Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бьорген и другие героини за 30

Ссылка на пост #21 Добавлено: 7 февраля 2014 14:37
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шмигун-Вяхи: буду бороться за правду до конца

Двукратная олимпийская чемпионка Кристина Шмигун-Вяхи заявила в студии спортивной программы ETV, что никогда не употребляла допинг, пишет rus.err.ee.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Два месяца назад Шмигун-Вяхи получила сообщение, что при перепроверке допинг-проб, взятых с 12 по 16 февраля на зимних Олимпийских играх в Турине в 2006 году, в А-пробах не было найдено запрещенных веществ, но якобы в них обнаружили молекулы, из-за которых возникли подозрения в использовании запрещенных веществ.

«Я была в такой же ситуации в 2002 году, когда после А-пробы не меня вылили весь гнев, Олимпийские игры были восемь лет назад, тогда было все в порядке. Как я могу теперь, когда ушла из спорта, доказать, что не совершала ничего дурного, поэтому несколько недель назад я прошла тест на детекторе лжи, где мне задавали вопросы о допинге».

Шмигун-Вяхи добавила, что ей помогает швейцарский адвокат. «Я не употребляла запрещенных веществ и буду бороться за правду до конца», — сказала Шмигун-Вяхи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #22 Добавлено: 9 февраля 2014 09:38
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бьорген и другие героини за 30

Самые возрастные олимпийские чемпионки по лыжам в индивидуальных видах.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победив в субботу в скиатлоне в возрасте 33 года и 324 дня, норвежка Марит Бьорген стала самой возрастной олимпийской чемпионкой по лыжам в личных гонках. СЭ вспоминает всех лыжниц, выигрывавших личные золотые медали после 30 лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #23 Добавлено: 9 февраля 2014 18:05
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сочи-2014: швейцарец выигрывает золотую медаль в лыжных гонках

Россиянину Максиму Велегжанину до медали не хватило 0,1 секунды, он занял четвертое место

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Сегодня на зимних Олимпийских играх-2014 в Сочи разыграли первый комплект медалей в лыжных гонках среди мужчин. Лыжники соревновались в скиатлоне на 30 км (15 км классическим стилем и 15 км вольным стилем).

Олимпийским чемпионом в этом виде соревнований стал швейцарский лыжник Дарио Колонья, прошедший дистанцию за 1:08:15. Вторым стал олимпийский чемпион Ванкувера швед Маркус Хельнер, проигравший на финише 0,4 секунды. Бронзовая медаль у норвежца Мартина Йонсруда Сундбю, отставшего от лидера на 1,4 секунды.

Отметим, что четвертым стал россиянин Максим Велегжанин, которому до медали не хватило 0,1 секунды.
Украинцы в этом виде олимпийской программы не были представлены.
Напомним, олимпийской чемпионкой в женском скиатлоне стала 33-летняя норвежка Марит Бьорген, для которой это уже четвертое золото в карьере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #24 Добавлено: 9 февраля 2014 19:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сочи-2014. Норвежцы украли у Вылегжанина бронзу
Протест российской стороны в скиатлоне не был удовлетворён. Даже в родных стенах мы не в силах противостоять влиятельному норвежскому лобби.
На финише мужского скиатлона наиболее ожесточённой оказалась борьба за третье место. Максим Вылегжанин по другой траектории пытался обойти норвежца Мартина Йонсруда Сундбю. Когда россиянин на последних метрах поравнялся с соперником, лидер Кубка мира преградил ему дорогу, причём обеими лыжами залез в финишный коридор Вылегжанина. Избегая столкновения, россиянин ушёл в сторону и пересёк линию финиша на долю секунды позже. Протест в такой ситуации просто назревал, и российская сторона его в конце концов подала.

Грязная контактная борьба в исполнении норвежцев уже давно никого не удивляет. Поражает скорее другое. Стоило подобный маневр совершить Никите Крюкову на Кубке мира в Давосе, как он тут же был дисквалифицирован. Норвежская пишущая братия также боялась праведного суда и с беспокойством ждала развязки. Всё-таки на Играх решения нередко принимаются в пользу хозяев. «Был бы на месте норвежца представитель другой страны, протест бы удовлетворили», — с грустью сказала одна из коллег.

Тем временем жюри соревнований, в состав которого помимо российского главного судьи Вячеслава Веденина входили представители FIS, Франции, Чехии и Эстонии, рассматривало все подробности произошедшего. Чтобы вынести решение, представители жюри должны были посмотреть видео-повтор и заслушать обоих участников инцидента. Присутствовали в зале и представители команд: Тронд Нюстад из сборной Норвегии и президент ФЛГР Елена Вяльбе. Елена Валерьевна первой покинула комнату заседаний и стремительно промчалась мимо пишущей братии, не проронив ни одного слова. Норвежцы только успевали щёлкать затворами фотокамер.

Затем освободился Сундбю. Норвежец старался не поднимать взгляда и больше был похож на жертву, чем на нарушителя. «Моё зрение было размыто, и я думал только о том, как удержаться на ногах. На последнем отрезке трассы я то и дело терял равновесие. Понимаю, что сделанное мной является нарушением правил, но, к счастью, это не сказалось на итоговом результате. Наверное, он всё равно не обогнал бы меня — вне зависимости от того, какую дорожку я занял. Мне в итоге вынесли письменное предупреждение», — поведал журналистам норвежец.

Беднягу так и хотелось пожалеть, ведь Вылегжанин мог столкнуть его на финише, когда тот валился от усталости. Тут бы впору дисквалифицировать нашего лыжника, а не потерявшего равновесие скандинава. Почему-то не удивляет, что в это «чистосердечное признание» поверило и жюри соревнований. Председатель лыжегоночного комитета Международной лыжной федерации (FIS) Вегард Ульванг заявил, что не принимал участия в принимаемом решении, однако своим присутствием и авторитетом вполне мог оказать влияние на итоговые результат. Вторил своему гонщику и Нюстад, заявивший, что судьи приняли правильное решение.

В чём суть предъявленного норвежцу предупреждения, никто так и не пояснил. Наверное, если он повторит подобный финт на финише марафона, его всё-таки накажут, но вероятность повторения такой ситуации невероятно мала. Случись такое через пять лет, когда о сочинском случае забудут, ему снова погрозят пальчиком и позволят выйти сухим из воды. Видимо, весь лыжный и биатлонный мир соревнуется по одним правилам, а норвежцы – по другим, которые ведомы им одним. Вылегжанин не скрывал разочарования вынесенным решением.

— Я считаю принятое решение неверным, так как норвежец мне явно помешал, — сказал Максим, одним из последних покинув судейскую комнату. — Выиграл бы я или нет, сейчас об этом говорить невозможно. Однако я точно уверен, что Сундбю пересёк мою траекторию. Теперь буду злее на других стартах.

Хочется пожелать, чтобы злость Максима лишь мобилизовала его, а не нервировала и застилала глаза. Бороться с норвежцами их же оружием – себе же дороже, а вот наказать за счёт грамотной тактики было бы и красиво, и эффективно. Добыть первую бронзу в судебных тяжбах россиянам не удалось, зато это сделала Ольга Граф на ледовой дорожке. А справедливость в итоге восторжествует и на лыжне.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #25 Добавлено: 9 февраля 2014 22:01
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФЛГР подала апелляцию в FIS на решение о протесте по Вылегжанину

Российская делегация подала апелляцию в Международную федерацию лыжного спорта (FIS) на решение жюри лыжных соревнований отклонить протест российской команды на результат скиатлона на Олимпийских играх, сообщается на сайте Олимпийского комитета России (ОКР).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победу в воскресенье в скиатлоне одержал швейцарец Дарио Колонья. Следом финишировали швед Маркус Хельнер (отставание 0,4 секунды), норвежец Мартин Йонсруд Сундбю(+1,4) и россиянин Максим Вылегжанин (+1,5), которого от бронзы отделило 0,1 секунды. После гонки ФЛГР подала протест, сославшись на нарушение правил в отношении россиянина, но он был отклонен. Президент ФЛГР Елена Вяльбе позже заявила, что федерация подаст апелляцию на решение об отклонении протеста.

Сообщение отредактировано 9 февраля 2014 22:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #26 Добавлено: 10 февраля 2014 14:47
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яковишина очень не хотела сходить с трассы в суперкомбинации на ОИ

Российская горнолыжница Елена Яковишина после соревнований в суперкомбинации на Олимпиаде в Сочи заявила агентству «Р-Спорт», что слаломная трасса была непростой, поэтому до финиша пришлось добираться, стиснув зубы.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Яковишина по сумме скоростного спуска и слалома показала результат в 2.38,88, заняв 14-е место.

«Трасса (в слаломе) длинная, тяжелая, особо не разгонишься, и я уже под конец ехала, стиснув зубы, лишь бы доехать. Очень не хотелось сходить. В то же время ужасно не хотелось ехать (смеется). В общем, что-то среднее получилось», — сказала Яковишина.

«Это же еще и Олимпийские игры, все рискуют, многие, кто хорошие слаломистки, пытаются чисто проходить», — пояснила она.

Яковишина также выступит на ОИ в скоростном спуске и супергиганте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #27 Добавлено: 11 февраля 2014 09:03
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Магазин, использовавший фото лыжницы Бьорген, приостановил рекламную кампанию

Идар Фоллвик, владелец интернет-магазина Ludo, использовавшего изображение норвежской лыжницы Марит Бьорген во время Олимпийских игр в Сочи, заявил, что магазин приостановил рекламную кампанию.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что из-за несанкционированного участия в рекламе Бьорген, выигравшая женский скиатлон на 15 км на Олимпиаде в Сочи, могла лишиться золотой медали.

«Магазин Ludo почти два года использовал на сайте изображение Марит Бьорген, которое мы получили от нашего поставщика и которое использовали все ритейлеры компании. Компания убрала изображение вчера, как только узнала о нарушении. Соглашение было подписано между нашим поставщиком и Марит.

Мы, конечно, не собираемся создавать никаких неудобств для Марит в этой ситуации. Мы чувствуем неправильным то, что сейчас нам уделяется столько внимания», — разъяснил Фоллвик на своей странице в официальной сети.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #28 Добавлено: 11 февраля 2014 19:07
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Определились финалисты соревнований в хафпайпе на Олимпиаде в Сочи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стали известны финалисты соревнований в хафпайпе на Олимпийских играх в Сочи.

Победу в полуфинале одержал представитель Швейцарии Юрий Подладчиков, который показал результат 87,50 балла.

Кроме швейцарца в финальный раунд соревнований пробилось еще пять спортсменов. Они сегодня, 11 февраля, разыграют комплект наград в финале.

Олимпийские игры. Сочи Сноуборд.
Мужчины. Хафпайп. Полуфинал

1. Юрий Подладчиков (Швейцария) — 87,50.
2. Грегори Брец (США) — 83,00.
3. Кент Каллистер (Австралия) — 79,50.
4. Чжан Ивэй (Китай) — 79,25.
5. Ши Ваньчэн (Китай) — 78,50.
6. Тим-Кевин Равньяк (Словения ) — 75,50.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #29 Добавлено: 13 февраля 2014 19:11
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россиянин Михаил Максимочкин пропустит Игры в Сочи из-за полученных травм грудной клетки и брюшной полости

Участник олимпийской команды России по прыжкам на лыжах с трамплина Михаил Максимочкин, госпитализированный накануне после падения во время тренировки на трамплине К-125, выписан из больницы.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сообщается, что в результате обследования, которое было проведено в сочинской больнице, у Михаила были диагностированы ушибы грудной клетки и брюшной полости.

— Трещина ребра — болезненная травма, но она не предполагает наложение гипса или шины. В нашем случае надо просто ждать, пока она зарастет, — сообщил главный тренер сборной России Александр Арефьев.

Несмотря на отсутствие серьезных повреждений, вероятность участия россиянина в олимпийских соревнованиях на большом трамплине, которые стартуют 14 февраля, остается небольшой.

Максимочкин был лучшим из российских спортсменов во время старта на среднем трамплине, который состоялся 9 февраля.

После первой попытки он шел на десятой позиции, однако улучшить результат ему не удалось. Итоговым для него стало 30 место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #30 Добавлено: 15 февраля 2014 13:27
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шведские лыжницы одержали победу в эстафете на Олимпийских играх

Шведские лыжницы одержали победу в эстафетной гонке 4x5 км на Олимпийских играх в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Второе место заняла команда Финляндии, сборная Германии финишировала третьей.
-------------------------------------
Фристайлистка Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением

Российская фристайлистка Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением в инциденте во время тренировки в субботу, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как ранее сообщила пресс-служба Федерации фристайла России, со стадиона спортсменку срочно доставили в краснополянскую больницу №8, подготовленную специально к Олимпиаде. Врачи провели необходимое обследование и приняли решение оперировать спортсменку на месте.

«У Марии перелом позвоночника со смещением. Данный характер травмы не позволяет перевезти ее для операции в Москву. Сейчас врачебный консилиум решит, что делать дальше, но срочная операция будет проведена в краснополянской больнице», — заявил собеседник агентства.

Таким образом, в женском ски-кроссе сборную России представят Анастасия Чирцова и Юлия Ливинская. Более опытная из них — выступавшая на Олимпиаде 2010 года Ливинская. На ее счету также первые в истории российского женского ски-кросса награды на мировом уровне — бронзовые медали на юниорском первенстве мира и Универсиаде. В копилке Комиссаровой есть серебро одного из этапов Кубка мира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:45 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...