Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Объявлены лауреаты премии «Моя планета»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7341 Добавлено: 16 ноября 2013 08:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ покажет комедийный сериал "Два отца и два сына" с Дмитрием Нагиевым

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В скором времени в эфире молодежного телеканала ТЕТ стартует комедийный сериал "Два отца и два сына"

В новом сериале в роли седовласого дедушки снялся Дмитрий Нагиев, известный по ряду проектов на телевидении и в кино, сообщает пресс-служба ТЕТа.

"Он - Павел Гуров (Дмитрий Нагиев), популярный актер и звезда телевидения. Настоящий мачо, ценитель дорогого алкоголя, красивых женщин и крутых машин. Харизматичный герой-любовник в самом расцвете сил, который превыше всего ценит свою свободу. И семья точно никак не значится в его планах. Но если Гуров не идет к семье, то… Все в жизни Гурова меняется в тот день, когда на пороге его пентхауса неожиданно появляется взрослый сын Виктор (Максим Студеновский). Да еще не один, а ... с внуком Владом (Илья Костюков)!", - рассказывают на канале о новом сериале.
Производством 20-серийной картины "Два отца и два сына" занималась компания Yellow, Black and White, в качестве режиссера выступила Радда Новикова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7342 Добавлено: 16 ноября 2013 12:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские телехолдинги запустят вместо ТЭФИ новую премию

Российские телехолдинги и Национальная ассоциация телерадиовещателей работают над созданием новой индустриальной телепремии

Академия российского телевидения, не сумев преодолеть существующие разногласия, приняла решение не проводить в текущем году национальную телевизионную премию ТЭФИ.

Как сообщает пресс-служба Газпром-медиа, в связи с этим руководство ведущих телевизионных холдингов России, совместно представляющих 14 крупнейших телеканалов страны (Первый канал, Россия 1, Россия-2, Россия-24, "Карусель, Культура, НТВ, ТНТ, СТС, Домашний, Перец, РЕН-ТВ, Пятый канал - Петербург и ТВ Центр) и Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) приняли решение об учреждении нового некоммерческого партнерства Комитет индустриальных телевизионных премий (КИТП).

Основной задачей партнерства станет организация и проведение телевизионных премий для поощрения "наиболее ярких и талантливых" представителей телеиндустрии.

Название и дизайн новой Индустриальной телевизионной премии будут определены по результатам открытого конкурса, объявленного комитетом. Союз из 14 телеканалов будет определять перечень номинаций и размер денежных премий, вручаемых победителям. Работы для участия в премии смогут выдвигать российские телепроизводители любого уровня.

Должность генерального директора КИТП предложена телепродюсеру Павлу Корчагину, который работает на телевидении более тридцати лет. Он занимал посты генерального продюсера ВГТРК, заместителя генерального директора СТС, генерального директора ТНТ. В настоящее время Корчагин занимает должность генерального директора продюсерской компании "Студия 2В".

Церемонии вручения Индустриальных телевизионных премий в категориях "Дневной эфир" и "Вечерний прайм" будут проводиться ежегодно в июне за период с 1 мая прошлого года по 1 мая текущего года. В 2014 году церемонии награждения пройдут 27 и 28 июня.

Напомним, в феврале этого года российский Первый канал сообщил, что он не будет участвовать в телеконкурсе ТЭФИ, который является российским аналогом американской премии Эмми. На канале заявили, что после объявления ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания) о выходе из телекадемии и многолетнего неучастия в конкурсе каналов Газпром-медиа, Первый канал не считает возможным выдвигать свои работы - "ввиду отсутствия основных конкурентов". На канале добавили, что 19-летняя история премии в нынешнем виде закончилась.

Премия ТЭФИ была учреждена фондом Академия российского телевидения в 1994 году. В 2007 году от участия в премии отказались каналы ТНТ и НТВ, позже к ним присоединился ВГТРК.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7343 Добавлено: 16 ноября 2013 18:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Объявлены лауреаты премии "Моя планета"

14 ноября в Московском международном Доме Музыки самые инновационные и громкие компании и проекты в сфере туризма, а также самые яркие личности из туриндустрии, получили премию за открытия в области путешествий "Моя планета" 2013.

Журнал "Вокруг света" был назван лучшим "Информационным ресурсом о путешествиях", Алтайский край во второй раз получил звание "Лучший регион для путешествий по России", проект "Планета Якутия" отличился в номинации "Брендинг региона", авиакомпанией с самым ценным предложением для клиентов в 2013 году стала Singapore airlines, в категории "Радиопрограмма о путешествиях" награда досталась ведущему "Серебряного дождя" Александру Бунину, в номинации "Тематический отдых" - компании Excursiopedia, "Документальный фильм о путешествии по России" взяла "Москва 24", лучшим "Блогом о путешествиях" стал проект Mytravelbaby, "Сервис по поиску и бронированию авиа- и ж/д билетов" достался компании Anywayanyday, а звание "Человека мира" получил легендарный ведущий программы "В мире животных" Николай Николаевич Дроздов.

Победители премии "Моя планета" определялись в 18 номинациях. В 14 из них лучших из лучших выбирало профессиональное жюри из 70 экспертов туриндустрии и известных путешественников, в числе которых главный редактор телеканала "Моя планета" Николай Табашников, председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько, председатель Российской Ассоциации Бизнес Туризма Вадим Зеленский, главный редактор телеканала "Россия 24" Евгений Бекасов, блогер, бизнесмен и путешественник Сергей Винский и др. Еще в четырех номинациях победитель определялся путем онлайн-голосования на сайте клуба Моя планета moya-planeta.ru.

"Нам удалось собрать огромное профессиональное сообщество, которое на годы вперед определяет будущее туристической отрасли, вдохновляет на путешествия, задает популярные направления, определяет то, каким образом мы будем до них добираться, где останавливаться и как фиксировать впечатления", - говорит генеральный директор телеканала "Моя планета" Сергей Кошлякова.

Главной наградой для победителей стала статуэтка в виде воздушного шара, в котором купол представлен в виде символической земли в миниатюре. В разных номинациях ее вручали российская теле- и радиоведущая Маргарита Митрофанова, министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергей Донской, президент "Медиагруппы "СТРАНА" Евгений Шапин, члены жюри премии, ведущие телеканалов "Моя планета",и др. Режиссером премии выступил Алексей Агранович, за плечами которого многолетний опыт постановки Московского кинофестиваля, Кинотавра и других фестивалей и конкурсов мирового масштаба.

В 2013 году на конкурс "Моя Планета" поступило рекордное число заявок — 449. Самыми популярными стали номинации "Фото о путешествиях" (129 заявок), "Тематический отдых" (83 заявки) и "Блог о путешествии" (36 заявок).

Премия "Моя планета" существует с 2012 года. Организатором и инициатором премии является телеканал "Моя планета".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7344 Добавлено: 17 ноября 2013 07:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Латвии может появиться бесплатное региональное телевидение

В 2014 году к двум телеканалам, доступным в пакете бесплатного вещания наземного телевидения, может присоединиться третий. С высокой степенью вероятности им станет новый канал, который будет специализироваться на программах региональных телекомпаний. Об этом в эфире "Латвийского Радио-4" заявил член комиссии Сейма по правам человека и общественным делам Борис Цилевич.

Напомним, что в конце октября телеканалы LNT и TV3 заявили, что отказываются от статуса общенациональных и уходят в кабельные сети. Это означает, что с нового года в так называемом "бесплатном пакете" могут остаться лишь два телеканала: LTV1 и LTV7. По словам Цилевича, Совет по электронным СМИ в срочном порядке разрабатывает предложение о конкурсе, который объявят буквально на днях. Согласно идее совета, итоги будут подведены в первой половине декабря, и уже с 1 января бесплатный пакет вещания пополнится одним или несколькими телеканалами.

"Я думаю, что появится, как минимум, один претендент. Скорее всего, им станет некий блок региональных телевидений", - отметил Борис Цилевич. Он отметил, что проблема с пакетом бесплатного вещания существует уже более года, однако ответственные лица не торопятся с её решением. "Это обычная система - пока гром не грянет, мужик не перекрестится", - сказал политик. Он добавил, что для правящей коалиции и Совета по электронным СМИ "как для отрасли сельского хозяйства в Советском союзе, бывает четыре стихийных бедствия - весна, лето, осень и зима, которые каждый раз наступают абсолютно неожиданно".

Исполнительный директор Ассоциации вещательных организаций Гунта Лидака подтвердила, что ее организация предупреждала, что "такая ситуация может создаться ещё лет пять назад - рынок очень чувствительный, кризис оказал очень сильное влияние на медиасистему Латвии. Это нужно было решать реально раньше". Медиаэксперт добавила, что для коммерческих телеканалов вещание не было действительно бесплатным, так как ежегодно им приходилось платить по 650 000 латов (около 925 тысяч евро) за присутствие в пакете каналов.

Как сообщало ИА REGNUM, руководство шведского медиаконцерна Modern Times Group (MTG) приняло решение с 1 января транслировать телеканалы TV3 и LNT только в платных пакетах."Мы считаем, что эти изменения пойдут на пользу зрителям, потому что мы сможем больше вкладывать в производство передач в Латвии. Кроме того, на деятельность телевидения существенно влияют привычки зрителей и новейшие технологические тенденции, поэтому мы скептически смотрим на заключение контракта о бесплатном вещании на пять лет", - сказала руководитель телевидения и радио MTG Байба Зузена. По ее словам, смена статуса в следующем году позволит увеличить оригинальное содержание на телеканалах TV3 и LNT примерно на треть.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7345 Добавлено: 17 ноября 2013 17:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nickelodeon ВСТРЕЧАЕТ 15-ЛЕТИЕ В ОБНОВЛЕННОМ ФОРМАТЕ


Развлекательный семейный телеканал Nickelodeon отмечает в России свой 15-летний юбилей. К этой дате, которую канал встречает будучи лидером платного детского ТВ в России, для самых требовательных телезрителей Nickelodeon подготовил специальную праздничную программу мультфильмов и передач, которые выходят в новом оформлении телеканала.

В рамках обновленного оформления к классическим оранжевому и зеленому цветам добавятся вспомогательные неоновые краски. Во внеэфирном оформлении также появятся дополнительные шрифты, собранные из тех образов, предметов, фигур, с которыми ребенок сталкивается каждый день - в игре, на улице, в книгах. Например, они предстанут в виде пластырей, конфет, воздушных шаров, впервые помогая сделать фирменный стиль Nickelodeon по-настоящему одушевленным. Обновились и заставки на канале. Теперь они выполнены в различных стилях анимации: 3D, пиксель-арт или в классической анимационной графике.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7346 Добавлено: 18 ноября 2013 12:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


Телеканалу «Футбол» виповнюється 5 років

18 листопада 2013 року спеціалізованому тематичному телеканалу "Футбол" виповнюється 5 років.

Телеканал розпочав мовлення 18 листопада 2008 року, а в березні 2011 року з'явився преміум-канал "Футбол +".

На сьогодні "Футбол" є офіційним транслятором матчів Ліги Чемпіонів та Ліги Європи УЄФА на сезони 2012-2015 років. Телеканал виступає офіційним медіа-партнером української Прем'єр-ліги (УПЛ), транслятором офіційного телевізійного пулу УПЛ та Першої ліги чемпіонату України, а також володіє правами на показ кваліфікації на Чемпіонат Європи-2016 і Чемпіонат світу-2018.

Глядачі каналу мають ексклюзивну можливіть спостерігати за матчами чемпіонатів Англії, Іспанії, Німеччини, Італії, Франції, Бразилії, Аргентини. Окрім того, канал транслює поєдинки кубків Англії, Іспанії, Німеччини, Італії та України.

"Футбол" активно розвиває власне виробництво та документалістику.

У даний час мовник готується до масштабного ребрендингу. Починаючи з січня 2014 року футбольні телеканали будуть доступні для кабельних та супутникових операторів виключно в єдиному дистрибуційному пакеті: "Футбол 1" і "Футбол 2" планують розміщуватися в базових телепакетах кабельних операторів.

Також протягом наступного року на платформах супутникових операторів (DTH) планується створення окремих пакетів "Футбол" із спортивними каналами групи. З червня 2014 року, до старту фінальної частини ЧС-2014 в Бразилії, обидва телеканали будуть представлені в HD-якості: "Футбол1HD" та "Футбол2HD.

Канал входить до медіа-холдингу "Медіа Група Україна", 100% статутного капіталу якого належить "Систем Кепітал Менеджмент" Ріната Ахметова. Директор - Олександр Денисов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7347 Добавлено: 18 ноября 2013 14:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Напавший на журналистов Вадим Титушко станет телеведущим 8

Новый работодатель оскандалившегося спортсмена сказал, что отечественным журналистам придется смириться с тем, что Вадим Титушко - их коллега

Известный в связи с нападением на журналистов в мае этого года Вадим Титушко и сам стал репортером. Об этом сообщают Вести со ссылкой на Оксану Шкоду, адвоката Титушко.

"У Титушко уже есть удостоверение одной из телестудий. В 2014-м мы сможем увидеть его на экранах в качестве ведущего сразу двух передач - спортивной и социальной направленности", - сказала Шкода. По ее словам, сейчас идут переговоры с телеканалами.

"Вадим сейчас живет в Белой Церкви - учится и тренируется. Работать над проектами начнет в январе", - говорит адвокат.

В комментарии Телекритике Оксана Шкода уточнила, что Титушко стал репортером продакшен-телестудии "Диалог", о чем свидетельствует официальное удостоверение №027.

"Теперь на него распространяются все права и обязанности журналистов. В частности, и ст. 171 УК Украины о препятствовании законной профессиональной деятельности журналистов. По статусу он такой же, как и якобы избитые им Ольга Сницарчук и Влад Содель", - отметила Оксана Шкода.

По словам адвоката, сейчас обсуждается участие Вадима Титушко в некоторых продакшен- проектах на телевидении. "Я уверен, он не станет прикрываться удостоверением журналиста, как делают некоторые теперь уже его коллеги. Так что отечественным журналистам придется смириться с тем, что Вадим Титушко - их коллега", - отметил в комментарии Оксане Шкоде генеральный продюсер продакшен-телестудии "Диалог" Армен Мартиросян.

Напомним, 18 мая в Киеве в ходе столкновений при исполнении своих служебных обязанностей пострадали журналист 5 канала Ольга Сницарчук и фотокорреспондент ИД Коммерсантъ-Украина Владислав Содель. Шевченковское райуправление милиции расследовало уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК Украины (хулиганство) и ч. 1 ст. 171 (препятствование журналистской деятельности).

Шевченковский районный суд Киева приговорил к условным срокам троих обвиняемых в избиении журналистов - Вадима Титушко, Сергея Приходько и Михаила Пшука.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7348 Добавлено: 19 ноября 2013 10:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутниковое ТВ уже смотрит 200 миллионов


Совокупная выручка 150 спутниковых (DTH) платформ во всем мире, вероятно, сможет достичь 100 млрд долл по итогам 2013 года. Такие данные содержатся в очередном отчете Euroconsult. Данные рассчитывались для рынков почти 100 стран с совокупной абонентской базой 202 млн спутниковых абонентов.
Тем не менее, по словам аналитиков, среди указанных стран развитие местных рынков идет неравномерно. В этом развитии преобладают три основных паттерна. Первая модель характерна для развитых рынков таких стран, как США, Великобритания, Франция и Япония, где проникновение ТВ-сервисов достигает высоких значений, а также существует серьезная конкуренция со стороны проводных сервисов и онлайн-развлечений.
Вторая модель свойственна рынкам переходного типа, где наблюдается рост проникновение платного ТВ, в среднем достигающий более 50%. Параллельно продолжается консолидация среди провайдеров платного ТВ.
Наконец, третья модель существует на развивающихся рынкахт - причем здесь сконцентрирован максимальный рост в спутниковый индустрии: всего на такие рынки пришлось 126 млн абонентов, а их совокупный рост в 2012 году составил 20%.
В Euroconsult отмечают, что среди спутниковых платформ наблюдается серьезная конкуренция. В таких странах, как Индия и Индонезия, работают одновременно шесть-семьи DTH-платформ. Стандартная спутниковая платформа предлагает 100-150 каналов, причем 25% из них готовы предоставить даже больше 150 каналов.
Расходы на приобретение прав трансляций обычно составляют более 40% операционных расходов и 30-40% от выручки. Более двух третей платформ сейчас предлагают HD-сервисы, причем многие платформы предлагают уже более 20 каналов в разрешении высокой четкости. Число таковых удвоилось в 2012 году. Интересно, что к 2015 году японский оператор SKY Perfect JSAT станет единственным в мире, осуществляющим вещание исключительно в формате HD (без SD).
Показатели ARPU спутниковых операторов на рынках разных стран серьезно разнятся: от 10 долл и менее - до 40-50 долл. Вертикальная интеграция и экосистема конвергентных сервисов являются ключевыми трендами для DTH-платформ, говорится в исследовании.
Многие операторы активно выводят на рынок DVR нового поколения с жестким диском 1 Тб и более. Кроме того, бурно развиваются нелинейные сервисы видео по запросу, которые уже доступны ряду абонентов.
По прогнозам аналитиков, абонентская база спутниковых ТВ-сервисов достигнет 350 млн в 2022 году, из них 270 млн придется на быстро растущие рынки, такие как Азия (где лидирует Индия и Индонезия), Латинская Америка (лидируют Бразилия и Мексика).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7349 Добавлено: 19 ноября 2013 11:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

KidsCo прекратит вещание

Вещающий на многих языках (в том числе на русском) популярный детский телеканал KidsCo прекратит вещание уже в ближайшем будущем. В официальном заявлении канала говорится, что "поскольку на рынке переизбыток детского линейного телеконтента, бизнес KidsCo будет подвергнут изменениям". Уже в феврале 2014 года оба владельца канала, NBCUniversal и Corus Entertainment, выйдут из совместного предприятия. В Южной Африке и Азии канал будет доступен в эфире до февраля 2014 года, а Европе уйдет из эфира 31 декабря 2013 года.

Канал находился в эфире с 2007 года. Одной из особенностей телеканала является прогресс-бар, который отображается только за пару минут до начала очередной передачи. Канал вещает на 17 языках, в том числе на русском, в 85 странах мира. Вещание на нескольких языках происходит одновременно. KidsCo отличается неагрессивностью и «мягким» наполнением. Он представляет большое число классических мультфильмов и детских фильмов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7350 Добавлено: 19 ноября 2013 15:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стартовал конкурс "Україна має талант Онлайн"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На официальном сайте телеканала СТ
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
стартовал конкурс "Україна має талант Онлайн". Теперь у всех желающих появилась уникальная возможность попасть на телекастинг проекта и показать свой удивительный талант судьям и всей Украине, благодаря подаче заявки через интернет.

В конкурсе могут принять участие все жители Украины, независимо от возраста, пола и рода занятий. Главное – это желание продемонстрировать свой уникальный талант.

Для того, чтобы стать участником, необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


2. Далее сделать видеозапись своего выступления в любом формате. Хронометраж ролика не должен превышать 5 минут.

3. Загрузить не более 3 видеозаписей своих выступлений на сайт "Україна має талант Онлайн"

4. Написать историю о своей жизни, где указать данные о себе, рассказать, почему этот участник должен стать победителем конкурса или снять видео о себе.

5. Пригласить друзей, родственников и знакомых проголосовать на сайте Конкурса. Ведь, чем больше человек оценят талант участника, тем больше у него шансов на победу.

Голосование проводиться в период с 18 ноября по 25 декабря, в результате которого три участника, которые наберут максимальное количество голосов, получат возможность сразу попасть на телекастинг шоу "Україна має талант" на канале СТБ и побороться за один миллион гривен. Результаты конкурса будут объявлены 26 декабря 2013 года на сайте телеканала СТБ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...