Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Борис Фуксман: Коломойский сильно переплатил за 1+1

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #551 Добавлено: 21 января 2010 05:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Барвиха" теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Интернет-порталу «Теленовости» стало известно, что с 1 февраля молодежный сериал "Барвиха" будут показывать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме выходных, в 17.30!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demyan86
Ссылка на пост #552 Добавлено: 21 января 2010 09:59
Евген
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 3863
Поблагодарил: 119
Благодарностей: 3195
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Мурманске скупили все антенны, чтобы смотреть СТС и ТНТ

Зрители двух мурманских телеканалов переходят на комнатные антенны и не желают заключать договор с новым кабельным оператором
Общероссийские каналы СТС и ТНТ и их региональные партнеры - телекомпании "ТВ-21" и "Блиц" - не вещают в кабельной сети "Мурманских мультисервисных сетей" ("Море-ТВ") с 1 января 2010 года в Мурманске. Отключили компании за их нежелание платить по 500 тысяч рублей ежемесячно предприятию "Мурманские мультисервисные сети". Именно эта сумма покроет убытки, которые кабельный оператор якобы терпит из-за сотрудничества с телеканалами.
Юрий Бергер, генеральный директор "Мурманские мультисервисные сети", говорил о своем отношении каналам "ТНТ" и "СТС".
- На сегодня эти два телеканала не являются в нашем понимании мурманскими. Они - общероссийские. И, по отзывам людей, на них много желтизны и пошлости. Ксения Собчак, "Дом-2", нецензурная брань на экране - все это отталкивает. И лично я не думаю, что мы должны все это транслировать на коммерческом кабельном телевидении. К вопросу продолжения показа этих двух телеканалов мы подходим именно с точки зрения морали. Если хотите, это собственная нравственная цензура.
По данным телекомпании "ТВ-21" еще до 31 декабря 2009 года около 35% зрителей поспешили заключить договор о предоставлении услуг с кабельным оператором "Море-ТВ". Остальные - купили комнатные или настроили домовые антенны.
Светлана Солдатова, главный редактор телекомпании "ТВ-21", отмечает, что комнатная антенна в мурманских магазинах с начала нового года стала самым ходовым товаром. Предприниматели срочно организуют поставки новых партий оборудования, так как весь запас был раскуплен в первые дни нового года.
- Единственная сложность состоит в том, что Мурманск расположен в местности с неровным рельефом, есть "мертвые зоны", есть зоны с неуверенны приемом. Но большая часть зрителей может смотреть два телеканала в хорошем качестве и без помех, - рассказал Светлана Солдатова Media-Day.ru.
Не ушли от телеканала "ТВ-21" и рекламодатели. А выпуски новостей, которые доступы и на сайте канала, включают в себя теперь рекламные блоки.
- С одной стороны количество зрителей у нас уменьшилось, с другой - к нам вырос вырос интерес, люди прицельно нас ищут, - рассуждает главред телеканала. - Посещаемость сайта выросла, раньше к нам заходили чуть более трех тысяч уникальных посетителей в день, сейчас цифра приближается к 4500 посетителей.
Спор телеканалов и кабельного оператора привлек внимание местной администрации, Роскомнадзора и правоохранительных органов. В прокуратуру подали жалобы физические и юридические лица.

Сообщение отредактировано 21 января 2010 10:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 32PFL7685H/12, Samsung CK-5341 ZR

Мой ресивер: Openbox S6 pro+,Openbox s2 mini, Openbox X-820 CI,SkyStar HD2

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E,13°E(0.95 тарель)+31.5°E,36°E,53°E(0.95 тарель)+75°E(0.95 тарель)+85.2°E(0.95 тарель)+90°E(0.95 тарель)+IPTV

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, demyan86, otan, demonua
Ссылка на пост #553 Добавлено: 21 января 2010 10:34
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В Молдове увеличивается количество спутниковых радиостанций и телеканалов


В Молдове увеличивается количество спутниковых радиостанций и телеканалов. В IV квартале 2009 года их стало на 9 больше. Об этом сказал во вторник после заседания Координационного совета по телевидению и радиовещанию начальник управления по экспертизам и лицензированию Виктор Пулбере. Он сказал, что вопреки финансовому кризису и политическим событиям в стране, количество телеканалов и радиостанций, вещающих через спутник, растет потому, что большинство населения Молдовы имеет возможность принимать их таким образом.

- Кабельные сети более развиты в городах и райцентрах. Уменьшение количества абонентов снижает доход телеканалов и радиостанций, поэтому три телеканала прекратили деятельность, - отметил Пулбере.

По его словам, в Молдове более 270 обладателей лицензий на радио и телевещание через спутник - на 26 больше, чем год назад.

- Это доказывает, что на этом рынке услуг Молдова развивается, население станет более информированным и получит возможность выбора, - отметил Пулбере.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #554 Добавлено: 21 января 2010 12:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лирическая комедия "Я не Я" – премьера на "Интере"


В главном герое Неделине нет ничего необычного, кроме одного странного увлечения: он любит бродить по вечерним улицам, заглядывать в окна, витрины…

И вот однажды он заходит в ресторан, чтобы послушать, стоя у входа, молодую девушку, поющую в ресторане и полюбоваться ею. Неделин завидует кавалеру певицы – он молод, красив, богат. И не знает, что тот в свою очередь завидует ему: вот стоит скромный человек, без забот и хлопот, а у него, Запальцева, неприятности: долги, связи с криминалом. И вдруг происходит невероятное: Неделин и Запальцев "переходят" друг в друга, меняются телами. Неделин, которого принимают за Запальцева, оказывается в круговороте событий, из которых ему приходится искать выход. А Запальцев прибивается к его семье и странное дело: ему нравится и жена Неделина, и дети, он решает осесть в этой тихой семейной гавани.

В воскресенье, 24 января в 18:00 на "Интере" - премьера лирической комедии "Я не Я". Все четыре серии картины до и после программы "Подробности" - в 18:00 и в 20:50.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #555 Добавлено: 21 января 2010 13:19
Евген
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 3863
Поблагодарил: 119
Благодарностей: 3195
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сериал "Вызов-4" – премьера на "1+1"



Секретные материалы и расследования все также пользуются популярностью, а у команды подполковника Хромова в связи с этим всегда есть работа. Спец-подразделение МУРа занимается делами, которые попахивают чертовщиной. Так, в городе Рузаево при загадочных обстоятельствах исчезают люди, которым на мобильные телефоны приходят звонки со странной музыкой. Местный эксперт по аномальным явлениям Боровский связывает эти исчезновения с феноменом телепортации. Прибывший в город со своей группой подполковник Хромов уверен, что кто-то просто разыгрывает спектакль, но дальнейшее развитие событий и найденный труп первого пропавшего человека заставляет его пересмотреть свое мнение. Второе дело, которое расследуют герои Дмитрия Назарова, Натальи Житковой и Алексея Шутова, "застает" их на борту прогулочного теплохода, на котором совершают круиз сотрудники издательства "Интербук". По злой иронии судьбы, именно в этом издательстве работал недавно погибший сын капитана корабля Дмитрий. И капитан, поставив теплоход на якорь вдали от берега, объявляет пассажирам, что взорвет судно, если те в течении 72 часов не выдадут ему убийцу сына. Если героя Дмитрия Назарова не очень любят начальники за неуживчивый и бескомпромиссный характер, то и на съемочной площадке об актере отзываются, как о человеке с тяжелым характером. "С ним не всем было легко работать, - рассказывает Алексей Шутов. - Слишком у него жесткие жизненные принципы, что надо или не надо делать ни в коем случае"

Смотрите премьеру сериала "Вызов-4" с 25 января в 22:30 на "1+1". .

Мой телевизор: Philips 32PFL7685H/12, Samsung CK-5341 ZR

Мой ресивер: Openbox S6 pro+,Openbox s2 mini, Openbox X-820 CI,SkyStar HD2

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E,13°E(0.95 тарель)+31.5°E,36°E,53°E(0.95 тарель)+75°E(0.95 тарель)+85.2°E(0.95 тарель)+90°E(0.95 тарель)+IPTV

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #556 Добавлено: 21 января 2010 15:20
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород» благодарит армянские организации и СМИ за поддержку


ИЦ «Еркрамас» уже сообщал о том, что в Нижнем Новгороде проводится акция под названием «От брата брату», организатором которой является ежемесячный альманах «Камурдж», издающийся в городе. Цель акции собрать одежду для детей Нагорного Карабаха (Арцаха). В день, когда стартовала акция, в один из пунктов приема вещей были приглашены корреспонденты Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании «Нижний Новгород» (далее – ГТРК «Нижний Новгород»). В информационной программе был подготовлен телесюжет про акцию «От брата брату».

В комментариях ведущего программы «Вести-Приволжье» прозвучала фраза «о том, что жителям Нагорного Карабаха, В ДРЕВНОСТИ ЕГО НАЗЫВАЛИ АРЦАХ, будет передана гуманитарная помощь». Этого было достаточно, чтоб на руководство телеканала, на информационную службу обрушилась гора писем от азербайджанской стороны, которая стала возмущенно требовать от представителей телевидения разъяснения: «откуда они вообще взяли название «Арцах», если его никогда не было и быть не могло, всегда был только «Нагорный Карабах».

В сложившихся обстоятельствах руководителями различных армянских общественных организаций и средств массовой информации были направлены в адрес директора и коллектива филиала ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород» благодарственные письма за информационную поддержку акции «От брата брату».

Информационный центр газеты армян России «Еркрамас» сегодня получил благодарственный ответ за оказанную поддержку от коллектива ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород», который представляет вниманию читателей.

«Уважаемые коллеги!

Коллектив Государственной телерадиокомпании «Нижний Новгород» в лице ее директора Назария Зеленого выражает Вам благодарность за поддержку материала о проведении акции гуманитарной помощи нуждающимся армянским семьям, живущим на территории Нагорного Карабаха, которая вызвала неоднозначную оценку среди различных национальностей Нижнего Новгорода. Сюжет вышел в эфир информационной программы «Вести-Приволжье» телеканала «Россия 1» 12 января 2010 года.

Основной нашей мотивацией при подготовке материала было оказание активного содействия гуманитарной акции. Наша компания делает акцент на необходимости широкого освещения подобных мероприятий в средствах массовой информации как форме пропаганды благотворительности и толерантности в Нижегородском регионе. ГТРК «Нижний Новгород» осознает важность взаимопонимания среди многочисленных нации и народностей Нижегородской области.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и благодарим за поддержку,

Коллектив ГТРК “Нижний Новгород”

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #557 Добавлено: 21 января 2010 15:25
Евген
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 3863
Поблагодарил: 119
Благодарностей: 3195
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОРТ vs СМТ. Медиа Альянс призывает власти разблокировать работу 29 дециметрового канала

Медиа Альянс Таджикистана выразил свою озабоченность сложившейся ситуацией, вокруг вещания таджикского телеканала "Симои мустакили Точикистон" на 29 дециметровом канале в г. Душанбе. Об этом говорится в заявлении ассоциации, распространенном в четверг 21 января.

В документе отмечается, что в конце 2009 года телеканал СМТ обратился в Госкомиссию по распределению частот при Минтранспорте и коммуникаций РТ за получением новых частот вещания, которые должны были усилить зону и качество охвата телесигнала.

Соответствующее разрешение на вещание на 29 канале в ДМВ диапазоне было получено и частный телеканал начал свою работу. Однако вскоре выяснилось, что на этом же канале вещает российское Общественное телевидение, ретранслируемое телецентром 201-й российской военной базы.

Ассоциация отмечает, что почти три месяца обе телестанции вешают на одном канале, мешая друг другу, и лишая, таким образом, аудиторию нормального просмотра их телепрограмм.
На протяжении всего длительного времени ответственные госчиновники страны не в состоянии разрешить данную проблему, и теперь в условиях приближающихся парламентских выборов в стране, эта ситуация привела к тому, что почти 1,5 млн. человек не имеют возможности получать объективную и альтернативную информацию.

Руководство ассоциации МАТ призывает руководство ответственных госорганов - Министерства транспорта и коммуникаций, Комитета по телевидению и радиовещанию и МИД включиться в процесс и способствовать разрешению вопроса на основании законодательства страны.

Отметим, что ранее эксперты отмечали, что телецентр 201-й РВБ ретранслирует передачи Общественного российского телевидения без законных оснований, так как согласно, межправительственных соглашений имеет право лишь на организацию исключительно собственного эфира и только на территории дислокации военной базы, а не на всю столицу.

Телецентр-201 также не имеет разрешения на частоту 29 ДМВ, на которой вещает в настоящее время

Представители телецентра отказались комментировать «Авесте» сложившуюся ситуацию, однако через комментарии прессе, они отметили, что их вещание на этом канале продолжалось много лет и ранее никаких претензий со стороны соответствующих ведомств не поступало.

Стоит отметить, что в настоящее время в столичном эфире действует только одна независимая негосударственная телестанция «Симои мустакили Точикистон», открывшаяся около трех лет назад.

Другая частная телестанция «Сомониен» уже несколько лет не вещает из-за проблем с Лицензионной комиссией Комитета по телерадиовещанию, лишившей ее лицензии на вещание.

Мой телевизор: Philips 32PFL7685H/12, Samsung CK-5341 ZR

Мой ресивер: Openbox S6 pro+,Openbox s2 mini, Openbox X-820 CI,SkyStar HD2

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E,13°E(0.95 тарель)+31.5°E,36°E,53°E(0.95 тарель)+75°E(0.95 тарель)+85.2°E(0.95 тарель)+90°E(0.95 тарель)+IPTV

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #558 Добавлено: 21 января 2010 16:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Стартовал проект ТНТ-online.ru




Главное предложение сайта tnt-online.ru — развлекательное видео. ТНТ-Online — это 15 000 роликов из эфирных программ ТНТ, возможность посмотреть понравившуюся миниатюру Comedy Club или случайно пропущенную серию любимой «Барвихи». Кроме того, посетители сайта смогут увидеть то, что никогда не покажут по телевизору.

Вскоре любой посетитель сайта сможет разместить собственный видеоролик. Для пользователей это отличный шанс продемонстрировать свои таланты, прославиться и, возможно, попасть в эфир телеканала.

Дизайн и структура сайта разработаны таким образом, чтобы посетитель, зайдя на главную страницу, сразу увидел самое лучшее, популярное и свежее видео и легко мог найти то, что его интересует.

Кайибханова Эсмина, руководитель интернет-направления телеканала ТНТ: «ТНТ-онлайн — это „отпечаток“ ТНТ в Интернете. Красивое, веселое, жизнерадостное и по-хорошему аморальное место. Мы не стали ограничивать наш контент эфирным видео, которое, безусловно, популярно и востребовано. Поэтому на tnt-online.ru появился раздел „не выйдет в эфир“, видеоблоги звезд канала и видео со съемок новых программ. Все это контент, который мы делаем специально для сайта. А еще мы работаем над тем, чтобы и у наших пользователей была возможность стать частью ТНТ-online».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #559 Добавлено: 21 января 2010 17:03
Евген
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 3863
Поблагодарил: 119
Благодарностей: 3195
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Евровидение-2010": убедитесь в таланте украинского участника

В субботу, 23 января, украинский Первый канал покажет двухчасовое шоу про певца Василия Лазаровича, который представит Украину на "Евровидении-2010".

"Зритель телеканала сможет убедиться в певчем таланте Василия Лазаровича и услышать уникальный бас-баритон певца. А те, кто до сих пор не знаком с его творчеством, смогут узнать подробности творческого пути Василия Лазаровича", - сообщает пресс-служба Первого канала.

Кроме того, зритель услышит мнения ведущих музыкальных продюсеров, журналистов, артистов, - осведомленных экспертов украинского шоу-бизнеса, которые будут дискутировать на тему программы.

Поучаствовать в разговоре приглашены, в частности, Эдуард Клим, Алена Мозговая, Юрий Никитин, Сергей Кузин, Александр Злотник, Руслана Лыжичко, Ани Лорак, Александр Пономарев, Ирина Лисенко и другие.

Ведущим шоу выступит президент Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Василий Илащук. Шоу будет длиться с 19:00 до 21:00.

Напомним, что 29 декабря НТКУ без проведения национального отбора приняла решение о том, что Украину на "Евровидении-2010" представит певец Василий Лазарович.

В НТКУ подчеркнули, что как член Европейского вещательного союза и вещатель-участник песенного конкурса Евровидение, НТКУ имеет право на собственное усмотрение избирать процедуру отбора представителя и песни, которая будет представлять Украину на конкурсе текущего года.

Против одностороннего решения НТКУ выступили некоторые украинские продюсеры и музыканты, которые заявили, что будут обращаться и к действующему, и к следующему Президентам с требованием отменить решение НТКУ.

Мой телевизор: Philips 32PFL7685H/12, Samsung CK-5341 ZR

Мой ресивер: Openbox S6 pro+,Openbox s2 mini, Openbox X-820 CI,SkyStar HD2

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E,13°E(0.95 тарель)+31.5°E,36°E,53°E(0.95 тарель)+75°E(0.95 тарель)+85.2°E(0.95 тарель)+90°E(0.95 тарель)+IPTV

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1voloha
Ссылка на пост #560 Добавлено: 21 января 2010 20:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Борис Фуксман: Коломойский сильно переплатил за 1+1


приобрести телеканал - неоправданная цена.

По его словам, $300 млн стоило бы платить при капитализации телеканала в $500 млн. Однако сейчас, учитывая убытки 1+1 по итогам года на уровне $35-50 млн (по данным Фуксмана), капитализация канала составляет $200-250 млн.

"Решение Коломойского в какой-то мере можно назвать героическим шагом. Но вместе с тем, шагом, который на 100% вызван не бизнес-логикой", сказал бизнесмен в интервью изданию Медиабизнес.

По мнению Бориса Фуксмана, новый собственник займется сменой менеджмента. Кандидатами на пост гендиректора могут стать бывшая генеральный продюсер телеканала Інтер Анна Безлюдная и гендиректор Star Media Влад Ряшин. Впрочем, сам Коломойский заявил, что доволен работой текущего руководства.

Напомним, вчера стало известно о договоренности между Игорем Коломойским и холдингом Central European Media Enterprises о продаже последним всех акций телеканалов 1+1 и Кіно за $300 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, 1voloha
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...