Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Интерактивное телевидение ZALA запускает новый тематический пакет «КИНОмикс»

Ссылка на пост #151 Добавлено: 24 января 2014 18:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
прорейтинговал украинские новостные телеканалы


24 января пользователи
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
все чаще смотрят народные телеканалы («Эспресо TV», «Громадське TV», 112 и другие), нежели известных ветеранов рынка — «1+1», «Интeр». Об этом сообщается в рейтинге Divan.tv, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу мультимедийного сервиса.

Среди российских информационных телеканалов лидирует «Дождь», по сравнению с «РТР-Планета» и «Первый канал. Всемирная сеть».

В декабре 2013 «5 канaл» и «Эспресо TV» были популярней ТВ-канала «Интeр». По состоянию на 22 января 2014 среди категории информационных каналов «Эспресо TV» стал востребование «1+1», а «Громадське TV» — телеканала «Интeр».

Как объясняют сами пользователи мультимедийного сервиса Divan.tv свой выбор, «Эспресо TV», «Громадське TV», «Канал 112», «5 канaл», «ТВі» отличаются от других информационных каналов оперативностью подачи информации.

Как уточнили корреспонденту «proIT» в компании, только один канал «Эспрессо TV» 20 января смотрели более 25 тыс. раз.

Напомним, с 1 декабря 2013 Divan.tv открыл бесплатный доступ в 200 странах мира к телеканалам: «Эспресо TV», «Громадське TV», «Канал 112», «5 канaл», «ТВі».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, tolik00000
Ссылка на пост #152 Добавлено: 25 января 2014 09:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Американский спутниковый оператор намерен запустить онлайн-кинотеатр


Не так давно крупнейший спутниковый оператор США, компания DirecTV, намекнула на то, что она может запустить сервис потокового видео в интернете. Впрочем, изначально предложение платформы будет весьма ограниченным в сравнении с такими платформами, как Netflix, Hulu и Youtube.

Кроме того, на первом этапе компания предложит данную услугу лишь с ограниченным контентом. Переключение со спутникового телевидения на потоковую передачу видео через IP в широкополосных сетях должно увеличить в долгосрочной перспективе доходы и финансовые обороты компании DirecTV.
На американском рынке платного телевидения царит жёсткая конкуренция. Помимо традиционных операторов – кабельных и спутниковых платформ – в битву включились ведущие операторы телекоммуникаций, предложив доставку видеоконтента через высокоскоростные оптико-волоконные сети. В то же время, сервисы потокового видео также стали популярными, особенно в свете продолжающегося кризиса экономики.
В настоящее время компания DirecTV также нуждается в реструктуризации своей бизнес-модели, и решение запустить платформу с потоковым видео может быть первым шагом на этом пути.
В DirecTV также решили расширять видеокаталог с контентом в формате 4K/UltraHD, что позволит существенно улучшить качество видео и звука.
В 2014 и 2015 годах компания DirecTV также планирует запустить два новых спутника, которые помогут улучшить качество услуг. Тем временем, в индустрии продолжают циркулировать слухи о том, что два крупнейших американских спутниковых оператора – DirecTV и Dish Network – могут объединиться. Отметим, что компании Dish принадлежит

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #153 Добавлено: 25 января 2014 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вещательная корпорация BBC открыла на своем сайте раздел, посвященный зимним Олимпийским играм в Сочи

Вещательная корпорация BBC запустила на своем официальном сайте раздел посвященный зимним Олимпийским играм в Сочи. Об этом сообщается в блоге британской корпорации.

Помимо освещения Олимпийских игр в разделе будут вестись шесть трансляций с разных соревнований. Для создания специального сайта разработчики использовали отзывы и пожелания пользователей, наблюдавших за Олимпиадой в Лондоне в 2012 году. BBC намерена сфокусировать свои усилия по освещению события на передаче видео, аудио или текстовых комментариев, наряду с таблицей медалей и графиком состязаний.

Кроме того, до начала Игр раздел будет освещать все то, что связно с предстоящим событием. На следующей неделе на сайте появятся разделы по каждому из олимпийских видов спорта, чтобы пользователям было проще следить за любимыми дисциплинами.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #154 Добавлено: 26 января 2014 14:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Испании компания ONO запустила свой online-сервис ONO TV


Для привлечения большего числа ТВ-подписчиков крупнейшая в Испании компания ONO недавно запустила бесплатный online TВ-сервис для своих подписчиков, которые уже давно пользуются ее ТВ-сервисамиВ настоящее время online-сервис ONO TV предоставляет пользователям просмотр до 40 TВ-каналов и VOD-контента на персональных компьютерах и устройствах Apple Mac и iPad. Также в ближайшее время планируется запуск сервисов для мобильных телефонов и планшетов Android. При этом предлагаемый ТВ-пакет расширится до 60 TВ-каналов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #155 Добавлено: 1 февраля 2014 13:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мировой рынок платного ТВ в 2019 году вырастет до 1.1 млрд. подписчиков

В одном из последних отчетов «Pay TV ARPU and Revenues Market Data» аналитической компании ABI Research отмечается, что в 2013 году мировой рынок платного ТВ насчитывал 903.3 млн. подписчиков, а сервисы собрали доход в $249.8 млрд. Операторы IPTV добились значительного роста в 2013 году, у них 92 млн. подписчиков, а суммарная прибыль сервисов составила $37.2 млрд.
ABI Research прогнозирует, что в 2019 году подписная база IPTV вырастет до 161 млн. подписчиков и будет иметь долю в 15% от всего рынка платного ТВ.
Рынок кабельного ТВ будет расти медленнее, чем рынки всех других платформ платного ТВ. К концу 2013 года подписная база здесь составила 570.2 млн. подписчиков.
Мировой рынок наземного ТВ насчитывал к концу 2013 года 9.5 млн. подписчиков.
Так как страны Африки начали переходить на цифровое вещание, цифровое наземное вещание (DTT) станет в данном регионе возможной альтернативой спутниковым ТВ-сервисам. ABI Research прогнозирует, что Африка обеспечит почти 4.8 млн. подписчиков DTT-сервисов в 2019 году.
В целом по миру рынок платного ТВ, как предполагается, в 2019 году вырастет до 1.1 млрд. подписчиков, а сервисы обеспечат прибыль в $320.3 млрд.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #156 Добавлено: 2 февраля 2014 14:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лига безопасного интернета запускает онлайн-телевидение для детей и их родителей

Онлайн-телеканал для детей и родителей начинает сегодня работу в интернете по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Идея его создания принадлежит Лиге безопасного интернета - крупнейшей в России организации, противодействующей распространению опасного контента в сети.

"На этом интернет-ресурсе мы собрали весь полезный видео-контент для родителей и детей самого разного возраста, - пояснил исполнительный директор Лиги Денис Давыдов. - Мы затрагиваем темы, волнующие любого ответственного родителя: детское воспитание, детская психология, развитие, обучение". Особое внимание на новом канале, по его словам, будет уделено теме безопасности детей в интернете. Собранный на данный момент материал, как отметил Давыдов, - это стартовая база, которая будет постоянно пополняться и совершенствоваться.

На канале есть видео, рассказывающее об опасностях, подстерегающих детей в социальных сетях, об интернет-мошенничестве, а также о зарубежном опыте борьбы с опасным контентом. Кроме того, на интернет-ресурсе можно найти советы психологов и специалистов по информационной безопасности и даже получить онлайн-консультацию.

Идея создания такого канала родилась на состоявшейся летом прошлого года встрече представителей Лиги и их европейских коллег из проекта POSCON и Ассоциации интернет-провайдеров.

"Мы будем стремиться к тому, чтобы подобных ресурсов становилось как можно больше, особенно в Рунете, где пока, к сожалению, небезопасного и противоправного контента больше, чем полезных, просветительских источников информации", - сказал Давыдов.

РOSCON - европейский тематический проект, цель которого - создание позитивного онлайн-контента для детей в Европе. В состав POSCON входят организации из 15-ти европейских стран - родительских ассоциаций, детских средств массовой информации, производителей контента.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, tolik00000
Ссылка на пост #157 Добавлено: 3 февраля 2014 09:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

IPTV: тормозит в Европе и растёт в Азии

Мировой рынок IPTV достиг объема в 91,7 млн абонентов, увеличившись на рекордные 4,49 млн подписчиков в третьем квартале 2013 года. Такие данные приводит исследовательская компания Point Topic. Такой прирост зафиксирован впервые с момента начала наблюдений за этим рынком в 2005-м году.

Впрочем, чуть меньший, но сопоставимый прирост базы IPTV наблюдался и в третьем квартале 2012 года: тогда он составил 4,42 млн. Общий тренд для рынка IPTV состоит в уверенном росте числа пользователей, заключили аналитики.

Особенно активен рост IPTV сервисов на новых рынках, где услуги этого типа бурно развиваются параллельно с широкополосным доступов в интернет. Такие рынки противопоставляются более «зрелым» IPTV-регионам, таким как, например, США и Франция. Европа и Северная Америка дают пропорционально меньший прирост абонентов IPTV, чем их доля на мировом рынке IP-телевидения.

Всё это свидетельствует о том, что рост зрелых IPTV рынков постепенно замедляется, и их доля в общемировом «пироге» будет плавно уменьшаться. В отличие от Азии и Востока, куда входит и Китай, которые сейчас доминируют по темпам развития IPTV в мире.

О значительных перспективах IPTV свидетельствуют данные и другого отчета, выпущенного Infonetics Research. В нем мировой рынок видео сервисов оценивается в 110 млрд долл за вторую половину 2013 года (сюда входит выручка от услуг, предоставляемых как в спутниковых и кабельных, так и IP-сетях). В годовом сравнении этот показатель вырос на 2%, причем именно благодаря IPTV, отмечают эксперты.

Буквально на днях, в конце января 2014 года, ABI Research выступила с очередным прогнозом развития мирового рынка платного телевидения. По ее данным, на мировом рынке число подписчиков платных ТВ-услуг к 2019 году превысит 1,1 млрд, и быстрее всего будет расти доля IPTV.

В 2013 году, согласно новому отчету аналитической компании, количество подписчиков платного ТВ в мире составило 903,3 млн, а предоставленные им услуги принесли доход в 249,8 млрд долл.

Операторы IPTV продемонстрировали существенный прирост (18,5% по сравнению с предыдущим годом), набрав 92 млн абонентов и получив 37,2 млрд долл дохода от услуг. Абонентская база IPTV к 2019 году будет насчитывать 161 млн человек, считает вице-президент ABI Research Джейк Сондерс, и обеспечит 15% всех доходов на рынке платного ТВ.

В целом, полагают в ABI Research, рынок платного ТВ к 2019 году достигнет объема доходов 320,3 млрд долл, а абонентская база вырастет до 1,1 млрд человек.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #158 Добавлено: 5 февраля 2014 18:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Медиа Группа Украина» запускает IPTV на базе сети «Укртелекома»

Компания « Диджитал Скринз » ( видеосервис Oll.tv , что входит в состав холдинга « Медиа Группа Украина » и предоставляет услуги интернет - телевидения по технологии OTT ) , становится IPTV - провайдером , который будет работать через сеть оператора « Укртелеком ». Сегодня , 5 февраля , Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче ООО « Диджитал Скринз » семи лицензий IPTV - провайдера.

Компания пролицензувалася как IPTV - провайдер на территории семи областей - Винницкой , Днепропетровской , Донецкой , Житомирской , Ивано - Франковской , Киевской , Харьковской .

Территория предоставления услуги ограничивается отдельными городами - областными центрами и городами с населением от 10 тысяч человек. Соответственно, лицензионный сбор для « Диджитал Скринз » по каждой лицензии рассчитываться для каждого города отдельно , а затем сумуватиметься . Например , в Житомирской области « Диджитал Скринз » будет работать в девяти городах , лицензионный сбор составит 195 тыс. 880 грн .

Оператором IPTV - сети является « Укртелеком » , с которым « Диджитал Скринз » подписал соглашение (обе компании принадлежат одному бенефициару - Ринату Ахметову) . Компания рассчитывает на абонентскую базу « Укртелекома » в городах с населением свыше 10 тысяч человек по всей Украине . Провайдер рассматривает возможность расширения количества операторов сети , однако пока оператор один - « Укртелеком ».

Пакет программ состоит из универсальной программной услуги (это более 30 каналов ) плюс дополнительных 25 каналов . Абоненты смогут принимать их через оптоволоконные сети « Укртелекома » с помощью сет- топ - боксов. Стоимость устройств колеблется от 400 до 800 грн . « Диджитал Скринз » планирует субсидировать абонентов , предоставляя сет- топ - боксы в аренду ( по сходной моделью работает провайдер цифрового кабельного телевидения « Воля- кабель» ) .

По словам представителей « Диджитал Скринз » , IPTV - технология , наиболее динамично развивается. В компании считают , что проект IPTV является более перспективным и прибыльным для акционера , чем OTT , поскольку технология IPTV предусматривает гарантированное качество изображения для пользователей , в отличие от технологии OTT , принимаемая через неограниченное количество интернет - операторов и зависит от их качества интернета.

Компания планирует начать предоставление услуг через 5-6 месяцев после получения лицензии - это время необходимо для завершения технического обеспечения и запуска технологии .

Напомним , что сам оператор « Укртелеком » , еще будучи государственной компанией , в 2009 году запустил IPTV под торговой маркой U.TV и пытался в 2010 году получить лицензию IPTV - провайдера , однако Нацсовет ему отказала.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #159 Добавлено: 6 февраля 2014 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Интерактивное телевидение ZALA запускает новый тематический пакет «КИНОмикс»

Уважаемые абоненты, интерактивное телевидение ZALA представляет своим абонентам новый тематический пакет – КИНОмикс. В пакет вошли уже хорошо знакомые по тестовому периоду вещания телеканалы: Дом кино, НТВ Плюс Кинолюкс, НТВ Плюс Кинохит, НТВ Плюс Наше новое кино, Индия ТВ. Дом кино — телеканал, транслирующий фильмы и сериалы российского и советского производства. Вещание осуществляется круглосуточно.

НТВ Плюс Кинолюкс – телеканал, ориентированный на массового зрителя. Девиз канала: Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи.

НТВ Плюс Кинохит – это, прежде всего качественное развлечение, рассчитанное на активных людей.

НТВ Плюс Наше новое кино – канал отечественных фильмов последних десяти лет. Ленты, получившие награды международных и российских кинофестивалей.

Индия ТВ – канал кинофильмов и телевизионных программ Индии. Всем, кто любит индийское кино и интересуется индийской культурой: классические картины Болливуда и премьеры новых фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы.

Ежемесячная оплата за пользования пакетом составит 9 900 руб. (с учетом НДС).

Подключиться к тематическому пакету «КИНОмикс» могут абоненты ZALA, подключенные к одному из базовых пакетов – «Премьера», «Просто ТВ» или «Корпоративный».

На новый тематический пакет «КИНОмикс» можно подключиться во всех сервисных центрах «Белтелеком». Ознакомиться с порядком оказания услуг телевидения ZALA можно здесь.

Подробную информацию об условиях подключения к пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #160 Добавлено: 6 февраля 2014 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Ростелеком" дополняет ТВ-пакеты каналом Paramount Channel

Интерактивное телевидение "Ростелеком" запускает эксклюзивную трансляцию нового киноканала Paramount Channel. Телеканал будет доступен только абонентам услуги "Интерактивного ТВ" "Ростелеком" и цифрового ТВ "Он-Лайм".

Paramount Channel - это круглосуточный киноканал, объединяющий лучшие фильмы из библиотеки одной из главных студий Голливуда – Paramount Pictures. На канале будут доступны лучшие художественные фильмы, в том числе лауреаты премий «Оскар», «Золотой глобус» и многих других. От выбивающих слезу мелодрам до лучших боевиков – все это создано для зрителей ведущими режиссерами, актерами и продюсерами.

Телеканал Paramount Channel доступен на кнопке 126 в пакетах «Кино» и «Максимальный» Интерактивного ТВ Ростелеком. HD-версия телеканала Paramount Channel HD доступна на кнопке 932 в пакете HD. Стоимость подключения пакетов останется прежней.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:36 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...