Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Эфир Башкирского спутникового телевидения стал доступным для всех мобильных устройств

Ссылка на пост #71 Добавлено: 14 февраля 2014 10:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал предоставлять ШПД в Долинске Сахалинской области

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения строительства сети домашний интернет от "ТТК-Сахалин" стал доступен жителям Долинска по улицам Вилкова, Владивостокская, Горького, Комсомольская, Ленина, Октябрьская, Пионерская, Победы, Подгорная, Сахалинская, Севастьянова и Хабаровская. Зона технического охвата сети ТТК в Долинске составляет более 3,8 тыс. домохозяйств в 73 многоквартирных домах или 75% жилого фонда города.

"ТТК-Сахалин" предлагает жителям Долинска безлимитный доступ в интернет со скоростью доступа от 1 до 8 Мбит/с в дневное время и от 2 до 16 мбит/с - в ночное, с абонентской платой от 850 до 6500 руб. в месяц, в зависимости от выбранной скорости.

"Мы продолжаем развивать сетевую инфраструктуру на Сахалине. В прошлом месяце мы открыли офис продаж и абонентского обслуживания в Поронайске. Теперь и жители Долинска смогут оценить все преимущества высокоскоростного интернета от ТТК", - отметил генеральный директор "ТТК-Сахалин" Олег Корячкин.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания).

Долинск - город в 40 км от Южно-Сахалинска. Население составляет примерно 11 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #72 Добавлено: 15 февраля 2014 10:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google поставил исторический рекорд по рыночной капитализации

Рыночная капитализация Google впервые в истории превысила $400 млрд. Рекорд, поставленный интернет-гигантом, был зафиксирован на бирже Nasdaq
Как сообщает bfm.ru, 11 февраля во время торгов на Nasdaq акции Google установили рекорд - их стоимость достигла $1191,87 за штуку. Таким образом, рыночная капитализация компании достигла $400 млрд. К закрытию котировки несколько снизились - до $1190,18 (капитализация $399,7 млрд.).
Напомним, после торгов в понедельник, рыночная капитализация Google оценивалась в $394 млрд. Она вышла на второе место рейтинга самых дорогих компаний мира, отодвинув нефтяную корпорацию ExxonMobil. Первую строчку списка занимает Apple. Во вторник, на пике стоимости акций, капитализация Apple достигала $479,9 млрд.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #73 Добавлено: 15 февраля 2014 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Компания "Волгатранстелеком" увеличила охват сети ШПД в Марксе Саратовской области

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства очередного участка сети домашний интернет от "ТТК-Волга" стал доступен жителям 11 многоквартирных домов. Зона технического охвата сети ТТК в Марксе составляет более 6,5 тыс. домохозяйств в 104 многоквартирных домах или 60% от общего жилого фонда города.

"С момента выхода нашей компании на розничный рынок в Марксе в апреле 2013 г. мы увеличили технический охват сети связи в городе почти вдвое. Благодаря расширению сетевой инфраструктуры еще больше пользователей смогут оценить все преимущества услуги высокоскоростного интернет-доступа от ТТК", – сказал генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров.

"ТТК-Волга" предлагает своим абонентам в Марксе безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #74 Добавлено: 17 февраля 2014 21:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» подключил к интернету еще одно село Херсонщины

Теперь жители села Кардашинка Голопристанского района Херсонской области могут пользоваться высокоскоростным доступом к сети интернет от «Укртелекома», передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Сообщается, что в селе Кардашинка построена ADSL-площадка емкостью 128 портов. Также «Укртелеком» модернизировал станционное оборудование телефонной связи, и теперь в селе работает цифровая станция.

Как уточняет корреспондент, услуга «ОГО» теперь доступна в 63 населенных пунктах Херсонской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #75 Добавлено: 18 февраля 2014 08:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Более 35 тыс. чепчан получили доступ к «домашним» услугам МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила об итогах реализации программы развития фиксированной сети в Кировской области. В рамках очередного этапа МТС обеспечила жителей более чем 18 000 квартир Кирово-Чепецка скоростным домашним интернетом и цифровым телевидением, рассказали в операторе.
В конце 2013 г. МТС завершила очередной этап строительства сети фиксированной связи во втором по величине городе Кировской области – Кирово-Чепецке. В результате доступ к услугам фиксированной сети МТС получили жители более 18 тыс. домохозяйств города. Таким образом, к началу 2014 г. «домашние» услуги МТС стали доступны более 35 тыс. жителей города.
Применение современной технологии FTTB (Fiber to the Building – «оптика до здания») позволило обеспечить жителям Кирово-Чепецка возможность выходить в интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/c и смотреть более 180 телеканалов в цифровом качестве, в том числе, в HD-формате. Дополнительно, в конце прошлого года жителям города стала доступна услуга «Домашний телефон» с возможностью совершать безлимитные звонки на номера местных операторов фиксированной связи в рамках услуги «Домашний телефон МТС» с абонентской платой от 100 руб. в месяц. Новые пользователи услуги получат абонентские устройства в аренду, при этом в случае установки телефона в составе пакетного предложения, аренда будет бесплатной.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #76 Добавлено: 18 февраля 2014 09:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК построил сеть в Кандалакше

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации проекта по строительству сети в Кандалакше техническую возможность подключиться к услугам Северо-Западного филиала ТТК получили 11,5 тыс. домохозяйств в 131 многоквартирном доме.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

"Технический охват сети Северо-Западного филиала ТТК в Кандалакше составляет 88% от общего числа домохозяйств многоквартирного сектора города, - отметил первый заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК Кирилл Марков. - Жителям доступны безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 2 до 15 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 900 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа".

Кандалакша - город в Мурманской области с населением около 40 тыс. человек, является крупным транспортным узлом и морским торговым портом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #77 Добавлено: 18 февраля 2014 10:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Wi-Fi повис на желтой ветке

Компания "МаксимаТелеком" запустила в тестовом режиме сеть Wi-Fi на Калининской линии московского метро (обозначена на схемах желтым цветом). Ранее бесплатный доступ к технологии был открыт на Кольцевой и Каховской линиях.Об этом сообщила вчера пресс-служба компании.

"В настоящий момент инфраструктура системы Wi-Fi на Калининской линии полностью готова к опытной эксплуатации. Реализация этого крупного инфраструктурного проекта проходит в соответствии с утвержденным графиком, - отметил генеральный директор ЗАО "МаксимаТелеком" Борис Вольпе. - В результате строительства сети и запуска дополнительных сервисов на ее базе Московский метрополитен становится более технологичным и инновационным: ни одна столица в мире не имеет доступа к высокоскоростной бесплатной сети Wi-Fi в подвижном составе метро".
Состав постоянно подключен к сети на скорости от 70 Мбит/с до 100 Мбит/с. Общее количество подключений в каждом вагоне при этом может достигать 100. С момента запуска сети на Кольцевой линии услугами беспроводного доступа воспользовались более миллиона пассажиров. В январе среднее суточное количество авторизованных пользователей составило 35 тыс. человек, в феврале – 65 тыс. человек. Доступ обеспечивается через 40G-магистраль, также построенную "МаксимаТелекомом".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #78 Добавлено: 19 февраля 2014 16:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК завершает строительство сети в Новогорном

Пресс-служба оператора сообщила, что зона охвата сети ШПД в Новогорном составляет более 1,8 тыс. домохозяйств или 35% от общего жилого фонда города.

Услугами доступа в интернет от "ТТК-Южный Урал" смогут воспользоваться жители 20 домов Новогорного, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели.

В ближайшее время жители Новогорного смогут подключиться к линейке безлимитных тарифных планов со скоростью доступа от 18 до 50 Мбит/с в дневное время и от 40 до 100 Мбит/с - в ночное, с ежемесячной абонентской платой от 500 до 1400 руб.

"В рамках стратегии развития компании мы продолжаем активное строительство сети ШПД в средних и малых городах Челябинской, Оренбургской и Курганской областей, предлагая высокоскоростной интернет и качественный сервис. Новогорный стал 11 населенным пунктом, в котором "ТТК-Южный Урал" начал предоставлять услуги связи", - отметил генеральный директор "ТТК-Южный Урал" Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Новогорный - поселок городского типа в Челябинской области. Население – 8,1 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #79 Добавлено: 20 февраля 2014 18:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Новокузнецке на 23%

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения очередного участка строительства сети, услуги домашнего интернета и кабельного телевидения от "ТТК-Западная Сибирь" стали доступны жителям 104 многоквартирных домов. Зона технического охвата ТТК в Новокузнецке составляет более 103 тыс. домохозяйств или 68% от общего жилого фонда города.

"Сегодня услугами домашнего интернета и цифрового телевидения от "ТТК-Западная Сибирь" пользуются более 30 тыс. абонентов, - отметил генеральный директор "ТТК-Западная Сибирь" Александр Соловьев. - В планах компании дальнейшее активное расширение технического охвата".

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #80 Добавлено: 21 февраля 2014 17:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эфир Башкирского спутникового телевидения стал доступным для всех мобильных устройств

Следить за событиями республики стало проще и доступнее. Вышло бесплатное официальное приложение Башкирского спутникового телевидения для мобильных устройств. Загрузив его, зрители получают возможность смотреть республиканские новости, программы и фильмы в любой точке планеты.
читать дальше
До последнего момента эфир телеканала «БСТ» в режиме онлайн был доступен в мобильных устройствах с операционной системой Android. Теперь смотреть главный канал республики можно на iPhone, iPad, iPod touch с операционной системой iOS. Эфир доступен в онлайн формате, также есть программа телепередач.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 06:39 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:05 - Х/ф "Оружие".
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...