Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости) » Пост #929

Ссылка на пост #921 Добавлено: 6 ноября 2013 12:41
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: DoctorHause
Возникает вопрос тогда по их специалистам, а можно сказать и наоборот, тогда и не возникает вопрос какие там специалисты и что они там делают. И напоминают они мне какую то российскую компанию, которая носится со своим газом по всему миру и не сложит ему цены.


Да какие специалисты, делают, еще раз делают и может быть потом когда стало плохо, думают...
Обладатели контента и провайдеры - ну ничего абсолютно не знают о том, что нужно обывателю...
Они встречаются на своих раутах и ведут тупые диалоги. А всего навсего, нужно зайти на форумы и почитать...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #922 Добавлено: 6 ноября 2013 13:12
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
Да какие специалисты, делают,


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, ANKOR11, kolobokru
Ссылка на пост #923 Добавлено: 6 ноября 2013 16:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

MERLION и "Триколор ТВ" подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, и крупнейший дистрибьютор оборудования для приема спутниковых телеканалов "Триколор ТВ", ООО "Спутник Трейд", подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве. Соглашение предоставляет компании MERLION право реализации на территории России коробочных комплектов оборудования для спутникового телевидения "Триколор ТВ". Договоренности вступили в силу в октябре 2013г.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, aviamodelist1, Dwayne, ottoq, Nici_86, ANKOR11
Ссылка на пост #924 Добавлено: 7 ноября 2013 11:15
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 6 ноября по 9 января 2014 г. действует акция «Новый год вместе с «Триколор ТВ»!


Сообщение отредактировано 7 ноября 2013 11:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : alex7771, RUSS, doktor270350, Dwayne, ottoq, Nici_86, ANKOR11
Ссылка на пост #925 Добавлено: 8 ноября 2013 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Инфоканал «Триколор ТВ» получил национальную премию «Золотой луч»

Инфоканал «Триколор ТВ» признан «Лучшим инфоканалом оператора связи» по мнению профессионального жюри Национальной телепремии «Золотой луч» –2013. Церемония вручения премии прошла 7 ноября 2013 года в Москве в Большом концертном зале «Академический».
Награда в номинации «Лучший инфоканал оператора связи» вручена в этом году впервые. «Новая номинация – это отражение процессов, происходящих в телевизионной индустрии. Операторы предлагают зрителям все больше телевизионных сервисов, в этом многообразии все сложнее ориентироваться, и инфоканал становится своего рода проводником, путеводителем по услугам, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. - Задача Инфоканала «Триколор ТВ» - просто, интересно и понятно донести до абонента информацию о деятельности и услугах компании. Приятно, что наш теленавигатор, существующий уже более 5 лет, наконец получил профессиональное признание».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 8 : slavik43, RUSS, doktor270350, ottoq, Dwayne, alex7771, Nici_86, ANKOR11
Ссылка на пост #926 Добавлено: 11 ноября 2013 16:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 12 ноября на 13 ноября 2013 г. в период с 23:45 до 04:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, Dwayne, ottoq, doktor270350, Nici_86, ANKOR11
Ссылка на пост #927 Добавлено: 12 ноября 2013 14:40
DoctorHause
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 56 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 49
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 60
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Любители триколора как вам новость новая от оператора, взята с соседнего сайта

"Триколор ТВ" рассказал о других нововедениях
Спутниковый оператор "Триколор ТВ" рассказал о других нововедениях, которые ожидаются на будущей выставке "CSTB". Напомним, что накануне "Триколор ТВ" анонсировал появление новых пакетов и их комбинаций, а также специальное олимпийское предложение.
читать дальше


ЭКОНОМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Для абонентов, которые подписались на пакет "Эконом" стоимостью в 300 рублей в год или 30 рублей в месяц (список каналов этого пакета см. здесь), расширится количество телеканалов в соответствующих тематических пакетах.

Пакет "Детский" будет расширен на три канала: "Радость моя", "Мультимания" и "Nick Junior".

Пакет "Музыкальный" будет расширен на пять каналов: "A-ONE", "Европа Плюс", "Dange TV", "Ля-Минор" и "9-я волна".

Пакет "Спортивный" будет расширен на два канала: "КХЛ" и "Футбол".


О, СПОРТ - ТЫ ТРИКОЛОР!


Также стало известно, что "Триколор ТВ" запустит собственный спортивный канал - "Телеспорт". Он войдёт в состав пакета "Спортивный". Контент канала возможно будет брать спортивная редакция "НТВ-Плюс". Кроме того, канал "Телеспорт" планирует выкупить контент у других спортивных производителей и запустить в тестовом режиме собственные трансляций.

Также в состав пакета "Спортивный", который планируется включить до конца 2013 года помимо "Телеспорта" будут включены телеканалы "Eurosport", "Eurosport-2", "Extreme Sports" и "Бойцовский клуб". Спортивных каналов от "НТВ-Плюс" не будет в этом пакете. Ориентировочная стоимость пакета "Спортивный" - от 800 до 2400 рублей в год.
Добавлено через 2 минуты
Предварительный состав пакета "Эконом" оператора "Триколор ТВ" (ОБНОВЛЕНО!)
Спутниковый оператор "Триколор ТВ" опубликовал предварительный список каналов, которые войдут в состав нового лайт-пакета "Эконом", который будет стоить 300 рублей в год или 30 рублей в месяц.
"Эконом" - это укороченная версия пакета "Оптимум", в которой каналов в два раза меньше. В нём есть только самые рейтинговые и самые нужные телеканалы. В их числе - все телеканалы, вещаюшие в формате MPEG-2, а также часть телеканалов в формате MPEG-4.
Также, не смотря на интересы телезрителей, в пакете "Эконом" будут присутствовать все телеканалы второго мультиплекса, в том числе покинувший накануне телеканал "Спорт". Телеканал "Спорт Плюс", который тоже входит во второй мультиплекс, уже вещал на платформе "Триколор ТВ", но этот канал прекратил свою ретрансляцию в сентябре 2012 года по непонятым причинам. Возможно, "Спорт Плюс" вернётся в состав "Триколор ТВ" в указанном выше пакете.
Предварительный состав пакета "Эконом" :
365 дней ТВ
8 канал
Amedia 2 (подробнее о канале)
Bridge TV
Comedy TV
Disney
National Geographic
RU.TV
Rusong TV
Shopping Live
Teen TV
Top Shop TV
TV Sale
Авто Плюс
Боец
Вместе-РФ
Дождь
Дом кино
Домашний магазин
Еда
Загородный
Звезда
Зоо ТВ
Инва Медиа ТВ
Индия ТВ
Кинопоказ
Комсомольская правда
Комедия ТВ
Мать и дитя
Мир
Много ТВ
Москва 24
Муз-ТВ
Нано ТВ
Охотник и рыболов
Подмосковье
Пятница
Раз ТВ
РБК
РЕН ТВ
Санкт-Петербург
Спас
Спорт
Спорт Плюс (ведутся переговоры о возвращении этого телеканала)
ТВ-3
ТВ-Молл
ТДК
Телепутешествия
Тонус ТВ
ТТС
Шансон ТВ
Ю

Также подписчики пакета "Эконом" могут просматривать неофициальные каналы оператора - "СТС", "Домашний" и "Перец".
Напомним, что накануне "Триколор ТВ" анонсировал появление новых пакетов каналов, а также новых пакетных комбинаций
Добавлено через 52 секунды
"Триколор ТВ" продолжает расширять пакетное наполнение
После ввода музыкального и спортивного пакетов, крупнейший спутниковый оператор "Триколор ТВ" планирует к следующему году запустить ещё несколько новых пакетов, а также их комбинации.

Пакет "Эконом" - усечённая версия пакета "Оптимум", где по ему сравнению, каналов в два раза меньше. Стоимость пакета - 300 рублей в год.

Пакет "Большое кино" будет состоять из шести киноканалов: "Русский Иллюзион", "Русский роман", "Иллюзион+", "Еврокино", "MGM" и "Кино-ТВ". Стоимость пакета - 500 рублей в год.

Пакет "Национальный" будет состоять из каналов СНГ: "Интер+" (Украина), "Беларусь-24" (Белоруссия), "Казах-ТВ" (Казахстан), "Лидер-ТВ" (Азербайджан), "Армения-ТВ" и "Шант" (Армения). Стоимость пакета - 400 рублей в год.

Пакет "Международный" включает каналы разных стран мира: "BBC World" (Великобритания), "BBC Entertainment" (Великобритания), "TV5 Monde" (Франция), "JSTV" (Япония), "NHK World" (Япония), "CCTV-4" (Китай), "CCTV-News" (Китай), "CCTV-Русский" (Китай) и "Arirang" (Корея). Стоимость пакета - 400 рублей в год.

Также "Триколор ТВ" вводит комбинации пакетов:

Комбинация "Большое кино + Кинозалы". Стоимость - 800 рублей в год (экономия - 200 рублей).

Комбинация "Национальный + Международный". Стоимость - 700 рублей в год (экономия - 100 рублей).

Комбинация "Оптимум Плюс", состоящий из каналов пакетов "Оптимум", "Детский", "Музыкальный", "Спортивный", "Большое кино". Стоимость - 2000 рублей в год (экономия - 600 рублей).

Комбинация "Максимум HD Плюс" (по такой же схеме, что и комбинация "Оптимум Плюс"). Стоимость - 2300 рублей в год (экономия - 600 рублей).

Новые пакеты, сервисы и прочие нововедения "Триколор ТВ" будут обнародованы на предстоящей выставке "CSTB", который пройдёт в конце января будущего года.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 56 секунд:

Начинается новая эра у народного оператора телевидения. По видимому бизнес на ресиверах подходит к окончанию и теперь будут разводить народ на пакеты и название можно хорошее придумать " угадай в каком пакете завтра будет твой любимый канал". С маркетинговой стороны всё правильно делается, после набора абон. базы нужно переходить к следующему этапу, но зная народного оператора начудят опять так, что как всегда пострадают люди.

Сообщение отредактировано 12 ноября 2013 13:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40ES6100SXUA 3D LED

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36E

Cказали Спасибо: 6 : RUSS, Nici_86, iliko, aviamodelist1, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #928 Добавлено: 12 ноября 2013 16:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Важно! С 21 ноября обновление программного обеспечения приемников со спутника «Eutelsat 36A»


C 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года со спутника «Eutelsat 36A» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмного оборудования модели GS U510.
Обновление программного обеспечения будет производиться со спутника и предназначено для обновления оборудования с версией ПО приемника 1.1.548 и версией ПО модуля 0.0.53

Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника в любое время в период с 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года.

Перед началом обновления необходимо перезагрузить приемник. Для этого нужно отключить питание приемника и через 10-15 секунд снова включить его.

По окончании обновления в строке «Версия ПО приемника» должно быть указано «1.2.535».Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.

С 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 17 января 2014 года – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ANKOR11, kolobokru, Dwayne
Ссылка на пост #929 Добавлено: 13 ноября 2013 18:39
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Весы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 306
Поблагодарил: 11908
Благодарностей: 147
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: tolik00000
Важно! С 21 ноября обновление программного обеспечения приемников со спутника «Eutelsat 36A»
Походу закодирую оставшиеся каналы в Dre 3 10

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C, Digital 6100C, GI S 8120, Orton 4100C

Мои спутники: Amos 3 (4.0°W),Astra 4A (4.8°E) Hotbird 13A/13B/13C,(13°E), Yamal 201 (90.0°E),ABS (75°E),Intelsat 15 (85°E),Intelsat (36°E)

Ссылка на пост #930 Добавлено: 14 ноября 2013 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»



В ночь с 14 ноября на 15 ноября 2013 г. в период с 23:45 до 04:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:07 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...