Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ПСЖ подготовил официальный запрос о трансфере Маты

Ссылка на пост #1581 Добавлено: 27 октября 2013 08:05
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Помаленьку. «Реал» проиграл «Барселоне»

Мадридский «Реал» не согласен со своим поражение от «Барселоны», считая, что главный арбитр встречи Альберто Мальенко обязан был ставить пенальти за фол на Криштиану Роналду.



Эль Класико всегда было передовым событием, несмотря на порядковый тур и ценность победы. Лучшие команды Испании, а может быть и мира, собирали у экранов телевизоров миллионов зрителей. Не все эти зрители порой являлись поклонниками футбола, они просто где-то слышали, что «Реал» и «Барса» – это круто, а Роналду и Месси – лучшие в мире.

Перед Класико обычно начиналась информационная война, а футболисты, находящиеся по разные стороны баррикад, частенько посылали друг другу пламенные приветы. Пресса всегда нагнетала обстановку в преддверии самого горячего испанского сражения, публикуя порой самые незначительные новости из стана команд. Однако перед десятым туром ничего подобного не произошло – все готовились к Эль Класико в обычном режиме. Перед квалификационным матчем к чемпионату мира между Азербайджаном и Россией было сказано и написано куда больше, чем перед первым Класико Мартино, Анчелотти, Неймара и Бэйла. Возможно, виной тому стала слишком ранняя стадия турнира, которая никакой мотивации в себе не несла. А также возможно, что внимание прессы переключилось на другие команды, которых теперь принято считать сильнейшими в Европе.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1582 Добавлено: 27 октября 2013 08:41
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Милевский не попал в заявку «Газиантепспора»

Украинский футболист продолжает набирать форму.

Дубль бывшего нападающего "Спартака" Эммануэля Эменике помог "Фенербахче" победить "Газиантепспор" в матче 9-го тура турецкой Суперлиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле, завершилась со счётом 3:1. Помимо Эменике за "Фенербахче" забил Мусса Сов, автор единственного гола "Газиантепспора" — Семир Штилич.
Отметим, что в этом матче бывший динамовец Артем Милевский "Газиантепспору" не помог, оставшись вне заявки своей команды.
В турнирной таблице Суперлиги на данный момент "Фенербахче" занимает 1-е место (22 очка), а "Газиантепспор" — 14-е (8 очков).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, S.V., likabet
Ссылка на пост #1583 Добавлено: 27 октября 2013 10:41
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ПСЖ подготовил официальный запрос о трансфере Маты

Французский ПСЖ заинтересован в приобретении полузащитника "Челси" Хуана Маты, информирует британская пресса.

Сообщается, что лидер Лиги 1 уже подготовил официальный запрос о возможности перехода испанского футболиста и готов начать переговоры, чтобы оформить трансфер во время зимнего трансферного окна.

Предполагается, что "аристократы" согласятся на продажу футболиста, так как рассчитывают на новые приобретения за счет денег, которые выручат за продажу испанца.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, S.V., Vitek 72, likabet
Ссылка на пост #1584 Добавлено: 27 октября 2013 16:05
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дэвид Бекхэм попал в аварию

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, управляя своей машиной, врезался в другой автомобиль возле собственного дома в Беверли-Хиллз.



В черном джипе вместе с Бекхэмом находился его 14-летний сын Бруклин. Инцидент произошел в 14.30 в пятницу. Отмечается, что у машины Дэвида отвалился бампер.

Очевидцы рассказывают, что машина англичанина выехала из своего ряда и задела автомобиль, которым управляла женщина. После этого футболист вернулся в свой ряд и там дожидался полицию. Позже сотрудников правопорядка видели выходящими из дома Бэкхемов. Также опрошены были и их соседи.

Английское издание Daily Mail уточняет, что это не первый случай, когда Дэвид Бэкхем попадает в ДТП вместе со своим сыном. В 2011 году они стали участниками столкновения сразу нескольких машин на одной из оживленных автострад Лос-Анджелеса.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, S.V., aviamodelist1, Vitek 72, likabet
Ссылка на пост #1585 Добавлено: 27 октября 2013 21:06
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Челси» вырвал победу у «Манчестер Сити»


В матче девятого тура чемпионата Англии «Челси» в компенсированное время вырвал три очка у «Манчестер Сити» – 2:1.

Голы:

1:0 – Андрес Шюррле 33’

1:1 – Серхио Агуэро 49’

2:1 – Фернандо Торрес 90’

После этого матча в активе «Челси» стало 20 очков, у «горожан» осталось 16 баллов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Vitek 72, aviamodelist1, likabet, S.V.
Ссылка на пост #1586 Добавлено: 27 октября 2013 21:45
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Ворскла" вырывает ничью в Днепропетровске в компенсированное время

Мазух забил гол в свои ворота и подарил очки полтавчанам
В последнем матче 14 тура чемпионата Украины днепропетровский "Днепр" принимал полтавскую "Ворсклу".
Хозяева начали встречу очень мощно и вскоре продавили полтавскую оборону. На 16-й минуте Коноплянка подал в штрафную, где Матеус пробил в штангу. Мяч отскочил к Евгению и тот в своем фирменном стиле закрутил под дальнюю штангу.
На 40-й минуте "Днепр" удвоил свое преимущество. После корнера мяч заметался во вратарской, после удара Селезнева попал в штангу, потом отскочил к Дугласу, который вогнал мяч в сетку.
Однако преимущество в два мяча не гарантировало спокойно жизни "Днепру" после перерыва. На 53-й минуте с дальним ударом Дедечко не справился Бойко. Дальше матч проодил на нервах, обе команды шли вперед и имели шансы отличится. На табло оставалось - 2:1, когда на четвертой компенсированной минуте гости заработали штрафной. Маркоски подал в штрафную, где Мазух, не разобравшись с Бойко, головой отправил мяч в свои ворота.
"Днепр" - "Ворскла" - 2:2
(Коноплянка, 16, Дуглас, 40 - Дедечко, 53, Мазух, 90+4, авт.)
Предупреждения: Политыло, 57, Матеус, 84 - Чеснаков, 20, Даллку, 30, Дедечко, 53, Мищенко, 83

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, likabet, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1587 Добавлено: 28 октября 2013 07:25
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр готов пойти против Металлиста в Лозанну !!!


Днепропетровский клуб не намерен мириться со статусом голкипера Металлиста Владимира Дишленковича, который на данный момент не считается легионером.

"Металлист нарушает регламент. Нам пытаются объяснить, что в прошлом или позапрошлом сезонах Дишленкович не являлся легионером, тогда нужно было после того, как приняли регламент, провести ревизию всех футболистов и сказать, кто легионер, а кто – нет. Тогда бы не было вопросов. А так мы, получается, задним числом сегодня восстанавливаем справедливость", - поведал генеральный директор Днепра Андрей Стеценко в интервью программе ПроФутбол.

"Мы написали письмо на имя президента ФФУ Анатолия Конькова, в котором дали понять о том, что мы с этой практикой мириться не намерены. На его откуп мы дали возможность разъяснить этот вопрос: то ли передать этот вопрос в КДК ФФУ, то ли в АК ФФУ. Но мы там однозначно сказали, что если никакой реакции не последует, а ее не последовало на данный момент, мы будем обращаться в более вышестоящие инстанции, вплоть до Лозаннского суда. Как эта ситуация разрешиться, я пока сказать не могу".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, S.V., Ivanski
Ссылка на пост #1588 Добавлено: 28 октября 2013 08:36
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Хуанде РАМОС: "Мы лишились двух важных очков"

"Днепр" - "Ворскла" - 2:2.

- Исходя из результата, приходится констатировать, что мы лишились двух важных очков, потеряли их. По игре в целом, считаю, нам удался первый тайм. Мы забили быстрый гол, затем второй и вели комфортно 2:0. Что же случилось во втором тайме? Иногда бывает сложно объяснить подобные вещи в футболе. Забили сами себе два гола и остались с результатом, который на табло.

- Через 10 дней будет 30 лет, как «Днепр» впервые стал чемпионом СССР. Сегодня же такое настроение, как будто мы потеряли все шансы стать чемпионами. Команда готова стать чемпионом, на ваш взгляд?

- Сыгран предпоследний тур первого круга чемпионата, и впереди еще много игр. Еще много очков будет разыграно, и, думаю, слишком рано еще говорить об этом.

- Очень много совпадений в матчах с «Ворсклой». Не впервые, ведя 2:0, вы играете вничью; снова автогол Мазуха. Вы не задумываетесь ни о чем мистическом?

- Нет, о таких вещах я не думаю. Скорее, буду думать о том, что у Кобахидзе был момент при счете 2:1 — и после оборотки мы получили гол. Был момент у Джулиано сделать счет 3:0, но не получилось, не забил. И такое несчастье, когда забиваешь в свои ворота... Вот об этом я думаю прежде всего.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, S.V., likabet, Ivanski
Ссылка на пост #1589 Добавлено: 28 октября 2013 13:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кубок Украины. Известны судьи матчей 1/8 финала

Комитет арбитров Федерации футбола Украины назначил арбитров, которые будут обслуживать матчи Кубка Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Николаев – Шахтер Д. Арбитр — Лисаковский (Одесса). Ассистенты – Иванов (Одесская обл.), Карпяк (Львов). Четвертый арбитр — Сухин (Одесса).

Нива Т – Арсенал. Арбитр – Бохняк (Севастополь). Ассистенты – Приймачук (Ровно), Луцкий (Ивано-Франковская обл.). Четвертый арбитр — Якимик (Львов).

Шахтер С – Динамо. Арбитр – Скирда (Харьков). Ассистенты – Толмачов (Мариуполь), Целовальник (Донецк). Четвертый арбитр – Матяш (Донецк).

Десна – Металлург З. Арбитр – Яблонский (Тернополь). Ассистенты – Бучинский (Тернополь), Соломчак (Тернополь). Четвертый арбитр – Дашко (Киевская обл.).

Славутич – Авангард. Арбитр — Балакин (Киевская обл.). Ассистенты – Клименко (Киев), Томиха (Киев). Четвертый арбитр – Куцев (Киев).

Тернополь – Ворскла. Арбитр — Дяденко (Кировоград). Ассистенты – Попельницкий (Кировоград), Куценко (Киевская обл.). Четвертый арбитр – Журыбида (Луцк).

Черноморец – Днепр. Арбитр – Абдула (Харьков). Ассистенты – Якименко (Киев), Литвин (Киев). Четвертый арбитр – Халамендык (Киев).

Карпаты – Металлист. Арбитр – Бойко (Киевская обл.). Ассистенты – Мотыка (Тернополь), Чертоляс (Херсон). Четвертый арбитр – Бицкало (Одесса).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, S.V., likabet, Ivanski
Ссылка на пост #1590 Добавлено: 28 октября 2013 13:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq
Нива Т – Арсенал. Арбитр – Бохняк (Севастополь). Ассистенты – Приймачук (Ровно), Луцкий (Ивано-Франковская обл.). Четвертый арбитр — Якимик (Львов).


не уверен,что в свете последних событий данный матч состоится... 7

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : S.V., likabet, Ivanski
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:08 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...