Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Обновленная версия Samsung Galaxy S III mini выходит в Нидерландах

Ссылка на пост #1481 Добавлено: 9 марта 2014 06:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Планшет HP 8 1401 обойдется в $170


Компания Hewlett-Packard пополнила свой ассортимент планшетным компьютером HP 8 1401 (Compaq 8) с 7,85-дюймовым дисплеем, явно относящимся к недорогим решениям бюджетного класса и функционирующим под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эта новинка обойдется покупателям всего в $169,99, и за эти деньги сможет предложить IPS-экран с разрешением 1024 х 768 и чип Allwinner A31 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и тактовой частотой 1 ГГц, вкупе с 1 ГБ RAM создающий приемлемое быстродействие.

Для хранения контента отводится 16 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD, а на лицевой и тыльной стороне планшета наличествуют камеры с разрешением 0,3/2 Мп соответственно.

Естественно, имеется поддержка Wi-Fi, а питанием гаджет с габаритами 200,3 х 136,3 х 7,95 мм и весом 370 граммов обеспечивает батарея на 3800 мАч. Добавим, что на европейском рынке, где релиз HP 8 1401 также ожидается, его цена должна составить около 170 евро, так что новинка вполне может стать популярной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1482 Добавлено: 9 марта 2014 12:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Evernote для Android получил поддержку рукописных заметок



Команда сервиса Evernote сообщили о выходе значимого обновления клиента для Android. В новой версии Evernote для Android появилась поддержка рукописных заметок.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как обещают разработчики, они органично интегрировали рукописный ввод в существующий интерфейс, чтобы пользователи могли быстро переключаться между рукописным к печатным вводом внутри одной заметки.

Например, если пользователь находится на лекции по химии, то сможет законспектировать с клавиатуры рассказ профессора, затем от руки набросать структуру молекул и формулы, вернуться к печатному вводу, а параллельно все это время вести аудиозапись лекции. Ведь, все эти материалы подчинены одной идее, а значит должны храниться все вместе.

Пользователь может начать писать в заметке в любой момент. Для этого надо нажать на скрепку в меню вверху, а затем на значок ручки. Можно изменить цвет или толщину линий.

Рукописный ввод — не единственное улучшение в этом обновлении. Разработчики также усовершенствовали редактор заметок, камеру и функцию внесения правок в изображения.

Например, были добавлены маркер текста и более продвинутые возможности редактирования. Также теперь пользователи смогут создавать ссылки на заметки, чтобы быстро переходить от одной записи к другой. Кроме того, режим съемки стал работает быстрее, как минимум, в два раза, был исправлен ряд ошибок, повышена стабильность. Как обычно, загрузить Evernote для Android можно бесплатно в Google Play.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1483 Добавлено: 10 марта 2014 08:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смартфон OPPO Find 7 позирует на пресс-рендерерах


В сети появились качественные рендерерные изображения флагманского смартфона OPPO Find 7, о подготовке которого мы не раз писали.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судя по этим пресс-фото, новинка, анонс которой ожидается 19 марта, станет обладателем весьма стильного современного дизайна вкупе с 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем. Напомним, данный гаджет ожидается в двух версиях с разрешением экрана Full HD и QHD, однако знакомая по слухам 50-Мп камера, в нем, вероятно, не появится. Взаимен будет предложена вполне обычная 13-Мп камера.


Но даже с подобной оговоркой известная на текущий час функциональность OPPO Find 7 выводит данный аппарат на уровень лучших современных стандартов для флагманских моделей.

Достаточно упомянуть о четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц и графикой Adreno 330, вкупе с 2 ГБ RAM призванном создать отличное быстродействие. Говорится также о поддержке сетей 4G (в том числе TD-LTE китайского оператора China Mobile) и о съемном аккумуляторе на 2700 мАч.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1484 Добавлено: 10 марта 2014 16:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Panasonic выпустила смартфон P31 среднего уровня с 4-ядерным процессором

Компания Panasonic потихоньку наращивает свои усилия на рынке смартфонов — после нескольких недель намёков она представила P31 — ещё одно устройство в серии P (планшетофоны). Впрочем, по современным меркам этот аппарат скорее следует отнести к сектору больших смартфонов: он оснащается 5-дюймовым экраном (854×480) с олеофобным покрытием.



Устройство также наделено 4-ядерным процессором c частотой 1,3 ГГц и работает под управлением платформы Android 4.2 Jelly Bean. В наличии лицевая 0,3-Мп и тыльная 8-Мп камера со светодиодной вспышкой и поддержкой записи видео 1080p, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт флеш-памяти (расширяемой картами microSD). Поддерживается и работа с двумя SIM-картами.

Среди прочих технических характеристик P31 следует упомянуть поддержку сетей 3G HSPA+, беспроводных стандартов Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и GPS, наличие 3,5-мм аудиогнезда и батарею ёмкостью 2000 мАч. Смартфон выходит пока только на индийский рынок по цене 12000 рупий (чуть меньше $200).

Panasonic включила в P31 такие программные функции, как Gesture Play (разблокирование аппарата при помощи особых жестов), Pop-i Player (видеопроигрыватель с поддержкой многозадачности при просмотре), Music cafe (приложение для организации музыки) и Ultimate Saver (средство экономии заряда батареи).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Alexey_G
Ссылка на пост #1485 Добавлено: 11 марта 2014 08:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

teXet обновляет планшеты до Android 4.4 KitKat


Компания «Электронные системы «Алкотел» представила обновление ПО до операционной системы Android 4.4 KitKat для моделей "премиальной" серии X-pad STYLE 10 3G - TM-9767 и TM-9757.

Интересно, по словам компании, планшеты TM-9767 3G и TM-9757 3G на сегодняшний день стали единственным предложением с Android 4.4 KitKat тоимостью ниже 10 тысяч рублей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, операционная система Android 4.4 KitKat стала быстрее, поскольку более продуктивно использует системные ресурсы, оптимизирует память, повышает отзывчивость сенсора. Усовершенствования коснулись непосредственно интерфейса программной оболочки, включая строку стояния, навигационную строку и меню с приложениями стали прозрачными.

Появились разноцветные смайлики, которые теперь встроены в Google Клавиатуру, а также метод ввода Swype, благодаря которому можно быстро набирать текст, не отрывая палец от сенсорного экрана. Экран блокировки остается активным, когда пользователь слушает музыку или транслирует видео на Chromecast – на нем отображается обложка альбома или постер фильма, клавиши «Пауза» и «Перемотка». И это далеко не все новшества Android 4.4 KitKat.

Скачать обновление, инструкцию и утилиту для смены ПО можно в Центре загрузки, выбрав соответствующую модель, или через фирменный сайт teXet со страницы продуктов, меню Поддержка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1486 Добавлено: 13 марта 2014 08:22
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновленная версия Samsung Galaxy S III mini выходит в Нидерландах


Компания Samsung Electronics выпустила на голландском рынке обновленную версию уже порядком устаревшего смартфона Galaxy S III mini, дебютировавшего около 17 месяцев назад.


Новинка под названием Samsung Galaxy S III mini Value Edition стоит порядка €180 ($250), а среди ее отличий от предыдущей модели можно отметить чуть более свежую ОС Android 4.2.2 Jelly Bean и немного более быстрый CPU с двумя ядрами ARM Cortex-A9 и частотой 1,2 ГГц. Неясно, правда, тот ли это чип NovaThor, что был у предшественника.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, Samsung Galaxy S III mini Value Edition способен работать в сетях HSDPA со скоростью передачи данных 21 Мбит/с, тогда как прежняя модель поддерживали скорость обмена информацией на уровне 14,4 Мбит/с.

Прочие спецификации смартфона остались неизменными, включая 4-дюймовый сенсорный дисплей с панелью типа Super AMOLED и разрешением 480 x 800 пикселей, а также 1 ГБ RAM, 8 ГБ внутренней памяти (плюс слот microSD) и 5-Мп камерой с автофокусом, LED-вспышкой и съемкой HD-видео (720p).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1487 Добавлено: 13 марта 2014 15:25
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый iPhone похож на iPhone 5c и iPod nano


Смартфон iPhone следующего поколения, разработкой которого в настоящее время занята Apple, будет схож скорее с iPhone 5c, чем с более высококлассным iPhone 5s, сообщает японский тематический ресурс Mac Otakara со ссылкой на свои источники.

Тем самым, он не станет прямой заменой существующим моделям, при этом сам аппарат, как ожидается, выйдет в текущем году в двух версиях с диагональю экрана 4,7 и 5,7 дюйма. От iPhone 5c новинка возьмет скругленные края, размещение динамиков/микрофона и дизайн кнопок.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В то же время некоторые элементы новый iPhone позаимствует и у медиаплеера iPod nano седьмого поколения, который, как и iPhone 5c, доступен в нескольких ярких цветах, но его корпус изготовлен с применением анодированного алюминия вместо поликарбоната.

При этом габариты 4,7-дюймового iPhone, как сообщается, составят 14 x 7 см, в то время как 5,7-дюймовая модель будет обладать размерами 16 x 8 см.Однако толщина обеих моделей, вероятно, будет одинакова и составит по разным версиям 7-7,5 мм, а тыльная камера, как и в случае с нынешними iPod touch, будет выступать над поверхностью корпуса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1488 Добавлено: 14 марта 2014 18:22
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Xiaomi готовит бюджетный восьмиядерный смартфон


Нам уже встречались бюджетные смартфоны от Xiaomi, сочетающие невысокую цену и вполне приличную функциональность.

Однако этот китайский вендор, судя по всему, не намерен останавливаться на достигнутом, и если верить сертификационной базе данных TENAA, готовит к выпуску еще один аппарат из той же категории. Пока безымянная новинка снабжена большим 5,5-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей и разрешением на уровне 720p, плюс 1 ГБ RAM и 8-ядерным процессором (предположительно MediaTek).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Причем, данный CPU представлен в двух версиях с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1,7 ГГц. Что касается поддержки 3G, наличествует вариант с TD-SCDMA для оператора China Mobile и модель с возможностью работы в сетях WCDMA (вероятно, позднее будет и версия с CDMA2000 для China Telecom).

Кроме того, говорится о камерах на тыльной и лицевой стороне с разрешением 13/5 Мп (хотя упоминается и 8-Мп камера), а также о слоте под карточки памяти microSD вместимостью до 32 ГБ. Стоимость новинки вряд ли превысит на китайском рынке $130, а работает она под управлением ОС Android 4.2.2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1489 Добавлено: 15 марта 2014 14:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Lenovo может стать вторым по величине производителем Android-смартфонов

Поглотив американского производителя мобильных телефонов Motorola Mobility, компания Lenovo сможет рассчитывать на второе место в списке крупнейших продавцов смартфонов под управлением операционной системы Android. Таково мнение тайваньских производителей комплектующих для электроники, участвующих в канале поставок.

По сообщению DigiTimes, примерно 65-процентную долю на рынке Android-смартфонов удерживает корпорация Samsung Electronics. В активе LG Electronics, HTC, Sony Mobile и Motorola Mobility значатся показатели 7%, 6%, 5% и 4% соответственно.
Lenovo имеет сильное присутствие в Китае и некоторых других развивающихся странах. Motorola Mobility хорошо зарекомендовала себя в Соединенных Штатах и Европе, поэтому покупка этой фирмы китайским производителем может заметно укрепить позиции последнего на мировой арене, отмечает источник.

По данным аналитической фирмы Localytics, к началу ноября 2013 года самым популярным смартфоном на базе Android была модель Galaxy S3, на долю которой приходилось 15,1% продаж «гуглфонов» в мире. У занимающего второе место Galaxy S4 эта доля была равна 7,4%, у Galaxy S2 — 5,2%. Фаблет Galaxy Note II идет на четвертой позиции с результатом в 4,8%. Среди конкурентов Samsung, вошедших в десятку самых популярных Android-телефонов, значатся лишь модели HTC One (1,3%) и Motorola Droid Razr (1,1%).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1490 Добавлено: 16 марта 2014 15:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Евросоюз вводит единый стандарт мобильных зарядных устройств

Похоже, время, когда пользователь сможет свободно подключать свой сотовый телефон к любому зарядному устройству, не задумываясь о совместимости, становится все ближе. Во всяком случае, Европарламент большинством голосов одобрил внесение изменений в правовую документацию, которые сделают обязательным использование в странах ЕС единого стандарта мобильных зарядных устройств. Таким образом, мобильные аппараты, продаваемые на рынке Евросоюза, должны теперь оснащаться однотипными зарядками.

В ближайшие пару лет указанные нормы будут введены в местное законодательство всех стран-участниц ЕС, а к 2017 году производители должны привести в соответствие с ними свою продукцию. Тем самым уменьшится объем так называемого “электронного мусора”, то есть зарядных устройств, выброшенных на свалку из-за потери гаджетов. Впрочем, по большому счету, многие нынешние разработчики мобильных устройств уже используют разъем micro-USB, который, очевидно, и станет тем самым единым стандартом зарядки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:18 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...