Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Деонтей Уайлдер: Наш бой с Тайсоном Фьюри обязательно состоится

Ссылка на пост #981 Добавлено: 27 октября 2013 08:19
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Деонтей Уайлдер: Наш бой с Тайсоном Фьюри обязательно состоится

Не имеющий поражений 27-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер в интервью BoxNation подчеркнул, что его бой против 25-летнего британца Тайсона Фьюри непременно состоится.


"Наш бой с Тайсоном Фьюри определенно состоится, - сказал Уайлдер. - Его можно организовать где угодно. Я - путешественник, боец в глобальном смысле. Я дерусь по всему миру, только так можно стать легендарным бойцом. Мне нравится Англия. Там я чувствую себя как дома и поэтому мне нет разницы где драться - в Англии или в США".

Напомним, что Уайлдер проведет свой следующий поединок сегодня в США. Его соперником станет 34-летний американец Николай Фирта.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #982 Добавлено: 27 октября 2013 21:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Бернард Хопкинс побил рекорд Джорджа Формана

В Атлантик-Сити чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе 48-летний американец Бернард Хопкинс защитил свой титул.



Он победил единогласным решением судей 29-летнего немца армянского происхождения Каро Мурата. Поединок изобиловал «грязными» моментами с обеих сторон. Счет судейских записок: 119-108, 119-108, 117-110, сообщает allboxing.

Стоит отметить, что Хопкинсу принадлежит рекорд, как самому возрастному боксеру, завоевавшему титул чемпиона мира – 48 лет и 1,5 месяца. Этой победой он побил еще один рекорд, став самым возрастным боксером, сумевшим защитить звание чемпиона мира – 48 лет и 9 месяцев. Предыдущий рекорд принадлежал Джорджу Форману, который защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе в возрасте 46 лет и 3 месяцев.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #983 Добавлено: 27 октября 2013 21:31
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер: «У всех есть слабости и у Кличко тоже»




Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (29-0, 29 КО) считает, что уже в середине следующего года сможет побороться за титул чемпиона мира, а уж затем провести бой со скандальным британцем Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО).

«Я думаю, что к середине следующего года я выйду на бой за титул чемпиона мира. В настоящее время я нахожусь на третьей строчке рейтинга WBC и поэтому мы уже планируем данное событие. Я буду драться с любым соперником, кого бы мне не предоставили», - говорит 29-летний Уайлдер, - «У всех есть слабости и у Кличко тоже. Просто нужно найти их, когда ты находишься в ринге. Я не понимаю невысоких бойцов, которые ставят перед собой только одну цель - попасть на ближнюю дистанцию и попытаться нанести удар. У вас должен быть не один план на бой, когда выходишь против Кличко».

«Деонтей Уайлдер — следующий чемпион мира в супертяжелом дивизионе и следующий абсолютный чемпион мира. Репутация нашего дивизиона будет восстановлена, ведь все циклично в этом мире» - продолжает Деонтей.

«Поединок между мной и Тайсоном Фьюри обязательно состоится в один прекрасный день. Когда этот бой произойдет, то мы хотим, чтобы это был лучший поединок в истории бокса. Два парня из различных частей света, два зрелищных супертяжеловеса — это будет большой бой», - заканчивает Уайлдер, который должен был драться с Фьюри этим летом, но из-за проблем с законом не смог вовремя покинуть пределы США, - «Я готов драться с ним, где угодно. Я — путешественник и могу выступать в любом уголке мира. Только так можно стать легендарным бойцом, не боясь вторгнуться на вражескую территорию».

Брук нокаутировал Сенченко




В Шеффилде (Англия) полусредневес Келли Брук (31-0, 21 КО) не оставил ни одного шанса бывшему чемпиону мира Вячеславу Сенченко (34-2, 23 КО), остановив украинца в четвертом раунде.

Поединок начался с осторожных действий обоих бойцов, хотя Брук сразу же занял центр ринга и его удары слева были неуловимы для Сенченко.
Украинец включился во втором раунде и также ответил несколькими точными ударами слева, однако Брук тут же возвращал «должок». В третьем раунде после точной комбинации Брука 36-летний украинец оказался в нокдауне, но сумел подняться и продолжить бой.

В четвертой трехминутке Брук продолжил давить на соперника, а Вячеслав пытался отвечать ударом на удар и в один из моментов сумел потрясти Брука ударом справа, однако развить эту ситуацию не сумел. Британец быстро оправился и в конце раунда мощным правым прямым вновь отправил украинца на пол ринга. Сенченко сумел подняться, однако очень неуверенно стоял на ногах и рефери видя его состояние, остановил бой.

«Я знал, что этот парень бывший чемпион мира. Я должен был быть к нему хорошо подготовлен и мы сделали свое дело. Теперь ничто меня не остановит на пути к титулу чемпиона мира» - заявил Брук, который стал обязательным претендентом на пояс чемпиона IBF в полусреднем весе.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, Ivanski, 1995Ira29
Ссылка на пост #984 Добавлено: 28 октября 2013 18:29
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Промоутер Уайлдера: Сначала Стиверн, потом Кличко

Промоутер американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера Ричард Шефер на послематчевой пресс-конференции после победы Уайлдера над Николаем Фиртой завил, что в следующем году планирует вывести Деонтея на бой за титул чемпиона мира по версии WBC, который, уверен Шефер, уже совсем скоро станет вакантным.

"На прошлой неделе мы услышали новость о том, что Виталий Кличко будет участвовать в выборах президента Украины, поэтому я думаю, что он больше не будет боксировать и оставит свой титул вакантным. Поэтому моя цель – вывести Деонтея в его следующем бою на поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC против Бермейна Стиверна. А после этого он уже сможет объединить все пояса в бою с Владимиром Кличко и стать абсолютным чемпионом мира", - сказал Шефер.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #985 Добавлено: 28 октября 2013 19:08
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ivanski,вот немного на эту-же тему!?!


В США уже начали делить чемпионский пояс Виталия Кличко



По мнению генерального директора Golden Boy Promotions Ричарда Шефера, после того, как Виталий Кличко официально заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Украины в 2015 году, он уже не будет защищать свой чемпионский пояс WBC и освободит его.

По словам Шефера, за вакантный пояс WBC должны побороться Деонтей Уайлдер (30-0, 30 КО) и Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО), а после этого, Ричард хочет, чтобы Уайлдер бросил вызов чемпиону WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимиру Кличко.

«После того, как мы узнали, что Виталий Кличко будет баллотироваться на пост президента Украины я предполагаю, что он больше не выйдет на ринг и титул WBC станет вакантным», - говорит Шефер, - «Деонтей находится на третьей строчке рейтинга WBC и моя цель состоит в том, чтобы он в следующем поединке поборолся за чемпионский пояс против Бермейна Стиверна. После этого, я хочу, чтобы Уайлдер встретился с Владимиром Кличко, объединил все титулы и стал абсолютным чемпионом мира. Это наш план и я попытаюсь сделать все, что в моих силах».

Однако, промоутер четвертого номера рейтинга WBC Магомеда Абдусаламова (18-0, 18 КО) Сэмпсон Левковиц несколько обескуражен такими намерениями Ричарда Шефера и считает, что Стиверн должен встретиться со вторым номером рейтинга Крисом Арреолой, а Уайлдер с победителем субботнего боя Абдусаламов — Перес.

«Мой старый друг пытается всех обойти, чтобы получить чемпионский бой для своего бойца. Однако, если Виталий освободит пояс, то за него должны будут бороться Стиверн и Арреола, который находится на второй строчке рейтинга. Шефер должен уважать своих коллег промоутеров и не пытаться всех обойти» - говорит Левковиц.

«Я знаю, как читать рейтинг WBC и суть заключается в следующем — если Виталий освобождает пояс, то Стиверн дерется с Арреолой, а Уайлдер должен будет встретиться с победителем пары Абдусаламов — Перес. Если Уайлдер выиграет, то он сможет побороться за титул с победителем боя Стиверн — Арреола. Нельзя создавать свои собственные правила и обходить своих коллег-промоутеров» - добавил Левковиц.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, RUSS, 1995Ira29
Ссылка на пост #986 Добавлено: 30 октября 2013 22:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакьяо: "Ошибок не буду"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) не собирается больше наступать на те же грабли, что и в бою с Хуаном Мануэлем Маркесом. По словам филиппинца, в бою с Брендоном Риосом (31-1-1, 23 КО) он по-прежнему будет агрессивен, но при этом будет более осторожен.

«Я не буду стремиться во что бы то не стало победить нокаутом. После того, что произошло в последнем бою с Маркесом, я не собираюсь повторять ту же ошибку. С возрастом приходит зрелость и терпение. Я не собираюсь драться изо всех сил и отчаянно искать нокаут. Я буду ждать и когда появится такая возможность, я воспользуюсь ей» - говорит Мэнни, которому в декабре исполнится 35 лет.

«Тренировочный лагерь был просто замечательным. Первые шесть недель я был полностью сосредоточен на восстановлении формы. Теперь у меня проходят спарринги три раза в неделю. Я рад, что Фредди Роуч уже со мной», - продолжает Пакьяо, - «Эта подготовка к бою самая длинная в моей карьере. Десять месяцев перерыва сказались хорошо на моем здоровье и я чувствую себя абсолютно свежим. Я никогда так долго не отдыхал. Я чувствую себя быстрым и сильным. Фредди изучил много боев Риоса и подготовил хороший план. Вопрос будет состоять не в том, готов ли я к бою, а в том, готов ли он ко встрече со мной?»
















хххххххххххххххххххххххххххх


Власова ждет бой с Редько[/b]

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Непобежденный россиянин Максим Власов (26-1, 12 KO) свой следующий 10-раудовый поединок 4 ноября в Краснодаре, Россия, проведет против украинца Артема Редько (20-3-2). Напомним, что в главном событии этого вечера состоится поединок экс-чемпиона мира 44-летнего Олега Маскаева (38-7, 28 КО), который встретится с другим ветераном, 40-летним британцем, Дэнни Уильямсом (44-11, 33 КО).






















хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх




Бронер: "Я займу место Флойда"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Чемпион WBA в полусреднем весе и WBC в легком весе американец Эдриэн Бронер считает, что ему совершенно незачем проводить бой против своего соотечественника и лидера рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего, и что он просто ждет своей очереди. «Зачем мне драться с ним? Мы в одной команде. После того, как он завершит карьеру, я займу его место. Я просто жду своей очереди».

Напомним, что свой следующий бой Бронер проведет 14 декабря, а его соперником станет бывший чемпион мира в первом полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана.











ххххххххххххххххххххххххххххх



НВО хочет бой Фроча с Головкиным



По словам чемпиона мира по версиям WBA/IBF в суперсреднем весе британца Карла Фроча (31-2, 22 КО), в случае успешной защиты титулов против соотечественника Джорджа Гроувза, запланированной на 23 ноября, он может встретиться с Геннадием Головкиным (27-0, 24 КО) или Хулио Сесаром Чавесом-младшим (47-1-1, 32 КО). Во всяком случае, предметную заинтересованность в таких поединках выразили боссы телеканала НВО.

«Потенциально это самые большие поединки последнего десятилетия. – Насколько мне известно, мой промоутер Эдди Херн уже переговорил с НВО о бое с Чавесом-младшим. Однако, как я понял, НВО больше заинтересован увидеть меня в ринге с Головкиным, потому что очень немногие хотят драться с Геннадием. Что ж, он, конечно, устрашает, но я никого не боюсь. А вообще не важно, кто станет моим соперником – Чавес или Головкин, потому что это в любом случае будет невероятный бой, который никого не оставит равнодушным».




хххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Промоутер Абдусаламова «наехал» на менеджера Уайлдера из-за пояса Кличко

Промоутер российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова Сэмпсон Левкович считает, что американец Деонтей Уайлдер не должен так скоро биться за вакантный титул WBC, если его нынешний обладатель украинец Виталий Кличко больше никогда не выйдет на ринг.

Напомним, что ранее исполнительный директор Golden Boy Ричард Шефер выразил желание устроить поединок за освобожденный Кличко титул между американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем Бермейном Стиверном, занимающим первую строчку рейтинга WBC.

- Мой дорогой друг Шефер пытается вывести своего бойца к титулу, минуя всех остальных. Но если Виталий освободит пояс, Стиверн должен драться с вторым номером рейтинга Арреолой, — приводит слова Левковича Boxingscene.com. — Шефер должен уважать коллег по промоутерскому цеху, а не бежать впереди паровоза. Уайлдер должен встретиться с победителем боя Магомеда и Переса, а затем, в случае победы, и с триумфатором поединка Стиверна и Арреолы.

Напомним, что Уайлдер 26 октября победил соотечественника Николая Фирту, а Абдусаламов 2 ноября скрестит перчатки с кубинцем Майком Пересом.

Сообщение отредактировано 30 октября 2013 22:16. Редактировалось 2 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, RUSS, Ivanski
Ссылка на пост #987 Добавлено: 30 октября 2013 22:21
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бойцов в одном шаге от боя с Владимиром Кличко




Согласно официальной информации, 23-го ноября состоится поединок в супертяжелом дивизионе между россиянином Денисом Бойцовым (33-0, 26 КО) и австралийцем Алексом Липаи (29-4-3, 24 КО) за место обязательного претендента на титул чемпиона WBO, которым в настоящее время владеет Владимир Кличко.

Бой между первым номером WBO Бойцовым и восьмым номером Липаи пройдет в андеркарте главного поединка вечера Эрнандес — Алексеев.
При этом, для Дениса это будет первый бой под флагом промоутерской компании Sauerland Event.

«Промоутеры всего мира хотели заполучить Дениса Бойцова. Но, в конце концов он выбрал нас и мы этому очень рады» - заявил исполнительный директор SE Крис Маейр.

В последних пяти поединках австралиец одержал четыре победы, причем все нокаутом. Поэтому, несмотря на его небезупречный послужной список, тренер Бойцова Карстен Ровер понимает, насколько опасен будущий соперник.

«Нужно просто посмотреть на его послужной список, чтобы понять насколько поединок будет непростым. Может быть Липаи и не так опасен с боксерской точки зрения, но он взрывной и мощный боец. В бою с ним необходимо быть начеку до самой последней секунды, что он показывал не раз в своих предыдущих боях» - сказал тренер.

Что же касается самого Бойцова, то 27-летний россиянин полностью сосредоточен на предстоящем поединке и не думает о возможном противостоянии с Владимиром Кличко.

«Я еще не думал над возможностью встречи с Кличко. Сперва я хочу победить Липаи, а уж затем посмотрим, что будет дальше» - ответил Бойцов.

Росадо обвинил Головкина в использовании «специальных» перчаток




Несколько дней назад Габриэль Росадо (21-7, 13 КО) заявил о том, что чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин (27-0, 24 КО) использует специальные перчатки «Grant», которые более жестче, чем другие и поэтому у него такое большое количество досрочных побед.
В начале этого года, Росадо проиграл Головкину техническим нокаутом в седьмом раунде.

На это заявление не мог не отреагировать генеральный директор компании «Grant» Элвис Грант Филлипс.

«Некоторые люди не могут смириться с поражением и спустя восемь-девять месяцев начинают показывать пальцем и искать какие-то причины. Довольно грустно такое слышать», - говорит Филлипс, - «У Росадо была возможность воспользоваться теми же перчатками, какими боксирует Головкин. Абель Санчес сказал его команде: «Если вы думаете, что что-то не так, берите наши перчатки, а мы воспользуемся резервными». Но, тренер Росадо отказался и заявил, что будут использовать свои перчатки. Вот поэтому, эти комментарии и звучат глупо. При этом, карма Росадо вновь догнала его и он проиграл досрочно уже Питеру Квиллину».

«Я надеюсь, что он откажется от своих заявлений, потому что они пренебрежительны и оскорбительны для меня, и моей компании, которую во всем мире знают по безупречной репутации» - добавил президент «Grant».

Стоит напомнить, что братья Кличко также боксируют в перчатках фирмы «Grant», сшитых на заказ, и ранее, когда шли непростые переговоры с командой Поветкина, россияне неоднократно заявляли о «подозрительности» перчаток.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : RUSS, 1995Ira29, Ivanski
Ссылка на пост #988 Добавлено: 31 октября 2013 22:05
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рой Джонс бросил вызов Флойду Мейвезеру

Бывший чемпион мира в среднем, втором среднем, полутяжелом и супертяжелом весе 44-летний американец Рой Джонс (56-8, 40 КО) выразил желание встретиться в ринге с действующим чемпионом мира в полусреднем и первом среднем весе 36-летним Флойдом Мейвезером (45-0, 26 КО).

"Мой бой с Майком Тайсоном, когда я был чемпионом мира в супертяжелом весе, мог бы стать первым поединком в истории, платные трансляции которого можно было бы продавать за 100 долларов. А вторым таким боем может стать мой поединок с Флойдом Мейвезером, потому что Рой Джонс знает, как надирать задницы боксерам с таким стилем.

Рой Джонс сделал то, чего никто до него не делал – начав свою карьеру в первом среднем весе, он стал чемпионом мира в супертяжелом. Для боя с Мейвезером я могу согнать вес до 170 фунтов (77,1 кг), но не более. Если он не согласится драться в 170 фунтах, я больше не буду говорить об этом бое", - сказал Рой Джонс.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #989 Добавлено: 1 ноября 2013 17:22
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анатолий Ломаченко: «Мы не хотели такой быстрой победы»




Вспоминая прошедший в прошлом месяце дебютный поединок на профессиональном ринге Василия Ломаченко (1-0, 1 КО), его отец и тренер Анатолий Ломаченко говорит, что они хотели отбоксировать все десять раундов с Хосе Рамиресом (25-4, 15 КО), но получилось совсем наоборот.
Как мы помним, Василий закончил бой в четвертом раунде мощным ударом в туловище соперника.

«Реально Василий мог закончить бой уже в первом раунде, я просто крикнул ему «не бей его». И после этого он уже петлял, избегал этих жёстких столкновений, которые могли привести к нокауту на любых встречных курсах», - рассказывает Ломаченко-старший корреспонденту atv.odessa.ua , - «Быстрая победа была для нас полной неожиданностью, потому что задача была пройти все 10 раундов. Единственное, акцент был на том, что поработать легко, серийно и та работа, которую он выполнял в последние 30 секунд, было видно, что он не вкладывался. На моторике выбросил. Как обычно говорят «нокаутирующий удар, он всегда незаметен».

Теперь, 25-го января в Нью-Йорке, украинец должен будет встретиться с чемпионом WBO в полулегком дивизионе Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) и попытаться отобрать у него чемпионский пояс.

«Салидо очень хороший, опытный боксёр. Он, конечно, на голову выше, чем Рамирес. Намного сильнее и намного прочнее у него защита. Поинтересней, по-разнообразней. Это будет очень интересный бой» - добавил Анатолий Ломаченко.

«Я смотрел все его бои практически и не видел, чтобы он хотя бы в одном бое сделал шаг назад. То есть человек, который постоянно идёт вперёд и хочет всеми силами выиграть. Мне это нравится, мне это по душе. Я люблю, когда со мной так боксируют. Это лучше, чем когда от тебя убегают» - заявил Василий.

Хаттон: «Амир Хан может побить Мейвезера»




Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон считает, что единственным бойцом, кто может победить Флойда Мейвезера-младшего (45-0, 26 КО) является его соотечественник экс-чемпион мира Амир Хан (28-3, 19 КО).

«Амир имеет стиль, который может создать проблемы Мейвезеру и дать ему настоящую головную боль. Думаю, что Амир имеет хорошие шансы на победу», - говорит Рикки, который несколько лет назад проиграл Мейвезеру нокаутом в десятом раунде, - «Амир, наверное единственный на данный момент, кто может сравниться с Флойдом по скорости. Мейвезер может атаковать, но предпочитает защищаться и сидеть на канатах. Бокс на задней ноге является его визитной карточкой. Я не помню много боев, когда он переходил на переднюю ногу и атаковал».

«Хан любит ввязываться в войны и именно поэтому мы любим смотреть его бои, но он не может позволить своему сердцу командовать головой. Если он сядет на заднюю ногу, он может заставить Флойда охотиться за ним, а не прыгать на него, как я это сделал», - продолжает Хаттон, - «Мейвезер любит летящих на него людей, таких как я, Мигель Котто. Даже Хуан Мануэль Маркес сделал это. Флойду нравится это и мы все проиграли из-за такого подхода к бою. При таком ходе поединка, он может сидеть сложа руки, находясь в защите и поднимая вверх свое плечо».

«Давайте рассмотрим, что может случиться, если Амир заставит Флойда атаковать. Если он сможет постоянно работать своим джебом, выбрасывать четырех-пяти ударные комбинации, он сможет предоставить Флойду реальную головную боль. Считаю, что Амир заслуживает бой с Мейвезером. Ему не нужны деньги, ему нужны проблемы — и вы не можете найти их больше, чем в ринге с Флойдом. Конечно, найдется немного людей, которые дадут Амиру шанс на победу и поэтому он будет первым, кто сможет заставить их признать его» - закончил британец.

Сообщение отредактировано 1 ноября 2013 17:25. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Ivanski
Ссылка на пост #990 Добавлено: 1 ноября 2013 20:29
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Поветкин: Матч-реванш с Владимиром Кличко состоится в следующем году

Российский супертяжеловес Александр Поветкин в эфире программы "Территория бокса" заявил, что рассчитывает провести матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл единогласным решением судей 5 октября, уже в следующем году.

"Думаю, за боя два-три я дойду до статуса официального претендента, и бой с Кличко обязательно состоится, я думаю, в следующем году", - сказал Поветкин.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:32 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...