Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 48 секунд:

Ссылка на пост #1081 Добавлено: 21 декабря 2013 07:40
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мейвезер-старший: Я могу научить Бронера драться так же, как мой сын

Флойд Мейвезер-старший, отец и бывший тренер лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что может научить 24-летнего американца Эдриэна Бронера драться так же, как его сын. Напомним, что 14 декабря считавшийся фаворитом Бронер проиграл решением судей 30-летнему аргентинцу Маркосу Майдане. «Я хотел бы поработать с Бронером, если он хочет драться так же, как Флойд, — сказал Мейвезер-старший в интервью On the Ropes Boxing Radio. — Я могу научить его драться в этом стиле и в это же время защищать себя, чего он не делает сейчас. Я хочу тренировать Бронера и вернуть его к его прежнему статусу. Парень наполучал ударов справа и крюков. Я могу научить его останавливать все это таким же образом, как я научил своего сына. Я думаю, что Бронер больше говорит, чем тренируется. Я знаю, что могу сделать большие изменения в нем. И я не думаю, что он должен драться с Майданой прямо сейчас. Лучше спуститься в 140 фунтов и драться там».


Добавлено спустя 46 секунд:

Кристиан Хаммер победил Кевина Джонсона

Вчера в Гамбурге, Германия бывший претендент на титул WBC в супертяжелом весе Кевин Джонсон вышел на ринг против 26-летнего немца румынского происхождения Кристиана Хаммера. Поединок продлился все отведенные на него десять раундов, по итогам которых судьи отдали победу действовавшему более активно Хаммеру. Счет судейских записок анонсирован не был.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1082 Добавлено: 21 декабря 2013 08:50
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Мейвезер: "Никогда не буду иметь дел с Арумом" !!!

Флойд Мейвезер снова сообщил, почему бой с Мэнни Паккьяо вряд ли состоится.

Сильнейший боксер современности Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) зарекся иметь дело с главой промоутерской компании Top Rank Бобом Арумом. Именно поэтому, по мнению Флойда, его бой с филиппинцем Мэнни Паккьяо (55-5-2, 38 КО) не состоится.

"Состоянием на сегодняшний день говорить о моем поединке с Мэнни Паккьяо нет смысла, так как я никогда не буду иметь дело с Бобом Арумом. А Паккьяо - боец Арума, - заявил Мейвезер. - Арум назначает Мэнни даты поединков, в то время как даты боев Флойда Мейвезера назначает сам Флойд Мейвезер. Я буду драться в мае и сентябре. Вот почему нашего поединка не будет. Я никогда не буду иметь дел с Арумом, но в то же время не желаю ему ничего плохого".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, valdis123, 1995Ira29
Ссылка на пост #1083 Добавлено: 22 декабря 2013 09:05
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рой Джонс-младший одержал победу в Москве

Только что в Москве завершился поединок между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 44-летним американцем Роем Джонсом-младшим и 36-летним французом Зин Эддином Бенмахлуфом. Джонс уверенно контролировал дистанцию боя в первых двух раундах, а в третьем отправил своего оппонента в нокдаун. Далее темп боя начал снижаться, боксеры много времени проводили на ближней дистанции и наносили мало чистых ударов. В восьмом раунде Джонс сумел серьезно потрясти Бенманхлуфа левым боковым, но почти сразу после этого прозвучал гонг и успех развить не удалось. В заключительных раундах на действиях боксеров стала сказываться усталость, они экономили силы, удары Роя были точнее, однако французский боксер действовал активнее. По итогам двенадцати раундов судьи отдали победу Джонсу со счетом 120-107, 120-108 и 118-111.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1084 Добавлено: 22 декабря 2013 14:51
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    




Андре Уорд: Даже если я не продам миллион PPV, я не буду поступать как Мейвезер


Один из сильнейших боксеров мира 29-летний американец Андре Уорд в интервью для бизнес-издания Black Enterprise рассказал о своей работе в качестве комментатора на канале HBO, о ситуации в его карьере после Олимпийских Игр в Афинах, а также о финансовой стороне своей карьеры.

— Ты часто комментируешь бои на HBO. Я не подлизываюсь, но ты очень хорош в этом. Каким образом ты тренируешься?

— Большинство тренировок пришло от просмотра боев. Я уже давно знал, что это то, что я хотел бы делать. Я не смотрю только бокс. Я смотрю футбол, баскетбол, бейсбол. Перед тем, как попасть на HBO, я стал практикантом в компании Comcast в Сан-Франциско, чтобы понять все изнутри. У меня было пару прослушиваний на HBO, и они прошли хорошо. Теперь нужно с каждым разом улучшаться. Я смотрю за Джимом Лэмпли, Максом Келлерманом и Элом Бернстином, которые оказали мне невероятную помощь и взяли меня под свое крыло, наставляя меня.

У меня реально есть желание становиться в этом лучше. У меня есть преимущество перед большинством других, потому что я боксер, но работать на телевидении — это совершенно другое дело. Поэтому мне нужно учиться и принимать все к сведению, если я собираюсь стать отличным комментатором, а я хочу стать отличным комментатором. У меня гора заметок, и я репетирую перед зеркалом, как и большинство людей (смеется). Это работа. Это непросто.

— Ты рассматриваешь Лэмпли и Келлермана, как своих коллег?

— Они мои партнеры. И я многому у них научился. У Лэмпли память как у слона. Он не делает записок или пометок. Он ведет шоу и со стороны это выглядит легко. Келлерман моложе, но уже имеет опыт в этом и сделал на телевидении многое. Все это оказывает на меня аккумулирующий эффект, чтобы я мог стать отличным комментатором. Но самое лучшее в этом — ты достойно зарабатываешь и не получаешь удары по голове. Так что это бонус.

— Звучит так, будто для тебя это очень важно.

— Очень важно. Потому что, в конце концов, комментирование является частью моего плана отступления. И я в начальной стадии его создания. В феврале мне исполнится 30 лет. Я уже 10 лет в профессионалах. Я провел 10 лет в любителях. Это 20 лет в боксе. Я не знаю, сколько еще я буду способен выступать. Звучит дико, когда я говорю это в возрасте 29 лет, но я считаю, что я обязан думать подобным образом. Многие оказываются ни с чем в конце своей карьеры, безо всякого плана Б, и дерутся дольше, чем должны, потому что думают, что этому никогда не наступит конец.

— Сложно анализировать бой? Ведь ты — боец.

— Сложно.

— Почему?

— Мне сложно критиковать ребят и говорить определенные вещи. Это одна из тех вещей, которую Лэмпли и ребята с HBO сказали мне с самого начала — я должен это делать. И это то, над чем я активно работаю. Но при этом я считаю, что у меня есть преимущество. Например, традиционная встреча комментаторов HBO с боксерами за день до боя. Когда боец входит в комнату, я понимаю — что у него во взгляде. Они делают вес, поэтому, возможно, сегодня они ели не так и много, и, может быть, даже не употребляли никакой жидкости. Им задают определенные вопросы, и, возможно, они не хотят на них отвечать. Я понимаю, через что они проходят, поэтому у меня есть сочувствие, которое у вас может быть, если вы сами через это проходили.

Иногда я могу что-то предсказать, основываясь на своем опыте. Я чувствую уверенность, что могу делать работу не только с интеллектуальной точки зрения, но и с точки зрения опыта. Я знаю, что такое рассечение. Я знаю, какого пропустить хороший удар или дождаться гонга. Я точно знаю, что такое опухший глаз. Все это помогает мне привнести что-то уникальное в комментаторский процесс и улучшить то, что они уже делают.

— Хотел бы спросить тебя о том, что баскетболист Кевин Дюрант сказал в одном из интервью. Ему 25 лет, тебе 29, так что вы оба относительно молодые ребята. Но он сказал кое-что интересное. Он сказал, что устал быть вторым номером. Как человека, которого считают вторым самым лучшим боксером мира, тебя это не беспокоит?

— С конкурентной точки зрения, я хочу быть первым номером. Вот поэтому я пришел в этот спорт. Но у меня нет проблем с тем, что я номер 2, из-за того — кто является номером 1. Ситуация с Кевином Дюрантом и Леброном Джеймсом иная, потому что они одного возраста и находятся в одном положении. Но я вырос на боях Флойда. Поэтому тот факт, что я номер 2 после него — это большое дело. На данный момент я отношусь к этому нормально. Я отдаю ему должное. При этом он не становится хуже. Он становится лучше. Он генерирует больше денег и продает больше PPV. Он все еще доминирует над соперниками, будучи 35-36 лет. Мне очень повезло, что я смог сделать то, что сделал за тот период времени, но Флойд сделал в два раза больше. Поэтому я это уважаю. Я думаю, было бы неправильно требовать первое место, когда у Флойд такое резюме.

— Как бы ты описал то, что он сделал?

— Я думаю, было множество вещей, которые сыграли ему на руку. Он начал с Артуро Гатти в своем первом PPV-шоу, так что у него с самого начала были правильные соперники. Его следующий бой сгенерировал 200-300 тысяч PPV, но затем был Оскар Де Ла Хойя, который был денежной машиной. Также Флойд перестроился в то время. Он сказал: «Я больше не «Pretty boy», потому что никто это не воспринимает». Он изменил свое имя на «Money Mayweather». И это сработало. И теперь он приносит кучу денег. Я думаю, что это была в некотором роде комбинация правильных соперников и правильных вещей, но которые лично я бы делать не стал.

— Например?

— Я не хочу лезть в дела Флойда. Но он готов делать определенные вещи или говорить определенные вещи, который я не буду делать или говорить, чтобы продать больше PPV или усадить еще несколько человек в кресла. Я просто не буду это делать. Я считаю, что у меня есть своя фанатская база, и если я буду правильно строить карьеру, то она будет расти. Но я должен оставаться честным перед самим собой. Если я никогда не продам миллион PPV, но останусь честным перед тем, кто я есть, и не продамся — для меня это бонус.

Обычные фанаты считают, что, либо ты делаешь такие же цифры, как и Мейвезер, а если нет, то ты — нищий. Но это не так. Есть множество таких же парней, как и я. Я строю карьеру достойную Зала славы. У меня отличная жизнь. У меня есть свои заслуги, и я живу в своей мечте. Но иногда все это уходит в тень, потому что в данный момент в боксе царит Мейвезер-мания. Люди забыли, что Флойду потребовалось 20 лет профессиональной карьеры, чтобы оказаться там, где он сейчас. Он не зарабатывал огромные деньги, пока ему не исполнилось 30 лет. Более того, это ждет далеко не всех. Все говорят о том, что Бернард Хопкинс на самом деле не достиг той точки, что и Мейвезер. Я не согласен. Он человек, живущий так, как ему хочется. Он будущий член Зала славы. Он все еще бьет молодых ребят — это довольно успешная карьера. Это не карьера типа Мейвезера, но, тем не менее, это очень успешная карьера. Я знаю, что у Бога есть план для меня, и я буду пытаться оставаться верным себе и своей вере. Ключ в том, чтобы уйти без сожалений.

Культура бокса такова, что если не происходит ничего негативного или сумасшедшего, то пресса об этом не рассказывает. В некотором смысле это здорово, но я должен быть собой. Если люди обратят на это внимание, то было бы отлично.

— Что ты больше всего запомнил об Олимпийских играх в Афинах?

— Было жарко (смеется).

— Если окунуться в воспоминания — что запомнилось с точки зрения опыта?

— Люди были гостеприимными. Еда была отличная. В целом, мне там было комфортно. Мы отправились на войну, и напряжение было высоким, но местные люди были доброжелательными. Я хочу вернуться туда, потому что у меня не было возможности узнать страну. Мы там были по определенной причине. Нам всем там было хорошо.

— Я спрашиваю, потому что приближается Олимпиада, и один из интересующих меня вопросов состоит в том, какие возможности лежат в завоевании золотой медали. Ты выиграл золото в 2004 году. Как думаешь, почему у тебя не получилось извлечь из этого выгоду с точки зрения рекламных контрактов?

— Потому что ситуация была другая. Если вы посмотрите на класс 2000 года — Рикардо Вильямс и Рокки Хуарес из Хьюстона, эти ребята выиграли серебро и подписали 6- и 7-значные контракты. У Хуареса получилась успешная карьера. Вильямс, к сожалению, попал в неприятности, и карьера сложилась не так, как этого ожидали. Я думаю, это навредило моему классу. Промоутеры и спонсоры не хотели идти на риск. Я не получил то, что, как я думал, получу. Я не получил хоть какого-то большого контракта. Я даже хоть сколько-нибудь достойного внимания не получил.

Это было не так как с Рэем Леонардом в 1976 году в Монреале, когда Игры шли на NBC. Он влюбил в себя американцев. Они знали его историю. Мы дрались на второстепенных каналах в 2-3 часа ночи. Нас никто не знал. Так что было множество факторов. Моя золотая медаль прошла незамеченной. Было обидно, но это меня мотивировало. Но не в том смысле, чтобы доказать, что кто-то был не прав, а в том смысле, чтобы продолжать работать изо всех сил. Некоторые говорят, что даже сейчас я не имею того, что должен иметь. Но мне очень повезло, что теперь у меня есть значимые спонсорские контракты с Jordan Brand, Shoe Palace, Everlast и HBO. Так что дело движется. Иногда я думаю, что не получив все и сразу — это было скрытое благословение. Потому что тебе всегда кажется, что ты сразу же готов зарабатывать мульти-миллионы. Но я не знаю, был бы я готов к этому в 2004 году. У меня этого не было, и я добился этого непростым путем. И я ценю это больше, чем я ценил бы это в те времена.

— Как ты воспринял то, что ты не получил того внимания, которое ты заслуживал?

— Было обидно. Еще и при том, что я был единственным, кто выиграл золото. Изначально было много обещаний от крупных компаний, а в итоге ни одной сделки. Много факторов сыграло. Бокс плохо освещался. Неудачи класса 2000 года. Никто не увидел, чего я достиг. Было непросто. И даже сегодня некоторые говорят, что я не получаю должного уважения. Но все это не просто так. Я не знаю, почему это так, но это позволило мне иметь психологию простого работяги, хотя я был золотым медалистом. И сейчас даже при всем при этом, я не могу жаловаться, потому что я многого достиг, в том числе и финансово. Я на самом деле считаю, что конец будет больше, чем начало. И все закончится так, как и должно.

У меня на подходе большое PPV. И даже это интервью — ведь это сайт не о боксе. И я люблю делать такие интервью, потому что я гораздо больше, чем только боец. У меня есть мышление бизнесмена. Я хочу быть примером для своего поколения.

— Какие инвестиции у тебя сейчас есть?

— У меня и моей жены есть акции. Есть облигации. У нас есть пенсионные накопления. Самое главное сейчас — набрать капитал и сохранить его. Совсем другое дело, когда тебе гарантировано $20 миллионов. В боксе нет гарантированных контрактов, нам платят за каждый отдельный бой. Я чувствителен к этому, поэтому пытаюсь накопить как можно больше. Когда моя карьера боксера закончится, тогда я надену шляпу бизнесмена и начну чем-то заниматься. Может быть, открою свою промоутерскую компанию.

— То есть накопление доходов — это твоя главная цель.

— Да. Это и выплаты налоговой, а я плачу им вовремя (смеется). Мне не нужны эти проблемы. Как бизнесмен, я хочу принимать правильные решения и в правильное время.

— Какова философия, когда речь заходит о типе бизнесмена, которым ты хочешь стать?

— Пока еще не знаю. Мой менеджер, Джеймс Принц, он очень богатый человек, очень проницательный. Я хочу основать свою промоутерскую компанию. Если я буду подписывать боксеров, то я буду очень избирателен. Я буду подписывать только тех, кому я могу помочь. Если я не могу им помочь, то я не хочу связывать с ними отношения и портить кому-то карьеру. У меня нет списка вещей, с которыми я хотел бы связать себя, но в данный момент я учусь. Я наблюдаю за успешными людьми, но также я наблюдаю за людьми, которые совершали ошибки. Когда придет мое время, я буду готов. Сейчас для меня сезон обучения.


Добавлено спустя 54 секунды:

Маркес: Пакьяо нужно драться с Мейвезером, а не со мной

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес в очередной раз настоятельно заявил, что пятый бой против Мэнни Пакьяо не состоится. Маркес считает, что для Пакьяо лучше наконец-то встретиться с Флойдом Мейвезером-младшим, чтобы прекратить многолетние споры насчет того, кто же выиграет этот бой. «Пятого боя не будет, — цитирует Маркеса BoxingScene.com. — Это не стоит того, потому что люди очень рады этому нокауту. Надеюсь, удастся сделать бой между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером, чтобы искоренить все споры насчет того, кто победит. Думаю, это будет отличный бой, и люди будут очень рады, потому что больше не будет никакой неизвестности насчет того — что же будет, если бы эти два боксера встретились».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1085 Добавлено: 22 декабря 2013 20:58
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стайверн: «Виталий был эгоистом, но теперь вокруг много свежего и молодого мяса»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



36-летний обязательный претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе Бермейн Стайверн (23-1-1, 20 КО) терпеливо ждал своего шанса и вот теперь, когда Виталий Кличко освободил пояс WBC, уверен, что наконец пришло его время.

«Я не думаю об уходе Виталия на пенсию, просто считаю, что это было несколько эгоистично держать столько времени пояс и думать о чем-то другом, не связанном с боксом», - говорит Бермейн, - «Сначала я сердился, но теперь все прошло, поскольку вокруг есть много молодого и свежего мяса. Я могу использовать этих ребят, чтобы вернуть интригу и зрелищность в супертяжелый дивизион».

«WBC мне обещал бой за чемпионский пояс и поэтому никто не может меня этого лишить. Мне все равно, кто выйдет против меня на ринг, будь-то Арреола, Уайлдер или Фьюри. Все они – ничто, с которым я легко справлюсь и это даст мне возможность показать всему миру, кто они есть на самом деле. Но, сперва я буду драться с самым жестким соперником из них, которого я уже однажды побил (в апреле Стайверн выиграл у Арреолы по очкам – прим.ред). Уайлдер же и Фьюри должны стать в очередь и ждать, когда я и Арреола, даст Бог, проведем поединок весной 2014 года» - добавил канадец.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Следующий бой Кличко может состояться в Австралии


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Поединок абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (61-3, 51 КО) с Алексом Леапаи (30-4-3, 24 ко) может состояться на Зеленом континенте.
Как сообщают австралийские журналисты, в их стране нашелся бизнесмен, который хочет, чтобы бой Кличко прошел в Сиднее. Этот человек готов принять участие в промоутерских торгах, которые состоятся в том случае, если сторонам боксеров не удастся договориться о финансовых условиях проведения поединка. Фамилию олигарха австралийские коллеги не раскрывают.

По мнению издания «Взгляд», речь может идти о россиянине Давиде Трактовенко, который является совладельцем двукратного чемпиона Австралии по футболу Sydney FC. Давид Исакович – человек непубличный, но иногда склонен удивлять своими эпатажными поступками. Так, по настоянию Трактовенко в Sydney FC оказался знаменитый итальянский футболист Дель Пьеро. Дочь россиянина вышла замуж за австралийц, и теперь Давид Исакович регулярно летает в Страну кенгуру. В 2003-2005 годах Трактовенко был владельцем питерского «Зенита», который затем удачно продал «Газпрому». Его состояние в 2011 году оценивали в 550 миллионов долларов. По итогам последнего рейтинга российского Forbes Трактовенко был назван самым метким девелопером России.

Напомним, команды Кличко и Леапаи должны подписать контракт на бой до 3 января. Если команды боксеров не придут к общему знаменателю, Всемирная боксерская организация (WBO) назначит промоутерские торги, в которых может принять участие любой желающий.


хххххххххххххххххххххххххххххххххх

Фьюри: «Если Уайлдер получит бой за пояс WBC, то в боксе сплошная коррупция»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



После того, как Виталий Кличко объявил о своей отставке и освободил пояс чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе, среди возможных претендентов начался настоящий ажиотаж.

Как известно, Всемирный боксерский совет постановил провести бой за вакантный титул между Бермейном Стайверном (23-1-1, 20 КО) и Крисом Арреолой (36-3, 31 КО). Однако, если боксеры не сумеют договориться или по каким-либо другим причинам этот бой не возможно будет провести, то в игру подключится третий номер рейтинга WBC Деонтей Уайлдер (30-0, 30 КО), а это уже совсем не нравится восьмому номеру рейтинга Тайсону Фьюри (21-0, 15 КО), который еще в декабре прошлого года выиграл место претендента на чемпионский бой, победив Кевина Джонсона.

«Деонтей Уайлдер думает получить этот бой в случае чего. Если он действительно получит возможность побороться за пояс WBC, значит бокс окончательно коррумпирован. Он никогда еще ни с кем достойным не дрался. Его последний бой был против Николая Фирты, которого я побил три года назад. В своем тридцатом бою он боксирует с противником, у которого я выиграл в своем двенадцатом поединке», - возмущается Фьюри, - «Почему он заслуживает больше чемпионского поединка, чем я, если он не выигрывал место обязательного претендента. Он побил множество слабаков, имеет отчет 30-0 и теперь хочет бороться за чемпионский пояс. Только Арреола, Стайверн и я выигрывали место претендента на чемпионский бой, и поэтому только двое из нашей тройки имеют на это право»


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Чисора: «Владимиру Кличко от меня так просто не избавиться»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



После трех поражений подряд от Роберта Хелениуса, Виталия Кличко и Дэвида Хэя, 2013 год выдался весьма удачным для британского супертяжеловеса, чемпиона Европы Дерека Чисоры (19-4, 13 КО), который одержал четыре последовательные победы.

Теперь, Чисора планирует в 2014 году завоевать самый главный трофей – титул чемпиона мира и для этого он ищет поединка с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (61-3, 51 КО).

«Я хочу отобрать у Кличко, чей брат Виталий несколько дней назад освободил титул чемпиона WBC , оставшиеся пояса WBO, WBA, IBF, IBO. Я возвращаюсь, чтобы положить конец эре Владимира. Постепенно приходит время, когда мировые титулы должны вернуться в Великобританию. Супертяжелый дивизион фактически вымер за девять лет его правления. Я знаю, что он пытается избежать встречи со мной, но ему от меня так просто не избавиться» - написал Чисора на своей странице в одной из социальных сетей.


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Стайверн и Арреола поспорят за бывший пояс Виталия Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Руководство Всемирного боксерского совета путем голосования приняло решение, что за вакантный пояс чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе, который недавно освободил Виталий Кличко, должны поспорить первый номер рейтинга, обладатель пояса WBC Silver Бермейн Стайверн (23-1-1, 20 КО) и второй номер рейтинга, интерконтинентальный чемпион Крис Арреола (36-3, 31 КО).

Представители обеих команд должны немедленно приступить к переговорам и если промоутерам не удастся договориться, то состоятся торги. Это будет уже вторая встреча Стайверна и Арреолы. В апреле текущего года Стайверн выиграл единогласным решением судей у Арреолы.

Также, WBC планирует провести ряд поединков, чтобы выявить двух обязательных претендентов на титул.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1086 Добавлено: 24 декабря 2013 07:25
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко о возможном поединке против Тайсона Фьюри


Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что представители его команды уже делали предложение провести бой британцу Тайсону Фьюри, однако получили отказ. «Этот бой был бы интересен, однако мы уже делали им предложение, но поличили ответ, что Тайсон еще не готов, — сказал Владимир в интервью On the Ropes Boxing Radio. — Я не уверен, что эти слова произнес именно он, но это точно исходило от его менеджмента. В любом случае я думаю, что бой с Фьюри, если он продолжит быть успешным, произойдет».


Добавлено спустя 55 секунд:

Фрес Окендо хочет драться с Поветкиным или Уайлдером


Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 40-летний американец Фрес Окендо заявил, что хотел бы встретиться с экс-чемпионом WBA Александром Поветкиным или не имеющим поражений Деонтеем Уайлдером. «Я хотел бы драться с Поветкиным или Деонтеем Уайлдером, — заявил в интервью Fightnews.com Окендо. — Поветкин высоко котируется в WBA, так что бой с ним может привести к титульному поединку. Это был бы очень большой бой. Уайлдер занимает высокое место в WBC, и я там под номером 12, так что будем работать. Он сильный, молодой парень, который нуждается в проверке, но я сделаю из него следующего Сета Митчелла. Я хотел бы использовать свои навыки и скорость, чтобы заставить его выглядеть по-настоящему плохо»

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Руслан Проводников и Брэндон Риос заявили о желании провести бой

Несколько дней назад экс-чемпион мира в легком весе 27-летний американец Брэндон Риос заявил о том, что хотел бы встретиться с чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе 29-летним россиянином Русланом Проводниковым. Российский боксер написал в своем твиттере, что также не против этого боя. «Брэндон Риос, я согласен драться с тобой, — написал Руслан. — Я готов». Риос тут же ответил: «Руслан Проводников, да, сэр. Я тоже, так что давай сделаем так, чтобы это произошло».


Добавлено спустя 52 секунды:

Деонтей Уайлдер: Я легко побью Чисору

Не имеющий поражений 28-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер, не так давно одержавший свою тридцатую победу на профессиональном ринге и вошедший в десятку лучших супертяжеловесов мира (согласно рейтинга американского специализированного издания The Ring Magazine), заявил, что без проблем выйдет на ринг против британца Дерека Чисоры. «Я видел его письмо, — отметил Деонтей, имея ввиду послание Чисоры, в котором тот вызывал его на бой. — Пусть он продолжать писать их, это было прекрасное письмо, — Этот поединок обязательно состоится, так как я хочу, чтобы он состоялся. Это будет легкий бой для меня, и я покажу людям то, что я умею».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1087 Добавлено: 24 декабря 2013 13:56
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Назим Ричардсон: Пакьяо легко победит Проводникова

Известный американский тренер Назим Ричардсон в одном из интервью поделился своим мнение относительно того, если бы экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо встретился с чемпионом мира по версии WBO в первом полусреднем весе Русланом Проводниковым. «Этот русский парень просто монстр, но Пакьяо его изобьет, — заявил Ричардсон в разговоре с Крисом Робинсоном. — Парень, который выходит драться в таком стиле, будет избит Пакьяо. С учетом того, что Пакьяо его знает, он разберет его на части. Пакьяо бьет как Геркулес, и держит удар. Сейчас хотелось бы посмотреть на Проводникова против Матиссе».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, 1995Ira29, vo_van72
Ссылка на пост #1088 Добавлено: 24 декабря 2013 14:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майк Тайсон: «Это самый важный бой в моей жизни»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом дивизионе Майк Тайсон считает, что несмотря на его бурную профессиональную деятельность и множество непростых поединков в его карьере, на данный момент он ведет самый трудный и сложный бой в своей жизни.

«Быть ответственным – это наиболее сложный момент в моей жизни. Я никогда, ни перед кем не нес ответственности. Теперь, я должен просто быть хорошим мужем и хорошим отцом. Это самый важный бой для меня, который я принимаю с распростертыми объятиями» - сказал «Жедезный» Майк.

В настоящее время 47-летний Тайсон живет со своей третьей женой Кики и является отцом восьмерых детей.

Фото: Мейвезер смеется над Пакьяо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Через свою страницу в одной из социальных сетей, чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) решил посмеяться над «Лучшим бойцом десятилетия» Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) и выложил коллаж из фотографий, описывающих раннее произошедшие события.

В начале 2012 года Мейвезер предложил Пакьяо 40 миллионов долларов за бой, но Мэнни отклонил это предложение. С тех пор Пакьяо дважды проиграл, причем один раз жестким нокаутом Хуану Мануэлю Маркесу. Ну, и в итоге, на конец года налоговые службы США и Филиппин имеют к Пакьяо претензии на общую сумму в 68 миллионов долларов.

«Это моя Рождественская открытка миру. Счастливых праздников» - написал Флойд.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 24 декабря 2013 14:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, valdis123, 1995Ira29, Alexey_G
Ссылка на пост #1089 Добавлено: 24 декабря 2013 21:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пополнение в команде «Украинские атаманы»



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как стало известно, два новых боксера усилили команду «Украинские атаманы» на пути к победе в четвертом сезоне Всемирной боксерской серии.

Согласно официальному сайту Федерации бокса Украины ими стали:

Евгений Барабанов - лидер национальной сборной Украины в весовой категории до 69 кг, двукратный чемпион Украины, представитель Киевской школы бокса.
Евгений выступал за "атаманов" в прошлом сезоне во встрече против команды "Астана Арланса" и в равном поединке уступил одному из сильнейших боксеров WSB, украинцу Сергею Деревянченко, выступающему за казахов.

Роман Головащенко - украинский боксер тяжеловес , который провел уже 14 боев на профессиональном ринге, в 13 из которых он одержал победу ( 10 нокаутом). В 2009 году завоевал пояс чемпиона мира по версии GBC и интерконтинентального чемпиона по версии IBO. В 2006 году был победителем Спартакиады Украины среди взрослых. В нашей команде Роман будет выступать в весовой категории до 91 кг.



хххххххххххххххххххххххххххххх




Рой Джонс бросил вызов Влодарчику


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



44-летний Рой Джонс-младший (57-8, 40 КО) не оставляет надежды выиграть титул чемпиона мира в пятой весовой категории, а именно в тяжелом дивизионе. Именно поэтому Рой предложил чемпиону WBC Кшиштофу Влодарчику (49-2-1, 35 КО) провести поединок. Об этом сообщил промоутер поляка Анджей Василевски.

«Легендарный Рой Джонс-младший предложил Кшиштофу Влодарчику встретиться в ринге. Мы хотим принять этот вызов. Единственная проблема кроется в финансовом вопросе. Несмотря на то, что Рой находится уже на излете своей карьеры, а Кшиштоф располагается на самом верху, они оба хотят высокие гонорары за этот поединок» - сообщил Василевски.

В начале декабря Влодарчик в очередной раз защитил свой титул, нокаутировав Джакобе Фрагомени, а Джонс в прошедшую субботу победил по очкам Зин Эддина Бенмаклуфа.


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Дженнингс готовится прибрать Кличко






Американский супертяж Брайант Дженнингс считает, что у его следующего соперника поляка Артура Шпильки огромные проблемы.

- Хочу показать миру, что именно я являюсь будущим супертяжелого веса, а это значит, что у Шпильки проблемы, приводит слова Дженнингса Boxingtalk.com — Он настоящий боец, но ему не хватает мастерства, хотя он боксер первой десятки. Супертяжелому весу нужен тот, кто бы прибрал Кличко. Виталий уже ушел, поэтому осталется сбросить с трона Владимира. Хочу доказать, что именно я будущий правитель супертяжелого веса.

Напомним, что бой Шпилька-Дженнингс состоится 25 января на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.


ххххххххххххххххххххххххххх


Кулакова может наехать на «Локомотив»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аргентинка Алехандра Марина Оливерас может сать следующей соперницей временной чемпионки WBA в первом полусреднем весе россиянки Светланы Кулаковой.

Как сообщил промоутер и менеджер Владимир Хрюнов, переговоры уже начались. Планируется, что поединок состоится в апреле в России или США.

35-летняя Оливерас по прозвищу «Локомотив» владеет титулами сразу в двух весах: WBC в первом полусреднем и WBO в полулегком. В ее активе 35 боев — 31 победа (16 нокаутов), два поражения и две ничьи.
На счету Кулаковой девять побед в девяти боях.

Титул временной чемпионки Светлана завоевала в августе в поединке против Джуди Вагути.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, valdis123, Alexey_G, vo_van72
Ссылка на пост #1090 Добавлено: 26 декабря 2013 09:08
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ричард Шефер: Пакьяо должен стать свободным агентом, чтобы бой с Мейвезером состоялся

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард заявил, что бой между лидером рейтинга лучших боксеров мира 36-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим и бывшим лидером этого рейтинга 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо не состоится до тех пор, пока Пакьяо не станет свободным агентом. «Бой с Пакьяо может состояться только если Пакьяо станет свободным агентом, — цитирует Шефера Maxboxing.com. — Если он будет свободным агентом, я считаю, этот бой может состояться без проблем. Я не знаю, что у него за контракт, но пока он не свободный агент, боя не будет».


Добавлено спустя 48 секунд:

Серхио Мартинес: Я уже победил двух боксеров Top Rank, Котто будет следующим

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC 38-летний аргентинец Серхио Мартинес в своей карьере уже нанес поражение двум звездам промоутерской компании Top Rank. В апреле 2010 года Мартинес отобрал титулы WBC и WBO в среднем весе у Келли Павлика, а в сентябре 2012 года Мартинес вернул себе отобранный у него федерацией титул WBC, победив Хулио Сезара Чавеса-младшего. В данный момент идут переговоры относительно организации боя Мартинеса с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто, который является свободным агентом, но в данном случае переговоры от его имени ведет его бывший промоутер — Top Rank. «У Боба Арум дела против меня не очень хорошо, потому что сначала я побил Келли Павлика, а затем Хулио Сезара Чавеса, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — Я считаю, что теперь это будет Котто. Но должен сказать правду — с Бобом Арумом всегда можно договориться о хороших условиях».


Добавлено спустя 59 секунд:

Golden Boy, Top Rank и К2 заинтересованы в подписании контракта с Джорджем Гроувсом

25-летний британец Джордж Гроувс после своего нашумевшего поединка с чемпионом мира по версии WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе Карлом Фрочем стал свободным агентом, поскольку истекло действие его контракта. Напомним, что Гроувс в первом раунде отправил Фроча в тяжелый нокдаун, нанес большое количество тяжелых ударов, а остановка боя в пользу Фроча была очень спорной. В подписании контракта с Гроувсом заинтересованы несколько компаний, включая Golden Boy, Top Rank и K2 Promotions, сообщает Fightnews.com.


Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

Владимир Кличко проведет защиту титула 8 марта

Украинский супертяжеловес планирует провести очередной поединок в Германии

5 декабря Всемирная боксерская организация (WBO) постановила, что 37-летний чемпион WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко должен провести обязательную защиту титула против 34-летнего австралийца Алекса Леапаи.

— WBO отвела сторонам ровно 30 дней на достижение соглашения о проведении боя, — заявили «Известиям» в пресс-службе братьев Кличко. — Если до 3 января договориться не удастся, будут организованы промоутерские торги. Владимир планирует вернуться на ринг в марте-апреле 2014 года. Предварительная дата и место — 8 марта, Германия.

Однако существует вероятность, что поединок состоится в австралийском Сиднее. Леапаи требует за бой против Кличко $1 млн и дополнительный бонус — телеправа на территории Австралии, которые можно выгодно продать одному из ведущих местных телеканалов.

Если команды не сойдутся в цене, то на промоутерских торгах помощь в организации поединка австралийскому боксеру готов оказать бизнесмен и экс-председатель совета директоров ФК «Зенит» Давид Трактовенко. Он является владельцем контрольного пакета акций ФК «Сидней», который за последние годы дважды выиграл национальное первенство. На Зеленый континент президенту компании «Банкирский дом «Санкт-Петербург» удалось заманить легенду итальянского футбола Алессандро Дель Пьеро. Состояние Трактовенко оценивается примерно в $550 млн.

Последний раз в подобном аукционе компания братьев Кличко проиграла вице-президенту Федерации профессионального бокса России Андрею Рябинскому. Тогда за право провести бой в Москве бизнесмен заплатил баснословные $23,2 млн, а его оппоненты — K2 Promotions и Sauerland Event — предложили $7,1 млн и $6,01 млн соответственно. При этом минимальная ставка на закрытых торгах составляла $1 млн. По условиям WBA, Кличко получил 75% от окончательной суммы, около $17 млн.

— Моя мечта стала реальностью, я очень много работал для этого, — сказал Леапаи после решения WBO. — Сейчас мы находимся на стадии переговоров с представителями Владимира. Думаю, что наш бой состоится. Победа над Кличко будет достигнута благодаря напору, терпению и силе. Это будет нелегко сделать, но я выйду на ринг для того, чтобы драться и прервать его победную серию.

Владимир Кличко не проигрывает на профессиональном ринге уже 10 лет. На счету украинского супертяжеловеса 61 победа (52 — нокаутом) и три поражения. Свой последний бой спортсмен провел 5 октября в Москве, где единогласным решением судей оказался сильнее Александра Поветкина.

Алекс Леапаи стал обязательным претендентом на чемпионский пояс WBO 23 ноября 2013 года. За право сразиться с Владимиром Кличко австралиец встретился с 27-летним Денисом Бойцовым. Исход 10-раундового поединка у рефери не вызвал вопросов, а Бойцов потерпел первое поражение в карьере.

Желающих встретиться с Владимиром за последние годы накопилось множество. Тем не менее наиболее вероятными оппонентами украинца являются первый номер рейтинга IBF болгарин Кубрат Пулев и британец Тайсон Фьюри. Второй также положил глаз на вакантный титул чемпиона по версии WBC, после того как Виталий Кличко объявил о завершении карьеры.

Сам же Владимир Кличко никак не реагирует на постоянные выпады и обвинения в свой адрес. Украинец тщательно подбирает себе соперников и ждет решения организаций, поясами которых владеет. Недавно украинец заявил, что намерен вернуть чемпионский титул WBC в семью и стать абсолютным чемпионом мира.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:09 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...