Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Карельское радио ведёт вещание уже 87 лет

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #321 Добавлено: 19 ноября 2013 19:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Серебряный Дождь взял «Мою планету»!

Состоялась премия телеканала «Моя Планета», на которой Александр Бунин был объявлен победителем в номинации «Лучшая радиопрограмма о путешествиях»!
Ведущий Серебряного Дождя Александр Бунин второй год подряд победил в премии «Моя планета» и получил статуэтку от признанных экспертов туристической и гостиничной отрасли, журналистов, путешественников и лидеров общественного мнения. Его программа «Бон вояж» стала лучшей среди радиопередач о путешествиях.

Слушайте «Бон Вояж» по будням в 11.10 и 16.35 и по выходным в 12.35 на Серебряном Дожде!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #322 Добавлено: 20 ноября 2013 10:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Черниговщине возрождается районное радиовещание в FM-диапазоне

В поселке Козелец Черниговской области состоялся первый выход в эфир районного радиовещания «Районные вести» в FM-диапазоне на волне 99,6 МГц, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Черниговской ОГА.

Как отмечает ОГА, это первая районная радиостанция на Черниговщине, которая будет работать в эфире 24 часа в сутки.

Как уточняется, передачи Козелецкого районного радио смогут слушать и жители соседнего Бобровицкого района.

Восстановление работы местного радиовещания после отказа от проводного произошло при поддержке руководства района и депутатов районного совета. Так, до этого времени сигнал областного радио «Сивер-Центр» не распространялся на территорию Козелецкого и Бобровицкого районов.

Таким образом, в области на FM-диапазоне работает уже четыре районные радиостанции: в г. Новгород-Северский, пгт Короп, Козелец и Варва.

На данный момент подали документы на просчет частот Борзнянское, Сосницкое, Менское и Ичнянское радиовещания. В дальнейшем районные радиовещания Черниговщины планируют все перейти на эфирное вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #323 Добавлено: 20 ноября 2013 10:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Программа «Стройная и счастливая» выйдет на Радио Romantika



Радио Romantika представляет еженедельную программу «Стройная и счастливая».«Стройная и счастливая» - важный разговор с доктором с Гавриловым о том, как сбросить лишний вес к празднику и сохранить результат даже после новогоднего застолья.Программа стартует 28 ноября.
Эфир - каждый четверг, c 19:00 до 20:00 часов.
В преддверии выхода программы «Стройная и счастливая» в эфир на Радио Romantika прошла одноименная акция, принять участие в которой могли представительницы прекрасного пола.Девушкам нужно было разместить в разделе проекта на

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #324 Добавлено: 21 ноября 2013 15:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Холдинг Алаш Медиа Групп выиграл радиочастоты

ТОО «Елорда Тынысы» стала победителем открытого конкурса по распределению радиочастот для целей радиовещания по всему Казахстану. Соответствующую информацию деловой портал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
получил в Министерстве культуры и информации.

В конце сентября этого года деловой портал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
сообщал об этом конкурсе. Разыгранный радиочастотный спектр победившей ТОО «Елорда Тынысы» охватывает все областные центры Казахстана, включая города Астана, Алматы, Жезказган и Семипалатинск. По городу Темиртау победитель не определен, констатировали в Комитете информации и архивов профильного министерства.

Владельцами ТОО «Елорда Тынысы», по данным Министерства юстиции РК, являются ТОО «Алаш Медиа Групп» (99%, учредитель Батыр Казыбаев) и Александр Клебанов (1%). По информации Forbes Kazakhstan, реальное владение медиахолдингом принадлежит г-ну Клебанову, несмотря на его миноритарную долю.

В данный медиахолдинг, помимо ТОО «Елорда Тынысы» (радио), также входят «Телекомпания ЭРА», ТОО «Effective Media Liaison» (собственник сайтов
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
), независимая телерадиокомпания «Рахат-ТВ».

Сообщение отредактировано 21 ноября 2013 15:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #325 Добавлено: 21 ноября 2013 15:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RT запускает первое англоязычное радио в Сочи




Радиостанция Sochi Today, запуск которой приурочен к Зимней Олимпиаде, начинает трансляцию в Сочи (101.5 FM) и Красной Поляне (105.8 FM).Новый проект RT Sochi Today — первая радиостанция в Сочи, которая вещает полностью на английском языке. Круглосуточный эфир доступен на частоте 101.5 FM в Сочи и 105.8 FM в Красной Поляне. Контент Sochi Today состоит из качественной зарубежной музыки, а также выпусков новостей, которые выходят в эфир каждые полчаса. Информационный блок включает самые актуальные мировые новости, подготовленные журналистами RT специально для радиостанции.
Потенциальная аудитория радиостанции Sochi Today в период проведения Олимпийских игр, по предварительным оценкам, превысит 3 млн человек, среди которых будут спортсмены, официальные лица, иностранные болельщики и журналисты.
«Благодаря Sochi Today, миллионы иностранных гостей Олимпиады смогут оставаться в курсе самых важных и интересных событий как внутри олимпийского Сочи, так и во всем мире, — отметила главный редактор RT Маргарита Симоньян. — Уверены, Sochi Today продолжит успех RT в индустрии радио».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #326 Добавлено: 22 ноября 2013 19:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дмитрий Добродомов: Если «Радио ZIK» не получит частоту, будет развивать интернет-радио



Если медиахолдинг ZIK не получит частоты 107,2 МГц в Львове по итогам конкурса Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, то начнет развивать проекты интернет-радио. Об этом во время чата на «Хронике» рассказал генеральный директор холдинга Дмитрий Добродомов.

« У нас есть все возможности выйти в радиоэфир хоть завтра. Об этом я говорил во время презентации на конкурсе в Нацсовет. Если не получим лицензии, возможно, развивать интернет-радио », - сказал он.

Напомним, победителей конкурса на свободные частоты регулятор будет определять 25 ноября.

На частоту 107,2 МГц во Львове претендуют восемь компаний: Украинская корпорация «Телевидение и радиовещание" ЮТАР », г. Киев (« Kiss FM »), ООО« Престайм.Ком.Юа », г. Львов (« Вслух »); ООО - ТРК «МОСТ ТВ», г. Львов («Радио ZIK»), КП Государственная студия «Калужское городское телевидение», г. Калуш Ивано-Франковской обл. («КМТ») НРКУ, г. Киев (программа УР-1, «Украинское радио»), ООО «Контакт-информ», г. Киев («Украинский формат», лицензиат Национального совета по другой программной концепцией) Львовская ОГТРК , г. Львов («Львовское радио») и ООО «Коммуникационное агентство« Сумма технологий », г. Киев (« Радио Блик »).

Как сообщала «Телекритика», вчера, 20 ноября, Нацсовет заслушала презентации компаний, однако голосование за победителя в конкурсе на радиочастоты не произошло.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #327 Добавлено: 23 ноября 2013 13:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Карельское радио ведёт вещание уже 87 лет


Карельскому радио исполнилось 87 лет. 21 ноября 1926 года в эфире впервые прозвучали слова "говорит Петрозаводск".

Широковещательная радиостанция на тот момент была одной из самых мощных в стране. Первые политико-просветительские, научно-образовательные и художественные передачи готовила группа журналистов газеты "Красная Карелия". Республиканское радио было в числе немногих станций, которые не прекращали вещание даже во время Великой Отечественной войны.

Сегодня "Радио Карелии" готовит передачи на четырёх языках: русском, карельском, финском и вепсском. Фонотека располагает уникальными записями национальных музыкальных творческих коллективов. Журналисты "Радио Карелия" неоднократно побеждали на различных российских и зональных конкурсах профессионального мастерства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #328 Добавлено: 26 ноября 2013 12:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В ВолГУ открылась Школа радио


В Волгоградском государственном университете открылась бесплатная Школа радио. Первое занятие посетили более 50 школьников и 10 студентов.По информации медиацентра ВолГУ, сразу после открытия ребят ждал первый мастер-класс от диджея радио «Ведо» и выпускницы вуза Елизаветы Неменовой. Она рассказала, как правильно поставить голос и создать хорошее настроение у радиослушателей.

Ребята сочинили свои первые эфирные подводки и зачитали их.После мастер-класса участники разбились на 4 команды-радиостанции. В таком составе им предстоит записать и смонтировать свой первый радиовыпуск. Занятия продлятся до 29 ноября.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #329 Добавлено: 26 ноября 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новая радиокомпания получила 7 радиочастот в Украине


ООО «Коммуникационное агентство "Сумма технологий"» (радио «Блик») получило частоты в семи городах по результатам конкурса Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины. Соответствующие решения принял Нацсовет на заседании 25 ноября 2013 г.

Это частоты 104,8 МГц в Виннице, 105,4 МГц в Артемовске, 104,5 МГц в Новом Буге, 102,5 МГц в Кременчуге, 101,5 МГц в Новой Каховке, 100,3 МГц в Чемеровцах , 105,7 МГц в Умани.

Однако радиокомпании не удалось получить частоту во Львове, где сначала ни один из претендентов не набрал достаточного количества голосов, а впоследствии Нацсовет переголосовал решение и отдала победу ООО «Престайм.Ком.Юа» из Львова (радио «Вслух»).

Напомним, народный депутат (фракция УДАР) Ирина Геращенко заявляла, что, по информации оппозиции, новую компанию ООО «Коммуникационное агентство "Сумма технологий"» (радио «Блик») лоббируют в интересах медиахолдинга Сергея Курченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #330 Добавлено: 27 ноября 2013 19:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет раздал свободные радиоканалы

На заседании 20 и 25 ноября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания подвел итоги конкурса на получение лицензии на вещание с использованием свободных телерадиоканалов, сообщает пресс-служба регулятора.

На конкурс было выставлено:

- 55 телеканалов в АР Крым, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Полтавской, Сумской, Черкасской, Черниговской областях;

- 37 радиочастот в АР Крым, Винницкой, Донецкой, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областях.

В ряде случаев, из-за отсутствия претендентов на участие в конкурсе, Национальный совет принял решение прекратить проведение конкурса на получение лицензии на вещание с использованием 67 свободных телерадиоканалов (51 — телевидение, 16 — радио). Они будут отнесены в резерв Нацсовета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:42 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...