Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 52 секунды:

Ссылка на пост #21 Добавлено: 5 февраля 2014 13:32
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Первый в 2014 году турнир M-1 Challenge пройдет 28 февраля в Санкт-Петербурге в Шоу-Холле Атмосфера, в его программе титульный бой в легком весе, а также ряд поединков с участием сильнейших российских и зарубежных спорстменов
Состав участников турнира: Титульный бой в легком весе

TBA - Муса Хаманаев (Легион), 14-3



Анте Делия (Хорватия), 9-1 - Денис Смолдарев (Mamishev Team), 6-0

Марчин Зонтек (Польша), 12-8 - Рашид Юсупов (Горец), 2-2

Нико Пухакка (Финляндия), 28-14 - Максим Дивнич (Александр Невский), 7-0

Даниэль Табера (Испания), 17-5-3 - Илья Додеркин (Самбо-Питер), 3-0

Рахман Махажиев (Беркут), 3-0 - Сергей Андреев (Fightspirit), 4-1

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #22 Добавлено: 8 февраля 2014 09:30
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тиаго Сильва был задержан полицейским спецназом у себя дома
1


Боец UFC Тиаго Сильва был накануне задержан полицией в своем доме во Флориде. Как сообщается, Тиаго вчера появился в спортзале Brazilian Jiu-Jitsu Center, вооруженный пистолетом. Известно, что Тиаго угрожал посетителям и через некоторое время покинул спортзал. Зал Brazilian Jiu-Jitsu Center принадлежит титулованному представителю бразильского джиу-джитсу Пабло Поповичу. По некоторым данным Сильва искал именно Поповича, однако последнего не оказалось в этот момент в зале. После того, как Тиаго покинул спортзал, он вернулся к себе домой, где забаррикадировался изнутри. Через некоторое время его дом был окружен полицейским спецназом, и в конечном итоге Сильва сдался властям.


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Подробности ареста Тиаго Сильвы
1


Как мы уже сообщали ранее, боец UFC Тиаго Сильва вчера был задержан полицией в своем доме. Бразильский боец был обвинен в вооруженном нападении, покушении на убийстве, ненасильственном сопротивлении лицам власти и еще в нескольких пунктах. Стоит отметить, что как оказалось, это не первый случай за последнее время, когда Сильва общается с полицейскими, из-за конфликта с женой. Тиаго и его жена Тейса, которая прожила с ним 13 лет, перестали жить вместе с декабря 2012 года. После этого Тейса продолжала проживать в принадлежащем Тиаго доме во Флориде.

30 января 2014 года Тейса вызвала полицию в их дом, заявив, что Тиаго угрожал ей оружием и засовывал ей ствол пистолета в рот, пообещав, что убьет ее. 5 февраля жена Сильвы снова вызвала полицию, после очередного конфликта с Тиаго. 6 февраля 31-летний бразилец приехал в спортзал Brazilian Jiu-Jitsu Center, где тренировалась его жена. По некоторым данным Тейса в настоящее время состояла в романтических отношениях с владельцем спортзала известным грэпплером Пабло Поповичем. Тиаго заставил свою жену выйти на улицу и там, угрожая пистолетом, стал говорить, что она должна позвать Поповича на улицу, и если он не выйдет, то Тиаго зайдет в спортзал и перестреляет всех. Через некоторое время Попович вышел из здания и некоторое время общался с Сильвой. Когда последний снова начал угрожать Пабло и Тейсе пистолетом, Попович вернулся в зал и вызвал полицию, после чего Сильва уехал к себе домой.

Тиаго заббарикадировал вход в дом изнутри и отказывался выйти по требованию полиции. Позже, когда его дом был окружен полицейским спецназом, бразилец все-таки сдался властям. Когда Сильва был задержан, он успел сказать несколько слов журналистам. По словам Тиаго, он не наставлял оружие на свою жену, а также заявил, что они хотела забрать его дом и его деньги. Тем временем, президент UFC Дана Уайт заявил в интервью TMZsports.com следующее: «Этот парень никогда не будет драться в UFC снова».
1

Тейса Сильва

Сообщение отредактировано 8 февраля 2014 09:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #23 Добавлено: 8 февраля 2014 22:17
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пабло Попович: Последнее, что я хотел бы видеть, это то, что Тиаго окажется в такой ситуации

На этой неделе с теперь уже бывшим бойцом UFC Тиаго Сильвой случился инцидент, в результате которого он в настоящее время находится в тюрьме с несколькими обвинениями, в числе которых покушение на убийство. Сегодня свое заявление по этому поводу сделал один из действующих лиц инцидента титулованный грэпплер Пабло Попович. Напомним, что Тиаго явился в спортзал Поповича с оружием, и угрожал Пабло, а также своей жене Тейсе Сильве, с которой они уже продолжительное время не проживают вместе. По некоторым данным Попович состоит в романтических отношениях с Тейсой.

«Относительно инцидента, который имел место у нас в Академии, — написал Пабло на своей странице в Facebook. — Во время наших вечерних тренировок Тиаго приехал на своем автомобиле и сигналил без остановок. Тейса вышла на улицу, чтобы поговорит с ним, но увидела оружие в его руках. Я также вышел и увидел, что он вооружен. Также мне показалось, что он находился под влиянием каких-то препаратов, алкололя или наркотиков. Работники моего спортзала вызвали полицию, и как только они подъехали, Тиаго сразу поехал к себе домой. Стоит сказать, что Тейса не проживает с ним с декабря 2012 года. Тиаго уже был обвинен в нападении на нее в прошлом. Он заводил отношения с другими женщинами и жил свое жизнью, никак не связанной с женой. Очень печально, что ситуация обернулась таким образом. Последнее, что я хотел бы видеть, это то, что Тиаго окажется в такой ситуации. Я желаю ему всего самого лучшего, и надеюсь, что это скоро закончится».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #24 Добавлено: 9 февраля 2014 09:04
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Награды World MMA Awards получили Вайдман, Раузи и Белфорт

Известный журнал о смешанных единоборствах Fighters Only в пятницу вечером в шестой раз провел церемонию World MMA Awards, на которой отметил наградами самых ярких, талантливых и успешных бойцов прошедшего года. В номинации «Боец года» жюри выбрало Криса Вайдмана, обладателя пояса чемпиона UFC в средней весовой категории. В женском дивизионе «Бойцом года» стала чемпионка UFC Ронда Раузи. В номинации «Зарубежный боец года» награда досталась бывшему претенденту на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Александру Густафссону. Его поединок с чемпионом Джоном Джонсом на турнире UFC 165 был назван «Боем года». Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Витор Белфорт был награжден в номинации «Нокаут года» за победу над Люком Рокхолдом в мае прошлого года. В номинации «Болевой/удушающий года» награда досталась Юрайе Файберу за победу над Иваном Менживаром на UFC 157. За способность выбраться из опасной ситуации в бою и победить Алистара Оверима в номинации «Возвращение года» награда ушла Трэвису Брауну.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #25 Добавлено: 14 февраля 2014 08:13
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Трэвис Браун: Хочу в прыжке задушить Вердума «треугольником»

В середине апреля в бою за звание претендента на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории бразилец Фабрисио Вердум встретится с восходящей звездой UFC Трэвисом Брауном. Для ответственного поединка Трэвис будет готовится, осознавая, что слабые стороны соперника могут к моменту боя уже не быть таковыми. «Все знают его сильные стороны, но мало кто знает, насколько усердно он работает над тем, чтобы свои слабые стороны сделать сильными, — цитирует Брауна bloodyelbow.com. — Мне представилась честь несколько лет назад потренироваться с Вердумом, и с тех пор он прошел такой длинный путь в развитии до разностороннего бойца. Нельзя у него это отнять».

Для поединка с Вердумом Трэвис готов адаптировать свой стандартный план на бой, но тренеры могут быть против. «У меня есть план, я пока не обсуждал его с тренерами, но уверен, что они меня полностью поддержат. Я думаю над тем, чтобы зайти в клетку и когда нам нужно будет коснуться перчатками, я схвачусь за протянутую руку и в прыжке займу положение для удушающего приема «треугольник», а потом завершу его при падении в партер, — шутит Трэвис. — Моим планом было всегда стремление застать врасплох как можно быстрее, чтобы соперник даже не успел понять, что происходит».


Добавлено спустя 50 секунд:

Джуниор дос Сантос: Меня не волнует, что происходит с Алистаром Оверимом

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос совсем не расстроен тем, что новые попытки компании устроить его поединок с голландцем Алистаром Оверимом не увенчались успехом. «Меня он совершенно не волнует, и не интересует, что с ним сейчас происходит. Я проведу поединок с любым тяжеловесом. Он хороший соперник, но сейчас, мне кажется, что поединок снова не состоится, — цитирует Джуниора mmajunkie.com. — Уверен, что UFC выберет для меня хорошего соперника».

Бразилец последний бой провел 19 октября, когда сражался с Кейном Веласкесом за пояс чемпиона. Ожидая объявления соперника, Джуниор может назвать одного из тяжеловесов, бой с которым ему был бы интересен. «Я предпочел бы Стипе Миосича, мне кажется, что он на подъеме сейчас, так что получился бы хороший поединок», — предположил дос Сантос.


Добавлено спустя 48 секунд:

Дана Уайт: Кто-нибудь слышал о травме ребра Оверима до предложения боя с дос Сантосом?

Президент UFC Дана Уайт за последние две недели дважды предлагал голландцу Алистару Оввериму поединок с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Джуниором дос Сантосом, и дважды слышал от него отказ. Вчера Алистар объяснил отказ тем, что не может пока соглашаться на бои, поскольку у него имеется травма ребра. Это объяснение не убедило Уайта. «У меня есть предчувствие, что эта его травма ребра будет длиться настолько долго, насколько потребуется, чтобы мы успели Джуниору подобрать соперника. Я ставлю на это. Эта травма будет самой трудноизлечимой травмой ребра в истории. Как только мы объявим бой Джуниора, так сразу ребро восстановится, — произнес Дана Уайт в разговоре с журналистом сайта mmajunkie.com. — Ты говоришь, что хочешь стать лучшим в мире? Хочешь быть чемпионом? Вот тебе первый номер рейтингов [после чемпиона]. Победишь его и к тебе все вопросы исчезнут. Разве не он должен рыть землю в нетерпении получить такой поединок? Особенно учитывая все заявления о том, как много он на самом деле должен получать денег, как он станет новым чемпионом».

Уайт не верит в травму ребра, поскольку сразу после поединка 1 февраля Алистар вызвал на бой Брока Леснара, завершившего карьеру бойца несколько лет назад. «Оверим заявляется к нам, говорит о том, как дорого он стоит, какие горы денег ему нужно платить, говорит, что он новый чемпион мира, и при этом ни с кем не хочет проводить чертовы бои, —говорит Уайт. — Спорю, что его гребаное ребро не болело бы, если бы мы подписали Брока Леснара. Спорю, что его ребро было бы в полном порядке... Кто-нибудь слышал о травме ребра до того момента, как я предложил ему поединок с дос Сантосом? Можете что угодно думать по этому вопросу, но я знаю , что на самом деле является правдой».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #26 Добавлено: 14 февраля 2014 21:03
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Канада примет финал Гран-при Bellator в тяжелом весе
Финал Гран-при Bellator в тяжелом весе состоится в рамках турнира под номером 119, который пройдет 9 мая в канадском городе Рама, сообщает официальный сайт промоушина.

Напомним, что Гран-при тяжеловесов, участие в котором примет экс-чемпион организации Александр «Драго» Волков, стартует 7 марта на Bellator 111, а полуфиналы пройдут 4 апреля в рамках Bellator 115, где в главном бою нынешний король дивизиона Виталий Минаков будет защищать трон от посягательств Чейка Конго.


Добавлено спустя 1 час 37 минут 27 секунд:


Федор Емельяненко на Олимпиаде 8

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #27 Добавлено: 15 февраля 2014 08:57
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Результаты взвешивания UFC Fight Night 36

В пятницу вечером в Бразилии состоялась процедура взвешивания бойцов, участвующих в турнире UFC Fight Night 36, который пройдет в субботу вечером. В главном поединке турнира сойдутся бразилец Лиото Мачида и голландец Гегард Мусаси. Оба бойца уложились в границы веса для средней весовой категории, Гегард перевесил Лиото на полкилограмма. В свои весовые категории с первой попытки уложились все бойцы турнира кроме Максимо Бланко, которому потребовалась вторая попытка. Стоит отметить, что в андеркарде турнира UFC дебютируют двое россиян. Альберт Туменов сразится с бразильцем Ильдемаром Алькантара в рамках полусредней весовой категории, а легковес Зубайра Тухугов встретится с Дугласом де Андраде.

Добавлено спустя 52 секунды:

Фил Дэвис: Лиото Мачида — загадка, Мусаси сложно будет его победить

Предстоящий завтра поединок между бразильцем Лиото Мачидой и Гегардом Мусаси будет интересным сражением, уверен Фил Дэвис, победивший Лиото решением судей в августе прошлого года. Для победы над Лиото, нужно разгадать его необычный стиль ведения боя и взять инициативу в свои руки, уверен Дэвис. «Мусаси нужно с самого начала поединка найти правильную для себя дистанцию. Придется с самого старта решить паззл, с самого начала наносить тяжелые удары, чтобы взять контроль, — цитирует Дэвиса ufc.com. — План у Мусаси должен быть отличным. Его также требуется очень хорошо запомнить в деталях, потому что есть вероятность, что вы не будете из клетки слышать криков своих тренеров. В перерывах между раундами следует внимательно прислушиваться к словам тренеров. Мачида это загадка, его очень сложно разгадать. Я не утверждаю, что Мусаси не может его побить, просто я не знаю, выйдет ли Гегард с правильным планом на бой. Поединок обещает стать захватывающим, но я склоняюсь к тому, что победу одержит Мачида».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #28 Добавлено: 15 февраля 2014 15:22
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

M-1 Challenge 45. Олег Хачатуров против Максима Пугачева
28 феврале на турнире M-1 Challenge 45 состоится бой между молодыми и перспективными бойцами, которые несмотря на свой возраст уже смогли собрать приличную коллекцию трофеев по смешанным единоборствам. Олег Хачатуров (Украина) будет биться против Максима Пугачева (Аллигатор), 2-1

Двадцатитрехлетний боец из Украины Олег Хачатуров выступал на международных турнирах по смешанным боевым единоборствам под эгидой WMMAA с момента ее основания. За два года он выиграл чемпионат Украины, потом стал чемпионом Европы, победив в финале удушающим приемом итальянца Мануэля Ферро, а на чемпионате мира стал серебряным призером. Прекрасно зарекомендовав себя в любительском спорте, Олег планирует добиться также больших успехов и в профессиональной карьере.

Его соперником станет белорусский боец Максим Пугачев, который представляет клуб Аллигатор из Санкт-Петербурга. Бронзовый призер чемпионата Белоруссии по боевому самбо участвовал в целом ряде турниров по смешанным единоборствам. На первом чемпионате Европы он стал бронзовым призером, дошел до полуфинала пятого сезона реалити-шоу Spb Fighters и стал финалистом кубка Санкт-Петербурга по смешанным единоборствам. Максима отличает серьезная тактическая выучка и универсализм – он одинаково хорошо работает как в стойке, так и в партере.

Бой двух молодых талантливых проспектов будет открывать турнир и по всем раскладам, должен задать хороший тон всему шоу.


Состав участников турнира:
Титульный бой в легком весе

TBA - Муса Хаманаев (Легион), 14-3



Анте Делия (Хорватия), 9-1 - Денис Смолдарев (Mamishev Team), 6-0

Марчин Зонтек (Польша), 12-8 - Рашид Юсупов (Горец), 2-2

Нико Пухакка (Финляндия), 28-14 - Максим Дивнич (Александр Невский), 7-0

Даниэль Табера (Испания), 17-5-3 - Илья Додеркин (Самбо-Питер), 3-0

Рахман Махажиев (Беркут), 3-0 - Сергей Андреев (Fightspirit), 4-1

Виталий Бранчук (Украина), 13-3 - Юнус Евлоев (Самбо-Питер), 12-6

Олег Хачатуров (Украина) - Максим Пугачев (Аллигатор), 2-1

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #29 Добавлено: 17 февраля 2014 07:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андерсон Сильва вернулся к тренировкам

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва, в конце декабря в поединке сломавший левую ногу, уже приступил к тренировкам. В своем аккаунте в твиттере он опубликовал фото со своей тренировки в зале.


Добавлено спустя 59 секунд:

Гегард Мусаси: Мачида — мастер в защите


Дебютный поединок в UFC в средней весовой категории для голландца Гегарда Мусаси завершился поражением по решению судей после пяти раундов сражения с бразильцем Лиото Мачидой. После поединка, который прошел в субботу вечером в Бразилии, Гегард признал, что ничего не смог противопоставить необычному стилю соперника. «Он просто был лучше. У меня не получалось выполнять свой план. Он всегда был на шаг впереди. Было сложно найти свой ритм. Мне не удавалось выйти на нужную дистанцию, — цитирует Гегарда mmajunkie.com. — В защите он мастер. Я просто не мог приступить к действиям».

Двое из трех судей отдали все раунды в пользу Лиото, с чем Гегард не совсем согласен. «Я не знаю ничего про судейство. Может быть, я забрал один раунд, может два, — сказал Гегард. Предыдущий поединок Гегард провел в апреле прошлого года, но длительный перерыв в боях не сказался на его выступлении. «Отсутствие перерывов в боях всегда помогает, но в поединке я чувствовал себя хорошо, и у меня не было травм, — отметил Мусаси. — Я не думаю, что простой негативно сказался». (Фото mmajunkie.com)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #30 Добавлено: 17 февраля 2014 14:12
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналдо «Жакаре» Соуза: Я заслужил чемпионский поединок



На прошедшем в выходные шоу UFC Fight Night 36 бразилец Роналдо «Жакаре» Соуза одержал уверенную победу над Фрэнсисом Кармонтом. Для Роналдо, являющегося бывшим чемпионом Strikeforce в среднем весе, эта победа стала уже третьей подряд в UFC. В интервью Fox Sports после шоу Жакаре заявил, что по его мнению он уже заслужил титульный бой в среднем весе. Кроме того, бразилец поведал, что перед боем сломал руку и теперь ему предстоит операция по извлечению осколков кости. «Абсолютно точно, я заслужил чемпионский поединок, — заявил 34-летний бразилец. — Но если руководство UFC так не думает, то я буду рад продолжать дальше одерживать победы. Я очень доволен своим выступлением. Я знал, что противник — жесткий боец, и это был трудный бой. Я был близок к тому, чтобы провести удушающий прием, но он смог уйти. Я удерживал доминирующее положение в бою большую часть времени».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:00 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...