Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ссылка на пост #11 Добавлено: 27 января 2014 21:00
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: valdis123
У Александра Емельяненко возможен перелом челюсти

А. Емельяненко: «Моя челюсть не сломана»
Известный тяжеловес Александр Емельяненко, уступивший нокаутом Дмитрию Сосновскому в главном бою турнира «Колизей» 25 января в Санкт-Петербурге, опроверг информацию о переломе челюсти.

– Уважаемые друзья, спасибо вам за поддержку, которую вы мне оказываете, несмотря на мои победы или проигрыши. Это спорт. Он предусматривает как падения, так и взлеты. Я приступаю снова к тренировкам, чтобы набрать свою привычную форму и выйти на ринг этой весной. Чувствую себя хорошо, челюсть не сломана и не была сломана. Это опять сплетни из прессы, – сообщается на официальной странице спортсмена в Facebook.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что Сосновский сломал Емельяненко челюсть.

Добавлено спустя 27 минут:

Заяц встретится с Лавалем, а «Рампэйдж» – с Мпумбу
Стал известен состав «четверки» Гран-при Bellator в полутяжелом весе. Соперником Михаила Зайца (22-7) стал Мухаммед «Кинг Мо» Лаваль (11-3). В другом полуфинале встретятся Куинтон «Рампэйдж» Джексон (33-11) и Кристиан «Тонтон» Мпумбу (15-5-1). Бои пройдут в рамках турнира Bellator 110, который состоится 28 февраля в Монтвилле (штат Коннектикут, США).

Отметим, что трое из четырех участников Гран-при ранее уже владели чемпионскими поясами в данной весовой категории. «Кинг Мо» носил титул сильнейшего в Strikeforce. «Рампэйдж» был чемпионом UFC, а Мпумбу – Bellator. Причем, свой пояс конголезец уступил нынешнему королю организации Аттиле «Пумукли» Вегу.

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, valdis123, likabet
Ссылка на пост #12 Добавлено: 28 января 2014 11:06
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Емельяненко планирует провести следующий бой весной

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге в рамках шоу «Колизей» Александр Емельяненко проиграл нокаутом в первом раунде Дмитрию Сосновскому. Несмотря на поражение, Емельяненко с оптимизмом смотрит в будущее. «Уважаемые друзья, спасибо Вам за поддержку, которую Вы мне оказываете, несмотря на мои победы или проигрыши, — написал Емельяненко на своей странице в одной из социальных сетей. — Это спорт. Он предусматривает как падения, так и взлеты. Я приступаю снова к тренировкам, чтобы набрать свою привычную форму и выйти на ринг этой весной. Чувствую себя хорошо, челюсть не сломана и не была сломана. Это опять сплетни из прессы».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 28 января 2014 11:31
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Вандерлей Силва и Чейл Соннен затеяли драку на съемках TUF Brazil 3 !!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Некоторые люди думают, что Чейл Соннен и Вандерлей Силва могут разыгрывать свою вражду, однако недавний инцидент на съемках показывает другое.
Президент UFC Дана Уайт сказал порталу MMAWeekly.com, что два тренера вступили в физическое противостояние во время съемок в Бразилии.

"Вандерлей и Чейл дрались. Только сегодня. Они буквально дрались.", - сказал Уайт. Он пока что не раскрыл детали, но сказал, что там было столкновение между двумя тренерами, и по крайней мере, в него был вовлечен один человек из команды Силвы.

"В то время как они дрались, один из парней Вандерлея исподтишка ударил Чейла.", - продолжил Уайт. "Это все происходило некоторое время." Соненн и Силва должны были драться в октагоне после окончания реалити-шоу, но никак не на самих съемках. Конечно же, такие случаи могут быть хороши для раскрутки боя, но прошлых участников шоу «выпинывали», если они дрались за пределами октагона.

"Это на реалиту-шоу. Это хорошо и плохо.", - сказал Уайт. "Между ними двумя не должна разразиться драка, потому что люди с волнением ждут этого боя (после шоу)."

Сообщение отредактировано 28 января 2014 11:49. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 28 января 2014 18:35
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Корешков подерется с Хуаресом
Победитель седьмого сезона Гран-при Bellator в полусреднем весе Андрей «Спартанец» Корешков (14-1) начнет новый путь за поясом чемпиона боем с американцем Джесси Хуаресом (21-8).

Поединок состоится 14 марта в пригороде Чикаго (США) в рамках турнира Bellator 112 и станет одним из четвертьфиналов нового Гран-при полусредневесов. В других парах встретятся:

На-Шон «Рок-н-Ролла» Баррелл (11-3) vs. Джонотан «Уор машин» Коппенхэйвер (14-5)

Джо «Дизель» Риггс (40-14) vs. Сэм «Сэмми О» Оропеса (10-2)

Марк «Сканно» Скэнлон (9-2) vs. Адам Макдоно (9-0)
[/img]

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 2 : likabet, valdis123
Ссылка на пост #15 Добавлено: 28 января 2014 19:08
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Эдди Вайнланд выбирает победителя пары Барао-Фабер II !!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После своей победы на UFC on FOX 10, Эдди Вайнланд начал заглядывать в будущее легчайшего дивизиона. И если вы не знаете кто выйдет победителем в предстоящем титульном поединке на UFC 169 между Юрайей Фабером и Ренаном Барао, то спросите у Эдди Вайнланда, который встречался с обоими бойцами.
"Я думаю, что это будет захватывающий бой. Юрайя становится старше, но благодаря этому он только улучшается. В своих последних поединках он выглядел как монстр. Я ничего не имею против Барао, мне нравятся эти ребята, но все же я поставлю на победу Фабера", сказал Вайнланд.
Что касается своего следующего поединка, то Эдди с удовольствием бы встретился с бывшим чемпионом Домиником Крузом, которого лишили пояса UFC, так как он в очередной раз получил травму и снялся с запланированного боя с Барао, тем самым бразилец стал полноправным чемпионом легчайшего веса.
"Конечно, я приму любой бой. Я люблю драться. Я готов выйти против любого, кого поставят передо мной. Я получаю удовольствие от поединка", закончил Вайнланд. Когда вернутся Доминик Круз пока точно неизвестно, но ходят слухи, что возвращение бывшего чемпиона в ринг планируется в июле этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 29 января 2014 10:32
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Пэт Бэрри уходит из MMA !!!

Дни тяжеловеса UFC Пэта Барри, как бойца MMA должно быть сочтены. 34-летний менеджер бойца Брайан Батлер сказал, что Барри берет "неопределенный отпуск от выступлений в MMA" и также, что он освобожден от контракта с UFC, согласно заявлению, которое было отправлено порталу MMAjunkie.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно цитате, приведенной Бэрри, боец не совсем уходит из боевого спорта, оставляя потенциальную возможность возвращения в кикбоксинг. Но MMA не находится в каких-либо ближайших планах.

Полное заявление: "После долгих разговоров со своим клиентом Пэтом Барри, он принял решение взять неопределенный отпуск от выступлений в MMA. UFC и Zuffa были очень любезны в освобождении его от контракта, и Пэт очень благодарен за все, что они сделали для него и его карьеры." "За прошедшие несколько боев, у меня только и было это ужасное чувство в моем животе, всякий раз когда мне пришлось заходить в октагон.

Я понимал, что Я НЕ ХОЧУ БОРОТЬСЯ. Я не говорю, что больше никогда не буду выступать в MMA, но сейчас я просто хочу бить людей. MMA и UFC были хороши для меня, и я всегда поддержу компанию и этот спорт.

Я хочу поблагодарить всех своих фанатов, спонсоров и ненавистников за то, что были со мной во время этого пути. Я жду, что преподнесет мне будущее." - HD! "Мы с Пэтом говорили об этом некоторое время, и с недавними изменениями на ландшафте боевого спорта, он хочет изучить некоторые варианты и попытаться вернуться к своим корням.

Он берет маленький перерыв, чтобы очистить свою голову, а потом мы изучим наши варианты. Мы будем держать вас в курсе событий по мере их поступления." - Брайан Бутлер. Несмотря на посредственный рекорд в MMA, Бэрри (8-7 MMA, 5-7 UFC) является любимчиком у фанатов благодаря своей склонности к слагфестам и бурной личности.

Являясь достаточно низкорослым для дивизиона, он все равно бился со многими значимыми личностями тяжелого веса, одержав победы над такими, как Джоуи Белтран, Кристиан Моркрафт и Шэйн дель Розарио.

Однако, Барри, который также имеет рекорд 18-6-1 в профессиональном кикбоксинге, проиграл 2 боя подряд и 3 из 4 последних. Все поражения это нокауты в первом раунде. Батлер не раскрыл каких-либо незамедлительных планов для Бэрри.


Добавлено спустя 1 час 19 минут 52 секунды:

Девушки недели. Ring Girls турнира «Колизей. Новая история» !!!

Галерея девушек, которые делают турниры российского ММА-промоушена «Колизей» прекраснее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 1 февраля 2014 09:37
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Джон Фитч встретится с победителем боя Пальхарес - Карл !!!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Русимар Пальхарес сразится за титул в полусреднем весе со Стивом Карлом на WSOF 9, а следующим претендентом в очереди станет Джон Фитч.

Поединок Пальхарес - Карл является главным событием турнира World Series of Fighting 9, который пройдет 29 марта в Парадайз, штат Невада.

Вице-президент WSOF Али Абдель-Азиз сообщил порталу MMAFighting.com, что Джон Фитч подерется с победителем титульного боя позднее в этом году.

"Победитель будет драться с Джоном Фитчем.", - сказал Абдель-Азиз порталу MMAFighting в эту пятницу. "Его ждет следующий титульный бой."

Сразу после того, как UFC уволили Пальхареса за задержку сабмишена в бою с Майком Пирсом, Фитч заявил, что не станет драться с "Пеньком" потому что "у него есть эта долгая история с передержками приемов".

Однако, похоже, что он изменил свое решение. "Джон Фитч - профессионал. Он будет биться с каждым.", - сказал Абдель-Азиз. "Я сильно его уважаю. Это его дело, но я говорил с его менеджером, и он сказал, что Фитч всеми руками за. Он подерется с победителем."

Одержав спорную, но впечатляющую победу над Пирсом, "Пенек" получил незамедлительный титульный бой в WSOF, и Абдель-Азиз сказал, что это решение не требовало усилий. "Если вы посмотрите на рейтинги, то увидите, что "Пенек" находится выше всех в WSOF.", - сказал он. "Он занимает 15 место, а Стив Карл 16, так что мы организовали поединок между двумя лучшими парнями.


Он всегда обеспечивает мурашки, и вы никогда не знаете, что от него ожидать. Он захватывающий. Люди всегда говорят о нем, независимо от того, что он делает. Люди всегда обращают на него свое внимание."

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 2 февраля 2014 07:09
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Али Багаутинов победил Джона Линекера на UFC 169 единогласным решением судей !!!

Али Багаутинов, сегодня провел свой третий поединок под эгидой UFC против Джона Линекера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Багаутинов (12-2 ММА, 2-0 UFC) и Линекер (23-6 ММА, 4-1 UFC) встретились на UFC 169, в Ньюарке, штат Нью Джерси, где хэдлайнером шоу является титульный бой в легчайшем весе между Ренаном Барао и Юрайей Фабером.

В последнем своем поединке, Али Багаутинов одержал победу единогласным решением судей над Тимом Эллиоттом, в то время как Джон Линекер одержал безоговорочную победу над Филом Харрисом техническим нокаутом в первом раунде.

Поединок выдался не очень зрелищный. В то время как Джон старался вести бой в стойке, Али при любой удачной возможности старался перевести бой в партер.

По итогам трех раундов, судьи отдали 1-й и 3-й раунд Багаутинову и 2-й раунд остался за бразильцем. Тем самым, боец из России одержал победу единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Это стало третьей победой Али в промоушене UFC и теперь появилась большая вероятность того, что Багаутинов станет следующим претендентом на титул в наилегчайшем весе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 5 февраля 2014 00:24
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Глухов и Гарнер встретятся вновь!!!
Известные тяжеловесы Константин Глухов (26-14) и Кенни Гарнер (12-5), порадовавшие в прошлом году любителей ММА упорным боем в четвертьфинале Гран-при М-1, встретятся вновь на турнире M-1 Challenge 46.

В марте 2013-го Глухов выиграл раздельным решением судей, и с тех пор в карьере Гарнера началась черная полоса. Он впервые за три года проиграл сабмишеном и уступил пояс чемпиона М-1 поляку Дамиану Грабовски. Глухов тоже уступил в двух последних поединках. Сначала его в финале Гран-при задушил Марчин Тыбура, а потом спровоцировал на запрещённый удар Михаил Газаев.

M-1 Challenge 46 пройдет 14 марта в Санкт-Петербурге.

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #20 Добавлено: 5 февраля 2014 07:58
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джуниор дос Сантос покидает команду Антонио Родриго Ногейры

Как сообщает Brazil's Globo, бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос решил сменить тренировочную команду. Известно, что дос Сантос долгое время был членом команды братьев Ногейра Team Nogueira. Антонио Родриго Ногейра и дос Сантос не раз подчеркивали в интервью, что являются хорошими друзьями, однако по сообщениям прессы, отношения между бойцами в последнее время накалились. Известно, что Джуниор уже некоторое время находится в Рио-де-Жанейро, но не появляется в Team Nogueira, а тренируется сейчас в команде Nova Uniao, известной такими бойцами, как Хосе Альдо и Ренан «Барао» Пегадо. Узнав об этом, Антонио Ногейра назвал Джуниора тщеславным, и заявил, что чувствует, будто дос Сантос предал их. Тем временем тренер Джуниора Луис Дореа заявил будто никакого конфликта у бойцов нет, и он просто организовал тренировки Джуниору в Nova Uniao по программе обмена между командами. Сам дос Сантос пока никак не прокомментировал данную ситуацию.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Трэвис Браун взвешивает шансы выйти на бой с Кейном Веласкесом

Поединок двух тяжеловесов Трэвиса Брауна и Фабрисио Ввердума, который состоится 19 апреля на турнире UFC UFC on FOX 11, может лишить статуса претендента Вердума, на что и надеется Трэвис Браун. «Внимание к поединку будет огромным. Это поединок за звание претендента, который сможет в октябре или ноябре сразиться с Кейном. Более важного боя не бывает, исключение — титульный поединок, — говорит Браун. — Я понимаю ситуацию так, что победой я обеспечу себе титульный бой. Других вариантов нет, нет других претендентов на титульный бой. Я не вижу смысла приходить к нам UFC и говорить, что я не готов к титульному поединку».

К осени, когда чемпион Кейн Веласкес сможет тренироваться, Трэвис рассчитывает стать единственным претендентом на пояс, и такое положение он считает справедливым. «Компания UFC стремится развивать карьеру бойца. Других вариантов для меня уже не будет. В 2013 году я одержал три победы, забрал три бонуса за «Нокаут вечера», — цитирует Брауна mmajunkie.com. — Затем провел поединок с Фабрисио Вердумом, что еще остается для меня? Если я выйду на бой с Джуниором дос Сантосом и побью его, тогда можно считать, что со всеми возможными претендентами на пояс я уже встретился. Кроме титульного боя у меня не остается других вариантов, если Кейн не травмируется снова».


Добавлено спустя 48 секунд:

Дэн Хендерсон о поединке с Маурисио Хуа: Снова будет бойня

В конце марта ветеран смешанных единоборств Дэн Хендерсон проведет повторный поединок с бразильцем Маурисио Хуа, сражение с которым в 2011 году многие назвали боем года. Пять раундов напряженного сражения с переменным успехом то одного бойца, то другого может повториться вновь, уверен Хендерсон. «Если вы увидели настолько захватывающий поединок, то его увидеть захочется еще раз. Если бы я вышел и нокаутировал его начисто, выиграл бы с легкостью, то не нужен был бы второй поединок. Мне кажется, что многие фанаты хотят увидеть второй бой, и Шогун, кажется, тоже хочет повторный бой, — цитирует Хендерсона mmajunkie.com. — Думаю, что он может изменить стратегию, но только слегка, как и я. Полагаю, что снова будет бойня».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:36 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...