Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

В литовский эфир вернутся телепередачи российского Первого канала

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7491 Добавлено: 8 января 2014 18:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Andreewih
Телелеканал "Украина" стал лидером телесмотрения 4 и 5 января


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, vo_van72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7492 Добавлено: 8 января 2014 19:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

К панели Nielsen подключились 55 украинских телеканалов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
По состоянию на конец 2013 года в панель другого измерителя аудитории телеканалов - компании GfK Ukrainе - входило 49 каналов

В телевизионную панель компании Nielsen по состоянию на начало января 2014 вошли 55 украинских телеканалов. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на данные Индустриального телевизионного комитета (ИТК).

В частности, в новую панель вошли каналы такие каналы, как ATR, Солнце, Футбол-2, Добро, Первый деловой, 112. По состоянию на конец 2013 года в панель компании GfK входило 49 каналов.

Напомним, украинские телеканалы и рекламные холдинги заключили договор с компанией Nielsen. Теперь исследованием телеаудитории займется она, а не GfK Ukraine, которая проводила его последние десять лет. Контракт сроком на пять лет, который начинает действовать в 2014 году, был подписан в конце декабря 2012 года.

Телевизионная панель Nielsen базируется на общенациональной выборке из 3740 домохозяйств, что на 50% превышает выборку GfK и позволяет анализировать более узкие целевые группы. Пиплметр Nielsen способен измерять как реальное, так и отложенное телесмотрение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7493 Добавлено: 9 января 2014 10:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руководителем новой редакции документального вещания телеканала "Интер" назначена София Чемерис

Телеканал "Интер" создает редакцию документального вещания, руководителем которой назначена София Чемерис. Обязанности шеф-редактора будет выполнять Александр Лукьяненко.

Документальные фильмы собственного производства всегда были визитной карточкой телеканала "Интер". В планах на новый 2014 год – активное развитие этого направления и создание цикла документальных проектов.

Несколько проектов уже находятся в производстве, в частности - документальный фильм "Юрий Яковлев. Смешной, серьезный, настоящий", посвященный популярному актеру театра и кино, любимому миллионами зрителей.

Кроме того, в производстве находятся документальный фильм, посвященный писателю-сатирику Михаилу Жванецкому, приуроченный к его 80-летию, и документальный цикл "Сценарии любви" об историях любви легендарных людей.

К 200-летнему юбилею со дня рождения великого украинца Тараса Шевченко "Интер" представит документальный спецпроект "Шевченко. 200 лет одиночества", в котором примут участие ведущие телеканала. Была проведена масштабная исследовательская работа - изучались архивные документы, исторические факты, мемуары современников Тараса Григорьевича. Авторы фильма тщательно анализировали события и факты, повлиявшие на жизнь Шевченко, на мотивацию его поступков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7494 Добавлено: 9 января 2014 10:31
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Для трансляции зимних олимпийских игр в сочи телекомпания NBC Olympics использует новое облачное решение Cisco Videoscape.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания NBC Olympics /входит в состав холдинга NBC Sports Group/ выбрала оборудование и компоненты облачного программного обеспечения платформы доставки телевизионных сервисов Cisco Videoscape для транскодирования и управления контентом во время телевизионной трансляции с Олимпийских зимних игр, которые пройдут 6-23 февраля в Сочи. Об этом было объявлено на проходящей в Лас-Вегасе международной выставке потребительской электроники CES 2014, сообщает пресс-служба Cisco.
Spoiler

С помощью новых облачных программных компонентов Cisco компания NBC Olympics создает архитектуру потокового вещания для прямых трансляций олимпийских соревнований в Сочи и передачи контента из облака по запросу. Cisco поставит следующие ключевые аппаратные и программные компоненты: Videoscape Acquisition Suite, Videoscape Media Suite, Videoscape Distribution Suite /VDS/, а также клиенты Videoscape, в том числе телеприставки и программные клиенты HTML5.
NBC Olympics, подразделение NBC Sports Group, отвечает за производство, составление программ и продвижение олимпийского контента во всех сетях NBCUniversal. Компания известна освещением олимпиад, а также способностью собирать у телевизионных экранов самые большие зрительские аудитории в США.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7495 Добавлено: 9 января 2014 10:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Победители проекта "Битвы хоров" поделились секретом своего успеха

Победу в вокальном проекте "Битва хоров" на "1+1" одержал хор из Львова под руководством певицы Русланы. За три месяца проекта звездный тренер и коллектив сумели стать настоящей командой, что и помогло им завоевать первое место и получить 500 тысяч гривен на творческое развитие коллектива.

Участники львовского хора и их звездный наставник поделились первыми впечатлениями от победы и раскрыли секрет своего успеха.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7496 Добавлено: 9 января 2014 16:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В литовский эфир вернутся телепередачи российского Первого канала

С 15 января в литовский эфир возвращаются традиционные программы Первого Балтийского канала (ПБК), который до запрета ретранслировал часть передач российского Первого канала. Об этом заявил представитель управляющего каналом холдинга «Baltic Media Alliance Lietuva» Дэйвидас Швайницкас.

Как сообщала «Парламентская газета», 14 октября Вильнюсский окружной административный суд на три месяца приостановил ретрансляцию программ российского Первого канала на территории Литвы в рамках Первого Балтийского канала в связи с сюжетом о событиях 13 января 1991 года в Вильнюсе, вышедшем передаче «Человек и закон». Как известно, в ту трагическую ночь у телебашни погибли 13 защитников независимости Литвы и офицер «Альфы». По официальной версии, гражданские люди погибли от рук советских солдат. Участники передачи утверждали, что из-за действий армии никто не погиб, а была осуществлена провокация против СССР. Эту версию в Литве назвали лживой и провокационной. Депутат Сейма Литвы от фракции консерваторов, экс-министр обороны Раса Юкнявичене обратилась в Службу регулирования связи и в Комиссию по радио и телевидению Литвы, чтобы остановили трансляцию ПБК.

После решения суда ретрансляция на ПБК программ, сделанных не в странах — членах Евросоюза, была приостановлена. Эфир наполнили другими программами. Рейтинг канала стал падать. Часть рекламодателей отказалась от сотрудничества. И вот с 15 января в эфир возвращаются любимые российские передачи, кроме программы «Человек и закон». В пресс-релизе холдинга «Baltic Media Alliance» сообщается: эту программу изъяли из сетки вещания ПБК во всех трёх странах Балтии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7497 Добавлено: 9 января 2014 20:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "МИР 24" начал вещание в Канаде и Сербии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В начале января круглосуточный информационный телеканал "МИР 24", входящий в состав Межгосударственной телерадиокомпании "Мир", начал вещание в пакетах кабельных операторов Канады и Сербии. Это событие совпало с празднованием первой годовщины со дня запуска телеканала.

Несмотря на свой сравнительно юный возраст "МИР 24" уверенно шагает по планете, активно расширяя аудиторию. На сегодняшний момент его общий технический охват уже превысил 36 млн человек.

Новости и программы "МИР 24" смотрят в России, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Украине, Латвии, в Болгарии, а теперь в Канаде и Сербии.

Автором идеи запуска информационного телеканала, по словам председателя МТРК "Мир" Радика Батыршина, был президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Позднее идея создания телеканала "МИР 24" была одобрена советом глав правительств СНГ.

"МИР 24" – информационный, страноведческий и культурологический телеканал, рассказывающий о странах Содружества и мире. Новости – его основной формат. Каждые 30 минут в прямом эфире - блоки новостей с репортажами, прямыми включениями и комментариями. Круглосуточно - информационные ленты с "горячими" новостями и темами дня. В эфирной сетке представлены новости науки, культуры и спорта, анализ политических и экономических событий, обзоры прессы, новости киноиндустрии, шоу-бизнеса и светской жизни, репортажи и документальные фильмы, познавательные рубрики и многое другое. Важнейшая составляющая эфирного вещания "МИР 24" - трансляции: митинги, национальные и конфессиональные праздники, встречи на высшем уровне, пресс-конференции и выступления первых лиц государств в прямом эфире.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7498 Добавлено: 10 января 2014 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Из сетки программ «Молдтелекома» исчез телеканал «Россия»

Сегодня телеканал RTR Moldova обнародовал пресс-релиз, в котором содержится требование к молдавскому правительству разобраться с обстоятельствами его отключения из сетевого вещания «Молдтелекома».

В документе сообщается, что, начиная с 4 января текущего года ГП «Молдтелеком» без предупреждений исключило из эфира IPTV Moldtelecom телеканал RTR Moldova, ретранслирующего канал «Россия». Представители телекомпании обратились за разъяснениями в службу технической поддержки, где получили ответ, что таков был приказ руководства. Причиной было названо отсутствие договора на вещание на 2014 год. Тогда телекомпания попыталась напрямую связаться с руководителями ГП «Молдтелеком», однако ни 3, ни 4 января не застали никого из них. Работники пояснили, что начальство находится на зимнем отдыхе за границей.

В пресс-релизе отмечается, что действия «Молдтелекома» являются необоснованными. В телекомпании уверены, что отключение стало следствием выполнения заказа третьих лиц – либо политического, либо экономического. Представители RTR Moldova заявляют, что решение «Молдтелекома» было принято без учёта интересов зрителей и самого госпредприятия, поскольку отключение произошло накануне рождественских праздников.

Исходя из вышесказанного, руководство телекомпании обращается к молдавскому правительству с требованием о проведении проверки по факту отключения и определении законности действий «Молдтелекома». В тексте документа так же содержится призыв к КСРТ и парламентской комиссии по СМИ обратить внимание на ситуацию, сложившуюся вокруг одного из самых популярных в Молдове телеканалов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7499 Добавлено: 10 января 2014 10:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

HBO объявил о последнем сезоне «Подпольной империи»

Сериал «Подпольная империя» (Boardwalk Empire) завершится пятым сезоном, премьера которого назначена на осень 2014 года, сообщает Reuters со ссылкой на заявление телеканала HBO, распространенное в четверг, 9 января.

Первый сезон «Подпольной империи» — криминальной драмы, рассказывающая о нелегальной торговле алкоголем в США в 20-е годы, вышел на телеканале HBO осенью 2010 года. Режиссером пилотных серий стал Мартин Скорсезе, получивший за работу над этим сериалом премию «Эмми».

За четыре сезона «Подпольная империя» была удостоена в общей сложности 14 «Эмми» — самых престижных наград в области телевидения в США.

Исполнительным продюсером «Подпольной империи» является Теренс Уинтер — один из создателей сериала «Клан Сопрано». Роль главного героя сериала, Еноха «Наки» Томпсона, исполняет Стив Бушеми.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, ottoq
Ссылка на пост #7500 Добавлено: 10 января 2014 10:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеведущая Юлия Литвиненко вернется на «Интер»


Телеведущая тви Юлия Литвиненко переходит из канала ТВi на «Интер». Об этом сказала руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная в рекламном интервью журналу «Фокус».

Как сообщила госпожа Безлюдная, на канале «Интер» Юля Литвиненко работать над обновленной программе «За глаза».

Напомним , 20 мая, Юлия Литвиненко пришла на канал ТВi, чтобы вести программу «Сегодня о главном». В прошлом она вела на «Интере» авторские проекты «Люди мира» (на основе «За глаза») и «глаза» , который до выхода на «Интере» транслировался на канале К1. Также в ее интеровском доработку программы «Разбор полетов» и «Свобода на Интере» , музыкальное шоу «Место встречи» . Свою телекарьеру госпожа Литвиненко начинала с днепропетровского телевидения. С 2001 года работала ведущей новостей на канале ICTV. В 2008 году она засветилась на канале «Меню-ТВ» в качестве ведущей кулинарной программы «Аполитичная кухня» .
Напомним, что ведущим ток-шоу «Касается каждого» на телеканале «Интер» станет Андрей Данилевич , который до недавнего времени был ведущим программы «События недели». Недавно он оставил канал «Украина» и перешел на «Интер», но собственного проекта пока не было.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...