Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Подвійне життя. 1 і 2 серії. Після смерті Марка виявляється, що він жив на 2 сім'ї

Ссылка на пост #2941 Добавлено: 24 января 2014 19:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Параллельная жизнь"

В понедельник, 27 января, в 20:30 на "Интере" - премьера сериала "Параллельная жизнь", в ролях - Виктория Романенко, Илья Коробко, Евгений Сидихин, Игорь Миркурбанов, Елена Котихина и другие. Картина пойдет с понедельника по пятницу в 20 :30 – понедельник – четверг по две серии, в пятницу мы покажем четыре серии.

Жанр: детектив, приключения

Режиссер: Сергей Бобров

В ролях: Виктория Романенко, Илья Коробко, Евгений Сидихин, Игорь Миркурбанов, Елена Котихина, Анатолий Дзиваев, Дмитрий Астархан Алена Яковлева, и другие

Производство: Всемирные Русские Студии

Год: 2014

Cерий: 12

Накануне свадьбы, молодой учитель из провинциального колледжа Владислав Михайлов, узнает, что он - подкидыш. Настоящие родители в начале 90-х спрятали Владика у знакомых, спасая сыну жизнь. Теперь, когда главный враг, олигарх Гаев, убит, Владик в безопасности. Больше всего он хочет узнать хоть что-то о своей семье. Вместе со своей невестой Тоней Владик начинает собирать информацию - пазл, части которого находятся у совершенно незнакомых друг с другом людей. Сами по себе эти обрывки информации ничего не значат, но собранные вместе они раскрывают тайну семьи.

Владик не догадывается, что по их следам идут и убийцы Гаева, и его партнеры, и даже друзья родителей Владика. Все они хотят получить свой “кусок пирога”. Ведь родители Владислава спрятали от своих врагов не только сына, но и большие деньги…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #2942 Добавлено: 25 января 2014 10:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юмористическое шоу "Рассмеши комика" теперь будет выходить на ТЕТ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Суббота-воскресенье, 1-2 февраля, 21:00

Сколько уже народу пыталось рассмешить двух комиков: Владимира Зеленского и Евгения Кошевого! Что только не вытворяли участники: и анекдоты рассказывали, и юмористические ситуации разыгрывали, и забавные песни пели. Оно и не удивительно, ведь по правилам шоу, тот, кому удается вызвать хотя бы улыбку на лице комика, получает приличную сумму денег – максимальный выигрыш составляет пятьдесят тысяч гривен!

И вот теперь эти смельчаки – юмористы-любители – идут на ТЕТ! Уже с 1 февраля "Рассмеши комика" – на нашем телеканале. Уж поверьте, шуток и смеха будет очень много! Для тех, кто не в курсе, напоминаем правила шоу: всего пять этапов, каждый длится одну минуту, в течение которой и нужно рассмешить комика (засчитывается даже обычная улыбка), если игроку это удалось, он получает одну, пять, десять, двадцать или пятьдесят тысяч гривен! После каждого этапа участник может забрать деньги и отказаться от дальнейшей борьбы. Если же он продолжает игру, но на следующем этапе ему не удается развеселить комиков, то игрок остается ни с чем. Ведущий шоу – непревзойденный Дмитрий Шепелев. В роли невозмутимых комиков – популярные актеры "Квартала 95" и известные шоумены – Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #2943 Добавлено: 25 января 2014 17:12
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

В февральских премьерах телеканала "Авто Плюс" покажут новинки автомобильного мира

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Крупнейшие гоночные серии и лучшие раллисты мира, история автомобилей от начала становления отрасли до наших дней, путешествия заядлых автолюбителей и их рекорды! Смотрите телеканал "Авто Плюс" в феврале!

С 5 февраля по средам в 19:10 – "Суперкары"

Что может быть лучше самого совершенства? Каждая из этих машин – вершина творения, в которую вложен не только колоссальный интеллектуальный потенциал, но и огромные деньги!

6 февраля в 19:35 – "Проходимцы"

Каждый, кто хоть раз сталкивался с плохими дорогами, найдет для себя интересную и увлекательную информацию в программе "Проходимцы". Команда журналистов во главе с известным джиппером доступно расскажет зрителям о главных событиях в мире полноприводной техники и оффрроуда.

Ведущий: Юрий Селифонов

Производство: Россия

7 февраля в 19:05 – "Погоня за мечтой"

Фильм известного автопутешественника, журналиста и любителя бездорожья Алексея Мочалова о безостановочном автопробеге Мурманск – Магадан.

Двое приятелей – сам автор и его друг Казбек – без подготовки, предварительных сборов и спонсорской поддержки на совершенно стандартном внедорожнике Тойота Лэндкрузер отправляются из одного конца одного конца нашей необъятной Родины в другой. Цель – проехать как можно быстрее, не останавливаясь на ночлег и отдых. 11 737 километров они преодолели и за 5 дней 20 часов и 6 минут, что стало своеобразным рекордом пересечения России вдоль на автомобиле.

Автор и ведущий: Алексей Мочалов

Производство: Россия

7 и 8 февраля в 16:00 и 10 февраля в 21:00 – WRC – Rally Sweden

Ралли Швеции обладает неповторимой атмосферой и является уникальным зрелищем! Сможет ли в этом году Себастьян Ожье вновь одолеть своих скандинавских соперников? Лучшие раллисты мира сразятся на единственном в календаре сезона полностью снежном ралли!

Комментатор: Владимир Башмаков

С 14 февраля по пятницам в 19:05 – "История автомобилей"

С конца XIX века автомобили стали неотъемлемой частью цивилизации и свидетелями исторических событий. "Жуки" и "Порше", история "Форда" и "Мерседеса"… Автогиганты продолжают создавать историю…

18 февраля в 21:00 – премьера первого этапа нового сезона NASCAR Sprint Cup 2014

Серия NASCAR Sprint Cup – второй по популярности вид спорта в США и одна из самых престижных гоночных серий в мире. По традиции сезон стартует в Дайтоне. Среди нескольких новичков серии в этом году – Остин Диллон, внук владельца команды Richard Childress Racing. Действующий чемпион Джимми Джонсон будет сражаться уже за свой 7-й возможный чемпионский титул, что может поставить его в один ряд с Ричардом Петти и Дейлом Эрнхардтом-старшим. Некоторые именитые пилоты, такие как Курт Буш, Кевин Харвик и Райан Ньюман перешли в другие команды. Новый сезон обещает подарить болельщикам серии множество интересных событий и ярких моментов, а небольшие изменения регламента сделают гонки ещё более зрелищными.

Комментатор: Владимир Башмаков

--
"Авто Плюс" – развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 52 миллионов зрителей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч – 2012", Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013. "Авто Плюс" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа", наряду с "365 дней ТВ", "HD Life", "Europa Plus TV", "STV", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь". Телеканалы "Ред Медиа" распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Сообщение отредактировано 25 января 2014 17:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #2944 Добавлено: 26 января 2014 08:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Подвійне життя. 1 і 2 серії. Після смерті Марка виявляється, що він жив на 2 сім'ї

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Дивіться серіал "Подвійне життя" на каналі 1+1.

Понеділок, 27 січня

Початок - 20:15

1 серія

Катя щаслива в шлюбі з Марком, у них двоє дітей. Але коли Марк гине, з'ясовується, що він жив на дві сім'ї. Для Ніни, з якою Марк одружився рік тому, наявність у її чоловіка другої сім'ї - теж повна несподіванка. Катя намагається приховати від рідних і друзів Маркову зраду і забороняє Ніні з'являтися на похороні.

2 серія

Каті доводиться розповісти дітям про те, що у Марка була інша сім'я. Обидві жінки - і Ніна, і Катя - намагаються зрозуміти, чому Марк так із ними повівся, сваряться через те, хто буде влаштовувати похорон. Брат Марка Роман намагається їх примирити, щоб на похороні обійшлося без скандалу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Dwayne, tolik00000, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #2945 Добавлено: 26 января 2014 11:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Discovery Channel в рамках цикла "Выживание" стартует программа "Уйти от погони"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Его зовут Джоэл Ламберт. Он действует в одиночку. Против него обстоятельства, природа и лучшие подразделения спецназа. В его распоряжении только необходимый минимум вещей, а также поддержка миллионов зрителей Discovery Channel, которые с нетерпением ждут премьеры программы "Уйти от погони". В каждом выпуске Джоэл, бывший "морской котик" и специалист по выживанию, высаживается в незнакомой ему точке планеты, где на него уже ведут охоту бойцы местных элитных отрядов. Сориентироваться, выжить, найти путь к спасению и при этом уйти от преследователей – задачи одна сложнее другой, а счет идет на секунды. Вертолет, который ждет Джоэла, улетит в строго определенное время, и если эксперт-экстремал не успеет, он проиграл. Шесть серий программы – шесть напряженных погонь, исход которых неизвестен. Каким будет итоговый счет? Узнайте из программы "Уйти от погони" с 3 февраля по понедельникам в 21:00 на Discovery Channel в рамках цикла "Выживание".

События будут развиваться в США, Польше, Южной Африке, на Филиппинах, в Панаме и Южной Корее. В США Джоэлу предстоит спасаться не только от спецназовцев-разведчиков, которые умеют находить следы даже там, где их нет, но и от изнуряющей жары Аризоны. В Польше у него будет только 36 часов на то, чтобы уйти от спецподразделения пограничников, мимо которых проскользнуть практически невозможно. В Южной Африке вызов Джоэла примет спецотряд, который занимается охотой на браконьеров. На Филиппинах Джоэл попытается перехитрить лучших местных рейнджеров. В Панаме ему придется уходить от погони вплавь, а бойцы из подразделения по борьбе с наркотиками будут буквально дышать ему в спину. Наконец, в Южной Корее Джоэлу предстоит выбраться из лабиринта городских джунглей, где за ним охотится элитный отряд полиции. Станьте свидетелями этого запредельного противостояния, посмотрев программу "Уйти от погони" с 3 февраля по понедельникам в 21:00 на Discovery Channel в рамках цикла "Выживание".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #2946 Добавлено: 27 января 2014 11:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Свидание со звездой на телеканале ПЯТНИЦА!


Легендарные путешественники «Орла и Решки» Андрей Бедняков и Настя Короткая на время остановились в Москве, чтобы устроить свидания самым знаменитым холостякам нашей страны: спортсменам, певцам, актерам, рестораторам, врачам и даже политикам с...обычными девушками!

Героиням, конечно, придется сильно постараться ради заветного рандеву, но оно того стоит! Словом, даже если вам немного за 30, надежда выйти замуж за принца все еще есть!


По субботам в 18.30 на телеканале ПЯТНИЦА!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #2947 Добавлено: 27 января 2014 17:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фильмы в Кинодроме
Кинорейс 5
с 2 февраля


Диана: История любви.

Оригинальное название Diana

Биографическая драма Оливера Хиршбигеля.

В главной роли Наоми Уоттс. Великобритания-Франция-Швеция-Бельгия, 2013г.

Принцесса Диана – самая популярная женщина своего времени. Ее называли «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все – от принца Уэльского до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Фильм раскроет тайну неизвестного романа принцессы. Встреча с обычным человеком подарила Диане счастье, которого ей всегда не хватало. Однако не так просто удержать свою любовь, когда ты у всех на виду...
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #2948 Добавлено: 27 января 2014 18:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"ИНТЕРНЫ": НОВЫЙ СЕЗОН



Он кровожаднее Дракулы, безжалостнее Крестного Отца и беспощаднее самого жестокого рабовладельца. За четыре года деспотичного правления Доктор Быков высосал всю кровь из больничного персонала. Казалось бы - пора старику успокоиться, тем более у него родился сын Илюша. Но не тут-то было: с годами аппетиты тирана только выросли.

С 3 февраля в эфире телеканала ТНТ начнется показ нового блока серий популярного ситкома «Интерны». Сезон обещает быть неожиданным даже для этого, традиционно богатого на сюрпризы сериала. Старые интерны станут врачами, их место займут новые. За стойку вернется всенародно любимая медсестра Люба. Купитман внезапно перестанет пить. А Быкову и Кисегач предстоят первые совместные испытания в качестве родителей.

Однако, ряд событий, непосредственно связанных с «Интернами» окажется за рамками телеэкрана. И одно из них - день рождения прекрасной женщины и талантливой актрисы, Светланы Камыниной. 25 января ей исполнилось 35 лет.

ИНТЕРНЫ
НОВЫЙ СЕЗОН
С 3 ФЕВРАЛЯ В 20.00 НА ТНТ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #2949 Добавлено: 28 января 2014 09:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет многосерийный телефильм Сергея Урсуляка "Жизнь и Судьба"

На неделе с 3 февраля в рубрике "Золотая серия России" телеканал "Россия К" показывает художественный фильм "Жизнь и Судьба" по мотивам одноименного романа Василия Гроссмана (3-7 февраля, 13:25) и программу из цикла "Острова" (3 февраля, 16:20) о жизни и творчестве режиссера Сергея Урсуляка.

В фильмах режиссера Сергея Урсуляка всегда присутствует пронзительная интонация и ностальгия. Его творчество охватывает почти весь ХХ век: Великую Отечественную войну, послевоенные годы, диссидентство 70-х."Мы – народ трагической истории. Мы этот воз, называемый Россия, все вместе тянем. Тянем нашими прадедами, дедами, воинами, революциями и репрессиями, нашим чудовищным неуважением к человеку, огромными взлетами и падениями. Это все мы! Ощущение нашей общности для меня важнее, чем отдельная правота или неправота отдельных групп людей, отдельных отрезков времени, плохих ли или хороших", – размышляет Сергей Урсуляк в документальном фильме "Странная память непрожитой жизни. Сергей Урсуляк" (3 февраля, 16:20).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2950 Добавлено: 28 января 2014 16:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" стартует новый сезон программы "Добро пожаловать"

9 февраля в 9:00 на телеканале "Украина" состоится премьера первого выпуска нового сезона воскресного утреннего шоу "Добро пожаловать" с его бессменной ведущей Аллой Крутой.

Звезды шоу-бизнеса в откровенных разговорах с Аллой Крутой поведают зрителям канала "Украина" свои секреты. Гостями нового сезона программы "Добро пожаловать" станут певицы — Джамала, Надежда Мейхер, Анна Седакова, Вера Брежнева и Тина Кароль, певцы — Вячеслав Вакарчук, Потап, Александр Розенбаум, братья Меладзе, Тимур Родригес, шоумен Владимир Зеленский и режиссер Роман Виктюк.

Все они расскажут эксклюзивные подробности своей жизни. На кого похожа дочь Надежды Мейхер? Какой подарок сделал себе на юбилей Тимур Родригес? За что Александра Розенбаума отчислили из медицинского университета? Почему Святослав Вакарчук хочет сделать паузу в карьере? Что скрывает за своим образом Потап? Ответы на эти и другие вопросы — в утреннем воскресном эфире телеканала "Украина".

Алла Крутая, ведущая программы "Добро пожаловать":

"Домашняя атмосфера всегда способствует откровенным разговорам. Именно поэтому гостей я принимаю не в студии. К каждой встрече я тщательно готовлюсь, и всегда приглашаю к себе людей, которые интересны и симпатичны мне. Ведь мое ощущение и восприятие гостя передается телезрителям".

Смотрите новый сезон воскресного утреннего шоу "Добро пожаловать" на канале "Украина!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:11 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...