Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Гендиректор «Дождя»: Телеканалу осталось жить месяц или два

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7811 Добавлено: 4 марта 2014 10:52
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российское ТВ заработало на Олимпиаде около двух миллиардов рублей

Первый канал, «Россия 1» и «Россия 2» заработали 1,95 миллиарда рублей без учета НДС на трансляциях Олимпиады в Сочи. Об этом сообщает «РБК daily» со ссылкой на исследование компании «Квенди Русмедиааудит».Компания подсчитала рекламные доходы трех телеканалов, транслировавших спортивные события, в период с 7 по 23 февраля.

Первый канал, по оценкам «Квенди Русмедиааудит», заработал от 55 до 65 процентов от общей суммы. Только на трансляции церемонии открытия Первый канал и «Россия 1» вместе заработали 136,3 миллиона рублей. На Первом канале свою рекламу показали 29 брендов, а на «России 1» — 18 брендов. Самым активным рекламодателем во время Олимпийских игр был «Сбербанк».

Телеканалы во время Олимпиады в Сочи размещали рекламу по более высоким расценкам, чем обычно. Дороже всех рекламодателям обошлось размещение на Первом канале — стоимость одного пункта GRP (рейтинга, отражающего количество человек, увидевших ролик) во время церемоний открытия и закрытия превысила 250 тысяч рублей без НДС. Расценки на «России 1» были немного ниже, а дешевле всего обошлась реклама на «России 2», транслировавшей только спортивные события, пишет «РБК daily», не уточняя, однако, сколько именно стоило размещение на этих каналах.

Заработав на трансляциях Сочи-2014 почти два миллиарда рублей, Первый канал и ВГТРК окупили 1,6 миллиарда, потраченных на приобретение прав.

Трансляции Олимпиады в Сочи посмотрели, по оценкам TNS Russia, более 63,7 миллиона россиян, то есть 93,5 процента от российской аудитории телеканалов. Церемонию открытия посмотрели 40,8 миллиона россиян. Церемония закрытия вызвала меньше интереса — ее, по предварительным подсчетам TNS, посмотрели чуть больше 22 миллионов российских зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, vo_van72, otan
Ссылка на пост #7812 Добавлено: 4 марта 2014 11:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Первый канал приступит к созданию общедоступного спортивного телеканала


Первый канал приступит к созданию нового федерального круглосуточного спортивного телеканала, который будет называться "Телеспорт". Это стало известно после того, как министр спорта России Виталий Мутко поддержал такую идею.

Новый телеканал "Телеспорт" будет транслировать спортивные программы и трансляции, которые будут комментировать ведущие комментаторы Первого канала - Виктор Гусев, Андрей Голованов и многие другие.

Также "Телеспорт" займётся производством новостей и собственных телепрограмм. Кроме того, каналу удалось договориться с другим производителем спортивного вещания - телекомпанией "НТВ-Плюс", благодаря которому зрители увидят программы и трансляции, подготовленные коллегами из данной телекомпании.

Уже с мая российские телезрители увидят все матчи чемпионата мира по хоккею, который пройдёт в Минске. Помимо телеканалов "Россия 2" от ВГТРК и соответственно, "Первого канала", которые как раз и являются основными каналами для освещения чемпионата мира по хоккею, будет также выделен и "Телеспорт" производства Первого канала. Также "Телеспорт" планирует вместе с "Первым" и каналами ВГТРК показать прямые трансляции всех матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, nikolai vilkov, ottoq, vo_van72, otan
Ссылка на пост #7813 Добавлено: 4 марта 2014 16:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гендиректор «Дождя»: Телеканалу осталось жить месяц или два

После массового отключения операторами канал потерял 80% доходов; зрители поддерживают «Дождь», покупают интернет-подписку и сувениры канала, но этого недостаточно, заявила Наталья Синдеева

Гендиректор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева заявила на заседании Совета по правам человека при президенте России, что «Дождю» осталось жить месяц: «Через месяц мы закроемся. Я сегодня попрошу коллектив сократить зарплаты, серьезно снизить наши расходы, тогда мы проживем два месяца».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7814 Добавлено: 4 марта 2014 18:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Россия-24» усиливает сетку вещания в Астрахани


Телеканал «Россия-24» в Астрахани переходит на новый интерактивный формат вещания и обещает много интересных проектов.

Уже сегодня в промежутке с 16:00 до 18:00 все зрители канала «Россия-24 Астрахань» смогут увидеть интересные развлекательные программы, включающие в себя необычные жанры и интерактивный формат общения.

Астраханские телеканалы появились в Интернете

Главным критерием, по которому разрабатывали формат новых программ, были зрительские пожелания. Телеканалы сегодня все больше внимания уделяют более тесному общению со зрителями, потому что последние становятся все более требовательными, учитывая развитие информационных технологий.

Как отмечает шеф-редактор телеканала «Россия-24 Астрахань» Оксана Стародубова – «То, что появляется в эфире - на самом деле - это зрительские желания. Мы отходим от классического интервью, которое доминировало в нашем эфире, и переходим к жанру стенд-ап, это сейчас актуально»

Диапазон программ нового проекта достаточно широкий. Это и новости, и мнения, и даже видео астраханских пробок в онлайн-режиме. Просмотр доступен всем зрителям эфирного и кабельного ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7815 Добавлено: 4 марта 2014 19:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый канал опроверг редактуру трансляции «Оскара»

«Первый канал» не вносил никаких изменений в трансляцию вручения премии «Оскар». Об этом «Ленте. ру» рассказала директор канала по связям с общественностью Лариса Крымова.

Ранее ряд СМИ сообщили, что из трансляции премии на «Первом» была вырезана речь актера Джареда Лето о событиях на Украине и в Венесуэле.

«Существует два вида трансляций церемонии премии „Оскар“: прямая и 90-минутная международная версия. Как правило, мы показываем обе. В этот раз от прямой трансляции было решено отказаться, и в эфире была показана только 90-минутная, — объяснила Лариса Крымова. — И выступление Джареда Лето в ней было».

По словам Крымовой, «международная» версия церемонии поставляется правообладателем в готовом виде, и вносить в нее изменения нельзя.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7816 Добавлено: 5 марта 2014 07:00
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФАС не нашла картельного сговора в отключении «Дождя»

Федеральная антимонопольная служба не нашла признаков картельного сговора операторов платного телевидения, отключивших телеканал «Дождь».

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы ФАС Игоря Артемьева.«Мы провели проверку, картеля мы не нашли», — заявил Артемьев.

С требованием провести проверку действий операторов кабельного и спутникового телевидения, в конце января — начале февраля 2014 года исключивших «Дождь» из своих пакетов, 4 февраля выступил уполномоченный по правам человека Владимир Лукин.

Отключения «Дождя» от сетей «Триколор ТВ», «НТВ Плюс», «Ростелеком» и других операторов проводились в ответ на публикацию в эфире канала опроса о сдаче блокадного Ленинграда. Формулировка вопроса вызвала критику со стороны депутатов и чиновников, после чего глава Ассоциации кабельщиков Юрий Припачкин предложил операторам отключить канал.

В отношении операторов были поданы судебные иски — в суд обратилось Общество защиты прав потребителей. Однако большая часть заявлений рассмотрена не была. Нарушения операторами законодательства не выявил и Роскомнадзор.

Руководство «Дождя» несколько раз извинилось за опрос и удалило его с сайта канала. Действия операторов на «Дожде» связывали с приказом сверху. Совет по правам человека при президенте РФ обвинил операторов в цензуре и попытках уничтожить телеканал.

На пресс-конференции 4 февраля гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева и инвестор Александр Винокуров признали, что без распространения в кабельных и спутниковых сетях телеканал долго существовать не сможет. 4 марта Синдеева заявила, что канал оказался на пороге закрытия.

По ее словам, жизнь канала можно будет продлить еще на два-три месяца, сократив зарплаты всему коллективу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7817 Добавлено: 5 марта 2014 08:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Первый канал» вырезал из эфира «Оскара» речь об Украине


Из трансляции церемонии вручения премии «Оскар», которую вел «Первый канал», были вырезаны слова актера Джареда Лето, посвященные событиям на Украине и в Венесуэле. Об этом в ночь на 4 марта сообщает телеканал «Дождь».

Слова, обращенные к жителям Украины и Венесуэлы, получивший статуэтку Лето произнес во время своей благодарственной речи. «Пока вы сражаетесь за то, чтобы ваши мечты сбылись, за невозможное, мы думаем о вас», — заявил Лето.

Джаред Лето победил в номинации «лучший актер второго плана» за роль в фильме «Далласский клуб покупателей».

Церемония вручения премии «Оскар» состоялась 2 марта в Лос-Анджелесе. «Первый канал» собирался вести прямую трансляцию шоу, однако накануне стало известно, что прямой эфир не состоится. Как объяснили на «Первом», в свете событий вокруг Украины, они не могут отнимать эфирное время у новостных выпусков в утреннее время. Церемония была показана в половину первого в ночь на 4 марта.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, r.rusya, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7818 Добавлено: 5 марта 2014 08:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Для работы ОТР в 2014 году может быть привлечен еще один кредит


Привлечение кредитов, по мнению руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаила Сеславинского, является естественной практикой работы и может разрешить вопрос о нехватке средств на функционирование ОТР в 2014 году.

Проблема нехватки средств на работу Общественного российского телевидения (ОТР) в 2014 году может быть решена при помощи привлечения очередного кредита, сообщил в эфире "России 24" руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский.

"Мне кажется, что сейчас более-менее найдена какая-то формула, связанная с кредитованием ОТР. Не вижу в этом ничего страшного… естественной практикой работы является привлечение кредитов.

ОТР привлекало кредиты, они выплачиваются и обслуживаются своевременно. Думаю, что таким же образом может быть разрешен вопрос о нехватке средств в 2014 году — привлечь кредит и постепенно выплачивать его из средств 2014-2015 годов, стремясь эти кредиты с каждым годом сокращать", — сказал Сеславинский.

По его словам, на 50-70 миллионов рублей сокращаются суммы кредитов, которые берутся ОТР, и баланс его таков, если каждый год кредит будет составлять 250-150 миллионов рублей, ничего катастрофического не будет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7819 Добавлено: 5 марта 2014 09:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гребенщиков упрекнул «Россию 24» в игре на руку дьяволу

Борис Гребенщиков упрекнул телеканал «Россия 24» в использовании его песни «Поезд в огне» для озвучки сюжета о вводе российских войск на Украину. Музыкант разместил обращение 3 марта на своей странице в Facebook.

«Дорогая редакция телеканала „Россия 24“. Я тронут, что вы решили использовать фрагмент моей песни „Поезд в Огне“ в своей передаче, но — раз уж вы это делаете, имейте смелость не выдирать строчку из песни, а поставить песню целиком, включая слова: „Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть“», — написал Гребенщиков.

«Напомню вам слова Антония Сурожского: „Те, кто ненавидит одних ради других, играют на руку дьяволу“. Вы осознаете, что делаете именно это?», — закончил свое обращение музыкант. В какой именно передаче была использована песня, Гребенщиков не уточнил. «Что-то про Украину. Мне про это сказали, я не смотрю ТВ», — заявил он «Ленте. ру». Появление песни «Поезд в огне» в сюжете «России 24» о ситуации на Украине также отметили пользователи твиттера.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7820 Добавлено: 5 марта 2014 16:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Федеральные телеканалы ответили на упреки в необъективности

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...