе — 6,5, Пшеничных — 6,0, Азеведо — 5,5 Диего Соуза — 6,0, Эдмар — 6,0 Соса — 6,5, Бланко — 6,0, Гомес — 6,5 (Красноперов, 75) Девич — 6,0

Карпаты: Илющенков — 5,5 Пашаев — 5,5, Пластун — 6,0, Балажиц — 5,5, Костевич — 5,5 Федорчук — 5,5, Голодюк — 5,5 Зенев — 6,0 (Страшкевич, 88), Лепа — 5,0 (Ткачук — 5,5, 46), Бартулович — 6,0 Васин — 5,5 (Гладкий, 53 — 5,5)

Предупреждены: Голодюк, Бартулович, Костевич, Ткачук, Страшкевич
Удален: Бартулович, 82

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  1:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:08 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...