Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

life:) объявил о повышении стоимости услуг связи в роуминге

Ссылка на пост #321 Добавлено: 8 января 2014 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абоненты МТС за 3 квартала передали 8,3 петабайт интернет-трафика


«МТС Украина» объявляет результаты пользования услугами мобильного доступа в интернет за первые три квартала 2013 года.

В этот раз оператор представил результаты в стиле «ретро», то есть эквивалентом в оценках служили 3,5-дюймовые дискеты и компакт-диски.

В период с января по сентябрь 2013 абоненты «МТС Украина» загрузили и передали 8,3 петабайт мобильного интернет-трафика. Для хранения всей этой информации несколько лет назад пользователям понадобилось бы 192 тонны компакт-дисков или более 60 тыс. тонн 3,5-дюймовых дискет. При этом памяти одного из первых советских ПЭВМ «Поиск» едва хватило бы для хранения одной миллиардной части этих данных.

В третьем квартал 2013 года наибольший рост трафика пришелся на услуги доступа к интернету на основе технологии GPRS/EDGE — пользователи этой услуги отправили и загрузили на 56% больше трафика, чем в прошлом году. Рост популярности мобильного интернета на основе технологии GPRS/EDGE непосредственно связан с ростом количества смартфонов в сети оператора. Большинство владельцев смартфонов предпочитают пользоваться интернетом, не ограничивая себя местом пребывания, а с помощью технологии GPRS/EDGE от МТС они получают доступ к интернету на 98% территории Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #322 Добавлено: 10 января 2014 18:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Беларусь предложил одновременную работу пары SIM-карт на одном номере


МТС объявил о внедрении сервиса, благодаря которому при помощи закрепленных за одним номером двух SIM-карт можно пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и другими услугами белорусского оператора. В паре с основной «симкой» может работать обычная SIM-карта, microSIM или nanoSIM.

Первую SIM-карту можно установить в смартфон, вторую — в автомобиль, планшет, модем, второй телефон или другое устройство. Во время разговора абонент будет оставаться онлайн, сможет проверить почту, ответить на сообщения в соцсетях или отправить SMS.

Используя сразу два устройства с TWIN-картами, абонент должен выбрать, на какую SIM в первую очередь поступают звонки. Если вызов на SIM-карту №1 не был принят, то он направляется на SIM-карту №2. Предусмотрен и параллельный тип дозвона, когда вызовы поступают одновременно на два смартфона с одним и тем же номером МТС. Однако SMS всегда приходят только на одну «симку».

Следить за балансом и пополнять счет по-прежнему необходимо лишь для одного номера. Стоимость комплекта составляет 120 000 рублей и списывается один раз при подключении. Абонентская плата за услугу отсутствует.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Alexey_G
Ссылка на пост #323 Добавлено: 12 января 2014 11:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Киевстар»: за год в App Club было загружено 8 млн программ

В течение 2013 года магазин приложений App Club от «Киевстар» посетили 3 миллиона 200 тысяч пользователей, которые загрузили 8 млн. мобильных программ, сообщает корреспондент «proIT»со ссылкой на пресс-службу оператора.
В течение года к широкому выбору услуги были приобщены Android-игры известных разработчиков, а именно: EA, GLU, Creative Mobile, Zeptolab. «Киевстар» совместно с мировым разработчиком Bipper ввел проект по персональной безопасности: эксклюзивно на 3 месяца только для пользователей App Club весь функционал мобильной программы bSafe предоставлялся бесплатно.
Как уточняет корреспондент «proIT», App Club активно сотрудничает с локальными разработчиками, на данный момент такими, как AppsLabStudio, Slando, Gloss.UA, I-Free, Avtocentr, ICTV, NQ Mobile, Primer World Apps, ShopFox, Stanfy, Waterbalance и другими.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #324 Добавлено: 14 января 2014 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Выручка от SMS в 2013 г. упала впервые в истории


Совокупная выручка операторов связи от предоставления услуг передачи сообщений SMS и MMS в 2013 г. сократилась впервые в истории - почти на 4% до примерно $104 млрд, после достижения пикового значения в 2012 г., сообщает Strategy Analytics. При этом количество пересылаемых сообщений осталось на уровне 2012 г.

Существуют две причины такой динамики. Первая - рост конкуренции между операторами, которые стремятся заполучить абонентов в том числе за счет низких тарифов на передачу сообщений. Вторая причина - рост популярности интернет-мессенджеров, таких как WhatsApp, Facebook Messenger, Viber, WeChat, Apple iMessage и др.

Так, в декабре 2013 г. сервис WhatsApp объявил, что его ежемесячная аудитория составляет 400 млн активных пользователей, из которых 100 млн присоединились к сервису за последние 4 месяца.

К 2017 г. совокупная выручка операторов от предоставления услуг передачи сообщений сократится на 20%, прогнозирует Strategy Analytics.

Снижение выручки будет наиболее заметно в регионах с большим числом пользователей смартфонов, пользующихся услугами мобильной передачи данных. К таким регионам, среди прочих, относятся Северная Америка и Западная Европа.

Ожидается, что к 2017 г. доходы операторов в Северной Америке от этих услуг сократятся на 38%, тогда как в Западной Европе - почти на 28%.

Добавим, что ранее аналогичные прогнозы делали и другие аналитические агентства. Так, по прогнозу Informa Telecoms & Media, мировая выручка операторов от предоставления услуги передачи SMS-сообщений в период с 2013 г. по 2018 г. сократится на $23 млрд до $96,7 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : 1voloha, RomaamoR, vo_van72, Rub75, Alexey_G
Ссылка на пост #325 Добавлено: 15 января 2014 17:35
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

15.01.2014 11:37
Интертелеком сообщает об изменениях в ряде тарифных планов
С 1 февраля 2014 года изменяются условия в некоторых тарифных планах и услугах, предназначенных для использования интернет доступа.
Абон плата повышается на 20%
Изменения коснутся следующих тарифных планов: Гига день 100, Гига день 100 ІТ, Гига день 150, Гига день 150 ІТ, Супер безлимит 100, Супер безлимит 100 ІТ, Супер безлимит 150, Супер безлимит 150 ІТ, Супер безлимит+, Супер безлимит+ ІТ, Турбо безлимит 100, Турбо безлимит 100 ІТ, Вільний доступ, Вільний доступ ІТ, Вільний доступ+, Вільний доступ+ ІТ и дополнительных услуг Адреналин 60 и Адреналин 99.

Данные условия будут действительны для абонентов физических и юридических лиц, за исключением корпоративных абонентов.

Изменения не затронут абонентов, у которых действуют условия дополнительного соглашения. По окончанию действия дополнительного соглашения абоненты будут переведены на новые условия тарифов.

Также условия тарифных планов не изменятся для тех абонентов, которые подключились к сети «Интертелеком» с 01.11.2013 по 31.01.2014. По истечении шести месяцев с момента подключения абоненты будут переведены на новые условия тарифов.

Сообщение отредактировано 15 января 2014 17:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, Alexey_G, aviamodelist1
Ссылка на пост #326 Добавлено: 16 января 2014 13:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Исполнительный директор Баринов уходит из Life:)

Оператор мобильной связи Life:) объявляет о кадровых изменениях в руководстве компании, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, Главный исполнительный директор Life:) Александр Баринов по истечении трех лет работы принял решение покинуть компанию.

Временно исполнять обязанности Главного исполнительного директора Life:) будет финансовый директор Эрдал Яйла.

Как уточнили в пресс-службе оператора, на данный момент Life:) ведет активный поиск претендентов на освободившуюся должность. В частности, компания ищет кадры с обширным опытом в управленческой сфере и телекоме. Также в компании подчеркнули, что поиск нового исполнительного директора не имеет никаких географических ограничений. Иными словами, есть вероятность, что новый директор Life:) будет не из Украины или Турции.

Имена претендентов на новую должность не разглашаются.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #327 Добавлено: 16 января 2014 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SIM-карты в Украине начнут продавать по паспортам


16 января Верховная Рада приняла закон, который обяжет операторов предоставлять абонентам услуги только на основании договора, передает корреспондент со ссылкой на текст документа.

Так, сегодня в ВР был принят закон №3879 под редакцией Колесниченка и Олейника (ПР) о внесении изменений в Закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан.

В документе указано, что «предоставление телекоммуникационных услуг с использованием идентификационных телекоммуникационных карточек осуществляется на основании заключенного между оператором телекоммуникаций и потребителем телекоммуникационных услуг договора в порядке, предусмотренном законодательством».

Помимо этого в принятом законе вводиться термин «идентификационная телекоммуникационная карточка», которая является средством для обозначения (идентификации) конечного оборудования абонента в телекоммуникационной сети (SIM-карта, USIM-карта, R-UIM-карта и т.п.).

Иными словами для приобретения SIM-карты абоненты должны будут обязательно идентифицировать свою личность.

Напомним, принятый закон также расширяет полномочия НКРСИ на блокирование интернет-ресурсов, распространяющих сомнительную информацию, обяжет операторов и провайдеров закупать оборудование для слежки за свой счет. Также документ предполагает введение лицензирования деятельности по предоставлению доступа в интернет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #328 Добавлено: 17 января 2014 21:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» констатирует рост продаж SIM-карт в 15 раз


«Киевстар» зафиксировал рекордный спрос на стартовые пакеты предоплаченной мобильной связи. Оператор обращает внимание клиентов, на то, что, чтобы стать абонентом компании надо не только купить, но еще и своевременно активировать пакет, начав пользоваться услугами, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

17 января 2014 покупки стартовых пакетов предоплаченной мобильной связи «Киевстар» во всех точках продаж увеличились в 15 раз, по сравнению с обычным периодом. Клиенты объясняют такую активность распространившейся информацией о том, что в скором времени продажа SIM-карт якобы будет только по паспортам. Несмотря на такое резкое увеличение спроса, компания имеет достаточный запас SIM-карт и сохраняет существующие цены на стартовые пакеты.

«Киевстар» обращает внимание своих клиентов, что любой стартовый пакет имеет ограниченный срок активации. Купив стартовый пакет, необходимо начать его использование в течение указанного срока. Иначе, по прошествии этого времени, SIM-карта окажется недействительной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #329 Добавлено: 21 января 2014 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) объявил о повышении стоимости услуг связи в роуминге


Беларуский оператор Life:) сообщил об изменении с 5 февраля условий обслуживания и тарифов на услуги роуминга. Кроме того, повышение тарифов коснется специального предложения «Роуминг Life:)». В компании не уточнили, на сколько подорожают услуги. Подробности оператор пообещал опубликовать 5 февраля.

Минувшим летом Life:) снизил тарифы на входящие и исходящие (в Беларусь) звонки в роуминге. Тогда изменения затронули ряд направлений, в том числе популярных у туристов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #330 Добавлено: 21 января 2014 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



МТС заявляет о непричастности к SMS-рассылкам на Майдане

Уважаемые абоненты, сегодня в «МТС Украина» начали поступать жалобы от наших абонентов в центре Киева, которые получили SMS с номера 111, содержащие один и тот же текст: «Уважаемый абонент, вы зарегистрированы как участник массовых беспорядков». Мы заявляем о своей непричастности к данной рассылке.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:23 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...