Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Платформа «Либiдь ТБ» (новости) ((Без обсуждения)) » Пост #78

Ссылка на пост #71 Добавлено: 23 декабря 2013 17:25
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   


23 декабря 2013 год 17:00 Лыбидь ТВ. Всерьез и надолго!

Чуть более года назад, на пресс-конференции, посвященной презентации Лыбидь ТВ, директор компании Вячеслав Мордачев впервые заявил о том, что проект народного цифрового спутникового телевидения, по своей сути, является доступным предложением, которое будет максимально конкурентоспособным существующим нелегальным альтернативам просмотра цифрового спутникового телевидения, как по размеру абонентских платежей, так и по качеству наполнения пакета телеканалов.

За прошедший год было сделано достаточно, чтобы наши, как существующие, так и будущие абоненты, могли убедиться в том, что народное цифровое спутниковое телевидение не кратковременный проект, а серьезный бизнес, пришедший в Украину навсегда. И одним из таких доказательств и является включение системы условного доступа, закрывающую возможность нелегального просмотра пакета телеканалов от Лыбидь ТВ.

Заметим, что абонентам Лыбидь ТВ, подключившимся легально и использующих рекомендованное оборудование, волноваться не стоит. Включение ADEC / EXSET никоим образом не повлияет на возможность просмотра телеканалов, собранных в пакете «Доступный».

И если у вас возникают вопросы, обращайтесь с таковыми в Центр обслуживания абонентов, направив запрос на адрес электронной почты центра.

Также, напоминаем, что у наших потенциальных абонентов осталось всего восемь дней для того, чтобы вместе с подключением к Лыбидь ТВ, получить просмотр пакета телеканалов «Доступный» в течение трех лет, без дополнительных платежей.

Кроме того, обращаем ваше внимание, что с 1 января 2014 года, стоимость абонплаты не изменится, составляя 40 гривен в год. А те абоненты, которые подключаться к Лыбидь ТВ в 2014 году, получат право просмотра пакета «Доступный», без дополнительных платежей, в течение всего следующего года.

Сделай подарок себе и своим родным! Успей подключиться к Лыбидь ТВ до 31 декабря!

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, bogdanoff, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #72 Добавлено: 23 декабря 2013 18:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уважаемые абоненты!

В настоящее время наблюдается отсутствие телеканалов с транспондера ER2 (частота 11 747 MНz).
Причина – включение дополнительного кодирования. 7

Сообщаем вам, что сервис электронного программного гида поднят на двух транспондерах - ER24 (частота 12 169 MHz) и ER2 (частота 11 747 MHz).
Будем признательны, если вы сообщите нам свое мнение о работе сервиса EPG, адресуя таковые по адресам электронной почты - support-lybid.tv или pr-lybid.tv

Благодарим за помощь!

С уважением,
Лыбидь ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : SSERGO, doktor270350, Nici_86
Ссылка на пост #73 Добавлено: 24 декабря 2013 09:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Лыбидь ТВ» год спустя

На днях исполняется год с момента официального представления проекта «Лыбидь-ТВ». Чего удалось добиться за это время? С какими проблемами пришлось столкнуться?

ProIT не случайно уделяет довольно много внимания перипетиям развития «Лыбидь-ТВ». Сегмент платного телевидения традиционно является одним из самых проблемных для индустрии телевещания. Он страдает от демпинга и недобросовестной конкуренции, его объёмы по-прежнему незначительны и в абсолютных, и в относительных цифрах. Выход на рынок ещё одного игрока воспринимается его участниками либо как новая угроза, либо как появление серьёзного партнера в процессе формирования цивилизованного рынка платного ТВ. Как именно воспринимается тот или иной новичок зависит, в первую очередь, от декларируемой им бизнес-модели и, соответственно, тарифов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : SSERGO, doktor270350, aviamodelist1, Nici_86
Ссылка на пост #74 Добавлено: 25 декабря 2013 06:56
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   


23 декабря 2013 год 23:00 Лыбидь ТВ. Шара кончилась!

Чуть более года назад, на пресс-конференции, посвященной презентации Лыбидь ТВ, директор компании Вячеслав Мордачев поделился планами о том, что проект народного цифрового спутникового телевидения, станет недорогой и качественной альтернативой нелегальному просмотру: «Большинство нормальных людей, при прочих равных условиях, предпочитают просмотр легальное телевидение официального оператора пиратскому».

А сегодня Лыбидь ТВ не только самый доступный оператор, предлагающий не только абонплату 40 гривен в ГОД за 50 телеканалов, как и первый год просмотра без каких-либо платежей, но и оператор, который начал реально противодействовать пиратству. Причем противодействовать не на словах, а на деле.
23 декабря 2013 года, на системе кодирования EXSET, которой и обеспечивается защита просмотра телеканалов Лыбидь ТВ, включена защита от шаринга. Это первый случай в Украине, когда оператор огорчил пиратов, распространяющих шаринг, тем, что его каналы более не доступны для нелегального просмотра с применением данной технологии.

К сожалению, пострадали абоненты, которые, не знали о том, что подключаются к нелегальному телевидению, т.е. к шарингу. Таким абонентам мы протягиваем руку, предлагая приобрести CAM-модуль, вставить его в имеющийся у них приемник и… стать легальным абонентом Лыбидь ТВ, А в качестве бонуса, при подключении до 31 декабря сего года, получить еще и три года просмотра пакета «Доступный» без дополнительной оплаты.

На наш взгляд, нет лучшего доказательства надежности Лыбидь ТВ, чем систематическая и продуктивная работа на благо своего абонента.

И для скептиков, считающих, что так дешево качественное цифровое телевидение стоить не может: если оператор вкладывает силы, время и деньги в повышение качества своей услуги – значит, он пришел надолго.

И это только начало, мы постараемся еще всех приятно удивить, и возможно даже успеем до Нового года.

Информацию о приобретении модулей условного доступа Лыбидь ТВ вы можете получить у авторизованных дилеров компании.

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Cказали Спасибо: 6 : dobson, bogdanoff, doktor270350, vo_van72, aviamodelist1, Nici_86
Ссылка на пост #75 Добавлено: 27 декабря 2013 15:42
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

26 декабря 2013 год 18:00 Интеллектуальный телегид. На шаг впереди реальности!

Всего лишь несколько недель назад, Лыбидь ТВ запустил сервис абсолютно нового программного телегида EPG, что сделало для абонентов не нужным использование газет и журналов с их еженедельными телепрограммами.
Неделю назад была запущена технология противодействия шарингу, сильно огорчившая любителей жить за чужой счет, т.е. пиратов.
И вот, на дружеской встрече с экспертами медиа-рынка и представителями его ведущих компаний, был продемонстрирован сервис, разработанный с использованием технологии HBB.
Это совершенно новый вид сервиса - интеллектуальный телегид или IPG (Intellectual Program Guide).

В отличие от знакомого всем нам EPG, система интеллектуального телегида, совмещая в себе технологию телерадиовещания и широкополосного доступа в сеть Интернет, дает возможность не только узнать,что за программа ожижает зрителя в том или ином телеканале, но и реально увидеть картинку или же анонскный ролик будущей программы, отфильтровать понравившиеся передачи по таким показателям, как актер, год, жанр и т.п. Сама по себе технология HBB позволяет разрабатывать и запускать не только IPG. Это только начало, за которым пойдут различные интерактивные сервисы, доступность которых ранее была возможна только лишь в сети Интернет.
Спектр таких сервисов огромен, а во многих европейских странах они уже давно являются стандартом современного телевидения. Но вот на постсоветском пространстве Лыбидь ТВ стал фактически первым оператором, запустившим подобную технологию на спутниковом потоке.

Так что эе это такое - технология HBB? Это платформа, позволяющая получить на экране телевизора большинство привычных большой части абонентам сервисов, начиная от прогноза погоды и курсов валют и заканчивая спортивными новостями и игр, развлекательными или обучающими программами. И это все происходит в интерактивном режиме. К тому же у абонента появляется возмождность, не отрываясь от интерактива, управлять своим телевидением, голосовать за передачи, участвовать в опросах, заказывать фильмы или передачи, оплачивать счета за свет и телефон и много другое. Вы получаете возможность общаться с друзьями в социальных сетях, советовать и пользоваться советами. Вы можете получать дополнительную информацию, как на экране телевизора, так и на вашем современном телефоне или планшете, или просто использовать их в качестве пульта управления телевизором.
Практически бесконечное поле для развития и творчества, позволяющее по-новому взглянуть на современное телевидение и фактически дать ему новую жизнь.

В создании интеллектуального телегида принимали участие три партнера. Лыбидь ТВ, являющееся оператором спутникового телевидения и заказчиком данной разработки. Софтверная компания «Балтик Софт», подготовившая технологическую платформу в течение 2013 года. И, третьим партнером, без которого сервис не смог бы быть запущен, выступил телеканал «RTG TV», активно поддержавший идею запуска подобного сервиса и создавший в кратчайшие сроки интеллектуальный контент для IPG, так наглядно продемонстрировавший все преимущества этого сервиса во время презентации IPG.

Презентацию открыл Генеральный директор компании «Балтик Софт», рассказавший собравшимся о технологии, всех ее возможностях, а также о практической интеграции с операторами, телеканалами и провайдерами интернет приложений.
Вторым взял слово директор Лыбидь ТВ Вячеслав Мордачев, который на примере контента телеканала «RTG TV», рассказаd о том, какое будущее ожидает абонентов компании, какие преимущества получают, абоненты, телеканалы, и разработчики сервисов и услуг.
Собравшие на презентации высоко оценили как саму технологию, так и идею использования динамического контента и набора предложенных услуг и высказали устойчивое мнение, что за такими сервисами будущее и продвигать это в современную жизнь необходимо уже сейчас. Тестирование технологии IPG, споры вокруг инновации и обмен мнениями не утихал на протяжении доброго часа.

«Я бы хотел поблагодарить, как специалистов компании «Балтик Софт» за созданный ими продукт, так и представителей телеканала «RTG TV» за огромную работу, проделанную в течение 2013 года, венцом которой и стала возможность запуска данного сервиса. Позитивно выполнить все, что было намечено, очень приятно. А то, что мы запустили эту технологию первыми да еще и в такой жружеской компании, поздравив своих друзей и партнеров с наступающим новым годом, приятно вдвойне! Я думаю, что мы сегодня заложили первый камень в создание стандарта современного инновационного телевидения в нашей стране. Мы начинаем работу, понимая, что нам предстоит решать огромное количество задач, а самое сложное – это ломать стереотип того, что телевизор это не только видео и звук», - подытожил презинтацию Вячеслав Мордачев.

Итак: EPG, защита от шаринга и вот теперь - инновационная технология! И все это запущено в одном месяце. Несомненно - хорошее окончание 2013 года, создающее праздничное новогоднее настроение и добавляющее оптимизма на новый год.

И чем же еще может приятно удивит Лыбидь ТВ в новом году? Это вы узнаете уже скоро! Ждать осталось совсем не долго.

А пока, хотим всех поздравить с Новым Годом и Рождеством, желая всем здоровья, мира, любви и добра! И пусть все в новом году вас устраивает!

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, aviamodelist1, doktor270350, Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #76 Добавлено: 20 января 2014 12:37
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Уважаемые абоненты!


Просим вас быть
внимательными при
обновлении спутникового
ресивера LYBID 1002
прошивкой версии 1.0.071.
Кроме инструкции по
обновлению ресивера с USB-
накопителя, просим вас
внимательно изучить и
руководство по настройке и
эксплуатации спутникового
приемника LYBID 1002.
Поскольку абоненты
используют различные марки
конверторов, то мы
столкнулись с обращениями, в
которых наши абоненты
указывают на отсутствие
телеканалов пакета
"Доступный".
Чтобы избежать подобного,
мы просим абонентов
обратить внимание на тип LNB,
который составляет: для
однодиапозонного - 10750 и
для двух диапазонного с двумя
гетеродинами 9750 и 10600.
Также просим вас
внимательно прочитать
соответствующие инструкции
и рекомендации в разделе
Оборудование
Напоминаем, что по всем
вопросам, вы можете
обращаться в Центр
обслуживание абонентов,
направив свой запрос на
адрес электронной почты
support-lybid.tv

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Dwayne, SSERGO
Ссылка на пост #77 Добавлено: 21 января 2014 12:25
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новости от "Либiдь ТБ"
Уважаемые абоненты!
Информируем Вас о
предстоящих плановых
профилактических работах
22.01.2014 с 2:00- 6:00 на
платформе Лыбидь ТВ, Eutelsat
36 B, ER24 (частота 12 169 MHz)
.
В указанный период времени
возможны частичное или
полное отсутствие
изображения и звука.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, SSERGO, Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #78 Добавлено: 31 января 2014 16:22
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новый ресивер U210CI Лыбидь ТВ от Триколор ТВ

Вот и настала эра слияния Триколор ТВ и Лыбидь ТВ на рынке официального Украинского спутникового телевидения.

28-30 января представители нашей компании hd.zp.ua побывали в Москве на выставке CSTB’2014, которая была посвящена новинкам в области телевизионных и телекоммуникационных технологий. Как известно подобного рода выставки происходят каждый год и различные компании представляют свои новые проекты в сфере спутникового вещания и новые образцы спутниковой техники.

Одной из новинок, которая заинтересовала нас, как официального дилера Лыбидь ТВ, стал новый спутниковый ресивер от бренда General Satellite GS U210 и его модификация GS U210CI. В большей мере конечно заинтересовала модель GS U210CI, ее большим достоинством является наличие CI слота. Ресивер GS U210 предназначен для приема провайдера Триколор ТВ и является полнофункциональным HDTV ресивером. Ранее Триколор ТВ такого никогда не делал, ведь для просмотра самого триколор в ресивере предусмотрен картоприемник для установки родной карты условного доступа Триколор ТВ, зачем нужен CI слот ?

Ответ прост, GS U210 — это не просто HDTV ресивер Триколор ТВ, это новый HD ресивер Лыбидь ТВ, способный принимать одновременно каналы Триколор ТВ и Лыбидь ТВ. Все что нужно сделать, это просто установить CI модуль Лыбидь ТВ в спутниковый ресивер GS U210CI. И так, теперь на рынке появился гибрид Российско — Украинского телевидения, что привлечет больше внимания к самому провайдеру Лыбидь ТВ, дела которого последнее время на рынке в начале 2014 года обстоят не так хорошо как рассчитывали его создатели.

Купить ресивер GS U210CI Лыбидь ТВ или если говорить правильнее, купить ресивер GS B210CI Триколор ТВ плюс Лыбидь ТВ можно будет уже скоро и в Украине. Для одновременного просмотра Лыбидь ТВ и Триколор ТВ в GS U210CI потребуется дополнительно покупать cam модуль Лыбидь ТВ. Также можно будет купить комплект GS U210CI с cam модулем Лыбидь ТВ, что позволит приобрести его по более выгодной цене.

Но что же такое GS U210 и на базе чего он выполнен ?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : SSERGO, aviamodelist1, Alexey_G, tolik00000, kolobokru, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #79 Добавлено: 2 февраля 2014 10:27
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

30 января 2014 год 23:00 Лыбидь ТВ и Балтик Софт на CSTB

Шестнадцатая международная выставка и конференция CSTB, традиционно проходящая в конце января в Москве, является первым главным событием года для медийного пула, как в самой России, так и для стран СНГ.
Одним из центральных событий на CSTB 2014 стала презентация компанией Балтик Софт технологии подготовки дополнительного интерактивного контента для телеканалов, который можно будет просматривать при помощи оборудования поддерживающего стандарт HbbTV.

Компания Балтик Софт, что в конце декабря уже презентовала в Киеве свои решения для народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, сделанного на основе контента телеканала RTG, на самой выставке представила уже развернутую презентацию варианта EPG. Стоит заметить, что в ближайших планах компании Балтик Софт запустить на платформе Лыбидь ТВ тестовый вариант интеллектуального информационного гида, отображающего информацию об зимних Олимпийских Играх 2014 года, стартующих 7 февраля в Сочи.
Напомним, что HbbTV - стандарт, разработанный, прежде всего, для телеканалов, которые хотели доставлять зрителям дополнительную информацию через интернет. Стандарт предусматривает, как передачу данных в самом вещательном потоке, так и благодаря Интернет, синхронизируя эти каналы передачи, где одна часть информации передается в рамках вещательного потока, а вторая посредством Интернет. При этом конечное оборудование, поддерживающие стандарт HbbTV, умеет распознавать имеется ли подключение к широкополосному соединению или нет.
Просмотр контента для интеллектуального программного гида, готовящегося в соответствии с определенными стандартами, возможен на любом устройстве, поддерживающем стандарт HbbTV.

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, doktor270350, aviamodelist1, Dwayne, tolik00000, alex7771
Ссылка на пост #80 Добавлено: 4 февраля 2014 18:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Либiдь ТБ"


Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, о том, что в среду, 05 февраля 2014 г., в период с 08:00 до 20:30 (по киевскому времени), на транспондере ER2 (частота 11 747 MHz), будут проведены профилактические работы, во время которых возможны частичное или полное отсутствие предоставление услуги.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, SSERGO, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:03 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...