Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! » Пост #2932

Ссылка на пост #2931 Добавлено: 22 января 2014 23:19
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "1+1" стартует первый сезон социального проекта "Семья"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Во вторник, 28 января, в 22:15 на телеканале "1+1" стартует первый сезон социального эксперимента "Семья". Это проект, в котором мужчина и женщина увидят друг друга только после фразы "теперь можете поцеловать жену". А перед этим они по доброй воле, но и по совету экспертного совета вслепую поставят свои подписи вСвидетельстве о браке. И такой совет собрал телеканал "1+1":

Маргарита Сичкарь - успешная бизнес-леди, автор книг и мастер-классов на разные темы. Социальный предприниматель и общественный деятель. Настоящая женщина и мама троих детей. Всегда ищет креативный подход и баланс во всех жизненных сферах.

Тина Берадзе - психиатр, психотерапевт, медицинский психолог. Основная задача Доктора Тины - оказание помощи в достижении психологического баланса, эмоционального комфорта, самореализации в делах, жизненной мотивации и гармоничных отношений с окружающим миром.

Виктор Базилей - мастер старинной средневековой астрологии. Виктор предсказывает судьбы, читая по звездам, и прогнозирует их влияние на жизненные события. Умеет не только разглядеть будущее, но и подобрать стратегии для его "встречи".

Именно эти профессиональные "амуры" рискнут в эфире "1+1" свести одиноких украинцев и создать идеальные пары. Учитывать будутвсе: жизненные позиции мужчины и женщины, способность содержать семью и даже совместимость по гороскопу.

Участниками первого эпизода решились стать уже немолодые киевляне:52-летний водитель Николай и 48-летняя стюардесса Лидия. По условиям эксперимента, у молодоженов будет совместный быт и только 7 дней, чтобы понять, настоящая ли у них семья. Они вместе создатут правила новой семьи и сформируют семейный бюджет. В течение недели пара обязательно должна познакомиться с родителями и друзьями и побывать в жилищах друг друга. В любой момент каждый участник эксперимента имеет право выбросить белый флаг - это означает, что он не хочет идти дальше и готов расстаться.

Удастсяли взрослым людям посмотреть на себя со стороны, понять, почему они до сих порбыли одиноки, и наконец найти свое счастье? Эксперты советуют, а участники решают сами. Останутся лиНиколай и Лидия вместе, сможем узнать уже во вторник, 28 января в 22:15.

Напомним, шоу " Семья" - победитель "Питчинга идей", уникальный проект поиска новых оригинальных развлекательных идей для телевидения среди независимых авторов. Автор проекта "Семья" - Владимир Москалец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, bogdanoff
Ссылка на пост #2932 Добавлено: 23 января 2014 07:32
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В эфир «TV 3» выходит
обновленный
информационный выпуск
В эфир «TV 3» выходит
обновленный
информационный выпуск.
Вместо выходивших с 20
ноября коллажей, зрители
канала могут смотреть
подробные информационные
выпуски.
Как отметил глава
информационной службы «TV
3» Имеда Дарсалиа,
информационные выпуски
будут выходить 4 раза в день –
в 11, 14, 17 и 20часов. Главный
информационный выпуск
(20:00) будет длиться около 1
часа, и в нем примет участие
гость дня.
В подготовке
информационных выпусков
участвуют около 15-ти
журналистов. Ведущий
журналист главного выпуска –
Нана Лежава, а дневные
выпуски поведут Бека
Бацикадзе и Эка Соселиа.
Продюсеры информационных
выпусков – бывший продюсер
передачи «Квирис
репортажи» («Репортаж
недели») Нино Джапаридзе и
Майя Чучулашвили,
возглавлявшая
информационную службу «TV
3» до назначения на эту
должность Имеды Дарсалиа.
«Окончательное решение пока
не принято, но планируется
возвращение «Репортажа
недели», причем речь идет об
аналитической передаче.
Ничего конкретного пока
сказать не могу. В ближайшие
1-2 месяца мы ограничимся
только информационными
выпусками», - сказал в беседе
Имеда Дарсалиа.
По его словам, планируется
также распространение
подготовленных каналом
программ в социальных сетях.
Директор «TV 3» Григол
Байбурт говорит, что,
возможно, на канале появятся
и ток-шоу.
«Мне трудно назвать точную
дату, но могу уверенно вам
сказать, что ток-шоу у нас
будут, примерно, через
полтора месяца», - добавил в
беседе Григол Байбурт.
Телекомпания «TV 3» была
создана на базе канала «Real
TV», Ее владельцами являются
бывший министр финансов,
президент Торгово-
промышленной палаты Грузии
Каха Баиндурашвили (9%),
вице-президент Торгово-
промышленной палаты Лаша
Чхенкели (30%), бизнесмен
Давит Мжавиа (51%), Лали
Эгадзе (10%). До 17 января с.г.
Баиндурашвили занимал пост
директора канала. В беседе он
говорил, что, по его расчетам,
телевидение должно с 2014
года покрыть все расходы, а
через 2 года стать
прибыльным.
Баиндурашвили и Чхенкели
принадлежит также ООО
«Энерджи групп», которое
Национальная комиссия по
коммуникациям Грузии
лишила права пользования
лицензией на радиовещание.
Причиной этого стал конфликт
интересов Баиндурашвили.
Комиссия посчитала, что
Торгово-промышленная
палата является
административным органом,
должностное лицо которого,
по Закону «О вещании», не
может владеть вещательной
лицензией.
На основании этого конфликта
интересов, Комиссия начала
административное
производство с целью
подвергнуть «TV 3» санкциям.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Andreewih
Ссылка на пост #2933 Добавлено: 23 января 2014 09:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Украина" покажет премьеру остросюжетного сериала "Горюнов"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В понедельник, 27 января, в 20:00 на телеканале "Украина" стартует большая премьера 36-серийного остросюжетного сериала "Горюнов".

Капитан первого ранга, командир подводной лодки Павел Горюнов, несмотря на свой строптивый и своенравный характер, по праву считается одним из лучших командиров-подводников Северного флота.

"Горюнов – типичный мужик, искренний, способный оценить хорошую шутку. Но, в то же время он человек военный и поэтому строгий. Служба для него – все, он ей свято предан. Мой персонаж родился в форме, и он в любой ситуации защищает честь мундира" – считает Максим Аверин.

Экипажу подводной лодки К-333 "Рысь" под командованием капитана Горюнова доверяют самые сложные и ответственные задания: обнаружить американскую подводную лодку-шпиона, появление которой неоднократно фиксировалось в государственных территориальных водах; освободить захваченный сомалийскими пиратами корабль; спасти терпящее бедствие норвежское судно.

"Несмотря на военную дисциплину и высокие моральные принципы, ничто человеческое героям сериала "Горюнов" не чужд" — утверждает продюсер картины Сергей Жигунов. На подлодке разыгрывается настоящая любовная драма – молодой лейтенант медицинской службы Саня Петровский влюбляется в "боевую подругу" капитана медсестру Машу Калинину…

Интересно, что идея снять сериал "Горюнов" у Сергея Жигунова возникла еще два года назад. Но в главной роли он видел только Максима Аверина, которой на тот момент снимался в популярном криминальном сериале "Глухарь", поэтому съемки нового фильма пришлось отложить.

Продюсер: Сергей Жигунов

Режиссер-постановщик: Мирослав Малич при участии Владимира Балкашинова.

В главной роли: Максим Аверин

Также в фильме снимались: Екатерина Климова, Екатерина Вуличенко, Андрей Кайков, Виктор Добронравов, Дмитрий Ульянов, Митя Лабуш, Юлия Марченко и другие.

Смотрите премьерный показ 36-серийного остросюжетного сериала "Горюнов" на телеканале "Украина", начиная с понедельника, 27 января, 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2934 Добавлено: 23 января 2014 13:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый сезон скандального шоу "Измена" на CBS Reality

В конце января на телеканал CBS Reality стартует новый сезон нашумевшего реалити-шоу "Измена" (Cheaters).

"Вы можете убежать, но не сможете скрыться" - главный девиз сериала, который помогает раскрыть измену в отношениях между мужчиной и женщиной. Каждая серия начинается с краткого интервью, в котором герой передачи рассказывает, как встретил своего партнера и почему подозревает его в измене. Затем в дело вступает детективное агентство "Измена". Эти специалисты не боятся громких скандалов и делают все возможное и невозможное, чтобы незаметно следить за подозреваемыми. Они мастерски прокрадываются в дома и офисы, устанавливают скрытые видеокамеры и пристально наблюдают за развитием драматических событий. Когда неопровержимые доказательства засняты на камеру, детективы передают своему клиенту скрытую запись, а неверному партнеру сообщают о том, что все его тайны раскрыты. Как правило, выяснение отношений происходит в общественном месте, и горячие разборки между бывшими возлюбленными возникают на глазах у многочисленных зрителей.

13-ый сезон "Измены" становится еще интереснее, теперь у сериала новый ведущий – Кларк Гейбл III, внук того самого Кларка Гейбла, кинозвезды из фильма "Унесенные ветром". В новом сезоне зрители увидят, как двадцативосьмилетняя девушка потрясена тайными подвигами своего нечистоплотного приятеля – фотографа; что скрывается за частыми визитами мужа к дантисту, и как жена помогает брату супруга справиться с горем.

Сериал "Измена" транслируется не только в США, но и более чем в 100 странах мира, а еженедельная аудитория сериала достигает 1,5 миллиона человек. Смотрите, как разлетаются искры в новым сезоне сериала "Измена" по будням в 00:00 (МСК).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2935 Добавлено: 23 января 2014 18:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV премьера новой познавательно-развлекательной программы "Вам и не снилось"

Мир, в котором мы живем, давно разложен по полочкам, но загадок в нем по-прежнему больше, чем разгадок. Удивительное в нем – рядом, а очевидное зачастую невероятно. Мы тянемся к звездам, а звезды боятся обычной темноты. Открывая скрытые стороны жизни, ICTV покажет то, что "ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ"! 26 января – премьера новой познавательно- развлекательной программы!

Интриги, скандалы… интригующие нотки в знакомых словах ведущего программы Александра Ильиных подскажут зрителю, что в ближайшие полчаса в эфире скучно не будет. Новый проект — это рассказ о тех вещах, которые нас удивляют в жизни, о событиях, которые заставляют ахать и не верить свом глазам.

"В нашем новом проекте мы хотим показать: удивительное – рядом, а чтобы его увидеть, не обязательно ехать за тридевять земель, – говорит Александр Ильиных. – Мистические истории, легенды, а также скандалы недели и хиты интернета – вот далеко не полный перечень того, что мы приготовили для зрителей воскресного эфира".

"Вам и не снилось" появится в эфире канала сразу после "Козырной жизни". Приняв воскресную эстафету от Валерии Черненко, новый проект тоже заглянет в жизнь звезд. Но только не с козырной стороны. Расследования из жизни звездного мира, неизвестное об известных - через факты, свидетельства очевидцев, уникальные любительские видеозаписи и фотографии — это тоже "Вам и не снилось".

Сфера особого внимания этого проекта – от чудесных исцелений, поисков НЛО, снежного человека и исчезнувших цивилизаций до тайных сообществ и уголков человеческого сознания. Зрителя с головой окунут в эксклюзивные истории героев Youtube, звездные скандалы и спровоцированные ими звездные войны.

С кем провела свои зимние каникулы Оля Полякова, и чьи драгоценности обнаружил под снегом Буковеля Виктор Павлик? Чем грозит коллекционирование некрологов и какую магическую силу таит в себе кирпич из замковой цитадели графа Цепеша Дракулы? О чем по ночам говорят обитатели подземного города мертвых в Палермо и кого из живых панически боится Виталий Козловский?..

Одним словом вы увидите такое, что "Вам и не снилось"!

Уже в это воскресенье 26 января в 10.20 на ICTV!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Andreewih
Ссылка на пост #2936 Добавлено: 24 января 2014 09:52
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "1+1" стартует премьера сериала "Двойная жизнь"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На канале "1+1" стартует премьера 10-серийного сериала "Двойная жизнь" с Валерием Николаевым и Екатериной Волковой в главных ролях. Первые две серии сериала зрители смогут увидеть в понедельник, 27 января, в 20:15.

В центре сюжета - две женщины, которые, сами того не ведая, оказались женами одного мужчины. Катерина Ершова прожила с мужем Марком в счастливом браке 18 лет. Но внезапно размеренная жизнь рушится: во время одной из командировок Марк погибает. При расследовании обстоятельств выясняется, что Марк вел двойную жизнь и уже два года был женат на другой женщине. Нина тоже ничего не знала о семье Марка. Он лгал и ей, а она была готова прервать свою успешную карьеру, чтобы родить ребенка от любимого человека.

Обеих женщин просто раздирают противоречивые чувства. С одной стороны – боль утраты, с другой – абсурдность двойного предательства и чисто женское, подспудное желание доказать, что именно она была единственной любовью Марка. Это психологическое состояние доводит обеих женщин до нелепого скандала накануне похорон Марка – ни одна не желает уступать, каждая отстаивает свои права, у каждой эмоции бьют через край... Единственным, кто пытается спасти ситуацию, становится брат покойного Роман. Но сможет ли мужчина, который уже давно дружит с Катей и испытывает чувства к Нине, помирить женщин?..

- Меня эта история привлекла своей неоднозначностью. Такого в жизни много, когда у каждого своя правда и каждый совершает ошибки, будучи уверенным в собственной непогрешимости, - говорит Валерий Николаев. – Кто-то наверняка узнает себя в наших героях и, возможно, даже сделает выводы — не обязательно те же, что и персонажи. Ведь многие из нас говорят одно, а поступают по-другому. Разве это не двойная жизнь?

Во время съемок сериала на площадке произошла забавная история, связанная как раз с героем Николаева.

– Я и режисер сериала Дима Лактионов придумали, что у Романа есть кроссовки, которые он постоянно носит еще с университета или со школы, словом, много-много лет. Для съемок купили подходящую пару, но они-то новенькие, а нам нужны изрядно поношенные, - рассказывает Валерий Николаев. – Ну и начали их обрабатывать — даже об асфальт терли, а они ни в какую! Крепкие оказались. Потом режиссер взял пилку и начал их опиливать со всех сторон. Результатом остались довольны.

Смотрите сериал "Двойная жизнь" с понедельника по четверг в 20:15 на канале "1+1"!

Сообщение отредактировано 24 января 2014 09:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, 1995Ira29
Ссылка на пост #2937 Добавлено: 24 января 2014 11:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Channel представит новый цикл программ о выживании

Чтобы не растеряться в сложных обстоятельствах, чтобы не погибнуть посреди дикой природы, будь то горы, пустыня, лес или джунгли, вовсе не обязательно быть экспертом по выживанию – достаточно лишь поступать так, как это делают они. В цикле программ Discovery Channel, посвященных выживанию, примеров будет более чем достаточно. Своим опытом поделятся как легендарные экстремалы, так и обычные люди, которые приняли вызов и успешно справились с трудностями. А вы готовы к приключениям? Тогда включайте Discovery Channel с 3 февраля по понедельникам в прайм-тайм и смотрите программы из цикла "Выживание"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2938 Добавлено: 24 января 2014 11:27
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «Наука 2.0»
приглашает партнеров и
зрителей на выставку CSTB.
Жечь крупные купюры и
добывать из жвачки огонь - на
выставкe CSTB Наука 2.0
проведет научные опыты!
Телеканал "Наука 2.0"
приглашает партнеров и
зрителей на выставку CSTB,
которая пройдет 28-30 января
в Москве в первом павильоне
Крокус-Экспо. Как и в прошлом
году, канал будет представлен
на стенде неэфирных каналов
ВГТРК "Цифровое телевидение
"( зал 3, стенд 302).
Как добыть огонь с помощью
жвачки и батарейки? Сделать
много пены из ничего? Почему,
если окунуть деньги в спирт и
воду, то они не будут гореть?
Можно ли проткнуть шарик
иглой, чтобы он не лопнул?
Или как из медной проволоки,
магнита и батарейки сделать
электромотор?
В первый день выставки, 28
января в 13.00, канал
представит интерактивное
научно-познавательное шоу
для детей и взрослых "Простая
наука". На примере
занимательных опытов,
которые каждый может
проделать в домашних
условиях, ведущие шоу
Моховы Денис и Елена
напомнят зрителям основные
химические и физические
законы. Шоу откроет автор и
ведущий программы
EXперименты Антон
Войцеховский.
Международная выставка и
форум CSTB - ключевое
медийное событие, которое
ежегодно собирает ведущих
представителей
телевизионных и
телекоммуникационных
технологий.
Посещение выставки
бесплатное, для посещения
стенда "Цифровое
телевидение" необходимо
пройти регистрацию либо на
сайте cstb.ru либо на выставке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, tolik00000
Ссылка на пост #2939 Добавлено: 24 января 2014 13:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Мега" стартует новый проект "Наука.UA"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
24 января в 19:00 на телеканале "Мега" стартует новый проект, посвященный молодым украинским ученым и их уникальным разработкам, - "Наука.UA". Программа создана по заказу телеканала "Мега".

Хронометраж одного выпуска - 45 мин.

Научный потенциал Украины признан одним из лучших в Европе. А развивать украинскую науку молодые ученые начинают еще со студенческих лет. "Наука.UA" покажет уникальные разработки нового поколения украинских ученых и расскажет их истории успеха и побед.

Мы ежедневно пользуемся научными открытиями, даже не замечая этого. У каждого из нас есть мобильный телефон, персональный компьютер, мы имеем доступ к всемирной сети Интернет, обмениваемся большими объемами информации... То, что казалось научной фантастикой еще совсем недавно, стало частью нашего быта. Однако человечество быстро привыкает к благам цивилизации и постоянно требует новых открытий.

Украина подарила миру много известных ученых и изобретателей. Николай Амосов, Александр Богомолец, Илья Мечников, Игорь Сикорский - каждый из них сделал немалый вклад в развитие научно-технического прогресса, а их революционные разработки стали основой для многих всемирно известных изобретений. Каким будет будущее нашей науки? И кто его строит уже сегодня? Узнайте об этом в проекте "Наука.UA".

Смотрите в эту пятницу, 24 января, в 19:00 в премьерном выпуске проекта "Наука.UA":

Какое украинское изобретение обезопасит каждого из нас от инфицирования через одноразовый шприц? Как вернуть способность двигаться людям с ограниченными возможностями? И можно ли восстановить слух глухонемому человеку? Смотрите, как создавались новейшие научные разработки, которые способны изменить жизнь!

Смотрите проект "Наука.UA" каждую пятницу в 19:00 только на "Мега".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2940 Добавлено: 24 января 2014 18:06
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера четырехсерийной мелодрамы "Я не смогу тебя забыть"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 1 февраля, в 18:00 и 20:30 (до и после "Подробностей") на "Интере" - премьера 4-серийной мелодрамы "Я не смогу тебя забыть". В ролях - Олеся Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Алексей Симонов и другие.

Жанр: мелодрама

Количество серий: 4

Режиссер - постановщик: Максим Демченко

Автор сценария: Нина Якаб

Оператор - постановщик: Александр Корнеев

Продюсеры: Александр Кушаев, Владимир Игнатьев

В ролях: Олеся Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Юлия Кудояр, Алексей Симонов, Евгения Оробей, Дмитрий Бедерин, Инна Коляда и др.

Синопсис:

Полина и ее отец живут в станице неподалеку от моря. Полине 19, она работает медсестрой, а отец занимается фермерством. Здесь же живет Михаил - он держится чужаком, и у него репутация человека с темным прошлым. Однако, когда в жизни Полины происходят одно за другим несчастья, именно Михаил приходит ей на помощь. Сблизившись с ним, Полина узнает, что в прошлом у Михаила семейная драма, из-за которой он угодил в тюрьму, и на самом деле он вовсе не "злодей", как говорят о нем в станице. Обстоятельства заставляют Полину уехать из станицы и устроиться горничной в гостиницу на берегу моря. Здесь Полина встречает свою первую любовь - Вадима, он сын хозяина гостиницы. Бурный роман вот-вот закончится свадьбой. Но планы влюбленных вдруг рушатся. Полине предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем судьба вернет ей любимого - Вадима. Выстоять во всех невзгодах Полине поможет "чужак и злодей" Михаил. И Полине рано или поздно придется сделать выбор - кто из этих двух очень разных мужчин дорог ей по-настоящему?

Сообщение отредактировано 24 января 2014 18:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:37 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...