Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Борис Алексеев скончался на 77-м году жизни

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #331 Добавлено: 28 ноября 2013 15:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Владельцы «Нашего радио» начнут продавать рекламу самостоятельно

«Мультимедиа холдинг» предпринимателя Виталия Богданова прекратит сотрудничество с сейлз-хаусом «Медиа Плюс» и будет самостоятельно продавать рекламу в эфире принадлежащих ему радиостанций. Об этом 28 ноября сообщила газета «Коммерсантъ». В «Мультимедиа Холдинг» входят такие радиостанции, как «Наше радио», Best FM, Ultra, Rock FM и Ru.FM.

По данным издания, продажей рекламы на всех этих станциях теперь займется специальная коммерческая служба, созданная внутри холдинга. Служба начнет работу в январе 2014 года.

«Медиа Плюс» продавала рекламу на радиостанциях принадлежащего Богданову холдинга с 2012 года. При этом компания, сейлз-хаус «Европейской Медиа Группы» (ЕМГ), занималась размещением рекламы в эфире «Европы Плюс» и «Ретро FM».

По словам вице-президента ЕМГ по коммерческой деятельности Дарьи Чуйковой, прекращение сотрудничества «Медиа Плюс» и «Мультимедиа холдинга» не связано со сменой том-менеджмента ЕМГ, произошедшей после того, как компания была куплена у французской Lagardere кемеровским холдингом «Сибирский деловой союз». Как заявила Чуйкова, отказ от совместной работы вызван тем, что «партнеры достигли исходно поставленных целей».

«Мультимедиа Холдинг» был основан в 2010 году. Кроме «Нашего Радио», Вest FM, ROCK FM и Ru.FM в состав холдинга также входят интернет-радио ULTRA и информационное агентство «Национальная служба новостей» («НСН»).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #332 Добавлено: 28 ноября 2013 17:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая радиокомпания, которую связывают с Сергеем Курченко, получила 7 радиочастот в Украине


ООО «Коммуникационное агентство "Сумма технологий"» (радио «Блик») получило частоты в семи городах по результатам конкурса Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины. Соответствующие решения принял Нацсовет на заседании 25 ноября 2013 г.Это частоты 104,8 МГц в Виннице, 105,4 МГц в Артемовске, 104,5 МГц в Новом Буге, 102,5 МГц в Кременчуге, 101,5 МГц в Новой Каховке, 100,3 МГц в Чемеровцах , 105,7 МГц в Умани.

Однако радиокомпании не удалось получить частоту во Львове, где сначала ни один из претендентов не набрал достаточного количества голосов, а впоследствии Нацсовет переголосовал решение и отдала победу ООО «Престайм.Ком.Юа» из Львова (радио «Вслух»).

Напомним, народный депутат (фракция УДАР) Ирина Геращенко заявляла, что, по информации оппозиции, новую компанию ООО «Коммуникационное агентство "Сумма технологий"» (радио «Блик») лоббируют в интересах медиахолдинга Сергея Курченко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #333 Добавлено: 29 ноября 2013 15:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Беларусь сохранит проводное радио

Существующая сеть проводного радио в Беларуси будет сохранена. Об этом заявил министр информации Олег Пролесковский, отвечая на вопросы, поступившие на прямую телефонную линию в редакции областной газеты "Витебские вести".

"Развивать проводное радио и тянуть новые линии в XXI веке никто не будет. Но те провода, которые уже есть, в обозримом будущем для радио будут сохранены. Проводное радио - это не только информация, культура, музыка, просвещение, это еще и канал оповещения при чрезвычайных ситуациях", - сказал министр.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #334 Добавлено: 29 ноября 2013 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Золотой Граммофон» в прямом эфире на «Русском Радио»


30 ноября с 18:00 в прямом эфире «Русского Радио» - главная народная музыкальная премия страны «Золотой Граммофон», а также видеоверсия премии на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Комментировать грандиозный праздник в Кремле для миллионов радиослушателей будут любимые ведущие «Русского Радио» - очаровательная Галя Корнева и неподражаемый Дмитрий Оленин.

В этот вечер на сцену Государственного Кремлевского Дворца выйдут самые популярные, яркие и признанные артисты, среди которых: Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Денис Майданов, Ани Лорак, Лолита, Анита Цой, Валерий Меладзе, Дмитрий Колдун, Жасмин, Глюк’оZа, Дима Билан, Полина Гагарина, Тимати, Вера Брежнева, Нюша, Натали, Слава, Александр Коган, Дан Балан, Денис Клявер, «Любэ», «Градусы», «Лето», «Винтаж», «Reflex», «5sta Family».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #335 Добавлено: 30 ноября 2013 09:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТРК «Люкс» сменила владельцев и переоформила лицензии на радиовещание


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию ЧАО «Телерадиокомпания Люкс», г. Львов, сообщает пресс-служба регулятора.Соответствующие решения регулятор принял в связи с изменениями собственников компании, програмной концепции и изъятием одного из позывных, а именно: «Радио Люкс ФМ». Теперь в эфире будет звучать только позывной «Люкс ФМ».
Также к владельцам компании Роману Андрейко и Екатерине Кит-Садовой присоединилась Оксана Андрейко.

Програмная концепция изменилась следующим образом: вдвое выросла доля программ собственного производства, на 25% увеличилась доля национального аудиовизуального продукта, увеличился объем развлекательно-музыкальных передач.

В «цифровой» лицензий также были внесены изменения относительно территориальной категории вещания — с местного на региональное.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #336 Добавлено: 30 ноября 2013 13:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «МИР» покорило Владивосток


Радио «МИР» теперь и во Владивостоке. Телерадиокомпания «Мир» получила право на вещание в этом городе. Позывные Первого Доброго зазвучат на частоте 90.9 FM примерно через полгода. Также радио «МИР» зазвучит и на берегах Амура, на государственной границе России и Китая. Наши партнеры выиграли право вещания Первого Доброго Радио в Благовещенске на частоте 106.3 FM.

Жители Владивостока уже успели отреагировать на радостную новость, передает корреспондент «МИР 24» Наталья Дюжикова. Совсем скоро местные жители услышат проверенные временем хиты, познавательные программы, актуальные ток-шоу и добрые новости каждые полчаса.

На новую частоту в этом городе претендовало несколько федеральных и региональных компаний. Отбор проводила специальная конкурсная комиссия. Сами местные жители признаются: радиостанций здесь немало - больше 20. Но именно такой, как Первое Доброе, как раз и не хватает. На то, чтобы решить и согласовать все технические детали, нужно около полугода, объясняет директор радио «МИР» Дмитрий Кувшинчиков. В студии звукозаписи он делится секретами радиокухни.

«Мясо курицы, майонез, мед, горчица и соевый соус. Готовим завтраки! У нас здесь записывается наша утренняя рубрика вместе с шеф-поваром», - поясняет Кувшинчиков.

Утреннюю рубрику для Владивостока будут создавать на месте, в городской студии, делится планами Дмитрий Кувшинчиков. Часовые пояса придают свои особенности радиовещанию.

«Особенность заключается в том, что здесь семь часов разницы с Москвой. Получится так, что ночью, когда нас никто не слышит из центральной части, там как раз будет утро, и надо делать «зажигалку», - рассказывает директор радио «МИР».

Первое Доброе сегодня звучит почти в трех десятках российских городов. Хорошо освоен центральный регион, Юг и Сибирь, есть радио «МИР» и в Заполярье. На Дальнем Востоке столица Приморского края станет вторым после Хабаровска городом, где в скором времени начнется вещание. На очереди еще 14 городов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #337 Добавлено: 30 ноября 2013 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Love Radio зазвучит в городе Петропавловск-Камчатский

Радиостанция Love Radio получила право на вещание в городе Петропавловск-Камчатский. Соответствующее решение было принято на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию 27 ноября 2013г.

Вещание будет осуществляться в FM-диапазоне на частоте 100,8 МГц, 1 кВт.

Региональный партнер Love Radio – ООО «Радио Камчатка», генеральный директор – Войнов И.Ю.

Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн 354 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн 125 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 123 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #338 Добавлено: 1 декабря 2013 17:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Коми народное радио» появится в эфире «Европы плюс Коми»


Cо 2 декабря на радиостанции «Европа плюс Коми» появятся новости на коми языке, производством которых будет заниматься «Коми народное радио», сообщает пресс-служба телеканала «Юрган».

Ежедневно по будням в 06:30, 11:30 и 20:30 слушатели «Европы плюс Коми» в Сыктывкаре, Усинске, Печоре, Инте и Воркуте будут получать оперативную информацию о жизни республики на национальном языке. Как отметили в редакции радиостанции, это первый опыт использования коми языка на коммерческой радиостанции в качестве информационного наполнения. Особенностью нового вещательного продукта станет ориентация на слушателей каждого города в отдельности и работа с информационными ресурсами в каждом городе вещания. Время выхода новостей «Коми народного радио» на «Европе плюс Коми» определенно таким образом, чтобы охватить самую различную аудиторию слушателей. В редакции «Коми народного радио» также отметили, что при создании новостей будут использоваться аудиоматериалы на русском языке, чтобы слушателям, не владеющим коми языком, было удобно ориентироваться в получаемой информации. Сами же новости по оформлению и подаче не будут отличаться от стандартов современного FM-вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #339 Добавлено: 1 декабря 2013 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Православное радио "Радонеж" выпустило бесплатное приложение для смартфонов



Накануне Рождественского поста крупнейшая православная радиостанция "Радонеж" представила бесплатное приложение для смартфонов и планшетов. Об этом сегодня сообщил председатель общества "Радонеж" Евгений Никифоров.

"Это станет подарком нашим слушателям к Рождеству. Бесплатное приложение можно скачать через Apple Store и Google Play", - пояснил Никифоров.

Радио "Радонеж" начало вещание в 1991 году, это была первая независимая радиостанция современной России. Сейчас она выходит в эфир ежедневно в FM диапазоне 72,92 мГц, также доступна он-лайн. Потенциальная аудитория составляет около 20 млн. слушателей.


Ранее другие православные медиа-ресурсы также выпустили мобильные приложения. В частности, доступны для бесплатного скачивания православный молитвослов и календарь, созданные при поддержке Сретенского монастыря, а также мобильная версия "Журнала Московской патриархии".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #340 Добавлено: 2 декабря 2013 13:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущий радиостанции "Эхо Москвы" Борис Алексеев скончался на 77-м году жизни

Ведущий "Эха Москвы" Борис Алексеев скончался сегодня на 77-м году жизни. Об этом сообщили на радиостанции.

"Бориса Алексеева не стало сегодня рано утром. Ему было 76 лет. Практически с момента основания радиостанции он вел музыкальные передачи.
Выражаем соболезнования родным и близким", — говорится в сообщении, размещенном на сайте радиостанции.

Борис Алексеев родился в 1937 году в Москве. Окончил факультет журналистики МГУ имени Ломоносова, работал в Агентстве печати Новости /АПН/. С 1992 года являлся сотрудником радиостанции "Эхо Москвы".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:09 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...