Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В Одессе не видят повода для переигровки матча

Ссылка на пост #1601 Добавлено: 29 октября 2013 20:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер громит Николаев

Действующий чемпион Украины без особых проблем разобрался с представителем Первой лиги и вышел в четвертьфинал национального Кубка.



Николаев — Шахтер 0:3

Голы: Фернандо, 38, Адриано, 58, Эдуардо, 66


Николаев: Товт, Песков, Сергийчук, Кучеренко (Каблаш, 46), Чорний (Ковалев, 64), Луценко, Владов, Чучман, Джгереная (Берко, 65), Брынько, Булычев

Шахтер: Пятов, Илсиньо, Кучер, Кривцов, Шевчук, Хюбшман, Фернандо (Гречишкин, 60), Фред (Адриано, 46), Дуглас Коста (Эдуардо, 58), Тайсон, Шиндер

Предупреждены: Брынько — Шиндер

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, Vitek 72, S.V., likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1602 Добавлено: 29 октября 2013 20:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Из-за тумана "Днепр" не смог приземлиться в Одессе

"Днепр" не смог приземлиться в Одессе, информирует официальный сайт днепропетровского клуба.

Сообщается, что из-за плотного тумана аэропорт Южной Пальмиры не разрешил посадку и самолет с командой был вынужден отправиться обратно в Днепропетровск.

Вылет команды на кубковый матч против одесского "Черноморца" запланирован на среду, 11 часов утра.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, S.V., sapoznik, likabet, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1603 Добавлено: 29 октября 2013 22:04
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ФИФА обнародовала имена кандидатов на Золотой мяч

Сегодня, 29 октября, Международная федерация футбольных ассоциаций опубликовала шортлист кандидатов на Золотой мяч и звание лучшего тренера.
В этом году на одну из самых престижных футбольных наград претендуют 23 футболиста, в том числе и обладатель последних четырех Золотых мячей Лионель Месси.
Рекордсменом среди клубов в этом году стала Бавария, шесть игроков которой попали в список избранных, среди стран лидирует Германия, гражданство которой имеют пять из названных ФИФА футболистов.

Шортлист претендентов на награду: 1 . Эден Азар ( Бельгия, Челси )
2 . Гарет Бэйл (Уэльс, Реал )
3 . Златан Ибрагимович ( Швеция, ПСЖ)
4 . Андрес Иньеста ( Испания, Барселона)
5 . Эдинсон Кавани ( Уругвай, ПСЖ)
6 . Филипп Лам ( Германия, Бавария )
7 . Роберт Левандовски ( Польша, Боруссия Д )
8 . Лионель Месси ( Аргентина, Барселона)
9 . Томас Мюллер ( Германия, Бавария )
10 . Неймар ( Бразилия, Барселона)
11 . Мануэль Нойер ( Германия, Бавария )
12 . Месут Озил ( Германия, Арсенал )
13. Робин ван Перси ( Нидерланды, Манчестер Юнайтед )
14 . Андреа Пирло ( Италия, Ювентус )
15 . Франк Рибери ( Франция, Бавария )
16 . Арьен Роббен ( Нидерланды, Бавария )
17. Криштиану Роналду ( Португалия, Реал )
18. Луис Суарес (Уругвай, Ливерпуль )
19. Тиаго Силва (Бразилия, ПСЖ)
20. Яя Туре ( Кот-д'Ивуар, Манчестер Сити )
21. Радамаль Фалькао (Колумбия, Монако )
22. Хави ( Испания, Барселона)
23. Бастиан Швайнштайгер (Германия, Бавария).

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, aviamodelist1, Ivanski, S.V.
Ссылка на пост #1604 Добавлено: 30 октября 2013 05:40
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

УЕФА в среду проведет слушание по делу Яя Туре !!!

Дисциплинарный комитет УЕФА в среду будет обсуждать вопрос насчет наказания московского ЦСКА, болельщики которого обвиняются в расизме в адрес полузащитника Манчестер Сити Яя Туре.

Инцидент якобы произошел на Арене Химки во время матча Лиги чемпионов между Армейцами и Горожанами (1:2). О нем стало известно со слов самого ивуарийца.

На слушании будут приниматься во внимание письменные доказательства, представленные обеими сторонами. Там не будут присутствовать ни Туре, ни кто-либо из представителей двух клубов.

Согласно новым правилам, если болельщиков ЦСКА признают виновными, то на следующий матч против Баварии (27 ноября) может быть закрыта часть стадиона, а также выписан штраф в размере 43 тысяч фунтов стерлингов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, Vitek 72, ottoq, aviamodelist1, Ivanski, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1605 Добавлено: 30 октября 2013 07:45
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В прессу попал снимок формы сборной Италии на ЧМ

Выездная форма Скуадры Адзурры будет белой с голубыми полосками.

На Passionemaglie появилась фотография с «выездной» футболкой, которая появится у сборной на турнире в Бразилии.
При этом источник добавляет, что это может быть лишь прототип, в который еще будут внесены изменения.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, ottoq, aviamodelist1, Ivanski, sapoznik
Ссылка на пост #1606 Добавлено: 30 октября 2013 13:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спекулянты продают билеты на матч Украина - Франция в 5 раз дороже номинала

Футбольный матч Украина-Франция пройдет только 15 ноября, а большинство билетов уже раскуплены. Позавчера и вчера сайт, на котором можно было заказать заветный билетик, "лежал". Зато на сайтах бесплатных объявлений перекупщики вовсю предлагают билеты по 250-600 грн - это в пять раз больше. Так что и на этот раз спекулянтам удалось сорвать куш.

Билеты на матч Украина-Франция, который пройдет 15 ноября, Федерация футбола решила продавать через интернет, чтобы защитить болельщиков от спекулянтов. "Тут билеты вы купить не сможете. Только на сайте (ufi.com.ua)", - сказала кассир "Олимпийского". Болельщик Сергей тоже пришел выяснить ситуацию. "Надеюсь, что теперь спекулянтов отодвинут. У них здесь целая группа, которая по кругу ходит от кассы к кассе. Меньше чем за час могут весь сектор скупить", - жалуется он. Однако надежды болельщиков на сайт оказались тщетными. Он не работал. В компании "Украна Футбол iнтернешнл" (которая владеет сайтом) сказали, что так произошло из-за большого наплыва и хакерских атак. Страничка заработала только вчера после обеда.

Зато билетов полно у перекупщиков, которые торгуют ими на сайтах бесплатных объявлений. Самые непопулярные - за воротами - продают в пять раз дороже! "Есть билеты на 17-й сектор за 250 грн и на 21-й - за 350 грн (официальные цены - 50 и 80 грн). Билеты отдадим вам при встрече 11 ноября", - рассказал один из продавцов Юрий.

Спекуляции с билетами негативно сказываются на футболе. "Продажа билетов на важнейший матч организована неудачно. Это злит болельщиков и сказывается на посещаемости. ФФУ должна обратиться к правоохранителям, ведь кто-то помогает спекулянтам изнутри", - говорит руководитель фан-клуба "Динамо" Сергей Михайленко. Организаторы матча говорят, что борются. "Введена продажа только через сайт. Максимум четыре билета на один паспорт. Но сайт вышел из строя из-за хакеров. Сейчас купить билеты можно. Не обращайтесь к перекупщикам - у них нет ни одного билета на руках", - рассказал пресс-атташе Федерации футбола Украины Павел Терновой. "Мы отслеживаем такие факты, но дальше воспитательной работы дело не идет. Их нельзя оштрафовать. Они говорят, что билеты покупают для себя и друзей. А продают не с целью заработка, а чтобы вернуть свои деньги", - говорит спикер столичной милиции Ольга Билык.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, likabet, Ivanski, S.V., Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1607 Добавлено: 30 октября 2013 16:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Черноморец — Днепр под угрозой срыва

Днепропетровская команда по-прежнему не прибыла в Одессу на матч 1/8 финала Кубка Украины.

Как сообщает телеканал Футбол, самолету с футболистами Днепра вновь не удалось приземлиться в Одессе. Делегация клуба не смогла сесть из-за густого тумана и была вынуждена отправиться назад в Днепропетровск. Напомним, по плану Днепр должен был прибыть в Одессу еще вчера, но тогда посадка также не состоялась из-за плохих погодных условий.
В связи с этим, матч 1/8 финала Кубка Украины между Черноморцем и Днепром сегодня, вероятно, не состоится. Официального заявления по этому поводу днепропетровский клуб пока не сделал.
Напомним, что позавчера по причине тумана самолет с донецким Шахтером также не смог приземлиться в Николаеве, однако совершил посадку в Одессе, после чего добрался до Николаева на автобусе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, S.V., Vitek 72, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1608 Добавлено: 30 октября 2013 18:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо разгромило Шахтер С

Киевляне во втором тайме не оставили шансов свердловскому Шахтеру и вышли в четвертьфинал Кубка Украины.


В 1/8 финала Кубка Украины вышло сразу три представителя Второй лиги, но наиболее сложный соперник попался Шахтеру С. Вряд ли в Свердловске питали серьезные надежды на выход в четвертьфинал, перед командой скорее стояла задача дать бой именитому сопернику. Невзирая на результат, это ей во многом удалось.

Поединок начался с неспешных позиционных атак Динамо. Стартового натиска не случилось, попыток забить быстрый гол и с первых минут начать разрывать своего соперника киевляне не предпринимали. Более того, первый голевой момент возник как раз у ворот Максима Коваля: розыгрыш углового хозяевами на восьмой минуте закончился ударом с 10-ти метров от Шеремета, однако мяч разминулся с дальней штангой.

По ходу первого тайма киевляне владели территориальным преимуществом, постоянно контролировали мяч, но подобраться к воротам Тукача долгое время не могли. Практически все моменты и полумоменты возникали у ворот Шахтера лишь после ударов из-за пределов штрафной, большинство из которых были неточными или шли в руки вратарю. Горняки использовали коллективный отбор и высокий прессинг, поэтому неудивительно, что к концу тайма заметно сдали в физическом плане. Почувствовав усталость соперника, динамовцы прибавили, но оборонительные редуты соперника не преодолели.

В перерыве на поле вместо Сидорчука появился Олег Гусев. Именно Гусев в третьем матче кряду сыграл важную роль в победе своей команды. На 52-й минуте он, обыграв нескольких соперников, откатил мяч на Тремулинаса, который выполнил подачу на угол вратарской. Там забытый защитниками Дуду в ситуации без особого труда разобрался.

В матчах подобного плана игра часто идет до первого гола, поскольку в то, что команде из третьего по рангу дивизиона удастся отыграться в матче с бронзовым призером, верили лишь оптимисты из Свердловска. Но и их надежды не оправдались: киевляне немного сбавили обороты, стали идти вперед менее напористо и значительно уменьшили количество острых контратак Шахтера. Вскоре такая контратака удалась как раз динамовцам: Гусев после длинного заброса от Безуса вышел один на один с Тукачем и легко переиграл вратаря в ближнем бою.

Второй гол окончательно развеял все иллюзии хозяев, Шахтер по сути остановился. А зря: уже в концовке матча были сведены на нет все усилия Горняков показать себя с лучшей стороны и дать бой киевскому Динамо. Вряд ли бело-синие наиграли на столь уверенную победу, но реализации моментов у гостей во втором тайме можно лишь позавидовать. На 87-й минуте вышедший на замену Браун Идейе расстрелял пустые ворота после прострела с левого края штрафной, а уже на последней минуте компенсированного времени окончательный счету становил Лукман Аруна, пославший мяч под перекладину ударом с 17-ти метров.

0:4 – возможно, такого поражения свердловский Шахтер сегодня не заслужил, но факт остается фактом: Динамо в четвертьфинале.


Шахтер С — Динамо К 0:4

Голы: Дуду, 52, Гусев, 73, Идейе, 87, Аруна, 90+3


Шахтер С: Тукач, Поляница, Яскович, Шеремет, Янченко, Тарануха (Хаблов, 78), Фатий, Лукашев (Салатин, 78), Коновалов, Пащенко, Шарко (Борш, 83)

Динамо К: Коваль, Силва, Вида, Драгович, Тремулинас, Вукоевич, Дуду (Идейе, 69), Аруна, Сидорчук (Гусев, 46), Цуриков (Макаренко, 82), Безус

Предупреждены: Яскович — Тремулинас, Аруна

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, S.V., Vitek 72, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1609 Добавлено: 30 октября 2013 20:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

УЕФА закроет трибуну D на матче ЦСКА – «Бавария»

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА наказала ЦСКА закрытием трибуны D стадиона «Арена Химки» на ближайшем матче Лиги чемпионов.



Матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити» завершился победой гостей со счетом 2:1. Футболист «горожан» Яя Туре после игры заявил, что болельщики ЦСКА оскорбляли его во время матча на расистской почве, а также выразил готовность бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года в России.

ЦСКА 27 ноября примет мюнхенскую «Баварию». Трибуна D на этом матче будет закрыта.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, S.V., Vitek 72, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1610 Добавлено: 30 октября 2013 22:47
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В Одессе не видят повода для переигровки матча

Кубковый матч между Черноморцем и Днепром так и не был сыгран.



Как сообщалось ранее Днепр так и не смог долететь в Одессу, поскольку не получил разрешения на посадку в местном аэропорту из-за тумана. Как сообщает телеканал Футбол, велика вероятность того, что Днепр получит техническое поражение в этом поединке.
Делегат ФФУ Виктор Гайворонский отметил, что форс-мажорных обстоятельств для отмены поединка не было, и это он укажет в рапорте, поэтому Днепру действительно грозит техническое поражение и вылет из Кубка. Согласно регламенту, для этого будет достаточно того, чтобы днепряне не вышли на матч через 30 минут после того, как он должен был начаться.
По словам генерального директора Черноморца Сергея Керницкого, его клуб уже можно поздравить с выходом в 1/4 финала Кубка Украины, ведь Днепру должно быть засчитано техническое поражение. Днепропетровский клуб никакой информации Черноморцу по поводу своей неявки не предоставил и вообще не связь не выходил, поэтому проводить матч в другой день одесситы не намерены.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Судя по всему, одесский «Черноморец» без борьбы пробился в четвертьфинал Кубка Украины – «Днепр» так и не прибыл в Одессу, а потому делегат ФФУ Виктор Гайворонский в 20:15 официально зафиксировал, что матч не состоялся по причине неявки гостей. Сообщает телеканал Футбол.
Ожидается, что завтра будет официально объявлено, что «Днепр» получит техническое поражение, хотя «Черноморец» не против решить судьбу путевки в четвертьфинал Кубка страны на футбольном поле.
«Черноморец» все-таки пустил болельщиков на стадион, одесситы организовали легкую открытую тренировку. Тренируется сейчас и «Днепр» - подопечные Хуанде Рамоса работают на своей тренировочной базе в Днепропетровске.
«Днепр» так и не предоставил «Черноморцу» никакой информации относительно своего неприбытия в Одессу, поэтому «Черноморец» до последнего ожидал гостей и рассчитывал выйти на поле.
Таким образом, обладатели сразу двух из восьми путевок в четвертьфинал Кубка Украины определились не на футбольном поле – «Нива» вышла в следующую стадию турнира за счет неявки «Арсенала», «Черноморец» так и не сыграл против «Днепра».

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, bogdanoff, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...