Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Журналистам ICTV во время съемок угрожали пистолетом

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7291 Добавлено: 31 октября 2013 08:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Региональные каналы Медиа Группы Украина войдут в новое объединение

В новый медиахолдинг должны войти региональные каналы Медиа Группы Украина - Донбасс, Сигма, 34 телеканал, ТВ-Сфера - и еще один небольшой региональный вещатель

В региональную группу каналов, которая на данный момент находится в процессе создания, войдут следующие вещатели: Донбасс (вещает на территории Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областей); 34 телеканал (вещает на территории Днепропетровской области); Сигма (вещает в Мариуполе). Об этом сегодня в Днепропетровске сообщил генеральный директор 34 телеканала Юрий Сугак, говорится на сайте вещателя.

"На сегодняшний день аудитория этих трех каналов составляет 10 млн. человек. Это четверть населения Украины. Каждый канал в среднем производит 10 часов собственного продукта в день, все каналы социально ориентированы. У группы есть собственные студии в крупных городах Украины: Киеве, Донецке, Мариуполе, Днепропетровске. Количество этих студий постоянно растет", - отметил Юрий Сугак.

Следует отметить, что телеканалы Донбасс, Сигма и 34 телеканал на сегодняшний день входят в состав Медиа Группы Украина.

Как отмечает Телекритика, помимо вышеуказанных каналов в состав новой медиагруппы войдут еще два небольших региональных вещателя. По словам Сугака, речь идет о телеканале ТВ-Сфера из Харцызска (его владельцем также является Медиа Группа Украина). Относительно пятого канала вопрос еще решается, уточнил Сугак. Официально об окончательном объединении всех пяти телеканалов станет известно в ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Dwayne
Ссылка на пост #7292 Добавлено: 31 октября 2013 09:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



СТБ срочно требуются экстрасенсы! Два десятка

Телеканал СТБ открывает тринадцатый, счастливый кастинг в проект « Битва экстрасенсов». Если верить нумерологии, в этом сезоне мистика на шоу должна просто зашкаливать.
Список требований к претендентам на новые вакансии более чем необычен:
- двигать предметы усилием воли;
- диагностировать болезни одним прикосновением ладони;
- читать чужие мысли;
- предсказывать будущее;
- узнавать прошлое;
- общаться с призраками.
Если вы квалифицированный специалист хотя бы в одной из этих областей - добро пожаловать в проект «Битва экстрасенсов». Подробнее о том, куда звонить и какую анкету заполнять, вы узнаете на сайте СТБ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Dwayne
Ссылка на пост #7293 Добавлено: 31 октября 2013 15:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналистам ICTV во время съемок угрожали пистолетом

Во время съемок сюжета о погромах нелегального зала с игровыми автоматами один из посетителей азартного заведения выхватил огнестрельное оружие

В прицел пистолета попала съемочная группа "Главной программы", которая выходит на ICTV. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Инцидент произошел в воскресенье недалеко от станции метро "Васильковская". Съемочная группа "Главной программы" сопровождала активистов, которые хотели наказать владельцев нелегального игрового заведения. Согласно документам, у метро должен находиться продуктовый магазин, но на самом деле в помещении располагался игровой зал.

"Когда тамошний охранник увидел, что ребята идут с молотками, то быстренько изнутри закрыл дверь на замок, - рассказывает журналист "Главной программы" Юрий Мамон. - Но ребят это не остановило, у них молотки большие: разломали двери, разломали окна, попали внутрь, начали громить автоматы. Десять минут экшена по сценарию: автоматы на полу, потом их вынесли на улицу, чтобы людям показать, что здесь было за заведение.

Именно в этот момент один из посетителей зала не сдержал эмоций и от тоски по потерянным деньгами полез за оружием".

По словам журналиста, человек с оружием был в неадекватном состоянии. "Он достал пистолет, начал кричать, что сейчас всех перестреляет, начал всем угрожать. Однако его успешно обезвредили. Потом приехала милиция, пистолет конфисковала, а драчуна забрали с собой в отделение", - добавил Юрий Мамон.

Все подробности этой истории на канале обещают рассказать в следующем выпуске "Главной программы", который выйдет в воскресенье, 3 ноября, в 21:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Dwayne
Ссылка на пост #7294 Добавлено: 1 ноября 2013 11:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Беларусь 5» должен стать общедоступным к 1 января


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #7295 Добавлено: 1 ноября 2013 11:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

АТВ решили пока не закрывать

Окружной административный суд города Киева перенёс рассмотрение дела о лишении одесского телеканала «АТВ» лицензии на 7 ноября.

Об этом сообщает корреспондент ТАЙМЕРА из зала суда.
По его словам, представителям «АТВ» удалось добиться перерыва в рассмотрении, чтобы ознакомиться с материалами дела: гендиректор «АТВ» Александр Мизин, который будет представлять интересы канала в суде, даже не видел искового заявления к моменту начала заседания.
Александр Мизин также сообщил, что будет ходатайствовать о том, чтобы рассмотрение иска к «АТВ» перенесли в Одессу, как это и положено по закону.
По его словам, канал будет транслироваться не только в цифровом формате: "Не у всех людей есть оборудование, необходимое для приема цифровых каналов. Поэтому мы планируем включить "Беларусь 5" и в аналоговый пакет".

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

Вечером, 31 октября, в коллекторе в центре Москвы произошло возгорание силового кабеля, вызвавшее повреждение основной волоконно-оптической линии, связывающей вещательный комплекс ОАО «ТВ Центр» с коммутационными центрами, используемыми для распространения сигнала TVCI.

В настоящее время техническими службами ОАО «ТВ Центр» в оперативном порядке решается вопрос об организации резервных линий доставки сигнала TVCI до коммутационных центров.

ОАО «ТВ Центр» выражает признательность за понимание ситуации и принимает все меры для скорейшего восстановления вещания TVCI.

Сообщение отредактировано 1 ноября 2013 11:11. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, tolik00000, r.rusya, otan, Dwayne
Ссылка на пост #7296 Добавлено: 1 ноября 2013 14:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Каналу НТН исполнилось девять лет

Сегодня, 1 ноября, телеканал НТН празднует свой девятый день рождения. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Генеральный директор НТН Александр Мельничук поздравил коллектив канала и поблагодарил зрителей: «Мы благодарим наших зрителей, которые все эти годы внимательно следили за эфирами, смотрели передачи нашего производства, не пропускали премьеры сериалов, писали письма и задавали острые, яркие и значимые вопросы. Спасибо, что вы есть, оставайтесь с нами! Также хочу поблагодарить коллектив телеканала за профессионализм и самоотдачу, пожелать дальнейшего успешного развития, реализации новых амбициозных проектов, высоких рейтингов и творческого долголетия!».

Как писала «Телекритика», в сентябре доля НТН составила 5,00%, что стало самым высоким показателем телесмотрения за все годы существования канала.

Напомним, канал НТН входит в состав группы «Интер» и является одним из самых молодых эфирных телеканалов.

НТН вышел в эфир 1 ноября 2004. В 2004-2007 годах принадлежал Эдуарда Прутника . В конце 2007 года 60% канала приобрел Валерий Хорошковский . Летом 2009 UA Inter Media Group Валерия Хорошковского выкупила оставшиеся 40% акций НТН. Стоимость всей сделки (100% канала) была оценена рынком в $ 350 млн. В феврале 2013 года владельцами НТН, по всей Inter Media Group, стали Дмитрий Фирташ ( 80%) и Сергей Левочкин (20%).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7297 Добавлено: 1 ноября 2013 18:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет считает, что коллектив ТВА стал заложником бизнес-интересов

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания заявляет, что обвинения , выдвинутые в ее адрес со стороны черновицкой телекомпании ТВА бессмысленны. Соответствующее заявление распространила пресс-служба Национального совета.

В Нацсовете напоминают, что весной 2013 года в ООО «Телерадиокомпания ТВА», что говорит на 34 ТВК в городе Черновцах, произошел корпоративный конфликт . И именно эти обстоятельства, по мнению Нацсовета, в значительной мере и вызвали те нарушения действующего законодательства, которые были зафиксированы регуляторным органом в деятельности компании ТВА.

« Национальный совет принял взвешенное и обоснованное решение по ООО " Телерадиокомпания ТВА " . Нарушения, зафиксированные в ходе плановой проверки компании и внеплановой - в связи с заявлением вещателя об отмене санкции " объявление предупреждения " , - говорят сами о себе », - заявляют в Нацсовете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7298 Добавлено: 2 ноября 2013 15:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Boomerang HD с декабря в Германии

Платный канал Boomerang начинает вещание в Германии в формате высокой четкости (HDTV). Начало вещания запланировано на 3.12.2013.Станция будет включена в кабельной сети Kabel Deutschland.Boomerang HD будет доступен в крупнейших кабельных сетях в пакете Premium HD без дополнительной оплаты. Пакет будет состоять из 17 программ в формате HD.
Boomerang HD также появится в IPTV платформе Entertain и в швейцарской кабельной сети Teleclub.Boomerang транслирует анимационные фильмы и сериалы, такие как Bugs Bunny, Tom & Jerry, Lucky Luke и The Flinstones.В программе будут представлены и продукты нового производства для дошкольников - немецкая премьера сериала Doozers, детские серии Lazy Town и многое другое.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, ottoq, otan, tolik00000
Ссылка на пост #7299 Добавлено: 5 ноября 2013 14:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Украина" приобрел права на показ исторический драмы "Распутин"

Совсем скоро телезрители канала "Украина" смогут увидеть еще одну версию истории жизни одной из самых одиозных исторических личностей — Григория Распутина. Телеканал "Украина" купил права на показ фильма "Распутин" с Жераром Депардье в главной роли, премьера которого состоится в кинотеатрах Украины 7 ноября.

Фильм перенесет зрителей в начало ХХ века, когда Европа страдает от войн, а Российская империя находится на краю пропасти. Ситуацию усугубляет и тот факт, что в царских покоях внезапно появляется загадочный целитель Григорий Распутин. Именно он облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола и творит чудеса. Именно он для одних он становится спасителем, посланным свыше, для других – бесом, который решил погубить царскую семью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7300 Добавлено: 5 ноября 2013 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Дистрибьюцией НТВ Мир займется компания «Торсат»

C 2014 года эксклюзивные права на дистрибьюцию НТВ Мир и исключительное право продажи рекламы на телеканале НТВ Мир на территории Украины получает компания «Торсат», входящая в крупнейшую украинскую медийную группу Inter Media Group.

Комментирует руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная: «Мы рады, что наш переговорный процесс завершен. Уже в январе 2014 года в числе каналов, которые представляет в Украине наша компания «Торсат», появится НТВ Мир, международная версия крупнейшей российской независимой телекомпании. Канал НТВ Мир предлагает широкий выбор информационных, образовательных и развлекательных программ, способный заинтересовать украинских телезрителей, а, значит, и представителей рекламного рынка».

Компания «Торсат» входит в состав Inter Media Group и является эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины телеканалов группы («Интер», «К1», «К2», «НТН», «Мега», «Zoom», «Enter-фильм», «Пиксель»), телеканалов «Хоккей», «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия 24», «Карусель», «Дом Кино», «Время: далекое и близкое», «Телекафе», «Музыка Первого», «Fashion TV», «Fashion TV HD», а также телеканала «Интер+» за пределами Украины. Компания «Торсат» успешно работает в сфере дистрибуции телевизионных каналов на территории Украины и за ее пределами. Основываясь на профессиональном опыте, компания развивает партнерские отношения с кабельными операторами. «Торсат» сотрудничает с ведущими украинскими и зарубежными телеканалами и с более 600 компаниями кабельного телевидения.

Inter Media Group – одна из основных медиа-групп на телевизионном рынке Украины. Медиа-группа была создана в 2005 году, в ее состав входят телеканалы «Интер», «К1», «К2», «НТН», «Мега», «Zoom», «Enter-фильм», «Пиксель» и другие медиа активы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:23 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...