Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Фоменко: «Не думаю, что матч будет спокойным»

Ссылка на пост #1741 Добавлено: 18 ноября 2013 08:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дишленкович: "Буду отстаивать свои законные права в суде"

Вратарь Металлиста Владимир Дишленкович, которого посреди чемпионата признали легионером, собирается добиваться справедливости через суд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1742 Добавлено: 18 ноября 2013 15:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина отправилась во Францию

Сегодня утром сборная Украины отбыла на ответный поединок плей-офф отборочного турнира к чемпионату мира со сборной Франции.
Только одного человека оставил Михаил Фоменко в Киеве, из-за простуды не полетел Максим Коваль. Все остальные, в том числе и дисквалифицированные Артем Федецкий и Александр Кучер отправились в Париж.

Вечером команда Михаила Фоменко проведет свою единственную тренировку во Франции накануне матча. Напомним, поединок будет сыгран во вторник в 22.00 по киевскому времени.


Р.Гарсия: "Франция выйдет на чемпионат мира" 34

Главный тренер Ромы Руди Гарсия поделился ожиданиями от ответного матча между национальными сборными Украины и Франции.
"Сборная Франции выйдет на чемпионат мира, несмотря на поражение в первой встрече. Я в это верю", — смело заявил Гарсия.

"Сейчас вся страна должна объединиться, чтобы поддержать футболистов, которые во вторник проведут важнейший матч. Считаю, что у команды Дешама есть все, чтобы переломить ход противостояния".

"Меня беспокоит ужасное настроение вокруг национальной сборной. Все предрекают Франции неудачу, но я продолжаю верить. Главное, чтобы футболисты после поражения в первом матче не опустили руки".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., likabet, Vitek 72
Ссылка на пост #1743 Добавлено: 19 ноября 2013 00:20
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Фоменко: "Не думаю, что матч будет спокойным"

Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко накануне матча плей-офф квалификации ЧМ-2014 со сборной Франции в Париже ответил на вопросы представителей СМИ.
"После игры стараемся привести команду в порядок — функционально, психологически. Ребята потратили много сил и эмоций в первой игре. В субботу ребята свое дело сделали, поэтому они отдыхали. Нам нужно было просматривать игру и делать выводы. Думаю, что у нас будет время отдохнуть потом", — говорит наставник украинской дружины.

"Не думаю, что матч будет спокойным. Мы читали высказывания и главного тренера, и игроков. Они говорят, что будет битва. Нам нельзя будет проиграть эту битву".

"Кучер и Федецкий? Мы определяемся с составом в день игры. Еще будут тренировки, дорога, изменение комнатной температуры на уличную. Нельзя заранее предположения по этому поводу. Кучер не шел специально на карточку. Надо было прервать атаку соперника. Это было естественно с его стороны. У нас было десять футболистов с желтыми карточками. Нацеливали их как можно меньше давать повод для предъявления им желтых карточек. К рабочим предупреждениям у меня вопросов нет".

"Какой игры от Франции ожидаю? Исходя из первого тайма в Киеве, им надо будет больше атаковать, чем защищать свою территорию", — продолжает Фоменко.

"Перед первой игрой попросил ребят, чтобы они написали свой состав — каждый написал, что считает нужным. Еще у нас будут беседы с игроками. Мы будем исходить из игры соперника. Если они будут играть агрессивно, то нам необходимо будет сыграть еще агрессивнее", — добавил наставник сборной Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, S.V., Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1744 Добавлено: 19 ноября 2013 09:01
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Франция (0) — Украина (2). Накануне !!!


Вторник, Сен-Дени, стадион Стад де Франс, 22:00, арбитр Дамир Скомина (Словения).
Прямая трансляция на Интере.

Результат первого матча поменял фаворита в противостоянии Украины и Франции. После домашней победы 2:0 именно наша команда теперь ближе к чемпионату миру, а сопернику нужно совершить подвиг. С другой стороны это совершенно не значит, что подопечных Михаила Фоменко должен расслаблять статус фаворита или недостаточная мотивация противника в первой игры. Сегодня для Франции тоже будет матч всей жизни.

Наверняка Михаил Фоменко сегодня бы использовал тот же состав, что и в пятницу, но из-за дисквалификации он потерял сразу двух основных защитников Федецкого и Кучера. Именно линия обороны по количеству наименее численная у сборной Украины, поэтому потери кажутся еще более весомыми. А уж если смотреть на первую игру, где Федецкий и Кучер были одними из лучших на поле...

В центре обороны практически без вариантов сыграет Ракицкий. Конечно, есть варианты с Мандзюком и Тимощуком, но это все лишь на крайний случай. Пара Хачериди — Ракицкий по своему потенциалу может даже сильнее пары Хачериди — Кучер. На правом фланге также есть один наиболее реальный вариант: тот же Мандзюк. Он по своей позиции сейчас чистый правый защитник, борется за место в основе с тем же Федецким на клубном уровне. Другие варианты Гусев и Морозюк. Но у последнего совсем мало опыта игр такого уровня, к тому же он в защите даже в своем клубе перестал играть, а Гусев значительно менее надежный защитник, чем Мандзюк. Например, на Евро-2012 он не сумел справиться с Рибери.

Что касается остальных игроков из пятничного состава, то они наверняка сохранят место в старте. Разве только уж кто-то совсем не успел восстановиться после трудного поединка.

А вот Дидье Дешам, похоже, планирует полностью перекроить состав. Сегодня в центре обороны будет действовать совершенно новая связка по сравнению с прошлой игрой Варан — Сахо. Многие ждали от Дешама и вовсе радикально атакующей схемы с парой Бензема — Жиру на острие атаки, однако в недавнем матче против Грузии такой вариант не особо помог. Но схема все равно измениться, 4-2-3-1 поменяют на 4-3-3. В середине поля Насри заменит Кабай, выход в старте Вальбуэна анонсировал сам наставник, а Бензема планируется на позиции форварда вместо Жиру.

В любом случае Украину сегодня будет ждать совершенно новая Франция по настрою, составу и игре. Однако у нашей команды есть серьезный задел, да и кто говорит, что подопечные Фоменко как-то менее ответственно подойдут к игре.

Франция (ориентировочный состав): Льорис — Дебюши, Варан, Сахо, Эвра — Матуиди, Погба, Кабай — Вальбуэна, Бензема, Рибери

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Мандзюк, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Ротань, Эдмар — Ярмоленко, Коноплянка — Зозуля

Травмированные: Коваль (Украина)

Дисквалифицированные: Косельни — Федецкий, Кучер


Слова:

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины:

"Не думаю, что матч будет спокойным. Мы читали высказывания и главного тренера, и игроков. Они говорят, что будет битва. Нам нельзя будет проиграть эту битву".

Дидье Дешам, наставник сборной Франции:

"Мы приложим все усилия для того, чтобы претендовать на успех. Сыграем нетрадиционно. Да, в первой игре мы получили пощечину, но сейчас другую щеку подставлять не собираемся".

Юго Льорис, голкипер сборной Франции:

"Наша мотивация зашкаливает. Мы должны должны показать все, что в наших силах, продемонстрировать футбольный интеллект и зрелость. Даже чуточку безумия, ведь без него подвиги невозможны. Если нам удастся совершить его, то мы докажем, что являемся отличной командой".

Андрей Пятов, голкипер сборной Украины:

"Мы просматривали первый матч с Францией, анализировали наши действия. Не скажу, что мы очень удачно действовали на протяжении всего матча. Тренер указал нам на обилие сделанных ошибок. Ничего идеального не бывает, мы учимся на своих ошибках. Главный тренер — единственный авторитет для нас".

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:

Президент ФФФ: "Франция завоюет путевку на чемпионат мира"

Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре верит в итоговый успех Трехцветных в противостоянии с национальной сборной Украины.
"Во вторник Франция завоюет путевку на чемпионат мира", — заявил Ле Гре в интервью France Football.

"Тем не менее я остаюсь всего лишь президентом Федерации футбола Франции и не являюсь главным тренером сборной".

"Да, многим кажется, что игра сборной во многом зависит от Федерации, но могу сказать, что это неправда".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bogdanoff, S.V., ARISTAR, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1745 Добавлено: 19 ноября 2013 14:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почему сборной Франции не стоит ехать на чемпионат мира
Сегодня сборные Франции и Украины играют ответный стыковой матч в рамках отбора на ЧМ-2014. Sovsport.ru решил, что лучшим превью к игре будет мудрая и предельно серьезная аналитика.

Потому что там играет неуправляемое поколение

Давайте скажем честно: в сборной Франции выросло неуправляемое поколение. Самым вменяемым человеком принято считать Франка Рибери. И это говорит о многом. Когда сборная Франции добивалась значимых побед, в ней всегда играли взрослые уважаемые люди. На чемпионате мира-2010 полсборной переругалось с главным тренером Раймоном Доменеком. Говорили, причина была не в футболистах. В этом можно было бы поверить, если бы игроки сборной Франции не поскандалили бы с тренером на Евро-2012. Тогда с Лораном Бланом что-то не поделил Карим Бензема. Совершенно точно: французам пора отдохнуть года четыре. Это времени должно хватить, чтобы понять: на чемпионатах мира нужно играть в футбол, а не плеваться в очки тренера.

Потому что французы часто позорятся


Да, французам можно было бы все простить, если бы они, ломая стулья в раздевалке, показывали бы достойный результат. Но чемпионат мира в Африке они полностью провалили. Забили один жалкий гол хозяевам и не выиграли ни одного матча. Показали разницу мячей хуже, чем у сборной Алжира. На Евро-2012 они вышли из группы, да. Обойдя сборную Украины, в которой Олег Блохин создал не менее сумасшедшею атмосферу, и шведов, которых нет ничего, кроме Златана Ибрагимовича. Идем дальше. Вы помните французов на Евро-2008? Нет, а все потому, что и там эта сборная опозорилась, заняв в своей группе последнее место. Французы в Швейцарии и Австрии сыграли хуже, чем румыны. ЧМ-2006 – да, светлое пятно в современной французской истории. Но и тогда французы протащились во многом благодаря Зинедину Зидану, которому очень хотелось красиво завершить карьеру. В общем, французы не только портят крупные турниры скандалами, но и частенько играют там в футбол хуже всех.

Потому что Косьельни

Что можно говорить о сборной, в которой центральный защитник Лоран Косьельни? Тот самый, что может спятить в решающий момент, набить морду сопернику, получить красную карточку и пойти отдыхать. Тот самый, что в финале Кубка лиги может напасть на своего вратаря и помочь тем самым сопернику забить решающий гол в компенсированное время. В линии полузащиты есть только Рибери. Но если его грамотно закрыть, сборная Франции исчезает с поля. Доказательство – пятничный матч в Киеве. А в атаке есть Оливье Жиру, которого еще два года назад «Марсель» сдавал в аренду аутсайдерам, а сейчас его считают главной надеждой команды в атаке.

Потому что Украина

Да-да, эту сборную Украины хочется видеть на чемпионате мира больше французов. И дело не в силе и классе. Да, украинские игроки не играют в топ-клубах, вряд ли они дойдут до финала и вполне могут не выйти из группы. Но за такие команды не стыдно болеть, потому что у них есть свои забавные особенности. Как, например, за сборную Северной Кореи, которая принесла миру кучу историй про сосланных на рудники тренеров. Или за новозеландских парней, которые в 2010-м могли дойти до чужой штрафной только прямым ударом от ворот, но как-то умудрились набрать три очка и едва не вышли из группы.

Потому что долги нужно возвращать

По идее эту причину нужно было поставить на первое место, но мы хотели показаться бывалыми аналитиками и сдержались. Так вот, есть мнение, что значительной доле населения планеты не дает покоя матч Франция – Ирландия – тот самый, в котором случалась одна из самых больших несправедливостей в истории мирового футбола. Тьерри Анри подыграл себе рукой и, оглядевшись, как будто украл в супермаркете мыло, побежал праздновать нечестный гол. Совершенно точно, Франции пора отдавать долги. И делать это нужно сейчас. Даже если сегодня вечером главный арбитр сойдет с ума и назначит пенальти в пользу украинцев за то, что Франк Рибери в 2004-м году проехал на красный свет, — это будет справедливо.

Напомним, что в первом матче сборная Украины победила французов со счетом 2:0. Ответная игра пройдет в среду в 00.00 по мск.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, likabet, S.V., ARISTAR, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1746 Добавлено: 19 ноября 2013 16:57
Ярослав
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Водолей
Пол:
С нами: 11 лет 4 месяцa
Сообщений: 838
Поблагодарил: 26514
Благодарностей: 15932
Предупреждений: 0

Награды:

    

Из грязи. Почему сборная Украины обязана попасть на чемпионат мира

Сегодняшний матч в Париже – намного больше, чем просто решающий матч. Он может кардинально изменить жизнь наших игроков, сборную и нас.

Сейчас они еще никто. Кроме нас, Коноплянку и Ярмоленко, на самом деле, знают только скауты парочки клубов, продвинутые европейские журналисты да игроки "Пасуша" и "Туна". А если помнят Тимощука, то как самого активного запасного "Баварии", который позировал с кубком Лиги чемпионов больше времени, чем сыграл за весь турнир.
Если на чемпионат мира попадет Франция, наша победа в Киеве забудется раньше завтрашнего рассвета. Никому больше не придется ломать язык, пытаясь выговорить эти фамилии. Никто не поймет шутку про "Золотой мяч" и Федецкого. "Они уже видели себя на чемпионате мира, загорали на Копакабане и выбирали, какие магнитики привезут домой, а остались ни с чем", – так даже не напишут в книгах по истории футбола. Не потому, что в книгах по истории футбола пишут иначе. Просто о рядовых поражениях слабых сильным в отборочных матчах там не пишут вообще.
Нет, это поражение не станет трагедией. После 2:0 на "Олимпийском" сборная в любом случае останется для нас новой командой, способной на большие подвиги. И соперники будут относиться к ней с куда большим уважением. Возможно, в будущем наши еще прибавят, и победят не одну команду, уровня Франции.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Но это не сравнится с тем эффектом, который может принести сегодняшняя победа. Наш футбол поделится на две эры – до 23.45 19 ноября 2013-го и после. Сборная превратится из команды, способной на сюрприз, в бренд "они не пустили французов на чемпионат мира". Минимум полгода все спортивные журналисты мира, эксперты, агенты, тренеры и футболисты будут напоминать, почему мы непростая команда. О ребятах заговорят больше, чем о Тимошенко, Кейт Мидлтон и адронном коллайдере.
Лучшего повода, чтобы обратить на себя внимание, добиться признания и славы, придумать невозможно. И вот у тебя есть 90 минут, чтобы воспользоваться этим поводом. Не получится – пустота. Выйдет – жизнь навсегда изменится. Именно в таких ситуациях "умирают" на поле, делают гораздо больше, чем могли физически прежде. От волнения можно где-то промазать, поспешить или наоборот, сделать лишнее движение, пытаясь сыграть наверняка. Но не доиграть эпизод до конца, позволить пройти себя, не помочь партнеру – исключено.
Сегодняшняя победа для сборной Украины важнее самого чемпионата мира. Он – нечто далекое, его нельзя пощупать, даже ощутить, это некое вознаграждение в будущем за все усилия в прошлом. Цель здесь и сейчас – не Бразилия, а французы. И, поверьте, никому не хотелось бы оказаться на их месте.

Мой телевизор: Samsung UE50NU7002 Samsung LE32C530F1W(подараю тещі)

Мой ресивер: GI ET11000 4K , Amiko SHD-8900 Alien (Оренда теща )

Мои спутники: 4°W 4.8°E-13°E-36°E

Cказали Спасибо: 6 : rubaky, ARISTAR, Vasiliks, aviamodelist1, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1747 Добавлено: 19 ноября 2013 17:02
Анатолий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 4 месяцa
Сообщений: 20
Поблагодарил: 663
Благодарностей: 609
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рибери: в матче Франция - Украина мне нужно чаще получать мяч

Полузащитник французской сборной Франк Рибери прокомментировал предстоящий ответный матч плей-офф отборочного турнира чемпионата мира - 2014 Франция - Украина Рибери заявил, что ожидает от партнёров по команде точных передач и в этом видит залог успеха для себя и всего коллектива.

"Для меня важно будет получать мяч почаще, чтобы чувствовать игру. Я в поле не один, со мной целая команда. Мы должны терпеливо играть в свой футбол и реализовывать шансы, которые будем создавать", - цитирует игрока французская пресса.
Счастья - на стороне того, кто доволен!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Vantage

Мои спутники: Amos 4°W, Astra-4A, Hotbird 13°E, Abs 75°E

Cказали Спасибо: 3 : S.V., aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1748 Добавлено: 19 ноября 2013 21:34
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Перед матчем тренер Франції виключив двох гравців через погану гру

Наставник збірної Франції Дідьє Дешам виключив зі стартового складу команди двох футболістів: форварда Саміра Насрі та півзахисника Олів'є Жиру.

Причина такого кроку – ці футболісти серйозно розчарували тренера у першому матчі в Києві.

Гру також пропустить Лоран Кошельни, який у першому матчі отримав пряму червону картку.

Також на лаві для запасних можуть залишитись Ерік Абідаль та Лоїк Ремі. Чи вийдуть вони на поле, остаточно стане відомо трохи пізніше.

Щодо втрат українців, то у сьогоднішньому матчі через перебір карток команді не зможуть допомогти Артем Федецький та Олександр Кучер. Також гру пропустить воротар Максим Коваль, який застудився.

Нагадаємо, перший матч Україна – Франція відбувся в Києві 15 листопада, і завершився перемогою українців 2:0. Матч-відповідь відбудеться сьогодні, 19 листопада, в Парижі. Пряма трансляція матчу – о 22:00 на телеканалі «Інтер».

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 51 секунду:

ФРАНЦИЯ - УКРАИНА: СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ



Стал известен стартовый состав сборной Украины на ответный матч плей-офф раунда отбора на Чемпионат мира против команды Франции. Михаил Фоменко заменил дисквалифицированных Федецкого и Кучера на Ракицкого и Мандзюка, а в центре поля Безус заменил Степаненко.

С первых минут на поле "Стад де Франс" в составе сборной Украины выйдут:

Пятов - Мандзюк, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Ротань, Эдмар, Безус - Ярмоленко, Коноплянка - Зозуля

Что касается Франции, то местные СМИ полностью угадали состав. Дидье Дешам выставил на игру следующих исполнителей:

Льорис - Дебюши, Варан, Сахо, Эвра - Кабай, Матюиди, Погба - Вальбуэна, Бензема, Рибери



Добавлено спустя 50 секунд:

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1749 Добавлено: 20 ноября 2013 07:34
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Дешам: "В этом магия футбола"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам дал первый комментарий, после того как его команда пробилась на чемпионат мира, обыграв Украину в ответном матче со счетом 3:0.
"В этом магия футбола", — сказал Дешам.

"В первом матче мы словно отсутствовали на поле, зато сегодня все сделали здорово. Для Франции очень важно играть в Бразилии следующим летом, и когда мы видим такую поддержку... Все должно было сложиться хорошо".

"Команда хорошо проявила себя впереди. Мы играли с душой и большим энтузиазмом. Когда все базовые аспекты на месте, мы способны на большие дела".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1750 Добавлено: 20 ноября 2013 07:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Для Франции очень важно играть в Бразилии следующим летом

...и для Евросоюза ТОЖЕ очень важно,счас везде правят бал финансы 63


Хорватия выходит на чемпионат мира

Хорватия — Исландия 2:0

Голы: Манджукич, 27, Срна, 47

Хорватия: Плетикоса, Шимунич, Перишич, Чорлука, Ракитич, Модрич (Ловрен, 89), Срна, Манджукич, Олич (Елавич, 81), Ковачич (Ребич, 74), Праньич

Исландия: Халдорссон, Саеварссон, Рагнар Сигурдссон, Гудмундссон, Бьярнасон, Гилфи Сигурдссон, Финнбогасон, Арнасон, Гуннарссон (Халлфредссон, 72), Гудьонсен (Гисласон, 64), Скуласон

Предупреждения: Олич, Шимунич — Рагнар Сигурдссон

Удаление: Манджукич, 38

Греция в Румынии удержала преимущество

Румыния - Греция 1:1 (первый матч 1:3)
Голы: Торосидис, 55 (в свои ворота) — Митроглу, 23

Румыния: Татарушану, Матель, Кирикеш, Гоян (Грозав, 86), Рац (Латовлевич, 26), Хобан, Торже (М. Никулае, 57), Танасэ, Максим, Марика, Станку

Греция: Карнезис, Торосидис (Винтра 72), Сократис, Сиовас (Манолас, 80), Холебас, Маниатис, Циолис, Карагунис (Самарис, 74), Салпингидис, Митроглу, Самарас

Предупреждения: Митроглу, Холебас, Циолис

Криштиано выиграл битву у Златана

Швеция - Португалия 2:3

Голы: Златан Ибрагимович 68, Златан Ибрагимович 72 - Криштиану Роналду 50, Криштиану Роналду 77, Криштиану Роналду 79

Швеция: Андреас Исакссон, Микаэль Лустиг, Пер Нильссон, Мартин Ольссон, Расмус Эльм (Андерс Свенссон 46), Себастьян Ларссон (Александер Герндт 90), Ким Чельстрём, Златан Ибрагимович, Юхан Эльмандер, Микаэль Антонссон, Алекс Качаниклич (Джимми Дурмаз 83)

Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, Мигел Велозу, Фабиу Куэнтран (Виторину Антунеш 53), Криштиану Роналду, Жуан Моутинью, Угу Алмейда, Раул Мейрелеш (Вилльям Карвалью 74), Нани, Жуан Перейра

Предупреждения: Мартин Ольссон 54, Андерс Свенссон 61, Ким Чельстрём 70, Микаэль Антонссон 84 - Нани 59

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : likabet, S.V., aviamodelist1, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:58 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...