Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

STARS.TV вводит возрастные ограничения

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7611 Добавлено: 1 февраля 2014 10:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Еврокино» & Лондонский международный анимационный фестиваль


Первый российский телеканал европейского кино «Еврокино» поддерживает один из крупнейших фестивалей анимации с десятилетней историей – LIAF (London International Animation Festival). Лондонский международный анимационный фестиваль будет проходить с 1 февраля 2014 года в Москве в кинотеатре 35 mm.

Программа показов будет состоять из двух подборок: международной и британской. Организаторы Фестиваля выбрали фильмы наиболее полно представляющие тенденции в мире анимационного искусства и не выходившие на российский экран. В конкурсных работах LIAF-2013 отражены главные анимационные тренды, подтверждающие, что Лондонский анимационный фестиваль – площадка для смелых экспериментов в разных жанрах и техниках. К примеру, графичная анимация «Включил и играй» Майкла Фрая про человекоподобных существ с розетками вместо лиц, нарисована на планшете без использования художественных инструментов. Абстрактный «Икс» Макса Хэттлера вырос из инсталляции. Более классическая сербская пластилиновая анимация «Рэббитландия» – зарисовка с политическим подтекстом из жизни кроликов, получила «Хрустального Медведя» на Берлинале-2013.


А «Не бойся смерти» Луиса Хадсона в жанре анимационной комедии лихо высмеивает страх перед смертью, превращая травмирующее явление в гротескный аттракцион.

Все фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Andreewih, 1995Ira29, Nici_86, ottoq, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7612 Добавлено: 1 февраля 2014 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

STARS.TV вводит возрастные ограничения

Mузыкальный канал STARS.TV начиная с 31 января 2014 года ввел возрастные обозначения своих программ . Это решение имеет связь с фактом , получения польской лицензии на вещание . Сейчас канал вещает на чешском языке. Дополним , что в эфире станции в начале этого года увеличилось число польских хитов в программе с названием „Best Polish”.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, Andreewih, Nici_86, tolik00000, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7613 Добавлено: 2 февраля 2014 07:29
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Большая цифра-2014»:
телеканал «Мать и дитя» стал
лучшим в номинации Lifesyle
29 января в Crocus City Hall
состоялось вручение наград
Национальной Премии в
области многоканального
цифрового телевидения
«Большая цифра-2014»
Телеканал «Мать и дитя» (НКС
Медиа) был признан лучшим
каналом в номинации Lifestyle
(Образ жизни).
«Мы благодарим жюри Премии
«Большая цифра» за высокую
оценку нашей работы. В 2011
году мы провели ребрендинг
телеканала «Мать и дитя»,
сделав акцент на собственное
производство программ о
стиле жизни современных
мам. В результате появились
такие передачи, как «История
праздника», «Семейный
бюджет», «Детское меню»,
«Гражданин родитель» и
другие. В дальнейшем мы
продолжим радовать
телезрителей новым
интересным и полезным
контентом», — отметил
Генеральный директор
компании «НКС Медиа» Андрей
Скутин.
Национальная Премия
«Большая цифра-2014» за
четыре года существования
стала знаковым событием для
телевидения и
телекоммуникационной
отрасли в целом. Цели премии
— становление
цивилизованного рынка
кабельного и спутникового ТВ;
налаживание партнерских
отношений между
телекомпаниями и
операторами; консолидация
основных игроков рынка.
«Мать и Дитя» —
круглосуточный телеканал для
родителей, которым интересно
с детьми. Канал формирует
современную позитивную
философию родительства,
помогает лучше понимать
своих детей и растить их
счастливыми. На сегодняшний
день телеканал «Мать и Дитя»
— это более 19 миллионов
абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7614 Добавлено: 2 февраля 2014 09:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вадим Рабинович продал телеканал News One



Бизнесмен Вадим Рабинович объявил о продаже информационного телеканала News One народному депутату от Партии регионов Евгению Мураеву. Новый владелец уже заявил о намерении обновить концепцию и расширить сетку вещания канала в регионах. Эксперты считают, что таким образом приближенные к власти бизнесмены готовят медиаресурсы к президентской кампании 2015 года.Предприниматель Вадим Рабинович продал телеканал News One народному депутату Евгению Мураеву (Партия регионов), сообщили в медиагруппе MIGnews господина Рабиновича в четверг. "Я хочу сосредоточиться на новом телеканале другого уровня — News Network. Держать два канала нерентабельно",— пояснил "Ъ" свое решение Вадим Рабинович. В свою очередь господин Мураев объяснил "Ъ" приобретение News One желанием предоставлять объективную информацию. "На данный момент в Украине новости освещаются однобоко,— считает он.— Мы будем показывать все объективно без своих комментариев, чтобы зритель мог делать выводы самостоятельно". Сумму сделки стороны не разглашают. Евгений Мураев также не исключил возможность покупки других медиаактивов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7615 Добавлено: 3 февраля 2014 07:08
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Спутниковое ТВ остается
лидером PayTV на Среднем
Востоке
Выручка от услуг платного
телевидения на Среднем
Востоке и в Северной Африке
вырастет более чем на 83% в
период с 2010 по 2020 года —
до $5,6 млрд, — прогнозируют
аналитики из Digital TV
Research.
По их мнении, в Турции и
Израиле будут наиболее
активно потреблять данные
услуги, и поэтому на эти страны
будет приходиться 52%
доходов PayTV в указанном
регионе. Если говорить
конкретнее, то выручка от
платного ТВ в Турции,
например, должна вырасти в
период с 2013 по 2020 года на
$359 млн (до $2,045 млрд),
Египта — на $362 млн (до $629
млн), а Саудовской Аравии —
на $257 млн (до $276 млн). А
вот в Израиле доходность от
данного вида услуг должна не
вырасти, а наоборот, снизиться
— на $56 млн, до $845 млн. В
Digital TV Research такой
прогноз связывают с высоким
уровнем конкуренции.
Аналитики считают, что к 2020
году спутниковое телевидение
будет лидировать по
доходности среди других
сегментов PayTV, причем в той
же пропорции, что и по итогам
2013 года. Также они
заявляют, что в 2020 году
выручка от спутника достигнет
отметки $3,74 млрд, что на $1
млрд больше по сравнению с
2013 годом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7616 Добавлено: 3 февраля 2014 10:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дума просит телеканалы отказаться от рекламы в патриотических фильмах

Депутаты намерены поменять практику заполнения рекламным контентом фильмов важных для духовно-нравственного воспитания

Комитет Госдумы по информационной политике, технологиям и связи в ближайшие дни на своем заседании обсудит вопрос о присутствии рекламных блоков в патриотических лентах, которые транслируются на российском телевидении. По мнению членов комитета, постоянные прерывания социально важных картин на рекламу нивелируют ту воспитательную составляющую, которую несет в себе картина. По итогам заседания планируется принять обращение к крупным федеральным каналам и профессиональным объединениям в сфере кино с просьбой проработать новые правила и регламент показа патриотических фильмов.

На фоне истории с телеканалом «Дождь», чье вещание прекратили несколько операторов кабельного телевидения после скандала с опросом о целесообразности удержания Ленинграда во время Великой Отечественной войне, в Госдуме готовят новые предложения для отечественного ТВ. Как считают депутаты, использование рекламных блоков в показах патриотических лент, например о Великой Отечественной войне, размывает воспитательные функции фильма.

— Включение рекламы в эти фильмы — выглядит ужасно. Если мы говорим о патриотическом обществе, то воспитание должно быть в правильном формате. Мы понимаем, что реклама — это двигатель торговли, но она должна быть сокращена, особенно в таких фильмах. Как сказал недавно наш патриарх, патриотизм — это основа общества, — заявил первый зампред комитета ГД по информационной политике, технологиям и связи Вадим Деньгин. — Но с присутствием рекламы в социально важных фильмах мы ничего не воспитаем. Мы не вырастим патриотов, вместо них будет общество с навязанными идеалами.

Как рассказал Деньгин, на ближайшем заседании комитета Госдумы будет обсуждаться вопрос о регламентации показа рекламы в патриотических фильмах. Со своими предложениями законодатели планируют обратиться к ТВ-сообществу.

— У нас много специалистов, и мы выработаем рекомендации, ориентируем их, как необходимо показывать патриотические ленты, чтобы они воспитывали молодое поколение, — заявил законодатель. — Абсолютно недопустимо, чтобы фильм каждые 15 минут прерывался на коммерческую рекламу.

Необходимость регламентирования показа патриотических фильмов высказали и в комитете Госдумы по обороне.

— Фильмы о Великой Отечественной войне или другом значимом событии создаются для духовного и исторического воспитания. Конечно, ничего не получится, если молодые люди станут смотреть ленты, которые будут постоянно прерываться на коммерческую рекламу. Нужно обращаться к руководителям каналов, обсуждать возможности, убрать стороннюю информацию из фильма, — сказал единоросс Франц Клинцевич. — Мы понимаем коммерческую составляющую и возможные финансовые потери телеканалов, но они также должны понимать неуместность прерывания социального кино на рекламные ролики.

Президент Академии российского телевидения Александр Акопов в свою очередь заявил, что достаточно скептически смотрит на возможность регулирования рекламы в патриотических и военных лентах.

— Я отношусь к этой идеи отрицательно. Регулирование всего, что связано с определением жанра, художественной направленностью и так далее, — вещь тяжелая. С исполнением такого регламента могут возникнуть проблемы, и мне не кажется, что всё это сможет привести к какому-либо эффекту, — считает Акопов.

В мае прошлого года на совещании у президента Владимира Путина по вопросам развития отечественного кинематографа министр культуры Владимир Мединский сообщил, что его ведомство определило 12 приоритетных тем, по которым будет осуществляться поддержка отечественного кинематографа. Среди них: 70-летие победы в Великой Отечественной войне, 100-летие Первой мировой войны, герои труда и другие.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #7617 Добавлено: 3 февраля 2014 10:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На киргизский телеканал завели дело о разжигании вражды


Госкомитет национально безопасности Киргизии (КГНБ) возбудил уголовное дело о разжигании межрегиональной вражды на телеканал «Ош-ТВ», передает «Интерфакс».
По данным ведомства, дело возбудили еще 29 января. Позже в офисе компании провели обыск, санкционированный суд. КГНБ не уточнил, что именно стало поводом для возбуждения дела.
«Последнее время сотрудники ГКНБ часто к нам заходят, но вчера устроили тщательный обыск, никого из работников не выпускали», — рассказал агентству выпускающий редактор телеканала Улан Бакиров. Он рассказал, что обыск проводили и в кабинете директора «Ош-ТВ»Эрниса Кыязова, причем самого Киязова в редакции не было. Бакиров подчеркнул, что, все сотрудники редакции ранее получали повестки.
«Помимо кабинета руководителя компании чекисты проверили все компьютеры, находящиеся в здании и даже личные ноутбуки. Проверяли архивные материалы, были вопросы по поводу смс-сообщений, которые получает "Ош-ТВ" и дает в виде бегущей строки телеканала», — отметила сотрудница компании Ширин Муктарбекова.
Сам Кыязов связывает обыск с информационной кампанией выбором мэра Оша, прошедших 15 января. По его словам, «Ош-ТВ» критиковал некоторые шаги центральной власти и освещал оппозиционные митинги.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #7618 Добавлено: 3 февраля 2014 11:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телевизор "ограничили" четырьмя часами

Российские телезрители в среднем проводят у телевизора чуть меньше четырех часов в сутки. В течение нескольких лет этот показатель остается стабильным - не удлинняясь, но и не сокращаясь.Об этом на международной выставке-форуме CSTB’2014 рассказала руководитель отдела исследований тематических каналов TNS Russia Мария Каменская. По ее словам в России и в мире спрос на телевизионный контент остается стабильным на протяжении длительного времени.

"Время телесмотрения не увеличивается, зрители, в среднем, не смотрят больше или меньше телеконтента", - пояснила она. - И хотя, время телесмотрения значительно не изменяется со временем, однако оно по разному распределяется между разными телеканалами и устройствами для просмотра".

Каменская отметила снижение объемов линейного телесмотрения (с обычного телевизора) среди молодежи, хотя среди возрастной аудитории данный показатель только растет. Цифровизация телевидения, по ее словам, дает зрителям много новых возможностей - таких, например, как выбор контента, общение в соцсетях и комментирование передач, выбор девайсов, с помощью которых можно осуществлять просмотр. По словам эксперта, линейное телевидение можно сравнить с базовой потребностью людей, тогда как VOD (видео по запросу) - это развлечение, для которого нужно выделить определенное время.
Кроме того, Каменская указала, что растет одновременное потребление контента с нескольких девайсов: все чаще люди одновременно с телевизором используют параллельно планшет или ноутбук.
При том, что время телесмотрения не становится больше, предложение телевизионного контента растет: увеличивается число каналов, контента становится все больше, что соответственно увеличивает уровень конкуренции между каналами, которым все сложнее окупаться. "Поэтому не исключено, что более слабые игроки будут уходить с рынка, однако основные участники станут только сильнее", - прогнозирует Каменская.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7619 Добавлено: 3 февраля 2014 11:16
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Filmbox начинает
деятельность в России и на
Украине
Пакет телеканалов FilmBox
появится в России через 3 - 4
месяца. Первые договоры с
операторами платного ТВ
можно будет заключать с мая,
когда компания получит все
необходимые лицензии на
телевизионное вещание всех
своих телеканалов.
Уже создано российское
юридическое лицо, на которое
и будут оформляться лицензии.
Производитель телеканалов-
медиагруппа SPI. SPI
производит 20 телевизионных
телеканалов и работает в 40
странах.
В России будут
распространяться фильмовые
FilmBox и FilmBox Art House,
телеканал об экстремальных
видах спорта FastnFunBox HD,
телеканал о спортивных
единоборствахFightbox HD,
телеканал документального
кино Docubox HD, музыкальный
360 Musicbox, телеканал о
моде Fashionox HD и мягкая
эротика Erox HD.
SPI готовит один и тот же
контент для телеканалов,
распространяемых в разных
странах, меняется только
конкретный набор
телеканалов и язык вещания.
У FilmBox есть и платное
интернет-вещание некоторых
телеканалов, доступное в
любой стране мира
(filmboxlive.com), язык
интернет-вещания --
английский. Таким образом,
операторы и абоненты имеют
возможность ознакомиться с
телеканалами заранее. Как
пояснили нам представители
компании на выставке CSTB,
сотрудничество с операторами
будет организовано по любой
удобной для оператора схеме.
Возможно и включение в
базовый пакет, и a la carte.
Подъем на спутник тоже
возможен - если телеканал
договорится с каким-либо из
операторов спутникового ТВ.
На Украине дело обстоит
именно так - 4 телеканала
FilmBox через спутник AMOS
будет распространять
оператор Xtra TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7620 Добавлено: 3 февраля 2014 11:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

PARAMOUNT COMEDY ВЗЯЛ "БОЛЬШУЮ ЦИФРУ"
Дорогие телезрители! Мы хотим сообщить вам преприятнейшее известие: телеканал Paramount Comedy взял 2 награды на торжественной церемонии премии "Большая Цифра", которая проводилась 29 января 2014 года. Мы стали лучшими по итогам зрительского голосования в номинациях "Телеканал сериалов" и "Развлекательный телеканал".

Эта победа - наша общая. Вот уже год мы боремся с унылым ТВ и привносим в зомбоящик действительно качественные развлекательные шоу, которые не стыдно обсудить с друзьями. В России мы начали вещание 1 апреля 2012 года, и уже добились того, что телезрители от Калининграда до Владивостока в России, а также в странах СНГ доверяют нам свои голоса и время. Мы очень благодарны им за это, и обещаем, что в будущем будем держать марку и транслировать самые лучшие шоу в нашей озвучке!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 16
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...