Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее) » Пост #1258

Ссылка на пост #1251 Добавлено: 15 февраля 2014 20:25
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тайсон Фьюри провоцирует Владимира Кличко: У него не хватит мужества выйти против меня

Скандальный британский супертяж Тайсон Фьюри в преддверии своего поединка с американцем Джоем Абеллем рассказал о своих ближайших планах.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Он заявил, что последовательно накаутирует Абелля, Чисору и Кличко. «Сначала я нокаутирую Джоя Абелля, потом нокаутирую Дерека Чисору, а потом и Владимира Кличко. Правда, не думаю, что у Владимира хватит мужества, чтобы выйти против меня в ринг, но тогда я переключу свое внимание на победителя боя Стиверн – Арреола. Побить кого-то из них будет очень легко для такого талантливого боксера, как я», — сказал Тайсон Фьюри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, alex7771
Ссылка на пост #1252 Добавлено: 16 февраля 2014 10:23
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дерек Чисора победил Кевина Джонсона

Вчера в Лондоне 30-летний британский супертяжеловес Дерек Чисора одержал победу над 34-летним американцем Кевином Джонсоном. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, на протяжении которых Чисора атаковал, выбрасывая множество ударов, а Джонсон, в свойственной ему манере, всеми силами уходил от боя и защищался. В пятом раунде Чисора отправил американца в нокдаун, но успех развить не сумел. В концовке боя Чисора заметно устал, однако на исход поединка это уже никак не повлияло, и судьи отдали ему заслуженную победу со счетом 118-109 дважды и 118-110.


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Тайсон Фьюри нокаутировал Джоуи Абелля

Вчера в Лондоне не имеющий поражений 25-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри встретился с 32-летним американцем Джоуи Абеллем. Фьюри, вышедший на бой с рекордным весом в карьере (124, 2 кг), начал схватку достаточно активно, однако уже во втором раунде был потрясен ударом Абелля. В третьем отрезке времени Фьюри дважды отправил американца в нокдаун, в четвертом сам пропустил несколько тяжелых ударов, но вновь отправил своего соперника в нокдаун и, после добивания, рефери остановил бой.


Добавлено спустя 48 секунд:

Хьюи Фьюри нокаутировал Мэттью Гриера

В Лондоне (Великобритания) 19-летний британский супертяжеловес Хьюи Фьюри, дебютировавший на профессиональном ринге менее года назад, одержал свою 13 победу, победив 36-летнего американца Мэттью Гриера. Во втором раунде Фьюри трижды отправил своего соперника в нокдаун. Первые два были после жестких атак по корпусу. После мощного удара справа в голову, который отправил Гриера на пол в третий раз, команда американского боксера выбросила полотенце. У Хьюи Фьюри уже запланирован следующий поединок на 1 марта. Имя соперника пока не известно.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, alex7771
Ссылка на пост #1253 Добавлено: 16 февраля 2014 17:22
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри: "Скорее всего, подожду выхода Кличко на пенсию"

Британец Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) пожаловался на трудности в организации титульного боя.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



WBO санкционировала элиминаторный бой между британцами Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Они смогут оспорить звание официального претендента в супертяжелом весе в случае, если сегодня смогут справиться Джоуи Аббелем и Кевином Джонсоном соответственно. Тем не менее, Фьюри выразил сомнение, что его бой с чемпионом WBO/IBF/WBA Владимиром Кличко когда-нибудь состоится.

"Победить Дерека Чисору не проблема. Самое сложное получить бой с Владимиром Кличко, - рассуждает Фьюри. - Я не думаю, что Владимир хочет со мной драться. Невозможно кого-нибудь вынудить выйти против тебя в ринг. Яркий тому пример Дэвид Хэй. Вряд ли здесь дело в страхе, ведь боксёры, как правило, никого не боятся. Это просто бизнес. Какой смысл драться с кем-то опасным, если в долгосрочной перспективе можно больше заработать на проходных боях? Так что я, скорее всего, подожду, пока он выйдет на пенсию. Моё время обязательно придет. Может быть, через год, может быть, через два, а может, через пять лет".

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Паскаль: "Чавес-младший — следующая цель"


Канадский экс-чемпион мира Жан Паскаль (29-2-1, 17 КО) огласил свои планы журналистам.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



"Не знаю, увидит ли он это... но Хулио Сезар Чавес-младший - моя следующая цель. Это был бы хороший поединок, в котором я бы с удовольствием сразился. Это большое событие для Мексики, США и Канады, фанатам это понравится", - сказал Паскаль.

"Я хочу провести еще два боя в этом году, вероятно, в июне, а потом в ноябре или декабре. Хочу драться с лучшими, чтобы стать одним из сильнейших бойцов в мире".

Напомним, что в январе 31-летний боксер справился с соотечественником Лучианом Буте.






ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх




Гвоздик подписал контракт с Top Rank


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Американская промоутерская компания Top Rank объявила о том, что подписала контракт с бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в полутяжелом весе украинцем Александром Гвоздиком. Проф дебют боксера из Харькова состоится весной 2014-го года в США в полутяжелом весе. «Мы очень рады сообщить о подписании этого контракта. Рассчитываем на то, что Александр сможет подняться в топ своего дивизиона», - заявил глава Top Rank Боб Арум. Менеджером Гвоздика станет Эгис Климас, который также сотрудничает с другим недавним приобретением Top Rank с Украины - Василием Ломаченко.

Сообщение отредактировано 16 февраля 2014 17:25. Редактировалось 2 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, маня_22, valdis123, alex7771
Ссылка на пост #1254 Добавлено: 17 февраля 2014 07:15
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон Фьюри: Следующий бой хочу провести против легкого соперника навроде Адамека


Не имеющий поражений 25-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, в минувшую субботу в Лондоне одержавший победу над 32-летним американцем Джоуи Абеллем, рассказал почему в одном из раундов ударил своего соперника ниже пояса. Перед этим американец ударил Фьюри головой и, по словам Тайсона, это было ответом на умышленные запрещенные действия Абелля. «[в ответ на удар головой от Джоуи Абелля] Я ударил его прямо по шарам так сильно, как только мог», — цитирует Фьюри Fightnews.com.

Также Фьюри рассказал, с кем хотел бы встретиться в своем следующем бою. «Я хотел бы легкого соперника навроде Адамека или кого-то типа него». На вопрос о том, что он думает по поводу боя Чисора-Джонсон, Фьюри заявил: «Я уже окрестил этот бой «Битвой лузеров».


Добавлено спустя 51 секунду:

Томаш Адамек: Фьюри — любитель

Бывший чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах 37-летний польский супертяжеловес Томаш Адамек отреагировал на высказывание британца Тайсона Фьюри, который заявил, что «в следующем бою хотел бы драться против легкого соперника навроде Адамека». «Тайсон кто? — усмехнулся Адамек — Фьюри — любитель. В бою с Каннингемом он свалился как мешок. Вот и все, что могу сказать».

Добавлено спустя 57 секунд:

Маркос Майдана: Жду объявления моего боя с Мейвезером


30-летний аргентинец Маркос Майдана, в своем прошлом бою завоевавший титул чемпиона мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе, победив решением судей бывшего обладателя этого титула 24-летнего американца Эдриэна Бронера, считает, что именно он станет следующим соперником лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего 3 мая. «Я жду, когда этот бой будет анонсирован, — сообщил Майдана сайту Buenos Aires Herald. — Я уже озадачен этим боем и начал подготовку к нему».


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Александр Поветкин: Хочу выступать и жить в России



Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 34-летний российский боксер Александр Поветкин, на прошлой неделе подписавший контракт с промоутерской компанией Андрея Рябинского «Мир бокса», назвал причины своего выбора. «Вариантов было много, но я всегда говорил, что хочу выступать и жить в России. Когда появилась возможность подписать контракт с российским промоутером, я решил ее использовать», — подчеркнул Поветкин на пресс-конференции. (Фото: Виктор Соколов)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1255 Добавлено: 17 февраля 2014 11:30
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карлос Такам: Я хотел бы вновь встретиться с Пересом

Проживающий во Франции 33-летний камерунский супертяжеловес Карлос Такам хотел бы во второй раз встретиться с 28-летним кубинским супертяжеловесом Майком Пересом. Боксеры встречались месяц назад и бой завершился спорным ничейным результатом. «Многие посчитали, что я выиграл бой, — цитирует Такама WBN. — Конечно же, я удивился решению. Тем не менее, я не хочу оспаривать решение, я уважаю его, просто я разочарован. Я не знаю, повлиял ли на Переса бой с Абдусаламовым. Об этом лучше спросить у него самого. Но мне нравится идея реванша. Я сказал об этом Пересу после боя, поэтому теперь, я полагаю, это его решение. Я хотел бы встретиться со многими супертяжеловесами, и в конечном итоге встретиться с лучшими. Но если бы мне пришлось с чего-то начать, я хотел бы встретиться с Мануэлем Чарром или Тайсоном Фьюри».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1256 Добавлено: 18 февраля 2014 07:13
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко: «Наш поединок с Поветкиным вышел не самым зрелищным»


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и WBA украинец Владимир Кличко признался в том, что мог лучше выступить против экс-чемпиона мира россиянина Александра Поветкина. «Понимаю, что наш поединок с Поветкиным вышел не самым зрелищным: в нем было очень много клинчей, являющихся частью профессионального бокса, — отметил Кличко в инетрвью Sportbox.ru. — Однако самое главное то, кто победил в итоге. Главное, чтобы успех был однозначным и достойным и не вызывал вопросов. Думаю, что таковых по итогу нашего боя с Александром не осталось. В целом, я также остался недоволен выбранной тактикой. Она могла быть лучше. Тем не менее, для победы я сделал все возможное. Но и Александр постарался максимально помешать мне выполнить стоявшую передо мной задачу».


Добавлено спустя 46 секунд:

Ричард Шефер: Соперник Флойда еще не определен

Несколько дней назад в пишущей о боксе мировой прессе начала появляться информация о том, что 30-летний аргентинец Маркос Майдана, в своем прошлом бою завоевавший титул чемпиона мира по версии WBA (Regular) в полусреднем весе, победив решением судей бывшего обладателя этого титула 24-летнего американца Эдриэна Бронера, станет следующим соперником лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего 3 мая. Однако, как сообщил исполнительный директор Golden Boy Ричард Шефер в разговоре с ESPN, ничего еще не решено. Он также не подтвердил информацию о том, что Эдриэн Бронер встретится с британцем Амиром Ханом или Маркосом Майданой в рамках этого же шоу в зависимости от того, кого выберет Флойд. «Нет, ничего подобного, — отметил Шефер. — Бой Флойда еще обсуждается. Я жду информацию от него, хотя имею довольно хорошее представление о том, что произойдет в андеркарте и как это будет выглядеть».


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Монте Барретт о поединке Адамек-Глазков

15 марта в США состоится поединок, в котором 29-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (16(11)-0-1) с 37-летним поляком Томашем Адамеком (49(29)-2(1)-0). Американец Монте Барретт, помогающий Адамеку в качестве спарринг-партнера, считает, что польский боксер одержит победу в предстоящем бою. «Адамек находится в очень хорошей форме. Он будет способен разобраться со своим молодым соперником, так как гораздо более интелектуален в ринге. Украинец не производит на меня большого впечатления. Он слишком много полагается на свои силы и не выбрасывает достаточного количества ударов», — цитирует Барретта BoxingScene.com.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1257 Добавлено: 18 февраля 2014 14:35
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руслан Проводников о поединке Пакьяо-Брэдли II


12 апреля в США второй поединок проведут экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо и обладатель титула WBO в полусреднем весе 30-летний американец Тимоти Брэдли. Чемпион WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников, который не раз спарринговал с Пакьяо, а с Брэдли в прошлом году устроил «Бой года», поделился своим мнением насчет предстоящего противостояния. «Я думаю, что если Пакьяо не будет агрессивным, то мы увидем то же самое, что было в их первом бою, — поделился с AllBoxing.Ru Руслан. — То есть, с небольшим преимуществом выиграет Пакьяо. С другой стороны, в близком бою может выиграть и Брэдли». Напомним, что в первом бою Пакьяо-Брэдли, состоявшемся в июне 2012 года, победу сомнительным решением судей одержал американец. (Фото: Top Rank)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Том Лёффлер: Майк Перес нокаутировал бы Тайсона Фьюри

Промоутер 28-летнего кубинского супертяжеловеса Майка Переса Том Лёффлер очень низко оценил выступление британца Тайсона Фьюри в его поединке с американцем Джоуи Абеллем. Лёффлер считает, что Перес нокаутировал бы Фьюри. «Тайсон Фьюри выглядел хуже некуда в этом бою, — написал Лёффлер в своем Твиттере. — Ему повезло, что с ним в ринге был Абелль. Майк Перес нокаутировал бы Фьюри, и он готов выйти на этот бой в любое время. Майк котируется выше по всем статьям».

Сообщение отредактировано 18 февраля 2014 14:34. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1258 Добавлено: 19 февраля 2014 05:29
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гильермо Джонс: «Лебедев может тренироваться с Роучем или Роки Бальбоа»




Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA 34-летний россиянин Денис Лебедев сейчас находится в США, где тренируется под руководством известного американского тренера Фредди Роуча. В апреле этого года Денис проведет матч-реванш с бывшим обладателем своего титула панамцем Гильермо Джонсом, которого, как он сам заявляет, не впечатляют изменения в подготовке Дениса. «Лебедев может тренироваться с Роучем или с Роки Бальбоа, — цитирует Джонса BoxingScene.com. — Я научился драться на улице в то время, когда весил 120 фунтов». Также Джонс отметил, что второй его поединок против россисйкого боксера будет называться «Хирургия лица, часть 2».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1259 Добавлено: 19 февраля 2014 15:08
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чавес-младший о Уорде и Фроче

Экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший считает, что 29-летний американец Андре Уорд является сильнейшим боксером мира, но проблема Уорда в том, что его имя не продвигается грамотно с маркетинговой точки зрения. Уорд не раз заявлял, что заинтересован в бою с Чавесом, который теперь боксирует в весе Уорда. Чавес в свою очередь также выражает интерес к такому поединку. Напомним, что 1 марта Чавеса ждет реванш с Брайаном Верой. «Я считаю Андре Уорда лучшим боксером мира, — цитирует Чавеса Ringtv.com. — Я просто думаю, что у него нет той маркетинговой составляющей, которая есть у других бойцов. Его не воспринимают, как лучшего боксера мира, потому что его не рекламировали подобным образом. Я думаю, что Флойда Мейвезера продвигали гораздо лучше, и ему удалось сделать себе имя. Уорд моложе, и он может сделать кое-что из того, что делает Мейвезер. Для меня важно драться с лучшими боксерами мира, и Андре Уорд является одним из лучших в мире, поэтому, конечно же, я заинтересован в поединке с ним».

Еще одним вариантом для Чавеса является чемпион WBA и IBF во втором среднем весе 36-летний британец Карл Фроч. Чавес заявляет, что если с Фроч одержит уверенную победу 31 мая во втором поединке с Джорджем Гроувсом, то бой имеет все шансы состояться. «Фроч — прекрасный чемпион, и я думаю, я мог бы освоить новый рынок для себя, если бы встретился с ним в Европе, — считает Чавес-младший. — Он не очень хорошо смотрелся в своем прошлом поединке. Если он выиграет следующий бой убедительно, он может сделать бой со мной реальностью».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1260 Добавлено: 19 февраля 2014 20:46
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гил остановил Вуда и бросил вызов Головкину

Бывший чемпион мира в среднем дивизионе Даниэль Гил без труда одолел своего соотечественника Гарта Вуда.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Преимущество Гила обозначилось уже в стартовой трехминутке, когда он ударом справа потряс своего оппонента, заставив того сесть на колено, однако вскоре после отсчета рефери прозвучал гонг. Во втором раунде Гил провёл неудачный удар по туловищу, который рефери оценил, как удар ниже пояса и снял очко с экс-чемпиона. В последующих раундах преимущество Гила не вызывало сомнений. В пятом и шестом раунде Вуд снова оказывался на настиле ринге и в перерыве между шестым и седьмым раундом угол Гарта Вуда отказался продолжать бой. Как итог: победа Даниэля Гила техническим нокаутом в шестом раунде.

Стоит отметить, что после боя Гил бросил вызов действующему чемпиону мира по версиям WBA и IBF Геннадию Головкину, сказав следующее: «Ребята, надеюсь, что Головкин станет моим следующим соперником. Я собираюсь привезти ещё парочку чемпионских титулов в Австралию».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:58 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...