Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Александр Овечкин: 800 очков – большая цифра. Я всегда хотел войти в историю

Ссылка на пост #121 Добавлено: 9 февраля 2014 09:14
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дацюк набрал 800-е очко в НХЛ

Павел Дацюк набрал 800-е очко в НХЛ. Кто ещё из российских энхаэловцев большую часть своих очков набрал, выступая за один клуб?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ПАВЕЛ ДАЦЮК

Клуб: «Детройт Ред Уингз»
Сезоны: 12* (включая текущий)
Очки: 800 (270+530)

Свершилось! Павел Дацюк перешагнул очередной рубеж, набрав 800-е очко в НХЛ. Как это нередко бывает в таких случаях, путь к юбилею оказался невероятно тернист. 799-е очко он набрал ещё 31 декабря, но травма, выбившая капитана сборной России из строя на весь январь, отложила грандиозное событие. Голевая передача на Даниэля Альфредссона в матче с «Тампой» не помогла «Детройту» одержать победу, зато обернулась долгожданным 800-м очком. И это только в регулярных чемпионатах, в плей-офф на счету Дацюка ещё свыше 100 результативных баллов. Кто бы мог подумать в 2001 году, когда этот хлипкий молодой человек из России прибыл в Город моторов, что через десяток лет он станет живой легендой «Детройта».

Дацюк начинал свою карьеру в НХЛ, когда в «Детройте» ещё царил дух русского хоккея, а шведы не приватизировали лучшие места в раздевалке. Шли годы, стан «красных крыльев» покидал один россиянин за другим, в результате чего Дацюк остался единственным наследником «Русской пятёрки». За 12 неполных сезонов в форме «Детройта» Павел дважды поднял над головой кубок Стэнли и собрал целую россыпь индивидуальных призов.

По Интернету гуляет фотография, на которой он изображён этаким осьминогом – хоккейным кудесником с несколькими руками. Можно уловить параллель с талисманом «Детройта», но прежде всего это фанатское творчество напоминает о том, что Дацюк в пределах ледовой коробки умеет практически всё. Павел тонко чувствует момент, играя на перехватах. Способен отобрать шайбу у любой суперзвезды — прямо как игрушку у ребёнка.

Однако 800 очков Дацюка – это свидетельство, что 13-й номер «Детройта» не скромная рабочая лошадка, а один из ярчайших игроков современности. Дважды за карьеру он останавливался в шаге от того, чтобы набрать сотню очков за сезон, а в составе сегодняшнего «Детройта» нет более опытного и результативного игрока, чем наш мастер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #122 Добавлено: 10 февраля 2014 15:03
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Третьяк зажег, им гасить

Сегодня утром игроки НХЛ, в том числе 12 членов сборной России, прибыли в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ну что, прилетели? Еще как! Прилетели игроки наши, или, выражаясь по-чешски (чехи тоже тут) – грачи. Как им и полагается – на уже вспаханное и засеянное, но еще свежее олимпийское поле.

Об этом ровно в 9 часов и 34 минуты утра известил весь мир Александр Овечкин, гаркнув в твиттер: «Мы в Сочи!!» Как всегда, быстрее и сильнее всех. Такой он по жизни.

Прилетели они знатно, плотной стайкой, к специально для них возведенному временному терминалу адлерского аэропорта, где за специально для нас возведенным плетнем колыхалась бесполезными пугалами журналистская шатия-братия. Подойти к нам даже на расстояние записываемого на диктофон диалога им не позволила бдительная Ассоциация игроков НХЛ – выпустила непущающую инструкцию, и баста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Ссылка на пост #123 Добавлено: 11 февраля 2014 19:10
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная США по хоккею хочет выиграть золото в Сочи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Капитан сборной США по хоккею Зак Паризе рассказал о задачах сборной на Олимпийском турнире в Сочи.

«Мы хотим выиграть золото. На прошлой Олимпиаде мы остановились в шаге от победы. Сейчас все нужно доказывать заново.

Понятно, что на хозяев Олимпиады оказывают дополнительное давление, но Канада в 2010-м справилась. Тем более что вместе с давлением принимающая сторона получает дополнительную поддержку.

Нам понадобится время, чтобы привыкнуть к большим площадкам. Если на маленьких катках можно показывать силовой хоккей, на европейском льду поймать кого-то на силовой прием сложнее. Кроме того, нужно рассчитывать скорость и направление передач»

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #124 Добавлено: 13 февраля 2014 20:55
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная России перестала играть в матче со Словенией при счете 2:0, считает Овечкин

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Форвард сборной России Александр Овечкин прокомментировал стартовый матч своей команды на Олимпиаде в Сочи.

В четверг, 13 февраля, россияне уверенно обыграли команду Словении со счетом 5:2. Несмотря на победу, Овечкин, который открыл счет во встрече, остался недоволен расслабленностью России при счете 2:0.

«Мы хорошо начали, сразу забили дважды и перестали играть, как мы должны. Когда нужно было бросать, мы отдавали передачу. Потом вернули их к жизни, начав пропускать. У соперника хорошая работающая команда», - цитирует Овечкина «Р-Спорт».

Вторым соперником сборной России на Олимпиаде станет команда США. Матч состоится 15 февраля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, mitus74, ottoq
Ссылка на пост #125 Добавлено: 15 февраля 2014 19:55
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Словенские хоккеисты впервые победили на Олимпиаде, обыграв словаков

Сборная Словении, впервые принимающая участие в Олимпийских играх, обыграла команду Словакии в матче второго тура группового этапа хоккейного турнира в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Встреча завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:0, 3:1). У словенцев шайбы забросили Рок Тичар (44-я минута), Томаж Разингар (49) и Анже Копитар (50), а «гол престижа» провел словак Томаш Юрко (60-я минута).

Сборные Словакии и Словении выдали один из самых «закрытых» матчей олимпийского турнира, который завершился сенсационной победой дебютантов Олимпиады. Только к середине третьего периода команды набрали по 20 бросков в чужой створ, при этом все попытки оказались безрезультативными. Самый опасный момент создал словенский защитник Митя Робар, который щелкнул от синей линии в штангу. Словенцы, которые на бумаге считались аутсайдерами встречи, со второго периода все чаще и чаще оказываться в зоне сборной Словакии.

К третьему периоду преимущество команды Матьяжа Копитара стало очевидно, и через четыре минуты после перерыва оно материализовалось. Андрей Месарош заработал удаление, и словенцы расположились в зоне. Сначала защитник словаков и омского «Авангарда» Иван Баранка сделал совершенно сумасшедше «спасение», бросившись под шайбу перед пустыми воротами, но уже в следующей смене Тичар остался в одиночестве на пятачке и легко переиграл Ярослава Галака.

За шесть минут деморализованная команда Словакии пропустила еще дважды, потеряв все шансы на какое-либо спасение. Сначала словенский знаменосец Разингар оставил в дураках своего словацкого «коллегу» Здено Хару, забив гол из-под его ног. Еще чуть позже звезда словенцев Копитар в одиночку объехал всю оборону и положил шайбу в пустой угол ворот Галака. Гол Юрко не омрачил радости словенцев, организовавших пока главную сенсацию олимпийского турнира и одержавших первую победу на Играх в своей истории.

Свой первый в истории матч на ОИ словенцы проиграли команде России. Позднее в субботу в другом матче группы A сыграют россияне и команде США.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, ottoq
Ссылка на пост #126 Добавлено: 17 февраля 2014 16:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кулемин: Российские хоккеисты из НХЛ будут еще прибавлять на ОИ

Хоккеисты мужской сборной России, представляющие клубы НХЛ, будут еще прибавлять на Олимпиаде в Сочи, заявил форвард Николай Кулемин.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во вторник сборная России сыграет матч квалификационного раунда против норвежцев. Хоккеисты НХЛ прилетели в Сочи в прошлый понедельник (10 февраля).

«Тяжело сказать в лучшую или худшую сторону сыграет, что нам предстоит лишний матч. Будем настраиваться как и на каждый матч. Сегодня тренеры решили попробовать новые сочетания, посмотрим, что будет завтра. Нам было тяжело после перелета, но мы будем добавлять», — сказал Кулемин журналистам.

«Норвежцы будут играть жестко и быстро, нам нужно создавать много моментов, о возможности проиграть мы даже не думаем», — добавил Кулемин.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #127 Добавлено: 19 февраля 2014 20:10
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские хоккеисты уступили финнам в четвертьфинале Олимпиады в Сочи

Мужская сборная России по хоккею потерпела поражение от сборной Финляндии в четвертьфинале Олимпиады в Сочи и лишилась шансов на медали турнира.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Встреча во дворце спорта «Большой» завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу финнов, в составе которых шайбы забросили Юхаматти Аалтонен (10-я минута), Теему Селянне (18-я) и Микаэль Гранлунд (26-я), у россиян отличился Илья Ковальчук (8-я).

Сборная Финляндии в полуфинале сыграет со сборной Швеции.

Российская команда осталась без медалей Олимпийских игр в третий раз подряд. На Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году россияне уступили в четвертьфинале, в Турине в 2006-м стали четвертыми, в Солт-Лейк-Сити в 2002 году завоевали бронзу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #128 Добавлено: 27 февраля 2014 19:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евгений Малкин: Мы все выложились на сто процентов. Просто мы не играли вместе

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после второй тренировки с командой по возвращении из Сочи признался, что партнёры помогают ему справиться с разочарованием от выступления сборной России на Олимпийских играх.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Я рад вернуться и увидеть ребят. Они здорово мне помогают.

Я помню, как мы проиграли в 2010 году в Ванкувере. Но сейчас все гораздо хуже. Потому что мы играли дома. Конечно, это тяжело. Мне нужно еще немного времени.

Знаю, что каждый игрок выложился на сто процентов. Это абсолютно точно. Просто мы не играли вместе», – сказал Малкин.

Напомним, сборная России проиграла в четвертьфинале Олимпийских игр Финляндии (1:3).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #129 Добавлено: 1 марта 2014 17:15
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Широков продлил соглашение с «Авангардом»

Нападающий «Авангарда» Сергей Широков продлил на четыре сезона срок соглашения с омским клубом.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, в ноябре чемпион мира-2012 перешел в «Авангард» в результате обмена из ЦСКА: в Омск он отправился вместе с защитником Максимом Гончаровым, а в Москву проследовали форвард Александр Фролов и защитник Станислав Егоршев. Гончарову новый контракт в Омске пока не предложен. (Владислав Домрачев)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #130 Добавлено: 3 марта 2014 14:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Овечкин: 800 очков – большая цифра. Я всегда хотел войти в историю

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, который в матче НХЛ с «Бостоном» (4:2) набрал 800 очко в заокеанской карьере, рассказал, за счет чего добился таких результатов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Да, это большая цифра. Я буду просто продолжать в том же духе. Это все история, всегда хочется быть частью истории. И всегда хочется быть на вершине всех возможных рейтингов. Я стараюсь показывать свою лучшую игру, но без партнеров по звену и команде и я бы никогда не достиг таких результатов», — приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...