Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 56 секунд:

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 26 декабря 2013 12:07
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Виталий Кличко может вернуться на ринг.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский политик заявил, что не исключает возможности провести еще один бой на ринге.

«На данный момент я не могу подтвердить официальный уход из бокса, — цитирует слова Кличко boxingscene.com. — Почти 10 лет назад у меня была четырехлетняя пауза в выступлениях, но я вернулся и забрал свой пояс WBC. Президент организации Хосе Сулейман дал мне теоретическую возможность сделать это в будущем».

Напомним, что, исходя из политической ситуации в Украины, Виталий Кличко заявил об уходе из бокса, однако Всемирный боксерский совет (WBC) наградил его титулом «Почетного чемпиона». Он дает ему возможность в любой момент заявить о возвращении в бокс и потребовать боя с действующим чемпионом по этой версии. Собственно, такая же ситуация была и в 2007 году, когда Виталий Кличко вернулся на ринг.

Сообщение отредактировано 26 декабря 2013 12:07. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, skosarevk, valdis123, 1995Ira29
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 26 декабря 2013 12:27
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vo_van72
Напомним, что, исходя из политической ситуации в Украины, Виталий Кличко заявил об уходе из бокса, однако Всемирный боксерский совет (WBC) наградил его титулом «Почетного чемпиона». Он дает ему возможность в любой момент заявить о возвращении в бокс и потребовать боя с действующим чемпионом по этой версии. Собственно, такая же ситуация была и в 2007 году, когда Виталий Кличко вернулся на ринг.
А в это время Владимир собрался его забрать,что-бы все пояса были в семье.И вот здесь,возникает вопрос:а при таком раскладе Виталий вернётся??? 14 1

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

И вообще не понятно,как Владимир собрался завоевать вакантный пояс по версии WBC,если его в рейтинге нет вообще.Зато я более чем удивлён тем фактом,что Александр Дмитренко в рейтинге занимает 6 место,а Александр Поветкин аж 11-е. 29

Сообщение отредактировано 26 декабря 2013 12:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, valdis123, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 26 декабря 2013 19:09
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карл Фроч: Гроувс ведет себя, как идиот

Обладатель титулов чемпиона мира по версиям WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе 36-летний британец Карл Фроч ответил на волну критики, в том числе и со стороны других боксеров, по поводу того, что он отказывается давать реванш 25-летнему соотечественнику Джорджу Гроувсу. «В том что Гроувс говорит о реванше, есть душок лицемерия, — цитирует Фроча BoxingScene.com. — Я честно и справедливо его победил. Дал ли Гроувс реванш Дигейлу после того как у них близкий бой? Джо Кальзаге критикует меня по поводу реваншей. Я не заметил, чтобы он дал реванш Робину Риду или Бернарду Хопкинсу. Я отказываюсь давать Гроувсу еще одну возможность хорошо заработать, особенно с учетом того, что он постоянно ведет себя как идиот. Мне он не нравится, потому что у него никакого неуважения, и он ведет себя как испорченный ребенок. Я — чемпион, и это значит, что я здесь главный»

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Мэнни Пакьяо: Я рад, что Мейвезер думает обо мне


Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо в свойственной ему манере ответил на комментарии и насмешки в виде коллажей со стороны лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего. «Я благодарю Флойда Мейвезера, что он не забыл меня, — цитирует Пакьяо Sports.inquirer.net. — И я рад, что он все еще думает обо мне».

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Поединок Чахкиев-Влодарчик стал «Самым драматичным боем года» по версии WBC

Всемирный боксерский совет (WBC) подвел итоги уходящего года и выявил победителей в главных номинациях. Так, состоявшийся в Москве поединок российского боксера первого тяжелого веса Рахима Чахкиева и чемпиона WBC в этом весе поляка Кшиштофа Влодарчика стал «Самым драматичным боем года». Звание «Бой года» получил поединок Матиссе-Гарсия, а бойцом года стал лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший. «Открытием года» был признан чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летний канадец Адонис Стивенсон, а лучший нокаут, по мнению WBC, произошел в поединке Гонсалес-Марес. Тренером года стал американец Флойд Мейвезер-старший, а статус главного события года получил бой Мейвезер-Альварес.


Добавлено спустя 49 секунд:

Флойд Мейвезер: Вы говорите мне, что я должен доедать объедки Брэдли и Маркеса?

В последние несколько дней лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший активизировался в прессе и социальных сетях, делая различные высказывания и насмешки в адрес 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо. Пресса и болельщики активно обсуждают потенциальный поединок между Мейвезером и Пакьяо. Сегодня Мейвезер дал свое видение этой ситуации. «Сначала Хуан Мануэль Маркес доел оставшееся после Тимоти Брэдли, а теперь вы говорите мне, что я должен доедать объедки Маркеса?», — написал Мейвезер в своем профиле в одной из социальных сетей.

Сообщение отредактировано 26 декабря 2013 18:52. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 27 декабря 2013 07:49
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андре Уорд: В данный момент я не полутяжеловес

29-летний американец Андре Уорд поделился своим мнением относительно возможности перехода в полутяжелый вес. Уорд является линейным чемпионом и сильнейшим боксером своей весовой категории, и все чаще болельщики и специалисты говорят о том, что Уорду пора переходить в полутяжелый вес, потому что в этом весе у него не осталось соперников. Сам Уорд считает иначе. Некоторое время назад тренер Уорда — Вёрджил Хантер — заявил, что между боями вес Уорда пока не приблизился к том отметке, когда можно говорить о переходе в категорию до 175 фунтов (79,38 кг).

«Во втором среднем весе еще есть 2 или 3 боя, и речь о больших боях, — цитирует Уорда Fighthype.com. — Я не стану загонять себя в полутяжелый вес только из-за того, что говорят люди. Я не полутяжеловес. Когда я перейду в полутяжелый вес, я должен быть готов. Не с точки зрения мастерства, а с точки зрения физической готовности. Но сейчас я не являюсь бойцом 175 фунтов. Если обращать внимание на мнение людей, то у меня получается безвыигрышная ситуация. Если я перейду в полутяжелый вес, люди скажут: «Ты избегаешь Головкина, поэтому ты перешел в полутяжи». Если я останусь во втором среднем, то скажут, что избегаю ребят из 175 фунтов. Поэтому я думаю, что лучше мы сами будем принимать решения по поводу соей карьеры. Мы знаем — что мы делаем».


Добавлено спустя 48 секунд:

Дэвид Прайс будет работать с Томми Бруксом

30-летний британский супертяжеловес Дэвид Прайс, накануне решивший оставить свой титул чемпиона Великобритании, а ранее подписавший контракт с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event, не будет тренироваться под руководством Адама Бута. Напомним, что после двух поражений от американца Тони Томпсона Прайс ушел от своего прежнего тренера Фрэнни Смита к Адаму Буту, однако это сотрудничество продлилось всего около двух месяцев. Теперь Дэвид будет работать под началом известного американского специалиста Томми Брукса. Ожидается, что свой следующий бой Прайс проведет 25 января в Германии, а его соперником станет 35-летний российский боксер Евгений Орлов.


Добавлено спустя 50 секунд:

Владимир Кличко хочет провести бой с Алексом Леапаи 8 марта в Германии

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, 34-летний австралиец Алекс Леапаи, в своем прошлом бою победивший 27-летнего российского боксера Дениса Бойцова, стал обязательным претендентом на титул WBO в супертяжелом весе, принадлежащий украинцу Владимиру Кличко. WBO дала командам Кличко и Леапаи 30 дней на достижение соглашения о проведении боя, которые истекают 3 января, и до настоящего момента команды не пришли к соглашению. Как сообщает Fightnews.com, сторона Кличко планирует провести этот бой 8 марта в Германии, тогда как команда Леапаи хотела бы организовать его в апреле а Австралии. Стоит отметить, что если командам не удасться договориться до 3 января, WBO проведет промоутерские торги с минимальной ставкой в один миллион долларов.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 27 декабря 2013 17:12
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинец Виктор Постол громит Бехзода Набиева в Киеве.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Первый номер рейтинга WBC в первом полусреднем весе украинец Виктор Постол одержал очередную победу.


Соперником Виктора был Бехзод Набиев из Узбекистана. Бой прошел под знаком превосходства украинского боксера — в каждом из раундов он был сильнее и трижды отправлял Набиева в нокдаун: в четвертом и дважды — в десятом, раундах. Теперь в планах Виктора, добиться чемпионского боя против Дэнни Гарсия в 2014 году.

Еще одним боем этого вечера стал поединок Олега Малиновского и Николоза Беркацашвили, в котором украинцу удалось нокаутировать грузинского гостя. Александр Бенидзе оказался удачливее и смог пройти всю дистанцию боя против Ильи Примака. А вот Руслану Щелеву — напротив, не повезло: его победил боксер из России Марат Кулумбегов.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, yura_stepovoy, 1995Ira29
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 27 декабря 2013 17:23
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Серхио Мартинес: Котто заплатит мне за все


Чемпион мира в среднем весе по версии WBC 38-летний аргентинец Серхио Мартинес заявил, что очень рассчитывает на бой с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто. «Я хочу встретиться с Котто на ринге лицом к лицу, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — У нас есть старое дело, за которое я собираюсь заставить его заплатить. Котто не симпатичен, как человек, и люди, которые знают его, могут подтвердить, что он за тип».

«Он является одним из соперников, которых мы рассматриваем, — продолжил Мартинес. — Надеюсь, что этот бой произойдет, так как он очень важен. Очень сложно договориться с Котто. Трудно иметь с ним дело, потому что он сложный человек. У него очень сложная личность. Котто думает, что он Мейвезер, но он не Мейвезер. Это будет доказано, когда мы выйдем на ринг».


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Рейтинг лучших боксеров мира по версии AllBoxing.Ru

Интернет-портал AllBoxing.Ru представляет читателям свою версию «десятки» лучших боксеров мира независимо от весовой категории (Р4Р). После значительного количества поединков с момента последнего издания в десятке и за ее пределами произошли изменения.

Ключевыми моментами в формировании рейтинга традиционно являются — качество выступлений, уровень оппозиции и достижения, но не за последние полгода или год, а за последние несколько лет.

1. Флойд Мейвезер-младший (36 лет, США)

Рекорд: 45 побед (26 нокаутов), 0 поражений.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 1.

Титулы: Экс-чемпион мира во втором полулегком, легком, первом полусреднем весах. Действующий чемпион мира в полусреднем весе (WBC) и первом среднем весе (WBA Super и WBC). Первый номер полусредней и первой средней весовой категории.

Следующий бой: 3 мая.

2. Андре Уорд (29 лет, США)

Рекорд: 27 побед (14 нокаутов), 0 поражений.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 2.

Титулы: Действующий чемпион мира во втором среднем весе (WBA Super). Первый номер второго среднего веса.

Следующий бой: Неизвестно.

3. Мэнни Пакьяо (35 лет, Филиппины)

Рекорд: 55 побед (38 нокаутов), 5 поражений, 2 ничьи.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 4.

Титулы: Экс-чемпион мира в наилегчайшем, первом полулегком, полулегком, втором полулегком, легком, первом полусреднем, полусреднем и первом среднем весах.

Следующий бой: Неизвестно.

4. Тимоти Брэдли (30 лет, США)

Рекорд: 31 победа (12 нокаутов), 0 поражений.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 9.

Титулы: Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе. Действующий чемпион мира полусреднем весе (WBO).

Следующий бой: неизвестно.

5. Хуан Мануэль Маркес (40 лет, Мексика)

Рекорд: 55 побед (40 нокаутов), 7 поражений, 1 ничья.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 3.

Титулы: Экс-чемпион мира в полулегком, втором полулегком, легком и первом полусреднем весах.

Следующий бой: Неизвестно.

6. Серхио Мартинес (38 лет, Аргентина)

Рекорд: 51 победа (28 нокаутов), 2 поражения, 2 ничьи.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 5.

Титулы: Действующий чемпион мира в среднем весе (WBC). Первый номер среднего веса.

Следующий бой: 7 июня с Мигелем Котто.

7. Гильермо Ригондо (33 года, Куба)

Рекорд: 13 побед (8 нокаутов), 0 поражений.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 6.

Титулы: Действующий чемпион мира в первом полулегком весе (WBA Super и WBO). Первый номер первого полулегкого веса.

Следующий бой: Неизвестно.

8. Владимир Кличко (37 лет, Украина)

Рекорд: 61 победа (51 нокаут), 3 поражения.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 7.

Титулы: Действующий чемпион мира в супертяжелом весе (WBA Super, WBO и IBF). Первый номер супертяжелого веса.

Следующий бой: Весна 2014 года.

9. Дэнни Гарсия (25 лет, США)

Рекорд: 27 побед (16 нокаутов), 0 поражений.

Позиция в прошлом издании рейтинга — 10.

Титулы: Действующий чемпион мира в первом полусреднем весе (WBA Super и WBC). Первый номер первого полусреднего веса.

Следующий бой: Неизвестно.

10. Мигель Анхель «Майки» Гарсия (26 лет, США)

Рекорд: 33 победы (28 нокаутов), 0 поражений.

Позиция в прошлом издании рейтинга — отсутствовал.

Титулы: Экс-чемпион мира в полулегком весе. Действующий чемпион мира во втором полулегком весе (WBO).

Следующий бой: 25 января с Хуаном Карлосом Бургосом.



Список боксеров, которые [хоть и с разным количеством необходимых условий] имеют потенциал попасть в топ-10 в ближайший год. (Список в алфавитном порядке по имени)

Адонис Стивенсон (36 лет, Канада)

Титулы: Действующий чемпион мира в полутяжелом весе (WBC). Первый номер полутяжелого веса.

Бернард Хопкинс (48 лет, США)

Титулы: Экс-чемпион мира в среднем весе. Действующий чемпион мира в полутяжелом весе (IBF).

Геннадий Головкин (31 год, Казахстан)

Титулы: Действующий чемпион мира в среднем весе (WBA).

Карл Фроч (36 лет, Великобритания)

Титулы: Действующий чемпион мира во втором среднем весе (WBA Unified и IBF).

Лукас Матиссе (31 год, Аргентина)

Титулы: Полноценными чемпионскими титулами не владел.

Нонито Донэр (31 год, Филиппины)

Титулы: Экс-чемпион мира в наилегчайшем, легчайшем и первом полулегком весах.

Руслан Проводников (29 лет, Россия)

Титулы: Действующий чемпион мира в первом полусреднем весе (WBO).

Сауль Альварес (23 года, Мексика)

Титулы: Экс-чемпион мира в первом среднем весе.

Сергей Ковалев (30 лет, Россия)

Титулы: Действующий чемпион мира в полутяжелом весе (WBO).

Хуан Франсиско Эстрада (23 года, Мексика)

Титулы: Действующий чемпион мира в наилегчайшем весе (WBA Super и WBO).

Эрисланди Лара (30 лет, Куба)

Титулы: Действующий чемпион мира в первом среднем весе (WBA Regular).

Юриоркис Гамбоа (32 года, Куба)

Титулы: Экс-чемпион мира в полулегком весе.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, yura_stepovoy, 1995Ira29
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 28 декабря 2013 19:28
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тони Томпсон: Все, что я хочу на Рождество, это бой против Тайсона Фьюри



42-летний экс-претендент на титулы в супертяжелом весе Тони Томпсон заявил, что готов встретиться с не имеющим поражений 25-летним британцем Тайсоном Фьюри. По словам Томпсона, проигравшего свой последний поединок болгарину Кубрату Пулеву, он готов отправиться для этого в Великобританию. «Все, что я хочу на Рождество, это бой против Тайсона Фьюри, — написал Томпсон в своем микроблоге. — Давайте организуем этот бой, и я приеду в Великобританию. Так что никаких оправданий». Стоит отметить, что в уходящем году Томпсон дважды дрался на британском ринге и в обоих случаях нокаутировал местного бойца Дэвида Прайса.


Добавлено спустя 56 секунд:

Франсиско Валькарсель: Маркес не видит причин вновь драться с Пакьяо

Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франсиско Валькарсель рассказал, что экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес сообщил ему во время недавней встречи в Мексике о своем решении не драться в пятый раз с 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. «Я не знаю изменит ли он свое мнение, — цитирует Валькарселя BoxingScene.com. — Я действительно не знаю. Хуан сейчас в таком положении, что свою занозу он уже достал, побив Пакьяо, и теперь он не видит причин давать Мэнни возможность пятого боя. Именно так думает Хуан».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 28 декабря 2013 19:34
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Леапаи не хочет биться с Кличко 8 марта.

Команду австралийского боксера тяжелого веса Алекса Леапаи, который является официальным претендентом на титулы Владимира Кличко, не устраивает дата, предложенная командой украинца – 8 марта.

По словам тренера и менеджера Алекса Леапаи Ноэля Торнберри, команда австралийца хочет провести этот бой в конце апреля или в начале мая, поэтому бой, скорее всего, будет вынесен на промоутерские торги, победитель которых и определит удобную для него дату проведения этого поединка.

Отметим, что торги по бой Кличко — Леапаи запланированы на 3 января.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, yura_stepovoy, valdis123, 1995Ira29
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 29 декабря 2013 08:50
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Брат Магомеда Абдусаламова: Не могу подобрать нужных слов, чтобы выразить благодарность Андрею Рябинскому

«Магомед был и есть для меня буквально все. Я всю жизнь чувствовал поддержку старшего брата во всем. Я даже не могу об этом говорить…»

24 декабря, в канун рождественского праздника Магомеда Абдусаламова перевели из госпиталя в реабилитационный центр. Это стало возможным после того, как российский промоутер и бизнесмен Андрей Рябинский оказал финансовую поддержку семье боксера и оплатил дорогостоящее пребывание в реабилитационном центре, специализирующемся на восстановлении больных с тяжелыми травмами мозга. Как сообщил вице-перезидент промоутерской компании Sampson Boxing Натан Левковиц, Рябинский пообещал оплатить как минимум два месяца лечения в реабилитационном центре.

В американском госпитале больному будут оказывать необходимую помощь до тех пор, пока его жизни и здоровью угрожает опасность, а счет к оплате предъявят потом. В реабилитационном центре по-другому. Туда поступают люди без серьезного риска для жизни на момент поступления, и поэтому такие медицинские учреждения принимают пациентов только в том случае, если имеется гарантия оплаты медицинских услуг. Гарантом оплаты стал денежный перевод из России от доброго и отзывчивого человека по имени Андрей Рябинский. Сразу после того, как деньги поступили, Магомеда Абдусаламова перевели из нью-йоркского госпиталя, в котором он находился с 3 ноября, в реабилитационный центр при госпитале Helen Hayes в городе Вест Хэйверстро, что примерно в 45 минутах езды к северу от Нью-Йорка. Один месяц пребывания в таком учреждении стоит 51 тысячу долларов.

За несколько дней до того, как Магомеда перевели в Helen Hayes, его навестил журналист и спортивный обозреватель ESPN Майкл Вудс. Майкл Вудс поговорил с братом Магомеда Абдусаламом и с его супругой Баканай, которые буквально не отходят от кровати Магомеда. По словам Вудса, Абдусалам каждые 15 минут трогает лоб Магомеда, проверяя температуру. Он натирает щеки Магомеду увлажняющим кремом, массажирует ему ступни, время от времени двигает ладонь из стороны в сторону перед лицом брата, проверяя следит ли Магомед глазами за движением руки. В этот день Магомед впервые стал следить за рукой брата не только правым глазом, но и левым. Зашедшая в палату медсестра была приятно удивлена пусть небольшому, но прогрессу.

«Даже в том состоянии, в котором он сейчас, он продолжает оставаться для меня самым красивым мужчиной. Он значит для меня буквально все в моей жизни»

Супруга Магомеда Баканай рассказала Майклу Вудсу, что дети ничего не знают о тяжести состояния отца: «Я сказала им, что он в лежит в госпитале с переломом руки». «Я не теряю надежды и настроена оптимистично, — рассказала Баканай. — Надеюсь, он восстановится. Я хочу, чтобы люди молились за него». Баканай также рассказала Майклу Вудсу, что когда она только познакомилась с Магомедом, он сразу ей очень понравился: «Он понравился мне с первого взгляда. Сильный, красивый человек. Даже в том состоянии, в котором он сейчас, он продолжает оставаться для меня самым красивым мужчиной. Он значит для меня буквально все в моей жизни».

Перед уходом Майкл Вудс пригласил Абдусалама пообедать вместе в ресторане. «Спасибо, но я не пойду — ответил Абдусалам. — Я не могу оставить брата ни на минуту».

Через несколько дней после того, как Магомеда перевели в реабилитационный центр, я позвонил Абдусаламу. Я застал Абдусалама там, где и ожидал застать его: в палате Магомеда, рядом с его кроватью. Рядом находилась и супруга Магомеда Баканай.

«Мы хотим еще раз выразить благодарность от лица нашей семьи всем, кто оказывает хоть какую поддержку. Я извиняюсь, я просто не могу перечислить всех поименно. Нас поддержал весь мир»

В самом начале разговора Абдусалам выразил благодарность Андрею Рябинскому.

— Огромное спасибо Андрею Рябинскому, просто огромное. Я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить благодарность. Низкий ему поклон. Все близкие и родные Магомеда, все его друзья и болельщики хотят выразить благодарность Андрею Рябинскому.

— Абдусалам, мне известно, что некоторые любители бокса весьма скептически относятся к действиям команды Магомеда после его госпитализации. Существует даже мнение, что команда его бросила на произвол судьбы. Есть ли у тебя претензии к команде Магомеда и к Борису Гринбергу в частности?

— Никаких претензий нету. Никто никого не бросал. Есть иногда мелочи, недопонимание, но эти мелочи все решаемые, и такого чтобы нас кинули ничего подобного нет. Если бы такое случилось, мы бы сами вышли в различные СМИ и заявили бы об этом. Мы довольны той работой, которую Борис сделал после случившегося. Он сделал то, что он мог сделать и мы ему за это благодарны. Огромное спасибо ему. Он мог просто ничего не делать, но он не остался в стороне. Он находился рядом с нами и помогал.

— Абдусалам, расскажи как Магомеду на новом месте? Чем отличается от госпиталя? Как с Магомедом работают?

— Переезд на новое место совпал с праздниками, были выходные. В данный момент его обследуют, делают анализы, утверждают программу, по которой будут с ним заниматься. Сегодня его посадили в кресло-каталку и возили в фойе к елке. Там было пианино, музыка. Сегодня также делали ультразвук-тест желудка и тест показал хороший результат. Пока мы всем довольны на новом месте, довольны как работает персонал.

— Есть ли какие-то изменения состояния Магомеда?

— Сегодня мы заметили, что когда пожимаешь ему руку, как будто здороваешься с ним, он хочет свою руку сжать, как будто хочет ответить рукопожатием. Иногда его глаза слушаются указа. Например я стою с правой стороны, а его супруга стоит с левой стороны. Я ему говорю — Мага, посмотри на меня. Он смотрит на меня. Когда говорю ему посмотреть на Баканай, он смотрит на супругу. Потом я говорю ему посмотреть на телевизор -- он смотрит на телевизор. Но это бывает не всегда. Пока это бывает редко. Иногда с ним разговариваешь долго, а он просто смотрит в одну точку. Если его за руку ущипнуть, он хочет свою руку поднять. Если пощекотать ему ногу, он хочет ногу подтянуть к себе. Буквально на днях мы заметили, что у него полностью открываются оба глаза. До этого у него один глаз был открыт, а другой был лишь приоткрыт и полностью не открывался. Сегодня мы можем сказать, что второй глаз практически открыт полностью. Когда я подхожу к нему сзади, чтобы он меня не видел, и начинаю хлопать в ладоши, его глаза реагируют на звук. Я могу вам с уверенностью сказать, что способность слышать у него есть. В конце января Магомеду должны делать операцию по реконструкции черепной коробки. В начале января должны поставить на очередь, и, думаю, в двадцатых числах января ему сделают операцию.

— Абдусалам, можно обо все этом рассказать нашим читателям?

— Конечно, пусть народ знает. Мы хотим еще раз выразить благодарность от лица нашей семьи всем, кто оказывает хоть какую поддержку. Я извиняюсь, я просто не могу перечислить всех поименно. Нас поддержал весь мир. Всем кто отозвался, кто оказал моральную поддержку, мы — друзья и родные, родители и супруга и просто знакомые Магомеда выражаем огромную благодарность. Огромное спасибо всем кто молится за его здоровье. Нас перевели в реабилитационный центр совсем недавно, даже в СМИ еще не успели толком написать, а люди буквально с первого дня начали навещать его. Приходят люди с подарками, дают свои контактные телефоны, спрашивают, чем могут быть полезны. Приходят и американцы и россияне.

— То, что произошло с Магомедом — все очень печально, но есть и позитивный момент. И он заключается в том, что есть такие люди как Андрей Рябинский, что у Магомеда есть преданные близкие ему люди и родственники, что есть его брат и супруга, которые буквально не отходят от него, что Магомед так всеми любим, что находится такое множество людей, желающих ему помочь.

— Конечно, я постоянно говорю об этом. Всем огромное спасибо за поддержку. Я — младший брат и по-другому просто не смог бы поступать. Я ложусь рядом с ним на стуле, я просыпаюсь рядом с ним. Надеюсь люди поймут правильно, что первые дни я как бы скрывал правду о его состоянии и просил не говорить моим родителям то, что говорили врачи. Я даже не представляю что было бы, если бы мои родители понимали, что говорят врачи. Я их отправил в Россию, и там родители легли в больницу. Мама была в кардиологическом центре в критическом состоянии. Ее давление прыгало вверх-вниз. У отца поднялся сахар до критического уровня. Буквально несколько дней назад они вернулись домой после больницы. От отца я скрывать не мог, а мама даже когда уезжала в Россию, она не знала всего. Она думала, что просто сотрясение мозга и небольшое хирургическое вмешательство. Мы ее медленно подготовили, поэтапно, и теперь она уже в курсе. Я маме никогда не звоню потому, что когда она слышит мой голос, сразу начинает плакать и давление сразу поднимается. Я ей сказал: «Мама, извини, я буду звонить отцу».

— Абдусалам, хочу поблагодарить тебя за то, что ты так ухаживаешь за Магомедом. В мире не нашлось бы лучшей сиделки для Магомеда, чем ты.

— Магомед был и есть для меня буквально все. Я всю жизнь чувствовал его поддержку во всем. Я даже не могу об этом говорить… [Голос Абдусалама задрожал, и он взял короткую паузу]. Ну, ничего… Все будет хорошо…

От автора:

По мнению врачей, минимальный срок пребывания Магомеда в реабилитационном центре — 3 месяца. Но чем дольше Магомед там пробудет, тем лучше для него. Как говорят врачи, делать какие-то прогнозы о состоянии Магомеда в будущем можно будет спустя 18 месяцев после травмы мозга, которая случилась 2 ноября. Все зависит от прогресса, который будет сделан за эти 18 месяцев. Прогресс в свою очередь во многом зависит от того, как будет проходить реабилитационный процесс. Поэтому любая финансовая помощь поможет Магомеду дольше находиться в реабилитационном центре, а значит те, кто хочет помочь Магомеду могут внести свой реальный вклад в улучшение его состояния. Присоединяюсь к благодарностям Абдусалама всем тем, кто оказал моральную и материальную поддержку Магомеду, а для тех кто хочет, но пока не успел помочь Магомеду и для тех, кто хочет оказать дополнительную поддержку напоминаю реквизиты для оказания материальной помощи.

Россиянам удобнее всего послать деньги на на QIWI Кошелек. Номер кошелька +79285030202.
Инструкцию по отправке денег этим способом можно найти по ссылке:
https://qiwi-in-use.livejournal.com/278376.html

Деньги можно также перевести на банковский счет супруги боксера Баканай Абдусаламовой. Реквизиты получателя:
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ СБ РФ
Г. СТАВРОПОЛЬ
ИНН - 7707083893
БИК - 040702660
КОРР. СЧ. - 30101810600000000660
КПП - 054102001
ДАГЕСТАНСКОЕ ОСБ № 8590 Г. МАХАЧКАЛА
РАСЧ. СЧ. МФР 30301810160006006032
ПОЛУЧАТЕЛЬ СЧЕТ 42307810960321828080
ФИО АБДУСАЛАМОВА БАКАНАЙ АБДУЛАЕВНА

Для россиян и жителей других стран легко и удобно перевести дентьги через интернет-систему платежей PayPal (электронная почта для перечислений в PayPal — 100bbb@mail.ru)


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Менеджер Поветкина: «Саша начинает испытывать голод по боям, по тренировочному процессу»

Новый тренерский штаб экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Поветкина все еще не определен, но возглавлять его будет отечественный специалист. Об этом сообщил менеджер спортсмена Дмитрий Иванов. «Определенности с тренерским штабом нет, вопрос открыт, — сказал Иванов. — Есть несколько кандидатур, которые мы рассматриваем. Это отечественные специалисты. Войдет ли в штаб Александр Зимин? Он всегда с нами. К сожалению, он не смог полностью себя реализовать в подготовке Александра к бою с Владимиром Кличко. Это произошло по разным причинам, от него не зависящим».

По словам Иванова, иностранные специалисты если и будут привлекаться к тренировкам Поветкина, то только в качестве консультантов. «Чтобы они анализировали тренировочный процесс, так скажем, со стороны, — отметил менеджер. — Хорошая кандидатура — Руди Фернандес. Он, к тому же, еще и первоклассный катмен. Руди — уникальный человек, интеллектуал в области бокса. Но он занят. Работы у него очень много».

«Саша начинает испытывать голод по боям, по тренировочному процессу, — заявил Иванов. — Он только вернулся с отдыха, но уже приступил к тренировкам. Впрочем, и на отдыхе Саша старался поддерживать себя в форме, тренировался. После Нового года он начнет особенно усиленно готовиться».

На вопрос, когда Поветкин проведет следующий бой, Иванов ответил: «Предварительные даты мы проговариваем. Но если я сейчас их назову, это будет некорректно. Чемпионский пояс для нас — не самоцель. Но нужно выполнять стратегию, направленную на достижение поставленных целей. И следующие бои Александра будут частью этой стратегии», — резюмировал менеджер.

Добавлено спустя 1 минуту:

Денис Лебедев будет тренироваться в США

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев будет тренироваться в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил менеджер спортсмена Дмитрий Иванов. «В США Денис отправится на днях. Думаю, что тренировочный сбор займет более двух месяцев», — цитирует Иванова ИТАР-ТАСС. — Тренироваться в США — абсолютно его решение. Оно было принято в результате различных консультаций».

По словам Иванова, Лебедев прошел продолжительный тренировочный сбор. «Он активно тренировался, с желанием. Положительных моментов много, в том числе от работы с иностранными специалистами по физподготовке», — заявил Иванов. Предполагается, что в марте Лебедев сразится с панамцем Гильермо Джонсом. В настоящий момент ведутся переговоры об организации данного поединка.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 29 декабря 2013 17:10
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Чисора: "Думал, что Фьюри на пенсии"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский супертяж Дерек Чисора (19-4, 13 КО) готов выйти на ринг против Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО).

Фьюри сообщил через социальную сеть, что планирует драться в феврале, а Чисора - один из вариантов на этот день. При этом все сходится и у Дерека, который хочет выйти на ринг 15 февраля в Лондоне.

"Я просто думал, что Фьюри на пенсии. Так ты готов драться? Будет ли это 15-е фвраля? Сообщи мне детали. Если твоя команда позвонит, то я гарантирую, что бой состоится в следующем году, в феврале или когда тебе угодно", - написал Чисора своему потенциальному сопернику.

Сообщение отредактировано 29 декабря 2013 17:10. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, ottoq, valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...