Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Ули Хёнесс: «У «Барселоны» нет плана Б»

Ссылка на пост #1661 Добавлено: 6 ноября 2013 20:33
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ули Хёнесс: «У «Барселоны» нет плана Б»

Президент «Баварии» Ули Хёнесс считает, что его команда вместе с Пепом Гвардиолой превосходит «Барселону».



Уже в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» обеспечила себе выход в плей-офф. Обыграв «Викторию» (1:0), мюнхенцы стали недосягаемыми для чехов и московских армейцев. Первое место в квартете D действующий победитель турнира разыграет с «Манчестер Сити».

«Вчера мы продемонстрировали разницу между нами и «Барселоной». Изначальный план каталонцев на игру идеален, но у них совсем отсутствует план Б. Они это продемонстрировали в матчах против «Баварии» в прошлой Лиге чемпионов. Гвардиола выпустил Манджукича, и тот сделал результат. Пеп в стартовом составе не выставил чистых нападающих и, заметив, что это не работает, изменил рисунок игры», – приводит слова Хёнесса Goal.com.

Также журналисты поинтересовались у Ули, что он думает насчет беспроигрышной серии «Баварии» длиной в 36 матчей.

«Все разговоры о каких-то сериях слишком раздуты для меня. Все эти 36 матчей не будут ничего значить, если мы проиграем «Аугсбургу» в ближайшем туре», – добавил президент мюнхенского клуба.

В чемпионате Германии после 11 туров «Бавария» идет на первом месте, на одно очко опережая дортмундскую «Боруссию».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, likabet, BonkSS, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #1662 Добавлено: 7 ноября 2013 06:36
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Х.Рамос: "Команда в отличном состоянии"

Наставник Днепра Хуанде Рамос на пресс-конференции, посвященной матчу с Пасушем, выглядил оптимистично.

- Две ничьих в чемпионате повлияли психологически на команду?
- Команда в отличном состоянии. Мы готовимся в нормальном режиме, чувствуем себя хорошо. Нужно искать позитив. Мы проиграли только одну игру. Так что психологически все нормально.
- Беспокоит то, что в первом тайме команда забивает, а затем пропускает. Что с этим делать?
- Если говорить об этих играх, то их нужно рассматривать в отдельности. Мы должны помнить, что игра состоит из двух таймов, а не в отдельности. С Ворсклой был несчастный случай. Команда хорошо играла, вела 2:0, а затем забила два мяча в свои ворота. С Металлургом другой случай. Мы вели, потом соперник сравнял счет. Потом не сумели снова выйти вперед. Не нужно тут ничего накручивать. Просто так совпало, что две такие игры случились подряд.
- В последнее время вокруг Днепра много разных разговоров. То свет на стадионе погас, то команда в Одессу не прилетела, теперь вот Зозуля после матча микрофон сломал. Говорили с ним по этому поводу?
- Думаю, можно сказать, что он перенервничал. Так случилось, что его удалили. Моменты были спорные. Он хотел пенальти, но получил вторую желтую карточку. Когда он на поле, то у него пульс 180 ударов в минуту, и все зашкаливает. Он полностью отдается на поле. Давайте сконцентрируемся на его спортивных качествах, а этому не будем уделять особого внимания.
- Вы традиционно играете по одной схеме. Может быть, для Пасуша подготовите что-то новое? Может быть, в трех нападающих сыграете?
- Касательно ротации, состав у нас большой. Играем в трех турнирах, поэтому меняем много игроков, чтобы каждый чувствовал себя лучше. При этом, несмотря на имена, пытаемся сохранить структуру игры и нашу манеру. А сюрприз для Пасуша…Может, сыграем вдевятером, может, вдесятером… (смех в зале). Этого Пасуш точно не ожидает.
- Мы подошли к экватору турнира в чемпионате. Как проанализируете этот отрезок?
- Если спросите об этом на следующей неделе, то я вам отвечу. Пока думаю только о Лиге Европы. На следующей неделе отвечу по чемпионату.
- Почему команда больше атакует левым флангом? В частности? там чаще подключаются защитники.
- На левом фланге у нас защитники более атакующие. На противоположном фланге игроки более оборонительные.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, sapoznik, BonkSS, ottoq, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #1663 Добавлено: 7 ноября 2013 08:19
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Динамовцы опробовали газон "Арены Тун": "Так, занимайся давай"

От аэропорта в Базеле по дороге в Тун первое, что бросается в глаза, - это коровы. Они могут пастись по одной или целым стадом. Даже в самом Туне они спокойно разгуливают по городу. Хотя возле стадиона их замечено не было, несмотря на то, что он находится на выезде из Туна. Зато рядом со стадионом располагается огромный торговый центр. Даже парковку с "Ареной Тун" они делят на двоих.

Отличительная черта стадиона - это искусственный газон. Хоть Олег Блохин и говорил на пресс-конференции, что он очень современный и качественный, но после его пробы сложилось совсем другое мнение - жесткая и абсолютно пластмассовая "трава". Все динамовцы, выходя на поле, сразу пробовали покрытие, а Браун Идейе очень скривился после этого.

Мигель Велозу еще в самом начале тренировки попросил у переводчика шапку, хотя на улице было совсем не холодно. А в это время перепасовывались Драгович и Вукоевич. После очередного удара Огнен недовольно выкрикнул: "Драго, шта je ово? ("Драго, ну что это?").

Все футболисты очень осторожно разминались на непривычном для них синтетическом газоне. Когда они разбились на традиционные квадраты, то не у дел остался Домагой Вида. "Вида, иди к нам, - кричал Вукоевич. - "Три на три интересней, чем три на два". А Велозу принялся что-то объяснять Дуду, на что получил от тренера: "Так, занимайся давай".

В день матча синоптики обещают наконец солнечную погоду. По рассказам местных жителей, дождь шел последние три дня. А билеты на 10-тысячный стадион уже раскуплены, хоть самый дешевый билет для взрослого стоил от 300 гривен.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : likabet, sapoznik, BonkSS, ottoq, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #1664 Добавлено: 7 ноября 2013 08:50
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ладья отправилась в плаванье
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Еще по окончании матча ветеранов «Днепра» и сборной СССР месячной давности, посвященного победам нашей команды в чемпионатах СССР 1983 и 1988 года, генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко отметил, что на этом мероприятия, приуроченные к тем великим победам, отнюдь не завершены. И вот в день 30-летия победы на Бульваре Евгения Кучеревского был торжественно открыт памятный знак, символизирующий и клуб, и его выдающиеся успехи. Исходя из голосования болельщиков было принято решение, что композиция будет представлять ладью, изображенную на эмблеме клуба, с надписью на парусах «Днепр — чемпион», а внизу ее будут венчать мемориальные доски с фамилиями игроков и тренеров как команд-чемпионов, так и коллектива, ставшего обладателем Кубка СССР. Автором этого проекта стал заслуженный деятель искусств Украины Василий Мирошниченко, а автором архитектурного решения Николай Савиненко.

Перед открытием также состоялась презентация специально выпущенного к чемпионскому юбилею почтового конверта. Он был погашен особым штемпелем, и теперь, без сомнения, такие конверты станут объектами для охоты коллекционеров.

На торжественное мероприятие собралось немало игроков «Днепра», как нынешнего, так и прошлого, руководство области, города и клуба, представители которых собственно и перерезали символическую ленточку, в полном составе тренерский штаб команды, и конечно же, многочисленные болельщики. Отрадно, что это мероприятие не страдало излишней заорганизованностью, как и приветственные речи выступавших.

Андрей Стеценко (генеральный директор «Днепра»): — Уважаемые друзья! Ровно 30 лет назад, 6 ноября 1983 года, наша любимая команда одержала историческую победу в чемпионате Советского Союза. Сегодня мы со всем удовольствием отмечаем этот великий праздник. От имени футбольного клуба «Днепр» я бы хотел выразить отдельные слова благодарности организаторам этой акции по созданию памятного знака на бульваре имени великого тренера Евгения Мефодиевича Кучеревского, авторам этого проекта, а также нашим болельщикам, которые приняли участие в голосовании на предмет того, каким должен быть знак. На мой взгляд, очень символично то, что эта композиция установлена невдалеке от нашего стадиона «Днепр-Арена» и очень хотелось бы верить в то, что она будет символизировать связь между тем поколением футболистов, добившихся исторического успеха, и нынешним, в которое свято верят наши преданные болельщики команды. Хотелось бы еще раз выразить свою искреннюю признательность поколению футболистов 1983 года в связи с их победой, принесшей славу нашему городу! Спасибо всем, еще раз всех с праздником!

Александр Лысенко (защитник «Днепра» 1983 года): — Нам всем очень бы хотелось, чтобы сейчас рядом с нами стояли два человека — Владимир Александрович Емец и Геннадий Афанасьевич Жиздик. Эти люди сделали многое для нашего сегодняшнего «Днепра». Без них, наверное, не было бы команды, которая есть сегодня. Они не обещали, что мы будем чемпионами, но сумели сделать нас ими. Лично я рад за людей, которые помнят нас, и тех людей, которые организовали эту акцию. Большое вам спасибо!

Руслан Ротань (капитан «Днепра»): — Хотелось бы всех поздравить с сегодняшним праздником, настоящим праздником. От имени сегодняшнего поколения игроков хочется сказать спасибо людям, которые добились этих успехов. Это дорогого стоит. Все мы — и я как капитан команды, и руководство клуба, и наши болельщики, хотим добиться таких же результатов.

После этих теплых слов и был дан старт «плаванью» ладьи. Да прибудет она в чемпионский фарватер, и что бы это случилось совсем скоро!
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 8 : likabet, Glabius, BonkSS, Ivanski, ottoq, dimanzik05, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1665 Добавлено: 7 ноября 2013 10:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виктор Леоненко: "Блохин "подвисает"

Футбольный эксперт Виктор Леоненко - о сегодняшних матчах украинских клубов в Лиге Европы.


- Как оказалось, "Днепру" досталась самая слабая группа, - говорит Леоненко. - Второе место команде, считаю, гарантировано. Финишировать на первом вряд ли удастся. Наверное, мало кто верит в победу над "Фиорентиной" в Италии.

Что касается "Пасуша", то тут вопросов возникнуть не должно. Хотя надо еще посмотреть, какой выйдет состав у "Днепра". Рамос может провести рокировку, дать кому-то отдохнуть или вообще в воспитательных целях посадить на скамейку.

Тяжелей всего из наших будет "Черноморцу", - не сомневается эксперт. - Им и на выезде играть, и против лидера группы. Наверняка они выберут контратаки, а самые опасные у них, что тут скрывать, это стандарты. Все желают "Черноморцу" победы, но команде сейчас важно набираться опыта.

Думаю, свою задачу одесситы уже давно выполнили. Хотя раз планку так высоко подняли, то руководство могло потребовать и большего. Правда, с такой короткой скамейкой будет тяжело.

Хочется, чтобы "Динамо" добилось положительного результата, а то команду не ругают только собаки и кошки, - отмечает Леоненко. - Да и Олег Владимирович "подвисает". Суркис уже дал понять, что готов убрать Блохина. Динамовцы - самые сильные в группе, но футболисты, не забивая голы, могут уволить тренера. А моменты ведь есть, не выходить же Блохину самому забивать.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, likabet, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #1666 Добавлено: 7 ноября 2013 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Франция определила состав на Украину

Наставник сборной Франции Дидье Дешам объявил список футболистов, на которых рассчитывает в матчах плей-офф ЧМ-2014 против Украины.
Поединки состоятся 15 и 19 ноября в Киеве и Сен-Дени соответственно.

Вратари: Микаэль Ландро (Бастия), Уго Льорис (Тоттенхэм), Стив Манданда (Марсель).

Защитники: Эрик Абидаль (Монако), Гаэль Клиши (Манчестер Сити), Матье Дебюши (Ньюкасл), Патрис Эвра (Манчестер Юнайтед), Лоран Косьелни (Арсенал), Бакари Санья (Арсенал), Мамаду Сако (Ливерпуль), Рафаэль Варан (Реал)

Полузащитники: Блез Матуиди (ПСЖ), Поль Погба (Ювентус), Мусса Сиссоко (Ньюкасл), Клемен Гренье (Лион), Самир Насри (Манчестер Сити), Йоан Кабайе (Ньюкасл), Рио Мавуба (Лилль)

Нападающие: Карим Бензема (Реал) Оливье Жиру (Арсенал), Димитри Пайе (Марсель), Франк Рибери (Бавария Мюнхен), Матье Вальбуэна (Марсель), Лоик Реми (Ньюкасл).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, dimanzik05, Ivanski, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1667 Добавлено: 7 ноября 2013 18:21
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Арсенал исключен из розыгрыша Кубка !!!

В четверг, 7 ноября, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял ряд решений, касающихся клубов Премьер-лиги, первой и второй лиг.

В частности, КДК ФФУ исключил киевский Арсенал из розыгрыша Кубка Украины 2013/2014 за неявку на матч 1/8 финала турнира с тернопольской Нивой, который должен был состояться 30 октября 2013.

Таким образом, Нива автоматически получила путевку в четвертьфинал соревнований.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Украина — Франция: судьи известны !!!

Стали известны бригады арбитров на матчи плей-офф ЧМ-2014, в которых национальная сборная команда Украины померяется силами со сборной Франции.
15 ноября в Киеве сборные Украины и Франции рассудит Джюнейт Чакыр из Турции. Помогать главному арбитру ассистенты Бахаттын Дуран и Тарик Онгун. Четвертый арбитр — Барис Симшек. 36-летний джюнейт Чакыр является арбитром ФИФА с 2006 года.
Пути турецкого арбитра со сборной Украины пересекались в сентябре 2012 года, когда «сине-желтые» начинали свой путь в отборочном цикле КС-2014 выездным матчем со сборной Англии (1:1). Еще раньше под бдительным оком Чакыра сборная Украины одолела сборную Швеции в финальной части Евро-2012 в Киеве (2:1).
На ответном матче сборной Украины с командой Франции 19 ноября в Париже работать словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой.
Ассистентами главного арбитра на этом матче будут Матей Жунич и Боян Уль. Четвертый арбитр — Слава Винчич.
Скомина работал на трех матчах с участием нашей национальной команды. В официальных встречах обыграны Англия (1:0) и Фареры (2:0), а в товарищеской игре с Нидерландами была зафиксирована ничья (1:1).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Ivanski, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1668 Добавлено: 7 ноября 2013 20:59
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Блаттер: "Платини предлагает увеличить количество сборных на ЧМ до 40? А почему не до 128?"

Президент ФИФА Йозеф Блаттер прокомментировал предложение главы УЕФА Мишеля Платини увеличить количество участников чемпионатов мира до сорока.

"На чемпионатах мира играют 32 команды. И если мы хотим сохранить качество турнира, то не можем увеличивать число участников. Это не добавит чемпионату ни ценности, ни зрелищности.

Увеличить количество сборных до сорока? А почему не до 48, 64 или 128? Тогда получится турнир "Большого шлема". Нет, мы хотим сохранить нынешний уровень чемпионата.

Однако я согласен, что следует вести дискуссию о более качественном распределении путевок среди континентов. Сейчас два континента получают 19 путевок. Возможно, стоит взглянуть на это более демократично", – сказал Блаттер.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : Vitek 72, likabet
Ссылка на пост #1669 Добавлено: 7 ноября 2013 22:22
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Днепр обеспечил себе выход из группы

Команда Хуанде Рамоса вновь одолела аутсайдера португальского чемпионата.



Днепропетровск сегодня погода не жаловала весь день, хотя как раз вечером к ней особых претензий быть не должно – без дождя и по-осеннему прохладно, вполне приемлемые условия для футбола. Поле имело приятный зеленый вид. Но вот игра ажиотажа не вызвала – трибуны были заполнены процентов на сорок. Фан-сектор, со стороны которого до гимна Лиги Европы два раза что-то прогремело, акустику устроил, впрочем, неплохую.
Некоторых своих основных игроков Хуанде Рамос решил поберечь – со скамейки запасных начали матч Жулиано, Селезнев, Зозуля и Мандзюк.
Днепр на правах хозяина и фаворита, а также не очень желающего откладывать вопрос с выходом в плей-офф начал встречу с атак. Брал на себя игру Коноплянка, остальные старались тоже действовать мобильно, но на первых минутах в реальную угрозу воротам Филипе это не переходило. Только на 17-й минуте остро Матеус прострелил слева, а Калинич немного не поспел, чтобы замкнуть. У украинцев не очень хорошо получались диагональные передачи верхом.
На 23-й минуте Пасуш впервые подобрался к воротам хозяев, заработав один угловой, потом сразу еще один. После подачи второго мяч попал в руку Федецкому, но арбитр Матти Хейнинен не посчитал, что за это нужно ставить пенальти.
Ну а потом пошли удары по воротам от Днепра. Матеус справа выкатил под мяч под удар Коноплянке на удобную позицию, но Евгений как-то совсем неудачно по нему попал, что мяч не только не шел в створ, но и не долетал до него. На 29-й минуте Коноплянка выступил в качестве ассистента, отдав пас на удобную позицию Бруну Гаме – удар вингер парировал Филипе. Потом Калинич был готов пробивать в упор и забивать, но заблокировал защитник! После некоторого затишья на 39-й Калинич нанес удар из-за пределов штрафной в касание – чуть неточно. Пасуш заработал штрафной на расстоянии 25 метров со смещение влево. Мануэл Жозе пробил на полметра выше дальней "девятки".
И перед перерывом Днепр забил. Федецкий мягко набросил мяч на дальнюю штангу, а Матеус головой переправил его в угол – 1:0.
Второй тайм в нападении вместо Бруну Гамы начинал уже Роман Зозуля. Вначале Матеус попытал счастья дальним низовым ударом, через минуту-вторую Коноплянка пробивал со штрафной зоны, но под острым углом – оба удара взял вратарь. Попытку пробить Канкавы примерно с линии штрафной заблокировал защитник, и мяч улетел на угловой, розыгрыш которого создал немножко остроты, но все равно Филипе забрал мяч. Первую желтую карточку в игре получил игрок португальской команды Рубен Рибейро.
На 62-й минуте проход по левому флангу совершил Коноплянка, однако не нашел отклика на свою подачу во вратарскую. Через несколько секунд атаку сделал Пасуш – Мануэл Жозе подал справа в штрафную на Сери, тот не достал. На 66-й минуте Днепр удвоил преимущество ногами Коноплянки, снова классно сместившегося из фланга и нанесшего точный удар под штангу с линии штрафной.
На 75-й минуте Политыло, ранее заменивший Ротаня, чуть придержав мяч, выдал пас в штрафную, Калинич пробил в ближний угол – снова голкипер Пасуша выручил. Без сомнений, Филипе сегодня был самым эффективным игроком своей команды. На 80-й минуте Политыло выстрелил с ходу издали в ближний угол – не попал.
Коноплянке здорово досталось по ноге после его прохода, начатого с классного трюка – с земли поднял мяч, перебросив его через соперника себе на ход в свободную зону. После медпомощи в игру он вернулся. Жулиано едва не завершил атаку Днепра, прошедшую справа, если бы подкат Тьяго Валенте не помешал удару. Днепропетровцы последние минуты в большей мере провели на чужой половине, создавали остроту, но третий гол не забили.
Фиорентина, проигрывая почти весь второй тайм, забила два гола Пандурию. Вопросы с участниками плей-офф от группы E сняты: дальше идут те, кто и должен – итальянцы и украинцы.

Днепр — Пасуш Феррейра 2:0

Голы: Матеус, 43, Коноплянка, 66

Днепр: Бойко, Федецкий, Чеберячко, Мазух, Влад, Канкава, Ротань (Политыло, 71), Коноплянка, Гама (Зозуля, 46), Матеус (Жулиано, 66), Калинич

Пасуш: Филипе, Валенте, Сантуш, Рикардо, Рибейро (Сержио, 80), Леао, Мигель (Сери, 61), Антонио, Анунсиасау, Иробисо, Жозе

Предупреждены: Канкава, Мазух — Рибейро, Иробисо

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1670 Добавлено: 7 ноября 2013 22:56
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роман Григорчук: "Не выиграть - это невероятно. Я немного ошарашен"

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук провел пресс-конференцию после матча с "Лудогорцем" (1:1).



- Не могли бы прокомментировать эпизод с пропущенным мячом? Большая часть угроз создавалась после фланговых верховых передач, это было частью установки на матч?
- Гол - это, наверное, серия ошибок, причем, на мой взгляд, нелогичных и непонятных. Ситуация была простая и очевидная, но мы пропустили гол.

Моменты… Их было столько, что неважно, после длинных передач или чего-то другого они создавались. Длинные передачи - это наше эффективное средство, единственно, что нужно все уметь выполнять правильно, тогда это дает результат. Это не было нашей специальной установкой, лишь одно из средств игры.

Вообще, я немного ошарашен итоговым результатом, имея такое количество моментов, не выиграть - это невероятно, - отметил Григорчук.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, Vitek 72, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:27 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...