Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Алексей Ягудин: На Олимпиадах не страшно только дуракам

Ссылка на пост #11 Добавлено: 28 января 2014 17:52
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Накануне Сочи 2014. Танцевальная «бронза» Грушиной-Гончарова в белых костюмах

Заключительный материал из цикла, посвященного медальным успехам Украины на Зимних Олимпийских играх, расскажет о бронзовой награде Турина-2006, которую выиграли фигуристы Елена Грушина и Руслан Гончаров в спортивных танцах.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Напомним, что в прошлых материалах мы рассказывали о «бронзе» Валентины Цербе-Несиной и «золоте» Оксаны Баюл в Лиллехаммере, «серебре» Елены Петровой в Нагано, а также о «бронзе» Лилии Ефремовой в Турине.

Елена Грушина и Руслан Гончаров вышли на решающие соревнования Туринской Олимпиады в белых танцевальных костюмах и исполнили восточную программу, которую они уже показывали на чемпионате Европы в Лионе. Фигуристы были немного скованными, поскольку выступали одними из последних, но свою работу сделали безупречно. В итоге украинская пара получила 195,85 баллов в сумме и первое месте в текущем зачете. Однако после украинского дуэта Грушина-Гончаров, на лед еще должны были выйти четыре очень сильные пары.

Выступление российского дуэта Навка–Костомаров под тореадорскую мелодию стало лучшим на Олимпиаде, а программа американцев Белбин-Агосто отодвинула украинцев на третью строчку. В итоге, украинская пара Грушина-Гончаров, которые по счастливой случайности являются женой и мужем, завоевали бронзовую медаль.

Как позже признавалась Елена Грушина: «Украине очень тяжело противостоять на соревнованиях по фигурному катанию России. Там очень развит этот спорт. И это естественно влияет на распределение мест».

— Это незабываемое чувство! Самым тяжелым были те 30 минут ожидания, когда судьи решали нашу судьбу", — рассказывал уже после церемонии награждения Руслан Гончаров

На родине фигуристке Елене Грушиной вручили орден княгини Ольги III степени. Руслана Гончарова наградили орденом «За заслуги» III степени. В том же году Национальный олимпийский комитет Украины признал фигуристов лучшими спортсменами 2006 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, ottoq, aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #12 Добавлено: 29 января 2014 12:21
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мама Домниной: Смотреть выступления не могла даже по телевизору

Корреспондент агентства «Р-Спорт» Андрей Симоненко поговорил с мамой Оксаны Домниной, бронзовой медалистки Олимпиады в Ванкувере, чемпионки мира 2009 года в танцах на льду в паре с Максимом Шабалиным и посла бренда Pampers, о том, мечтала ли она о больших победах для дочери, и о том, как дался путь к этим победам.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


— Насколько мне удалось узнать, Оксану отдали в фигурное катание совершенно случайно — вы просто шли по улице и увидели объявление. Так это?

— Так и есть. Отдавала и не думала о том, что из это может выйти. Даже когда она уже каталась несколько лет, у нее получалось — мечтала я максимум о том, чтобы она получила звание мастера спорта. А об Олимпиаде даже и мыслей никаких не было. Год прозанималась на открытом воздухе, а потом взяли ее заниматься серьезно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 30 января 2014 12:30
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Урманов: Плющенко набрал форму, позволяющую удачно выступить на ОИ

Фигурист Евгений Плющенко набрал форму, которая позволит ему удачно выступить на Олимпиаде, заявил олимпийский чемпион Алексей Урманов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Плющенко представит Россию на Играх в одиночном мужском фигурном катании.

«У нас есть очень большие надежды на хорошее выступление Евгения. Он вошел в ту форму, которая необходима для хорошего выступления на Олимпиаде. На этих Играх впервые проводятся командные соревнования. У нас очень хорошие шансы на медали, даже высшего достоинства», — сказал Урманов журналистам.

«Мы все уже в ожидании Игр. Все этапы подготовки спортсменов завершены. Хотел бы сказать, что все возможности, которые нужно было предоставить для подготовки, выполнены в полном объеме. Всем нашим 19 спортсменам пожелаем удачи, удача им пригодится, здоровья, терпения, выдержки», — добавил он.

Пожелала удачи спортсменам и шестикратная олимпийская чемпионка Любовь Егорова: «ОИ — это праздник спорта. Мы ожидаем как можно больше медалей и верим в это. Это наши Игры, мы к ним долго шли. Это праздник спортсменов».

Ранее глава спорткомитета Санкт-Петербурга Юрий Авдеев сообщил, что из 19 спортсменов-петербуржцев «практически 60% впервые выступят на ОИ».

«Те, кто участвует впервые, на них не такое большое давление, — пояснила Егорова. — Выступаешь на первых ОИ, когда на тебя не надеются. Когда завоевывается медаль, начинается ажиотаж».

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе «РИА Новости», в состав которой входит агентство спортивных новостей «Р-Спорт»; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 2 февраля 2014 16:15
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чан показал высокий уровень готовности, только прибыв в Сочи

Трехкратный чемпион мира по фигурному катанию канадец Патрик Чан уже на первой же официальной тренировке продемонстрировал высокий уровень готовности к Олимпийским играм в Сочи, заявил агентству «Р-Спорт» заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чан прибыл в Сочи в пятницу вечером, совершив перелет по маршруту Детройт-Франкфурт-Сочи. В субботу днем канадский фигурист потренировался на запасном катке олимпийской арены «Айсберг».

«Я наблюдал за тренировкой Чана, она прошла очень хорошо, — сказал Кудрявцев корреспонденту “Р-Спорт”. — Уже на следующий день после сложного перелета фигурист делал четверные прыжки, каскад “4-3”. Чан показал высокий уровень готовности к Олимпиаде».

Фигуристы начнут состязаться на Олимпиаде 6 февраля, в этот день в рамках командных соревнований с короткой программой выступят мужчины и спортивные пары. Сборная Канады наряду с россиянами и американцами претендует на золото в командном турнире по фигурному катанию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #15 Добавлено: 3 февраля 2014 11:23
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Савченко: мы с Шолковы ощущаем давление, но это хорошо

Четырёхкратная чемпионка мира по фигурному катанию немка Алёна Савченко, выступающая в паре с Робином Шолковы, заявила, что дуэт поставил перед собой цель завоевать золото на Олимпийских играх в Сочи.

«Мы ставим перед собой цель выиграть в Сочи золотую медаль. Думаю, у каждого, кто выигрывал чемпионаты миры и Европы, это было бы главной задачей. Конечно, мы ощущаем большое давление, но это хорошо. Иначе нам было бы сложно продемонстрировать своё лучшее катание. За последние годы мы научились прекрасно справляться со стрессом», — приводит слова Савченко официальный сайт МОК.
--------------------------------------
Чан: на Олимпиаде в Ванкувере Плющенко был очень зол

Трёхкратный чемпион мира по фигурному катанию канадец Патрик Чан выразил уверенность в том, что соревнования в мужском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи будут менее скандальными, чем в Ванкувере.

Напомним, что олимпийским чемпионом 2010 года стал американец Эван Лайсачек. Россиянин Евгений Плющенко завоевал серебряную медаль.

«Думаю, эти Игры будут не такими скандальными и драматичными, как в Ванкувере. Тогда Плющенко был очень зол. Сейчас такого не будет, так как уже все фигуристы исполняют четверные прыжки. Все знают, что без этого элемента программы очень сложно на что-то претендовать на самом высоком уровне, практически невозможно», — цитирует Чана AFP.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 3 февраля 2014 17:20
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алексей Ягудин: На Олимпиадах не страшно только дуракам

События Солт-Лейк-Сити-2002 вспоминает победитель той Олимпиады в мужском одиночном катании.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


— Вроде уже 12 лет прошло, а до сих пор помню, какая усиленная охрана была на тех Играх. Меня она страшно раздражала. Мозгами я понимал, что иначе, наверное, нельзя, что после взрывов башен-близнецов в Нью-Йорке прошел всего год, что лучше двадцать раз всех проверить. Но все равно ничего не мог поделать с тем раздражением. Олимпиада для нас с Татьяной Тарасовой началась с того, что мы, сидя в самолете, целый час кружили над городом: это был день открытия Олимпийских игр, и в связи с этим наземные службы безопасности на какое-то время полностью закрыли воздушное пространство.

Такие детали почему-то очень отчетливо врезались в память. После соревнований меня словно накрыло каким-то туманом. Плюс — колоссальное опустошение. А до выступления я, помню, ходил по улицам, смотрел на людей, вспоминал все, что когда-либо читал о мормонах, и думал: неужели у каждого из встречных мужчин по нескольку десятков жен?

Еще для меня была в новинку сама обстановка в Олимпийской деревне. Я же всегда был «домашним» ребенком, никогда не жил в общежитиях. Здесь же для спортсменов были выделены маленькие домики студенческих кампусов, где мы жили по двое: я с Максимом Марининым, Женя Плющенко — с Антоном Сихарулидзе. Помню, как уже после соревнований мне кто-то подарил игрушку — говорящего крокодила Гену из мультфильма. Мы взгромоздились в нашей комнате на верхние кровати — под потолок — и без передышки жали на кнопку, которая была внутри этого крокодила, а он нам пел: «А я играю на гармошке…»

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 5 февраля 2014 14:38
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Плющенко и Волосожар/Траньков выступят в командном турнире фигуристов

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) на сайте объявила, что олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко (мужское одиночное катание) и чемпионы мира Татьяна Волосожар/Максим Траньков (парное катание) вошли в состав российской сборной, которая примет участие в командном турнире Олимпийских игр в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мужчины и спортивные пары исполнят короткие программы в рамках командного турнира фигуристов 6 февраля.

Ранее источник в команде сообщил агентству «Р-Спорт», что чемпионка Европы Юлия Липницкая будет заявлена за сборную России в командных соревнованиях олимпийского турнира. Но участники команды в соревнованиях женщин и танцах на льду будут объявлены позднее.

Перед произвольными программами сборная может сделать две замены. Не разрешается менять участника в мужском одиночном катании, так как в нем Россию представляет единственный фигурист, заявленный от страны на Игры.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 6 февраля 2014 14:59
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фигуристы Вирчу и Мойр намерены бороться в Сочи за олимпийское золото

Олимпийские чемпионы в танцах на льду канадцы Тесса Вирчу и Скотт Мойр заявили, что готовы бороться с американцами Мерил Дэвис и Чарли Уайтом за золото Олимпиады.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вирчу и Мойр приехали в Сочи для защиты титула, завоеванного четыре года назад на домашних Играх. Они могут повторить рекорд российских спортсменов Оксаны Грищук и Евгения Платова, единственных двукратных олимпийских чемпионов в танцах на льду. Дэвис и Уайт в нынешнем сезоне обошли конкурентов в Финале Гран-при, они же победили на последнем чемпионате мира.

«Мы уверены в себе и готовы побеждать. Мы чувствуем, что это наши Игры. Тесса и я должны стараться делать то, что мы умеем, выступить идеально, и мы хотим победить», — заявил Мойр на пресс-конференции.

Вирчу отметила, что они с Мойром поставили себе установку победить на Играх. «Если мы это говорим вслух, то мы должны подтвердить это. Есть риск показаться немного наглыми канадцами, но я думаю, что любые спортсмены, кто участвуют в соревнованиях, думают точно так же», — сказала она.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 7 февраля 2014 14:43
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Липницкая и Боброва/Соловьев выступят под восьмыми стартовыми номерами

Российская фигуристка Юлия Липницкая выступит под восьмым стартовым номером в короткой программе в командном турнире на Олимпиаде в Сочи, также восьмыми на лед выйдут Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев в коротком танце.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В командном турнире фигуристов на Олимпиаде выступают десять лучших сборных, после коротких программ представители пяти сильнейших команд примут участие в произвольном катании. После чистого выступления в коротких программах олимпийского чемпиона в мужском одиночном катании Евгения Плющенко и чемпионов мира в парном катании Татьяны Волосожар/Максима Транькова сборная России захватила лидерство.

Боброва и Соловьев откатают короткий танец во второй группе разминки после французов Натали Пешала/Фабьяна Бурза и итальянцев Анны Каппеллини/Луки Ланотте. После россиян на лед выйдут олимпийские чемпионы канадцы Тесса Вирчу/Скотт Мойр и чемпионы мира американцы Мерил Дэвис/Чарли Уайт.

Липницкая также во второй группе участниц откатает короткую программу после француженки Маэ-Беренис Мейте и американки Эшли Вагнер, после россиянки выступят двукратная чемпионка мира японка Мао Асада и пятикратная чемпионка Европы итальянка Каролина Костнер.

Сообщение отредактировано 7 февраля 2014 14:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 9 февраля 2014 09:48
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Липински напутствовала Липницкую

Второй день командного турнира фигуристов – в комментариях его участников.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Екатерина БОБРОВА и Дмитрий СОЛОВЬЕВ: «БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯЛИСЬ ПОДВЕСТИ НАШУ КОМАНДУ»

Суббота началась с выступлений танцевальных пар. Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, занявшие третье место в коротком танце, остались довольны своим результатом. По словам спортсменов, они показали все, на что способны.

– Придержали немного эмоции, надо их оставить и на личный турнир, – цитирует ИТАР-ТАСС Боброву. – Но катались почти на максимуме. Надо было показать все, что натренировали за прошедшее время, тем более что пропустили чемпионат Европы в Венгрии. Рады, что внесли 8 баллов в общую копилку российской команды.

Дмитрий Соловьев подчеркнул, что пропуск чемпионата Европы пошел на пользу паре.

– Мы приняли правильное решение, не став участвовать на турнире в Будапеште, – заметил он. – Мы поменяли произвольную программу, проделали немалую работу над коротким танцем. А вот сегодня побили свой личный рекорд, да еще и в командном турнире. Больше всего боялись подвести нашу команду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:46 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...