Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Украинские атаманы» принимают сегодня «Итальянский гром» !!!

Ссылка на пост #1051 Добавлено: 12 декабря 2013 14:09
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Ломаченко и Солидо подписали контракт на бой !!!

Украинец Василий Ломаченко 1 марта встретится с мексиканцем Орландо Салидо. Контракт на бой уже подписан, сообщает официальный сайт Ломаченко.

По словам промоутера Боба Арума, поединок состоится в Сан-Антонио.

Салидо на 7,5 лет старше Ломаченко. В профессионалах он провел 55 боев, выиграв 40 их них (28 - досрочно). Титул WBO он завоевал в октябре этого года, победив нокаутом пуэрториканца Орландо Круса.

Бой против Солидо станет вторым боем на профессиональном ринге для 25-летнего Ломаченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1052 Добавлено: 13 декабря 2013 11:56
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Майдана: "Не согласен с тем, что Бронер один из лучших"

Маркос Майдана собирается показать себя с лучшей стороны в самом серьезном поединке карьеры.

Аргентинский нокаутер Маркос Майдана (34-3, 31 КО) поделился своими мыслями относительно поединка 14 декабря против чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Эдриена Бронера (27-0, 22 КО).

"Я готов к этой встрече. Я провел отличную подготовку, и теперь уверен, что обладаю всем необходимым для победы, - заявил Майдана. - Они говорят, что Бронер является одним из лучших, но я так не считаю. Он определенно отличается от моих прежних соперников, но я готов к нему".

"Я намерен наносить сильные, очень сильные удары. Буду вкладывать в них всё, что у меня есть. Надеюсь, он готов, а во мне не сомневайтесь, - делится планом на бой аргентинец. - Это самый серьезный бой в моей карьере. Я уважаю Бронера, и не собираюсь его недооценивать. В субботу я буду выполнять свою работу, буду драться с сердцем, показывая себя лучшего. Я не трэштокер. Я не такой парень, и не намерен таким быть. Это не моё".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1053 Добавлено: 13 декабря 2013 16:05
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

"Украинские атаманы" принимают сегодня "Итальянский гром" !!!

Сегодня, 13 декабря, в ТРЦ " Терминал" в Броварах состоится очередная матчевая встреча четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB). В ней сойдутся лидеры группы "А" - "Украинские атаманы" и "Итальянский гром". Обе команды одержали по две победы на старте сезона. Начало трансляции матча на телеканале "2+2" в 21.00.

В прошлом году, в своем дебютном сезоне в WSB, украинцы провели с итальянцами (победителями Второго сезона WSB) аж четыре матча. На групповом этапе в гостях уступили 1:4, а дома с таким же счетом взяли реванш. Впоследствии пути "Атаманов" и "Грома" пересеклись в полуфинале соревнований. В Италии хозяева победили со счетом 4:1, а в ответном матче в Киеве украинцы разбили соперников 5:0 и пробились в финал WSB.

Сегодня программу соревнований откроют боксеры весовой категории до 49 кг украинец Вадим Кудряков и итальянец Джанлука Консель. Для обоих это будет дебют в WSB.

В весе до 56 кг наш бронзовый призер чемпионата мира 2013 года Николай Буценко (3 победы - 1 поражение в WSB) померится силами с французским легионером гостей Джелхиром Хедафи (дебют в WSB). Соперник - вице-чемпион Олимпийских игр 2008 года (в финале его разгромил наш Василий Ломаченко). Сейчас этот 30-летний боксер выступает среди профессионалов - там провел 15 боев, все выиграл, 11 из них - нокаутом.

В третьем поединке вечера (в весе до 64 кг) встретятся легионеры обеих команд. Наш литовец Эвалдас Петраускас (дебют в WSB) сойдется в квадрате ринга с сербом Бранимиром Станковичем (8 побед - 2 поражения). Представитель "Грома" в домашнем полуфинале предыдущего сезона нанес поражение нашему Денису Беринчику.

В весе до 75 кг сойдутся знакомые: Дмитрий Митрофанов (8 побед - 2 поражения) и французский легионер гостей Мишель Таварез (12 побед - 5 поражений). Соперники уже дважды встречались в рамках WSB и одержали по одной победе.

И закроет программу матча бой в весе до 91 кг между белорусским легионером "Атаманов" Сергеем Корнеевым (3 победы - ноль поражений) и итальянцем Клементе Руссо (18 побед - 1 поражение). Белорус является бронзовым медалистом чемпионата мира 2011 года. Соперник - значительно титулованее и опытнее. Руссо - чемпион мира 2013 года, серебряный призер Олимпийских игр 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 13 декабря 2013 16:30
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо хочет лично встретиться с представителями Флойда Мейвезера

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 34-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил о том, что хотел бы лично встретиться с представителями лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего во время своего следующего визита в США. Пакьяо хотел бы обсудить потенциальный бой. «Сначала нам нужно поговорить, — цитирует Пакьяо Spin.ph. — Если мы придем к соглашению, тогда уже поговорим о бое».

Младший брат Мэнни Пакьяо — Бобби Пакьяо — рассказал о том, что Мэнни уже долгое время ждет этого поединка. «Он ждет этого боя уже очень давно, — заявил Бобби. — Мы все знаем, что Мейвезер один из самых популярных боксеров, и этот бой даст нам понять, кто же лучший. Если это бой осуществиться, то Мэнни будет к нему очень хорошо готов. Это будет хороший бой. Если Мейвезер решит отказаться от титула [WBC в полусреднем весе] и избежит боя с Пакьяо, тогда все поймут, что он боится Пакьяо».


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Хуан Мануэль Маркес может провести следующий бой в Мексике

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес может провести в начале следующего года поединок в Мексике, сообщает Fightnews.com. Маркес продолжает настаивать на реванше с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO 30-летним американцем Тимоти Брэдли, однако вероятность того, что этот бой состоится в ближайшее время, очень невелика. Ввиду этого, компания Zanfer Promotions планирует организовать ему промежуточный бой в Мексике в начале следующего года и позднее сконцентрироваться на получении реванша от Брэдли. Стоит отметить, что в это же время команда Маркеса никак не реагирует на предложения провести поединок с чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе 29-летним россиянином Русланом Проводниковым. Также сообщается, что в ближайшие дни Маркес планирует встретиться с президентом Всемирной боксерской организации (WBO) Франсиско Валькарселем.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 13 декабря 2013 17:04
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Кейн Веласкес пропустит около года !!!

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес может вернуться в Октагон лишь в конце следующего года.

Напомним, что в сентябре этого года Веласкес получил травму плеча во время поединка с Джуниором дос Сантосом.

Операция прошла успешно, однако восстановление вполне может затянуться.

“Сразу после окончания боя, Кейн сказал мне, что повредил плечо. По крайней мере, ему так показалось. Если он знал об этой травме и во время боя, то нам он ничего не говорил”, - сказал тренер Веласкеса.

“Когда пришли результаты МРТ, мы увидели небольшой надрыв, поэтому решили приостановить тренировки и заняться восстановлением. Но последующий МРТ не выявил улучшений, а потому было принято решение сделать операцию”.

Президент UFC Дана Уайт рассказал о том, что приступить к полноценным тренировкам чемпион сможет только через шесть месяцев, что в сумме с периодом тренировочного лагеря дает нам возможность определить возможную дату возвращения Веласкеса - середина осени следующего года в лучшем случае.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 13 декабря 2013 18:33
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боб Арум: Пакьяо встретится с Маркесом, Брэдли или Проводниковым

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал о том, кто, вероятнее всего, станет следующим соперником экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях филипинца Мэнни Пакьяо. По словам Арума, в топ-листе находятся три боксера: Хуан Мануэль Маркес, Тимоти Брэдли и Руслан Проводников, сообщает Los Angeles Times. Напомним, что следующий бой Пакьяо намечен на 12 апреля в Лас-Вегасе, США.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 14 декабря 2013 07:56
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

WSB. "Украинские Атаманы" приглушили "Итальянский гром" !!!

"Украинские атаманы" праздновали победу над "Итальянским громом" со счетом 4-1.

Вадим Кудряков – W (UD) 5 - Джанлука Консельмо

Весовая категория до 49 кг


Матчевая встреча в Броварах между «Украинскими атаманами» и «Итальянским громом» стартовала с поединка боксеров, выступающих в категории до 49 кг. Дебютанты Всемирной серии бокса показали интересный бой, предпочтительнее в котором смотрелся представитель украинской команды. Вадим с каждым раундом добавлял, в то время как на Консельмо начала сказываться усталость. В итоге, закономерная победа Кудрякова единогласным решением – 50-45 от всех трёх судей.



Хедафи Джелхир - L (SD) 5 - Николай Буценко

Весовая категория до 56 кг


Во втором поединке честь украинской команды предстояло отстаивать Николаю Буценко, и он сделал всё, что было в его силах. Сосредоточившись на работе строгим вторым номером, Николай наносил значительно больше ударов по постоянно прущему вперед сопернику, который время от времени доставлял до цели свои бомбы. Тем не менее, манера Джелхира понравилась судьям больше, чем контрпанческий стиль Николая – разделенным решением победу праздновал француз.



Эвальдас Петраускас – W (SD) 5 - Бранимир Станкович

Весовая категория до 64 кг


Противоположная ситуация произошла в поединке литовского легионера «Украинских атаманов» Эвальдаса Петраускаса и серба Бранимира Станковича. «Литовский Тайсон» постоянно шел вперед, выбрасывая размашистые удары – что-то попадало, что-то нет. В свою очередь Станкович сосредоточился на серийной работе навстречу. После четвертого раунда мнения судей разделились, и все зависело от результата пятой трехминутки. Оба боксера сильно устали, но больше «топлива» приберег Петраускас, вырвавший для нашей команды важнейшую победу – 49-46, 48-47 литовцу и 48-47 сербскому легионеру «Итальянского грома».



Дмитрий Митрофанов – W (UD) 5 - Мишель Таварес

Весовая категория до 75 кг


Победу «Атаманов» в матчевой встрече с итальянцами гарантировал Дмитрий Митрофанов, который встречался со своим старым знакомым Мишелем Таваресом. Отметим, что на момент поединка в Броварах, счет по личным встречам между Димой и французским боксером был равным – 1:1. Митрофанов не дал сопернику ни малейшего шанса на успех, перерабатывая того на протяжении каждого отведенного раунда. Все чаще Таваресу приходилось ради спасения прибегать к грязным приемам, за что он был оштрафован в пятом раунде. Мишель чудом достоял до конца лишь для того, чтобы услышать разгромный счет в пользу украинца – дважды 50-44 и 49-50 Митрофанову.



Сергей Корнеев – W (SD) 5 - Клементе Руссо

Весовая категория до 91 кг


Белорусский легионер Сергей Корнеев стал автором настоящей сенсации, одолев разделенным решением явного фаворита Клементе Руссо. Впрочем, в поражении виноват сам итальянец, который, несмотря на видимое невооруженным глазом преимущество в мастерстве, позволял себе недорабатывать. Поначалу у Корнеева проглядывалось только желание, на котором, как известно, далеко не уедешь. Вместо бокса он больше боролся, грязнил, а его нечастые удары не несли никакой угрозы Руссо. Однако после третьего раунда Клементе остановился, прекратив передвигаться по периметру – в общем, пошел на поводу Корнеева, которому только и нужно было втянуть соперника в возню. В итоге, немного спорная победа белоруса разделенным решением судей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1058 Добавлено: 14 декабря 2013 08:09
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Майк Перес посвятит свой следующий бой Магомеду Абдусаламову

Кубинский супертяжеловес Майк Перес проведет свой следующий бой 18 января в Монреале в рамках вечера бокса, в главном поединке которого встретятся Жан Паскаль и Лучан Буте. Соперником Переса станет проживающий во Франции камерунский супертяжеловес Карлос Такам. Бой Перес-Такам будет показан американским телеканалом НВО. В своем последнем бою, состоявшимся 2 ноября, Майк Перес победил по очкам российского боксера Магомеда Абдусаламова, который получил серьезные повреждения в ходе поединка. После боя Абдусаламов был доставлен в госпиталь, где ему сделали операцию по удалению сгустка крови, который образовался в головном мозге. Магомед также перенес инсульт и 35 дней находился в состоянии комы. Российский боксер очнулся от комы несколько дней назад, но его состояние продолжает оставаться тяжелым. «Мы рады возможности вернуться на ринг так быстро после победы, одержанной 2 ноября, — цитирует управляющего директора К2 Promotions Тома Леффлера американский обозреватель Дэн Рафаэль. — Бой Майка с Магомедом Абдусаламовым был очень конкурентным, и в свете того, что Маго получил тяжелые повреждения в ходе поединка, Майк посвятит свой следующий бой ему».

Перес рассказал, что пожертвует часть своего гонорара, полученного за бой с Такамом, семье российского боксера, которой предстоит оплачивать дорогостоящее лечение и реабилитацию Магомеда. В честь Магомеда Абдусаламова кубинский боксер выйдет на ринг в боксерских трусах, на которых будет вышито имя российского боксера. «Я рад вновь приступить к тренировкам с моим тренером Абелем Санчесом в Биг Беар, Калифорния, — рассказал Перес, который проведет второй бой подряд под руководством Санчеса. — После 2 ноября все мои мысли о Магомеде и его семье. Я молюсь, чтобы он полностью восстановился. Такам — очень сильный супертяжеловес с отличным послужным списком, но я буду полностью готов, чтобы добиться успеха 18 января».


Добавлено спустя 47 секунд:

Брэндон Риос провалил допинг-тест

Экс-чемпион мира в легком весе 27-летний американец Брэндон Риос провалил допинг-тест после поединка 24 ноября с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 34-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Оба боксера проходили допинг-тест при участии VADA (Агентство по добровольному тестированию на допинг) с заранее неизвестным графиком сдачи тестов. Пакьяо успешно прошел все пять пунктов тестирования на допинг. Риос прошел четыре из пяти. Как сообщает Ringtv.com, в моче Риоса были обнаружены следы Метилгексанамина, который обладает стимулирующим и эйфорическим действием, схожим по действию с кофеином, но значительно мощнее. Включается в спортивную диету для улучшения производительности и сжигания жира. Стоит отметить, что тренером по физической подготовке Риоса в этом поединке был Алекс Ариза, связаться с которым для комментариев не удалось. Результат поединка останется в силе.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1059 Добавлено: 14 декабря 2013 08:33
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Бронер: "Уверен, что нокаутирую Майдану" !!!

Эдриен Бронер не переживает на счет результата поединка с Маркосом Майданой, так как уверен в своей досрочной победе.

Американский трэштокер Эдриен Бронер (27-0, 22 КО), которому 14 декабря предстоит провести защиту своего титула WBA в полусреднем весе от посягательств Маркоса Майданы (34-3, 31 КО), рассказал о грядущем поединке. По словам "Проблемы", он уверен в том, что бой завершится его досрочной победой.

"Это будет адский бой. Я не охочусь за нокаутами, но в этот раз уверен, что смогу нокаутировать этого парня. Я стану первым, кто остановит его досрочно, - заявил Бронер. - Майдана хороший боец, адский боец, но он далек от моего уровня. Моя карьера на подъеме, и она будет продолжать развиваться. Это только начало".

03:00 - XSport : Прямая Трансляция !!!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Усик и Федченко взвесились перед поединками !!!

Боксерский турнир «K2 Promotions» пройдет 14-го декабря в Броварах.

В пятницу в ресторане «Оазис» состоялась официальная процедура взвешивания участников турнира «K2 Promotions» в Броварах.

Результаты взвешивания:

Чемпион Европы по версии WBO в суперлегком весе Сергей Федченко (33–2, 14 КО) взвесился на 63,3 кг, претендент на его титул Феликс Лора (16–10–5, 9 КО) на взвешивании потянул на 63,1 кг.

Вес Александра Усика (1–0, 1 КО) составил 93,4 кг, его противника Эпифанио Мендосы (34–15–1, 30 КО) – 94,7 кг.

Макс Бурсак 74 кг – Гари Абаджян 71,9 кг

Средний вес (до 72,5 кг)

Виктор Плотников 66,95 кг – Валерий Бражник 69,9 кг

Полусредний вес (до 66,6 кг)

Владимир Терешкин 109,8 кг – Алексей Мазыкин 120,6 кг

Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)

Мишико Беселия 64,2 кг – Андрей Столярчук 63,8 кг

Суперлегкий вес (до 63,5 кг)

14 декабря 2013 года в ТРЦ «Терминал» состоится заключительный в этом году боксерский турнир «K2 Promotions», ТМ «Хортиця» и
телеканала «Интер».


В главном поединке вечера Чемпион Европы по версии WBO в суперлегком весе Сергей Федченко (33–2, 14 КО) проведет защиту титула в поединке c Феликсом Лорой (16–10–5, 9 КО) из Испании. В этот вечер в ринг снова выйдет Олимпийский чемпион Александр Усик (1–0–0, 1). Его соперником будет Эпифанио Мендоса (34–15–1, 30) из Колумбии.

Трансляция главных поединков состоится в субботу, 14 декабря 2013 года, в 22:30 на телеканале «Интер».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1060 Добавлено: 15 декабря 2013 00:06
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Усик нокаутировал Мендосу !!!

Александр Усик одержал вторую победу на профессиональном ринге.

Александр Усик (2-0, 2 KO) - TKO 4 - Эпифанио Мендоса (34-16-1, 30 KO)

14 декабря 2013 г., Бровары, Киев. 6-раундовый рейтинговый поединок в тяжелом весе (до 90,7 кг)

Только что в Броварах завершился поединок между Александром Усиком и джорнименом из Колумбии Эпифанио Мендосой.

Мендоса не сумел оказать достойное сопротивления олимпийскому чемпиону, по ходу боя дважды оказываясь на канвасе. В итоге победу техническим нокаутов в четвертом раунде одержал украинский боксёр, для которого этот успех стал уже вторым на профессиональном ринге.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Конец профессора? Сергей Федченко проигрывает бой Феликсу Лоре !!!

Тяжелый нокдаун в конце второго раунда и избиение. Сергею Федченко не удалось отстоять пояс чемпиона Европы по версии WBO в бою против доминиканца Феликса Лоры.

Первый раунд остался за украинцем, который был более изобретательным и разнообразным в атаке. Лора пытался найти голову украинца, что ему и удалось во втором раунде — Федченко зевнул мощный правый боковой и только при помощи судьи и гонга смог продолжить поединок.

Если в третьем раунде украинец восстанавливался, то, начиная с четвертого, постепенно прибирал к своим рукам инициативу. К середине боя оба боксера устали и получили по рассечению в результате столкновения головами. В девятой трехминутке Федченко пропустил сильнейший апперкот и вновь едва не оказался на канывасе но устоял.

В поздних раундах Лора, понимая, что проигрывает по очкам, пытался взвинтить темп, но быстро растратил остатки сил т очень замедлился. В последней трехминутке оба боксера напропускали и судьи могли вынести решение в пользу каждой из сторон. В итоге, судьи отдадали победу доминиканцу с минимальным отрывом раздельным решением 116:112, 113:114 и 113:114.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...