Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Disney и Apple запускают онлайн-кинотеатр

Ссылка на пост #171 Добавлено: 3 марта 2014 09:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Об изменении в сетке вещания ZALA

Уважаемые абоненты!

С 01.03.2014 ZALA вносит ряд изменений в наполнение пакетов ТВ-каналов.

В частности, прекращается тестовое вещание в базовых пакетах телеканалов Universal, Universal DIVA, АМЕДИА 2, RU.TV, «Мир сериала», «Перец I».

Вместо указанных телеканалов, с 01.03.2014 ZALA предложит вашему вниманию в тестовом режиме телеканалы «Домашние животные», «Настоящее Страшное Телевидение», «Страна», «365 дней», ZEE TV, «Парк развлечений».

Также изменится наполнение ряда дополнительных пакетов. В частности, в пакете «Детский» вместе телеканала Cartoon Network будет транслироваться в тестовом режиме канал «Карусель», а в пакете «Познавательный» вместо канала «Наука» вашему вниманию будет предложен в режиме тестового вещания телеканал «Оружие».

Кроме того, в связи с внесением изменений в законодательство Республики Беларусь в части порядка распространения телепрограмм на территории нашей страны, а также в связи с отсутствием разрешения на трансляцию телеканалов Discovery и Animal Planet, с 01.03.2014 трансляция этих каналов прекращается.

Вместо указанных телеканалов вашему вниманию в режиме тестового вещания будут предложены телеканалы «Наука» и «Зоопарк».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #172 Добавлено: 3 марта 2014 13:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Networks без лицензии в Беларуси

В связи с перелицензированием всех иностранных СМИ в Беларуси на сегодняшний день стало известно, что каналам Discovery Networks отказано в получении лицензии. С 1 марта 2014 года все каналы должны быть исключены из аналоговых и IPTV пакетов белорусских кабельных операторов. На данный момент неизвестна судьба каналов Eurosport и Eurosport 2 , которые на данный момент тоже остаются без лицензии. Также известно, что кабельным операторам разослано сообщение, что они должны отчитаться о приведении в порядок каналов до полудня этой субботы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, Dwayne
Ссылка на пост #173 Добавлено: 4 марта 2014 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ZALA предлагает скидки для абонентов дополнительных пакетов

С наступлением весны интерактивное телевидение ZALA дарит ВСЕМ* своим абонентам подарки. Только с 05.03.2014 по 31.05.2014 при подключении дополнительных тематических пакетов каналов можно получить выгоду до 300.000 рублей**. Чем больше пакетов подключаете — тем большую скидку получаете.

ВСЕ* абоненты ZALA, успевшие до 31 мая подключить по акции два и более тематических пакета каналов, получают скидки на каждый тематический пакет:

Два тематических пакета – скидка 10 %;
Три тематических пакета – скидка 15%;
Четыре тематических пакета – скидка 20%;
Пять тематических пакетов – скидка 25%;
Шесть и более тематических пакетов – скидка на 30%.

Чтобы получить скидку, необходимо обратиться в любой сервисный центр Белтелеком либо подключить услугу «ZALA дополнительные пакеты со скидкой» в личном кабинете.



* Акция доступна для всех существующих абонентов интерактивного телевидения ZALA и новых абонентов, которые подключатся на ZALA до конца весны.



** Суммарная экономия до конца года при одновременном подключении в марте всех дополнительных пакетов каналов до конца 2014 года.

Подробнее об условиях акции и услуге ZALA можно узнать по телефону справочно-информационной службы 130 (плата за справку не взимается).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #174 Добавлено: 5 марта 2014 08:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Ланет» отключил одиозные российские каналы


Сеть «Ланет» приостанавливает ретрансляцию в своей кабельной сети телеканалов, нарушающих украинское законодательство. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил директор провайдера Мариан Ивасюк, передает корреспондент «proIT».

Так, провайдер отключает российские каналы, которые «ведут пропаганду, призывая к войне, сея вражду и ненависть». Речь идет о каналах «Первый канал ― Всемирная сеть» и «РТР-Планета».

«Другие телеканалы, начав пропаганду агрессора, будут аналогично отключены», ― поясняет Ивасюк в соцсети.

Напомним, как писала редакция «proIT», 22 февраля в Верховной Раде было зарегистрировано постановление о временном приостановлении трансляции и ретрансляции некоторых телерадиопрограмм, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении. Постановление раскритиковала вице-президент Ассоциации правообладателей и поставщиков контента (АППК) Наталья Клитная и другие представители телеком-рынка.

Сообщение отредактировано 5 марта 2014 08:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #175 Добавлено: 5 марта 2014 08:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Disney и Apple запускают онлайн-кинотеатр


Компания Disney приветствует приход цифровой эры и запускает потоковый видео-сервис вместе с Apple. В своё время оба этих гиганта не присоединились к инициативе UltraViolet, которая была объявлена три года тому и заключалась в создании свободной, облачной системы цифровых прав.

Сегодня «Мышиный домик» предлагает своим клиентам покупать фильмы через аккаунты на iTunes.

Приложение, получившее название «Disney Movies Anywhere» («Фильмы Disney повсюду») охватывает каталог, включающий более 400 фильмов из обширной видеотеки Disney, Pixar и Marvel. Пользователям приложения также будут предложены дополнительные бонусные материалы – точно так же, как при покупке DVD-дисков. Также новая система даёт им возможность получать призовые баллы.

Для новичков Disney предлагает (в течение ограниченного времени) цифровую копию фильма «Суперсемейка» от Disney/Pixar. Студия также анонсирует возможность эксклюзивно просмотреть свой последний анимационный блокбастер 2013 года «Ледяное сердце» на три неделе раньше официального релиза на дисках DVD и Blu-Ray.

Старший технический директор The Walt Disney Studios Джейми Ворис говорит, что технологии цифрового хранения позволяют компании «работать с iTunes и другими провайдерами-партнёрами, обеспечивая тем самым любителям кино прямой и лёгкий доступ к полному каталогу их любимых фильмов от Disney вне зависимости от того, какими устройствами они пользуются для просмотра».

Поддержка в iTunes приложения для просмотра фильмов Disney начата лишь сейчас, однако, это ретейлер, который обеспечивал две третьих продаж цифровых копий фильмов по состоянию на апрель 2013 года. Обе компании сотрудничают уже довольно долго. Бывший руководитель Apple Стив Джобс начал партнёрство с Disney в 2005 году, когда программы ABC TV от Disney появились на iTunes.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #176 Добавлено: 5 марта 2014 17:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Медиа Группа Украина» получила еще восемь лицензий провайдера IPTV на сумму около 2,4 млн грн


Компания «Диджитал Скринз» (видеосервис Oll.tv, что входит в состав холдинга «Медиа Группа Украина» и предоставляет услуги интернет-телевидения по технологии OTT ) получила лицензии провайдера IPTV еще на восемь регионов. Соответствующие решение принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания
«Диджитал Скринз» пролицензувався как IPTV-провайдер в Херсонской, Одесской, Сумской, Тернопольской, Волынской, Закарпатской, Запорожской областях, а также в Крыму и Севастополе.

За эти восемь лицензий сумма лицензионного сбора, по предварительным подсчетам аппарата Нацсовета, составит около 2,4 млн грн.

Как известно, «Диджитал Скринз» работать через сеть оператора «Укртелеком» (обе компании принадлежат одному бенефициару - Ринату Ахметову) в отдельных городах с населением свыше 10 тысяч человек.

На прошлой неделе компания пролицензувалася на территории семи областей - Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Харьковской.

На рассмотрении в Нацсовете остается еще 10 заявлений компании, сообщил член Нацсовета Евгений Баранов .

Общую сумму лицензионного сбора, который должен заплатить «Диджитал Скринз», в Нацсовете обещают сообщить после завершения рассмотрения всех заявлений компании. Пока самый лицензионный сбор - более 1 млн грн. - За лицензию на территорию Донецкой области.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #177 Добавлено: 5 марта 2014 19:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Youtube идет в IPTV

Видеохостинг Youtube начинает эксперимент, в рамках которого собирается сделать доступными свои каналы в IPTV-сетях операторов. Таким образом компания намерена добиться более широкого распространения для своей платформы.
Об этом заявил в рамках конгресса Mobile World Congress в Барселоне директор по мобильному и платформенному партнерству Youtube Франсиско Варела (Francisco Varela). По его словам, компания уже работает над потенциальным сотрудничество с рядом операторов IPTV.
«Наша инициатива по развитию на рынке IPTV состоит в том, чтобы Youtube был включен в электронный программный гид (EPG). Если вы подписаны на какой-либо канал на Youtube, почему бы ему не отображаться как какому-нибудь 206-му каналу в программном меню? Мы уже подготовили ряд интересных партнерских инициатив, и таким образом мы добьемся большего присутствия как платформа», - заявил Варела.
Отвечая на вопросы об API и других технических аспектах, Варела заявил, что Youtube дорабатывает возможности плейлистов, что станет подспорьем в реализации инициативы с IPTV. Кроме того, поскольку схемы работы операторов отличаются, например, у Telenor или немецкого Vodafone, Youtube предоставит операторам свободу в окончательной настройке сервиса.
Что касается передачи данных, то, как считает топ-менеджер, кодек видеокомпрессии VP9, разработанный Google, позволит обеспечить эффективную передачу данных, «будь то Comcast в США или BT в Великобритании».
Конечная цель Youtube состоит в том, чтобы более тесно интегрироваться в мировую мобильную и интернет-экосистему: платформа активно работает над кодеками, обеспечивающими качественную передачу видео при любых условиях. Каждую минуту на видеохостинг добавляется 100 часов контента, а в месяц число пользователей сервиса достигает 1 млрд.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #178 Добавлено: 6 марта 2014 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акции от byfly и ZALA к Международному женскому дню

Так приятно получать и дарить подарки! Наш подарок к началу весны – акция от byfly и ZALA к Международному женскому дню.

В период с 5 по 10 марта 2014 г.:

Все новые абоненты, не имеющие подключения к услугам byfly и ZALA, при условии подключения в период действия акции сразу к двум услугам (по отдельности или в составе пакета), получат скидку в размере 100% абонементной платы на первый месяц работы.При подключении к ZALA установочная плата также не взимается.

Акция распространяется также и на существующих абонентов, подключающихся ко второй услуге.

Акция действует при наличии технической возможности подключения:

к byfly на линейки тарифных планов «Рекорд» и «Домосед»;
к ZALA на тарифный план «Премьера»;
на все пакетные предложения для физических лиц в случае нового подключения, а также в случае переключения с одной из услуг byfly или ZALA на пакет.

Акция не распространяет действие на случаи переключения с двух услуг byfly и ZALA на пакет услуг, а также на случаи обратного переключения с пакета услуг на услуги byfly и ZALA. Подключение дополнительных приставок ZALA, а также все дополнительные сервисы ZALA и byfly тарифицируются в полном объеме.

Новые абоненты – абоненты, не имеющие подключения к услугам byfly и ZALA на начало проведения акции.

Существующие абоненты – абоненты, имеющие подключение к одной из услуг, byfly или ZALA на начало проведения акции.

Подробнее об условиях акции и услугах можно узнать по ссылке и по телефону справочно-информационной службы 130 (плата за справку не взимается).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, tolik00000
Ссылка на пост #179 Добавлено: 7 марта 2014 17:31
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Билайн” разворачивает домашнее ТВ в Архангельске

Оператор “ВымпелКом” (работает под брендом “Билайн”) предоставил жителям Архангельска услугу домашнего цифрового телевидения, — об этом сообщает пресс-служба оператора.

Телевидение от “Билайн” доступно во всех домах Архангельска, подключенных к домашнему интернету “Билайн”, что составляет 60% домохозяйств города. В сообщении отмечается, что услуга предоставляется в Октябрьском, Ломоносовском и Соломбальском районах города, а также в округе Варавино-Фактория и в поселке Первых Пятилеток.

Предлагается пять основных тематических пакетов: “Микс”, “Кино”, “Познавательный”, “Спорт”, “Детский”. Стоимость одного пакета составляет 290 рублей. Таким образом, абонент может самостоятельно собрать свой телепакет подобно конструктору. Причем, абонент может получить скидку до 50% в зависимости от количества выбранных пакетов.

Жители Архангельска могут подключить тематические пакеты и смотреть более 200 каналов бесплатно до конца апреля в рамках акции “ТВ-мания”.

“Билайн” ТВ открывает для жителей Архангельска все возможности новой эры телевидения − наши клиенты смогут управлять эфиром, выбирать каналы и фильмы на свой вкус, пользоваться специальными приложениями для мобильных устройств.

Уверен, жители Архангельска по достоинству оценят новую услугу“, − комментирует Григорий Бедрин, директор Архангельского филиала “ВымпелКом”. На данный момент пользователями “Билайн” ТВ являются более 920 тысяч человек в 37 крупных городах России.

Дополнительные возможности управления телеэфиром позволяют любую передачу поставить на “Паузу”, позднее продолжив просмотр или записать на жесткий диск телевизионной приставки.

Можно выбрать язык вещания или ограничить доступ детей к некоторым каналам. Кроме того, абонентам “Билайн” ТВ доступна интеграция с социальными сетями (“ВКонтакте”, Facebook, “Одноклассники”) прямо на экране домашнего телевизора, а также смотреть ТВ-контент на своих мобильных устройствах через одноименное мобильное приложение.

Для абонентов домашнего интернета и домашнего телевидения “Билайн” доступно бесплатное мобильное приложение “Билайн” ТВ, которое реализовано по технологии OTT.

Установив его, абонент получает возможность смотреть более 90 популярных телеканалов, удаленно записывать необходимый контент из телепрограммы, а также использовать свое мобильное устройство в качестве ТВ-пульта для управления эфиром.

А благодаря технологии Adaptive streaming, видео адаптируется под выбранную абонентом сеть. Приложение доступно для смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #180 Добавлено: 9 марта 2014 06:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Ростелеком" подтянет IPTV"

"Ростелеком" планирует увеличить количество подписчиков IPTV к началу 2015 года почти на 600 тыс. - с 1 963 по итогам 2013 года до 2 639. Выручка от всех медийных продуктов оператора может составить до 15,2 млн руб.

Такие прогнозы озвучила заместитель директора по управлению контента ОАО "Ростелеком" Олеся Коновалова в рамках "CONNECTED TV & DIGITAL MEDIA. Content, Devices, Platforms, Distribution".

"В 2013 году мы были номер один по выручке в нашей отрасли. Выручка от медиа-продуктов удваивается каждый год", – отметила Олеся Коновалова. По итогам 2012 года выручка от всех медийных продуктов составляла 2,78 млн руб., в 2013 - 7,2 млн руб. По предварительным прогнозам оператора, в конце этого года она может составить 15,2 млн руб.

Олеся Коновалова рассказала, что рост ARPU в данном сегменте к декабрю 2013 года по сравнению с предыдущим периодом составил 39%. База абонентов дополнительных, премиальных пакетов ТВ-каналов выросла на 37% с начала года. По ее словам, на премиальные пакеты подключены 7,4% подписчиков (против 4,5% по итогам 2012 года).

Основную долю в выручке от медиапродуктов занимают доходы от IPTV. Pocт ARPU VOD на IPTV-абонента в 2013 году составил 71,9% по сравнению с показателем 2012 года.

По данным iKS-Consulting, количество подписчиков платного ТВ в России в 2013 году составило 33,6 млн абонентов, что на 9% больше, чем годом ранее. Более половины из них (54%) пользуются услугами цифрового телевещания (в 2012 году этот показатель составлял 46%). Количество пользователей спутникового ТВ выросло на 19%, до 12,9 млн, IPTV – на 25%, до 3,4 млн. А вот количество абонентов кабельного ТВ в 2013 году впервые не выросло, отмечает Олеся Коновалова.

"МегаФон", хоть и отчитался на днях за 2013 год, но раскрывать отдельно данные по доходу, выручке, абонбазе и ее росту в сегменте ТВ не хочет (при том что он первым из сотовых операторов запустил услугу мобильного телевидения в России). Из финансового отчета по итогам 2013 года известно, что мобильным приложением "Смотри+", предназначенным для просмотра потокового видео на планшетах и смартфонах, от "дочки" "МегаФона" – "МегаЛабс" воспользовались 600 тыс. пользователей. Кроме того, сотовый оператор транслирует около 100 каналов по "МегаФон ТВ".

"ВымпелКом", отчитавшийся за 2013 год вчера, также не раскрывает отдельно выручку по IPTV. "Что касается будущего, то мы полностью пересмотрели стратегию развития ШПД и ТВ. В результате была сформирована новая сегментация городов в соответствии с их текущей рыночной ситуацией, окупаемостью и дальнейших перспектив. В этом году мы сосредоточимся на подключении новых домов в крупных городах, развитии существующих услуг, совершенствовании качества обслуживания", - говорит пресс-секретарь "ВымпелКома" Анна Айбашева.

Пресс-служба МТС (как и "Ростелеком", раскроет финитоги 2013 года 18 марта) не ответила на запрос редакции. Оператор еще в 2012 году перевел ТВ-сеть на цифровое вещание, отказавшись от подключения аналоговых пакетов каналов для абонентов. Из недавних ТВ-инициатив у МТС прошло подписание контракта с ИТ-компанией "Энвижн Груп" об установке до III квартала 2014 года решения гибридного ТВ производства Ericsson в трех городах РФ. Затем МТС намерена к концу 2015 года внедрить новый сервис еще в 158 городах. Пока МТС использует несколько платформ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...