Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Киевстар» разрешил абонентам пополнять карты MasterCard с мобильного счета

Ссылка на пост #341 Добавлено: 7 февраля 2014 16:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар» разрешил абонентам пополнять карты MasterCard с мобильного счета


Начиная с 3 февраля 2014 года, абоненты «Киевстар» могут пополнять платежные карты MasterCard с помощью услуги «Мобильные деньги», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.
Напомним, услуга «Мобильные деньги» позволяет абонентам оплачивать с мобильного телефона различные продукты и сервисы: коммунальные услуги, интернет и ТВ, счета, штрафы, товары косметических компаний и др.
Услуга стала доступной в июле 2013 года, и уже через шесть месяцев общее количество ее уникальных пользователей достигло 70 тысяч, а общее количество транзакций ― более 300 тысяч.
Как уточнили корреспонденту «proIT» в компании, ежемесячно количество транзакций, совершенных с помощью этого сервиса, увеличивается на 10%.
По данным «Киевстара» 4,5% пользователей услуги осуществляют переводы через планшет, 11% ― через мобильный телефон, 84,5% ― с помощью персонального компьютера.
Услуга мобильной связи «Мобильные деньги» для абонентов «Киевстара» не тарифицируется. Услуга доступна абонентам предоплаченной связи «Киевстар».

Сообщение отредактировано 7 февраля 2014 16:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, ottoq, RUSS
Ссылка на пост #342 Добавлено: 8 февраля 2014 17:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Белоруский Life:) начислит абонентам по 100 МБ за каждую победу белорусов на Олимпиаде

Мобильный оператор Life:) предложил участникам клубной программы my Life:) по 100 МБ интернет-трафика за каждую медаль, полученную белорусскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи. Бонусные мегабайты начисляются за бронзовые, серебряные и золотые медали как отдельных спортсменов, так и команд.

Согласно условиям акции, трафик начисляется в течение трех дней с момента победы, время его действия составляет 30 дней. В программе могут участвовать абоненты ряда тарифных планов, которые перечислены на сайте оператора. Здесь также можно ознакомиться с остальными условиями акции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #343 Добавлено: 9 февраля 2014 18:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» пополнил мобильную библиотеку

В январе «Киевстар» предложил подписчикам своей виртуальной библиотеки Smart Kyivstar коллекцию «Литература непростых времен», куда вошли книги, позволяющие осуществить выбор персонального пути, а также дающие ответы на вопрос «Чем была и есть Украина?» и «Что дальше?», сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

Как уточняет корреспондент, в конце января около 32 тысяч читателей уже стали подписчиками виртуальной библиотеки «Киевстар».

Хит-парад бестселлеров онлайн-библиотеки сейчас возглавляет книга Надежды Гербиш «Теплые истории к кофе». В целом рейтинг самых популярных книг мобильной библиотеки «Киевстар» по состоянию на начало февраля выглядит так:

1 Надя Гербиш «Теплые истории к кофе»
2 Алексей Кононенко «Жезлом по бамперу»
3 Джон Мейсон «Верь, ты можешь!»
4 Иван Малкович/Кость Лавро «Детское Евангелие. Рассказы об Иисусе»
5 Михаил Коцюбинский «Тени забытых предков»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #344 Добавлено: 10 февраля 2014 13:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Мегафон" внезапно повысил цены на роуминг

«Мегафон» опубликовал в «Российской газете» сообщение о предстоящем повышении цен на роуминг в Европе. Измененные тарифы вступят в силу с 17 февраля 2014 г. и коснутся нескольких десятков стран, в том числе Украину, страны Прибалтики, Австрию, Великобританию, Германию, Испанию, Италию, Кипр, Мальту, Турцию, Финляндию, Францию, Хорватию, Черногорию, Чехию, и др.

Цена одной минуты входящего звонка и одного исходящего SMS-сообщения вырастет в полтора раза - с 6 руб. до 9 руб. Исходящие звонки в Россию и страну пребывания подорожают почти на 20% - с 16 руб. до 19 руб. за одну минуту. Сильнее всего вырастет стоимость мобильного интернета. 1 МБ данных будет стоить 90 руб. вместо 50 руб., подорожание составит 80%.

В пресс-службе «Мегафона» довольно неожиданным образом объяснили происходящее. «Мегафон» решил улучшить условия предоставления роуминговых услуг и будет автоматически подключать абонентов к сотовой сети, обладающей наиболее качественным покрытием и лучшей скоростью передачи данных в стране пребывания. Такие сети, как правило, обладают более высокими тарифами, чем остальные, в связи с чем и произошел рост цен.

При этом абонент сможет выбрать вручную другую сотовую сеть, но цена при этом окажется той же, добавили в «Мегафоне». Кроме того, «Мегафон» с 10 февраля ввел новую опцию - «Весь мир», которая позволяет за абонентскую плату 25 руб./день получать ежедневно 30 минут бесплатных входящих звонков в любой стране мира.

Напомним, что о резком снижении цен на роуминг в Европе «Мегафон» объявлял в конце 2011 г. Компания ввела тариф «Европейский» с обозначенными выше расценками, причем данное предложение по умолчанию работало на всех тарифных планах оператора. Фактически, «Мегафон» таким образом спровоцировал роуминговые войны. Конкуренты - МТС и «Билайн» - вынуждены были ответить введением дополнительных опций для льготного роуминга, однако предложение «Мегафона» выгодно отличалось тем, что не требовало никаких дополнительных подключений.

Эксперт CNews Analytics Александр Морошкин считает причины, по которым «Мегафон» решил повысить цены, надуманными. «Изначально было понятно, что «Мегафон» вводил это предложение с целью PR, а с точки зрения экономики оно убыточно», - говорит Морошкин.

В свою очередь, в «Билайне» и МТС заявили, что не собираются повышать цены на роуминг. В «Билайне» также добавили, что «при выборе партнеров еще с момента заключения первых роуминговых договоров и по сей день руководствуются качеством покрытия местных операторов и скоростью передачи данных в их сети».

Впрочем, базовые роуминговые тарифы «Мегафона» все равно остаются значительно дешевле аналогичных предложений конкурентов. Например, у МТС и «Билайна» при поездке в Германию одна минута входящего вызова или исходящего звонка в Россию будет стоить 80 руб., одно исходящее SMS-сообщение — 20 руб., 1 МБ трафика - 75 руб. Однако, при подключении дополнительных опций предложение «Мегафона» уже начинает проигрывать. Так, у «Билайна» услуга «Мультипасс» (стоит 15 руб. в сутки) позволяет снизить стоимость одной минуты входящего звонка и одного SMS-сообщения до 5 руб., а одной минуты исходящего вызова по вышеуказанным направлениям и 1 МБ — до 15 руб.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #345 Добавлено: 12 февраля 2014 12:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» увеличивает емкости систем обработки трафика

«Киевстар» в начале 2014 года увеличил производительность ряда систем по обработке различных видов трафика мобильной связи, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

В январе-феврале 2014 года «Киевстар» осуществил ряд технических работ по увеличению емкости систем обработки трафика. Так, на 10% была увеличена пропускная способность SMS-центра; установлены дополнительные модули для системы RBTS (онлайн-биллинг), что позволило повысить ее производительность на 20%. Кроме того, была улучшена пропускная способность коммутационных систем, обрабатывающих различные виды трафика абонентов предоплаченной формы обслуживания.

Как уточнил Андрей Жуковский, директор по развитию услуг «Киевстар», в январе 2014 года количество SMS в сети «Киевстар» увеличилось на 12% по сравнению с тем же периодом прошлого года, а объемы передачи данных мобильного интернета выросли на 60%.

По мнению оператора, расширение емкости SMS-центра позволит ускорить доставку коротких текстовых сообщений в пиковые часы. А установка дополнительных модулей для системы RTBS повысит надежность и четкость расчетов с клиентами предоплаченной связи, а также позволит им контролировать свои расходы в режиме реального времени.

Как уточнили корреспонденту «proIT» в компании, «Киевстар» продолжает инвестировать в инфраструктуру сети. Так, за 9 месяцев 2013 года капитальные инвестиции «Киевстар» превысили 1,243 млрд. грн. Основная часть средств была направлена на развитие сети, улучшение качества связи и расширение емкости каналов передачи данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #346 Добавлено: 16 февраля 2014 14:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС на 60% расширила фиксированную сеть на Востоке России


Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в 2013 г. подключила к сети фиксированного широкополосного интернет-доступа более 170 тыс. новых квартир на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках масштабной программы строительства и модернизации инфраструктуры МТС в 2013 г. на 60% увеличила количество домохозяйств, подключённых к фиксированным сервисам по современной технологии FTTB ("оптика до дома"). В целом, "домашние" сервисы МТС в 2013 г. стали доступны еще полумиллиону жителей Востока России.
По данным компании, домашний интернет МТС доступен в общей сложности в 50% жилых домов Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Петропавловска-Камчатского, Благовещенска, Белогорска, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска, Находки. В 2013 г. МТС начала предоставлять услуги высокоскоростного домашнего интернета в Приморском и Камчатском краях, республике Бурятия. За 2013 г. количество пользователей домашнего интернета МТС на востоке России выросло в два раза, при этом трафик передачи данных увеличился более чем в три раза.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, ottoq
Ссылка на пост #347 Добавлено: 20 февраля 2014 13:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) нарастил годовой доход на 11%

Оператор мобильной связи Life:) объявляет финансовые и операционные результаты четвертого квартала и всего 2013 года, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, в 2013 году доход Life:) вырос на 11,0% и достиг 3,595 млрд. грн., по сравнению с 3,240 млрд. грн. в 2012 году. В четвертом квартале этот показатель увеличился на 10,9%, до 912,8 млн. грн., по сравнению с 823,4 млн. грн. в аналогичном квартале 2012 года.

В 2013 году показатель EBITDA вырос на 19,9%, до 1,096 млрд. грн., по сравнению с 914,4 млн. грн. в 2012 году, в четвертом квартале 2013 данный показатель составил 27,6% и достиг 281,0 млн. грн. против 220,3 млн. грн. в последнем квартале 2012 года. В то же время маржа EBITDA выросла на 2.3 пп. до 30,5% в 2013 году, по сравнению с 28,2% в 2012-м, в четвертом квартале прошлого года ― повысилась на 4.0 пп. до 30,8% с 26,8% в аналогичный квартал 2012 года.

Активная трехмесячная абонентская база Life:) в 2013 выросла на 15,0%, или на 1,2 млн., до 9,2 млн. клиентов, по сравнению с 8 млн. пользователей в 2012 году. Количество зарегистрированных абонентов увеличилось на 13,5%, или на 1,5 млн., до 12,6 млн. клиентов в 2013 году, по сравнению с 11,1 млн. пользователей годом ранее.

Как сообщает оператор, в 2013 году активный трехмесячный показатель ARPU снизился на 3,9%, до 34,4 грн., по сравнению с 35,8 грн. в 2012-м. В четвертом квартале прошлого года компания зафиксировала снижение этого показателя на 3,5%, до 32,9 грн., по сравнению с 34,1 грн. по итогам аналогичного отчетного периода в 2012 году. Показатель MoU уменьшился на годовой основе на 5,4%, на квартальной ― на 6,8%, по сравнению с четвертым кварталом 2012 года.

Также в 2013 году Life:) сократил чистый убыток на 41,6%, до 261,5 млн. грн., по сравнению с 448,1 млн. грн. в 2012-м. В прошлом году оператор также уменьшил капитальные инвестиции на 12,9%, до 541,5 млн. грн., по сравнению с 621,8 млн. грн. годом ранее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, tolik00000
Ссылка на пост #348 Добавлено: 25 февраля 2014 14:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» наращивает базу абонентов, звонящих за границу

«Киевстар» подводит статистику пользования услугой «Любимая страна». Так, более 250 тысяч абонентов «Киевстар» уже пользуются этой услугой для звонков за границу, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Среди наиболее востребованных среди абонентов «Киевстар» направлений стоит отметить Германию, США, Италию, Польшу, Чехию и Россию. Напомним, пользователи услуги «Любимая страна» могут звонить по сниженным тарифам в 35 стран мира.

«Интересно, что наши абоненты заказывают абсолютно все страны из списка. Даже такие экзотические направления для звонков как Мальта, Австралия, Ирландия, Индия и Таиланд нашли своих поклонников. Мы видим, что абоненты, ранее совсем не звонившие за границу, теперь с услугой «Любимая страна» активно пользуются этой возможностью. А те абоненты, которые ранее умеренно пользовались услугами международных звонков, теперь стали звонить в 2-3 раза больше», — делится наблюдениями Максим Деревянко, менеджер по тарифам роуминга и международной связи «Киевстар».

Услуга доступна для клиентов предоплаченной и контрактной форм связи. Она предоставляется без абонплаты. Количество минут для звонков в выбранную страну не ограничивается. Также абоненты могут в любой момент поменять «любимую» страну.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #349 Добавлено: 2 марта 2014 09:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России вступает в силу закон о санкциях к операторам за задержки MNP

Закон о бесплатном предоставлении связи мобильным оператором за несвоевременную передачу абонентского номера другому оператору в рамках услуги переноса номера (MNP) вступает в силу 1 марта 2014 года. Об этом сообщает со ссылкой на Digit.ru.
Закон был принят Госдумой в ноябре 2013 года.
Согласно требованиям закона «О связи» и отраслевых нормативных актов, абонент, подавший заявление о переносе своего номера в сеть другого оператора, должен начать обслуживаться в сети «принимающего» оператора не позднее чем через 8 дней для физических лиц и не позднее чем через 29 дней — для юридических лиц. «Отпускающий» оператор должен к этому сроку завершить все технические и юридические действия для последующей передачи номера уходящего абонента в сеть другого оператора.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #350 Добавлено: 4 марта 2014 06:02
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МТС запустил сеть LTE в Татарстане


Оператор МТС объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G на территории Республики Татарстан, которая обеспечит возможность пользоваться услугами передачи данных на скорости до 75 Мбит/с.


На первом этапе ввода в коммерческую эксплуатацию сеть 4G LTE развернута во всех районах Казани, также услугами передачи данных в сети четвертого поколения могут воспользоваться абоненты МТС в Набережных Челнах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Казани мобильный интернет на скорости до 75 Мбит/с доступен на привокзальной площади и центральном автовокзале, в районе корпусов Казанского (Поволжского) Федерального университета и Казанского национального исследовательского технического университета, в ТЦ «Сувар-Плаза», ТРК «Сити-Центр», также сеть доступна в поселках Залесный, Салмачи, Дербышки, Привольный, Юдино.

Как отмечает оператор, запуск сети LTE позволит МТС реализовать в Казани мультитехнологическую систему мобильной передачи данных, объединяющую возможности сетей 2G/3G/4G и городской сети Wi-Fi МТС.

Внедрение системы обеспечит бесшовный переход между сотовыми сетями и Wi-Fi, что решает задачу перераспределения нагрузки в условиях растущей потребности пользователей в трафике и высоких скоростях интернета. Тарифы и тарифные опции МТС на услуги передачи данных едины независимо от того, в какой сети зарегистрирован абонент – 2G, 3G или 4G.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...