Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Чемпионат Украины возобновят 15 марта

Ссылка на пост #2321 Добавлено: 6 марта 2014 10:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Рома может включиться в борьбу за Коноплянку

Итальянская "Рома" заинтересована в приобретении вингера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки. Как сообщают итальянские СМИ, футболиста в первую очередь хочет видеть в римской команде спортивный директор римлян Вальтер Сабатини. Последний даже готов расстаться с суммой в более чем 15 млн. евро, так как считает Евгения футболистом с огромным талантом, способным усилить команду Руди Гарсии, информирует giallorossi.net.

Напомним, что зимой сорвался переход Евгения Коноплянки в английский "Ливерпуль".

Клубы и ФИФА осенью обсудят время проведения ЧМ-2022
Группа, представляющая интересы европейских футбольных клубов, а также представители Целевой группы ФИФА планируют встретиться для обсуждения времени проведения Чемпионата мира-2022 в Катаре. Заседания запланированы на сентябрь и ноябрь, сообщает Вloomberg.

Изменения даты проведения мундиаля на зиму могло бы создать конфликт с европейскими чемпионатами, заставляя их изменить сроки внутренних турниров. Кроме того, телекомпании также жаловались на возможные конфликты в телесетке с другими видами спорта зимой.

Напомним, что ФИФА выбрала Катар хозяином Чемпионата мира уже после того, как стало известно о потенциальном риске здоровья для футболистов и болельщиков, если мундиаль состоится летом. Температура воздуха может подняться до 50 градусов Цельсия, однако есть возможность создать глобальные системы кондиционирования воздуха на аренах, хотя организаторы все еще остаются открытыми для изменения сроков проведения ЧМ.

Клубы Южной Америки оштрафованы ФИФА за нарушения трансферов


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #2322 Добавлено: 6 марта 2014 19:50
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Чемпионат Украины возобновят 15 марта

В Киеве проходит совместное заседание исполкома Федерации футбола Украины и руководства футбольных клубов Премьер-лиги с приглашением руководства СБУ и МВД.

Как сообщил в своем твиттере журналист и ведущий "ПроФутбола" Игорь Цыганык, принято решение о том, что чемпионат Украины по футболу возобновится на следующей неделе - с 15 марта. "Сейчас идет обсуждение календаря!" - добавил Игорь Цыганык.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #2323 Добавлено: 7 марта 2014 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Булатов: С большей вероятностью правоохранительные органы справятся своими силами


Реал оценил Хесе в 50 млн евро
21-летний форвард мадридского "Реала" Хесе Родригес сможет покинуть "Королевский" клуб только за 50 миллионов евро, сообщает Marca.

Именно эту сумму сливочные прописали в размере отступных молодого испанца, информирует издание. Флорентино Перес, президент "Реала", собирается сохранить Родригеса в команде и именно поэтому назначил внушительную сумму за футболиста.

Добавим, в своём дебютном сезоне на высшем уровне Хесе провёл 16 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 4 голевые передачи.
Берлускони: Хочу заверить болельщиков, что я не намерен продавать Милан
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони лично опроверг информацию о возможной продаже акций клуба.

"Хочу заверить болельщиков, что я не намерен продавать "Милан", - сказал Берлускони, владеющий "Миланом" с 1986 года.

"Понятия не имею, почему некоторые истории появляются", - добавил вице-президент "Россонери" Адриано Галлиани.

Напомним, вчера сообщалось, что Сильвио Берлускони нанял фирму Lazard Ltd. для поиска покупателя на клуб. Затем стало известно, что бывший премьер-министр Италии намерен выручить от продажи клуба 700 миллионов евро.

Однако затем Fininvest, холдинг Берлускони, назвал недостоверными сведения о возможной продаже клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, dimanzik05, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2324 Добавлено: 7 марта 2014 10:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Евгений Гинер: «Идея Объединенного чемпионата никогда не была столь актуальной, как сейчас»

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что текущая политическая обстановка не должна помешать организации Объединенного чемпионата России и Украины.


«Идея Объединенного чемпионата никогда не была столь актуальной, как сейчас. Спорт вне политики. Это не война, это просто футбольный матч на поле. Чемпионат Украины уже две недели не может начаться. Так что мы стали еще ближе к единому турниру. И это не ностальгия и не воспоминания из детства.

ОФЛ создаст условия для конкуренции и предоставит клубам возможность зарабатывать. К примеру, в конце девяностых английская Премьер-лига заключила контракт с телевидением на пять миллионов фунтов. В прошлом году – трехлетнее соглашение на пять миллиардов! Уверен, что такие гиганты, как Sky или TIM, захотят приобрести права на показ ОФЛ. Думаю, турнир мог бы спокойно зарабатывать миллиард, а то и полтора евро.

Вырастет конкуренция. Во-первых, ЦСКА – «Динамо» Киев – это совсем другая афиша. Во-вторых, все мы хотим, чтобы наши команды успешно выступали в Европе. Так вот: если бы играли в Объединенном чемпионате, могли бы доходить до полуфинала Лиги чемпионов», – цитирует Гинера «Спорт-Экспресс».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, S.V., Caracas, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #2325 Добавлено: 8 марта 2014 11:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бальчос: Мы приняли решение созвать внеочередной конгресс для переизбрания президента ФФУ
Президент Профессиональной футбольной лиги Украины Милетий Бальчос выступил с инициативой о переизбрании президента ФФУ Анатолия Конькова. По мнению Бальчоса, Коньков замешан в коррупционной деятельности, что требует организации внеочередных выборов главы ФФУ.

"Мы приняли решение рекомендовать исполкому создать рабочую группу, которая проведет служебное расследование в отношении обвинений Конькова в коррупционной деятельности. И в итоге немедленно созвать внеочередной конгресс для переизбрания президента ФФУ", - сказал Бальчос в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, ранее Анатолий Коньков обвинил Анатолия Попова и главу ПЛ Виталия Данилова в попытке захватить власть в ФФУ, а также заявил, что не собирается идти в отставку.

Американские сенаторы просят Блаттера приостановить членство России в ФИФА и отнять ЧМ-2018
Американские сенаторы-республиканцы Марк Керк и Дэн Коутс сегодня объявили о том, что отправили письмо президенту ФИФА Зеппу Блаттеру с предложением приостановить членство России в этой организации (что автоматически лишит сборную России чемпионата мира 2014) и лишить Россию права на проведение чемпионата мира 2018 "в связи с военной оккупацией части Украины".

"В свете российской военной оккупации части суверенной Украины мы просим вас экстренно созвать сессию ФИФА для рассмотрения приостановки членства России в этой организации. И в частности - для пересмотра решения о проведении чемпионата мира 2018 года в России и недопуска сборной России к числу участников чемпионата мира 2014 года.

Согласно 3 статье устава ФИФА, "любая дискриминация против страны или группы людей запрещена и наказывается приостановкой членства в организации или полным из нее исключением". Как мы знаем, Югославия уже наказывалась за схожие нарушения накануне чемпионата Европы 1992 года и чемпионата мира 1994 года. Поскольку Россия наглым образом демонстрирует неуважение к фундаментальным принципам ФИФА и международному праву, мы надеемся, что вы согласитесь, что она не заслуживает права ни на участие в футбольных чемпионатах мира, ни на его проведение на своей территории", - говорится в письме.

Сергей Овчинников стал старшим тренером московского ЦСКА
Бывший голкипер "Локомотива", Бенфики" и "Порту" Сергей Овчинников назначен старшим тренером московского ЦСКА.

В качестве главного тренера специалист работал с командами "Кубань" (Краснодар), "Динамо" (Брянск) и "Динамо" (Минск). В настоящее время работает тренером вратарей сборной России.

Напомним, что с 2007 по 2008 год Овчинников входил в тренерский штаб Юрия Семина в киевском "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Ivanski, aviamodelist1
Ссылка на пост #2326 Добавлено: 8 марта 2014 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Ivanski
Чемпионат Украины возобновят 15 марта


Чемпионат Украины возобновится с 21-го тура

Согласно результатам общего собрания с участием Министра молодежи и спорта Украины, а также руководителей ФФУ, ПЛ, ПФЛ, СБУ и МВД Украины была достигнута договоренность начинать национальный чемпионат в следующие выходные. Об этом информирует официальный сайт украинской Премьер-лиги.

Большинство клубов и Исполком ФФУ 7 марта утвердили план-календарь весенней части, согласно которому чемпионат Украины возобновится матчами 21-го тура. Дирекция Премьер-лиги постановила утвердить следующие даты проведения и время начала встреч тура:

15 марта (суббота)
Таврия — Динамо (14:00)
Металлург Д — Ильичевец (17:00)
Карпаты — Волынь (17:00)
Днепр — Севастополь (19:30)

16 марта (воскресенье)
Ворскла — Заря (14:00)
Металлург З — Шахтер (17:00)
Металлист — Говерла (19:30)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Ivanski, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2327 Добавлено: 8 марта 2014 14:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч единения 36
Пресс-служба ФК «Днепр»

В воскресенье, 9 марта, в 12:00 на стадионе «Монтажник» состоится товарищеский матч между фанатами «Днепра» и «Металлиста». Болельщики отмечают, что встреча пройдет в поддержку единой Украины. Ранее между собой подобную встречу провели фаны «Динамо» и «Шахтера». Запланирован также матч болельщиков «Карпат» и «Черноморца».
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, ottoq, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2328 Добавлено: 8 марта 2014 18:56
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Металлист" уступает "Ворскле"

"Металлист" и "Ворскла" заполнили возникшую в чемпионате паузу товарищеским матчем, который состоялся на харьковском стадионе. Судьбу матча решил единственный гол Чеснакова в середине первого тайма, когда Владимир откликнулся на подачу с правого фланга и поразил ворота Горяинова.

Отметим, что у харьковчан участие в матче не принимали травмированные Моледо и Соуза, а также Жажа Коэльо и Алехандро Гомес.

Товарищеский матч. 8 марта. Харьков. ОСК "Металлист".

"Металлист" (Харьков) - "Ворскла" (Полтава) - 0:1 (0:1)
Гол: Чеснаков, 19.

"Металлист": Горяинов (Шуст, 46), Ксенз, Березовчук, Папа Гуйе, Юссуф (Богданов, 57), Азеведо (Пшеничных, 68), Эдмар (Нойок, 63), Хавьер (Шелаев, 70), Бланко (Красноперов, 46), Марлос (Голубка, 74), Гоменюк.

"Ворскла": Непогодов, Пердута, Даллку, Ткачук, Сапай, Маркоски (Романчук, 61), Дедечко, Чеснаков, Турсунов (Кривошеенко, 75), Мищенко (Баранник, 64), Янузи (Скляр, 22).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2329 Добавлено: 9 марта 2014 06:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: В первом тайме нам не хватало остроты и агрессии

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо подвел итоги матча 29-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (4:0).

"Первый тайм получился очень сложным. Не скажу, что у нас были большие проблемы, но "Тоттенхэм" контролировал ход матча, а нам не хватало агрессии и остроты.

Во второй половине встречи все поменялось. Оскар дал нам преимущество, лучше связав атаку и полузащиту. Первый гол возник из ошибки защитника соперника, но это заслуга моих игроков, потому что они смогли прочитать ситуацию.

После этого "Шпоры" поняли, что у них нет шансов, и мы уже полностью контролировали игру и забили еще несколько голов. Возможно, мы не заслуживали забить столько, но результат полностью по делу.

Я бы предпочел быть в положении "Манчестер Сити". У них есть три игры, чтобы догнать нас. Если они побеждают, то выходят на первое место.

Мы не контролируем ситуацию, потому что "Манчестер Сити" может выиграть все матчи и возглавить чемпионат", – заявил Моуриньо.

Ибрагимович: В ПСЖ 25 игроков, а не 11
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович впечатлен результативностью команды, которая в матче 28-го тура чемпионата Франции с "Бастией" (3:0) покорила планку в сто голов во всех турнирах в течение сезона.

По мнению Ибрагимовича, этого результата парижане достигли благодаря высокому уровню команды, где выступает не 11 футболистов, а 25, ведь все игроки вносят свой вклад в успехи клуба.

На данный момент в активе ПСЖ 102 забитых гола в Лиге 1, Лиге Чемпионов, Кубке Франции, Суперкубке Франции и Кубке французской лиги.

"102 гола за сезон – это фантастика. Это означает, что текущий сезон для нас просто удивительный. Мы играем хорошо и знаем, что должны сделать. Мы прогрессируем, хотя игроки приходят и уходят, а уровень команды остается, что делает нас отличным коллективом. К тому же в ПСЖ 25 игроков, а не 11", - заявил Ибрагимович.

Барселоне интересен Рафинья

Защитник "Баварии" Рафинья попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает Sport Mediaset.

Центральный защитник Карлес Пуйоль покинет каталонскую команду по окончанию текущего сезона. В связи с этим руководство испанского клуба начало присматривать замену 35-летнему игроку.

Одним из вариантов "Барселона" считает Рафинью, который в этом сезоне отличается не только качественной игрой в обороне, но и результативными действиями – на его счету 7 результативных передач в 23 матчах чемпионата Германии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2330 Добавлено: 9 марта 2014 14:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Таврия — Динамо состоится в Киеве

В связи с политической ситуацией в Крыму матч чемпионата Украины было решено перенести в другое место.

Таврия отправила в Премьер-лигу ходатайство, в котором говорилось о том, что клуб не сможет обеспечить полную безопасность участникам матча на стадионе Локомотив в Симферополе.

В Премьер-лиге рассмотрели прошение в вынесли решение:

- Разрешить проведение матча 21-го тура чемпионата Таврия Симферополь — Динамо Киев на стадионе НСК Олимпийский г.Киев, при условии выполнения требований Регламента соревнований ПЛ.

- Перенести дату проведения матча 21-го тура чемпионата Таврия Симферополь — Динамо Киев с 15 на 16.03.2014 г. Время начала матча в 19:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:13 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...