Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Лига Европы: исчерпан ли лимит сенсаций?

Ссылка на пост #2341 Добавлено: 12 марта 2014 20:37
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты и время матчей 22-го тура

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 22-го тура Чемпионата Украины сезона 2013/2014 гг.:

22 марта (суббота)
"Севастополь" - "Металлист" 14:00
"Шахтер" - "Днепр" 17:00
"Динамо" - "Металлург" (З) 19:30
"Черноморец" - "Таврия" 19:30

23 марта (воскресенье)
"Заря" - "Металлург" (Д) 14:00
"Волынь" - "Ворскла" 15:00
"Говерла" - "Карпаты" 17:00

ФК "Ильичевец" не принимает участия в туре в связи с исключением ФК "Арсенал" из соревнований.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, aviamodelist1, S.V., sapoznik, Caracas, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #2342 Добавлено: 13 марта 2014 07:59
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Ковачич может перебраться
в "Манчестер Юнайтед"
Матео Ковачич летом может
покинуть "Интер" и
перебраться в "Манчестер
Юнайтед".
Поданным Tuttosport,
итальянцы готовы включить
хорватского хавбека в сделку
по приобретению
нападающего "красных
дьяволов" Хавьера Эрнандеса.
При этом не сообщается, будет
ли это прямой обмен
футболистом, или какой-либо
из клубов будет доплачивать.
Напомним, что зимой Матео
Ковачич мог перебраться в
дортмундскую "Боруссию".
Однако тогда "Интер"
отказался продавать молодого
полузащитника.


Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

"Барселона" и ПСЖ -
четвертьфиналисты Лиги
чемпионов

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ottoq, Ivanski, ins0mn1a
Ссылка на пост #2343 Добавлено: 13 марта 2014 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Христов: От конкуренции выигрывают все


Мартино: Моментами мы контролировали игру


Пепе: Такое ощущение, что Моуриньо - единственный в мире человек, который не смотрит на себя в зеркало
Португальский защитник "Реала" Пепе ответил на критические замечания Жозе Моуриньо, который не так давно заявил, что игроки мадридского клуба слишком много времени уделяют внешнему виду.

"Складывается впечатление, что Моуриньо - единственный человек в мире, который просыпается и не смотрит на себя в зеркало. Мы не будем поддаваться на эти провокации.

Вполне нормально, что мы пытаемся хорошо выглядеть, чтобы создать о себе хорошее впечатление, а также о клубе, за который мы играем. Когда ты выступаешь перед десятками тысяч зрителей, сотнями камер и комментаторов, нужно выглядеть подобающе.

Анчелотти привнес в команду спокойствие. Он сам футболист в прошлом, поэтому он знает потребности игроков. Команда играет в привлекательный футбол. Лично я очень рад выступать под его руководством.

Касильяс и Моуриньо? Я встал на сторону Икера не потому, что он Икер Касильяс, а потому что он, в первую очередь, мой одноклубник и друг. Все, что мы делаем, - это все только ради мадридского "Реала", - сказал Пепе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, Ivanski, ins0mn1a
Ссылка на пост #2344 Добавлено: 13 марта 2014 13:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

РЕЙТИНГ ФИФА: УКРАИНА ВСЕ ЕЩЕ НА 18-М МЕСТЕ

Международная федерация футбола опубликовала мартовский рейтинг сборных.
Национальная сборная Украины в рейтинге ФИФА осталась на прежней позиции, удерживая 18-ю строчку. Лидирует сборная Испании.
1. Испания — 1510
2. Германия — 1336
3. Аргентина — 1234
4. Португалия — 1199
5. Колумбия — 1183
6. Уругвай — 1126 (+1 позиция)
7. Швейцария — 1123 (-1 позиция)
8. Италия — 1112
9. Бразилия — 1104
10. Бельгия — 1084 (+1 позиция)
...
18. Украина — 911

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, Ivanski, Nici_86, ins0mn1a, Andreewih, Caracas
Ссылка на пост #2345 Добавлено: 13 марта 2014 13:54
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Джулиано: "Уже готов самолет, который доставит нас в Бразилию"

Полузащитник "Днепра" Джулиано рассказал бразильскому изданию Lancenet о том, как он видит ситуацию в Украине.


"Ситуация остается сложной, особенно в Крыму. Там есть много российских войск, но они не стреляют, чтобы не было дальнейшей конфронтации. Но мы находимся в состоянии тревоги. Со мной связался бразильский консул. Он взял мои контакты и сказал, что если ситуация в стране ухудшится, то сообщит как действовать дальше. Уже готов самолет, который в случае необходимости доставит нас в Бразилию".

"В Днепропетровске была небольшая демонстрация, где сломали какую-то статую, но я не знаю кому. В остальном не было никаких признаков насилия. В городе тихо и я надеюсь ситуация улучшится".

"Днепр" возобновляет чемпионат матчем против "Севастополя", города который находится в центре конфликта, а через два тура должен сыграть в гостях с крымской "Таврией".

"У меня мало информации, но то, что я слышал – эти команды не будут играть дома. Свои домашние матчи эти клубы будут проводить в других городах. Ситуация сейчас не позволяет играть в Крыму".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Nici_86, ins0mn1a, Andreewih, Caracas
Ссылка на пост #2346 Добавлено: 13 марта 2014 15:37
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лига Европы: исчерпан ли лимит сенсаций?


ХВАТИТ ЛИ «ЛУДОГОРЦА» НА «ВАЛЕНСИЮ»?

Если в Лиге чемпионов большая игра начинается с первых матчей плей-офф, то в турнире рангом ниже напряжение нарастает ближе к решающим матчам, усиливаясь с каждым новым раундом. По большому счету в 1/16 финала не было ни одной громкой вывески. В 1/8 так же есть пары, вряд ли способные привлечь внимание всего континента. Хотя в реальности дуэль «Базеля» и «Зальцбурга» представляется весьма любопытной. Швейцарцы, в прошлом году дошедшие до полуфинала, выступают в роли фаворита. Однако и «Зальцбург», наконец-то совершивший прорыв на европейской арене, способен удивить. Разгромить «Аякс» по сумме двух матчей с общим счетом 6:1 случайно невозможно.

Наряду с австро-швейцарской парой на титул команды-сенсации претендуют два представителя Восточной Европы – «Лудогорец» и «Виктория». Болгарский клуб подтвердил выданные по итогам группового турнира авансы и оставил за бортом «Лацио». Но «Валенсия» – клуб другого калибра. «Летучие мыши» с приходом Хуана-Антонио Пицци преобразились. И это при том, что были отданы в аренду либо проданы Элдер Поштига, Пабон, Канальес, Банега и Гуардадо, новобранца Отаменди пришлось отправить в аренду в Бразилию, а самым известным из новобранцев стал арендованный у «Наполи» Варгас. Словом, в этой паре «Лудогорец» не фаворит. Но разве это что-то гарантирует его сопернику? Валенсийцам стоит быть готовыми ко всему.

То же касается и «Лиона», который на бумаге превосходит «Викторию», оставившую за бортом еврокубков ЦСКА и «Шахтер». Только ведь у выскочек аппетит обычно приходит во время еды.

ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ

Куда более броские афиши имеют четыре других матча. Севильское дерби по определению не может быть скучным. К тому же выбивший из турнира наш «Рубин» «Бетис» с новым тренером Габриэлем Кальдероном стал подавать признаки жизни. После победы в Казани «огурцы» добились выездной ничьей с «Вильяреалом» и обыграли «Хетафе», а Рубен Кастро уже три матча не уходит с поля без гола. На стороне «Севильи», пусть многие болельщики и критикуют Унаи Эмери, куда более высокие результаты в национальном первенстве и удачная серия из четырех побед во всех турнирах. Да и статистика в пользу хозяев поля. На своем стадионе два последних матча с земляками они выиграли 5:1 и 4:0.

Увлекательной обещает стать и дуэль двух представителей Италии. К тому же в ней есть дополнительная интрига в виде принципиального характера противостояния «Ювентуса» и «Фиорентины». Про фаворита говорить даже как-то неудобно – настолько «Старая синьора» возвышается над остальными соперниками в серии А. Наставник «Милана» Кларенс Зеедорф даже сравнил туринскую команду с танком. Рулевой «фиалок» Винченцо Монтелла, хоть и не выразился так же образно, назвал жребий худшим из всех возможных. Его слова отчасти подтвердил воскресный поединок в Турине, где «Юве» в рамках национального первенства успешно провел своеобразную репетицию и обыграл флорентийцев за счет гола Асамоа. Но теперь будет новая игра, в которой, возможно, не сыграет лучший снайпер черно-белых Тевес.

ПОРТУГАЛЬСКИЕ НАДЕЖДЫ

«Порту» и «Наполи» в этом году чем-то похожи. Оба клуба имеют солидную репутацию, но крайне нестабильны. Отправившие в отставку главного тренера «драконы» распрощались с надеждами на чемпионский титул. Прошлой весной они на финише превзошли «Бенфику» в очном споре, но сейчас отстают от лидера уже на 9 очков и идут третьими. По всей видимости, на третьем месте в чемпионате Италии финиширует и «Наполи». Хотя, после блеклых ничьих с «Дженоа» и «Ливорно» команда Рафаэля Бенитеса переиграла «Рому» и сохраняет шансы сдвинуть римлян со второй позиции. «Порту» в минувший уик-энд так же прервал серию неудач и приблизился к идущему вторым «Спортингу». Налицо определенный эмоциональный подъем, который каждому из соперников захочется развить.

Дуэль «Бенфики» и «Тоттенхэма» – это сражение финалиста прошлогоднего турнира и команды, которую записывали в главные фавориты текущего розыгрыша. Наставник «шпор» Тим Шервуд недавно уверял, что его команда еще поборется за путевку в Лигу чемпионов, но вряд ли он сам в это верит. Унизительный разгром от «Челси» – отражение нынешнего состояния «Тоттенхэма». У «Бенфики», напротив, все радужно. «Орлы» на удивление легко пережили расставание с ключевым опорным хавбеком Матичем и на всех парах мчатся к чемпионству. Начиная с 5 февраля, лиссабонский клуб во всех турнирах выиграл семь матчей подряд и не пропустил в них ни одного мяча. Да, за исключением главного конкурента «Спортинга» соперники на этом отрезке были не самыми сильными, но уверенность в собственных силах – большое подспорье как на внутренней, так и на международной арене.

Лудогорец (Болгария) – Валенсия (Испания). 22.00
Порту (Португалия) – Наполи (Италия). 22.00
Базель (Швейцария) – Зальцбург (Австрия). 22.00
АЗ (Голландия) – АНЖИ (Россия). 00.05
Лион (Франция) – Виктория Пл (Чехия). 00.05
Севилья (Испания) – Бетис (Испания). 00.05
Тоттенхэм (Англия) – Бенфика (Португалия). 00.05
Ювентус (Италия) – Фиорентина (Италия). 00.05

Сообщение отредактировано 13 марта 2014 15:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Andreewih, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2347 Добавлено: 13 марта 2014 18:17
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей РЕБРОВ: «Будет матч или не будет – нужно готовиться»
Тренер «Динамо» рассказал о подготовке к поединку с «Таврией»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Динамо» продолжает подготовку к воскресному матчу с «Таврией». В киевском клубе пытаются абстрагироваться от слухов, связанных с возможной отменой поединка, об этом сообщил тренер «Динамо» Сергей Ребров:

- Конечно, готовимся конкретно к матчу. Будет он или не будет - нужно готовиться к сопернику, это главное. Нужно показать зрелищную игру в первом матче второго круга.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ХАВИ: МЫ СНОВА СТАЛИ ТОЙ САМОЙ БАРСОЙ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полузащитник «Барселоны» Хави после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» заявил, что его команда вышла на прежний уровень игры.

Каталонцы на своем поле одержали победу со счетом 2:1. В первой встрече этих команд, прошедшей 18 февраля в Манчестере, успех также отпраздновали сине-гранатовые – 2:0.

- Нам противостояла хорошая команда, но сегодня мы держали игру под контролем, – приводит официальный сайт УЕФА слова Хави. – Мы добились своего и прошли в четвертьфинал. Рады, что смогли сделать это. Мы снова стали той самой «Барсой». Покидаем стадион с чувством глубокого удовлетворения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Caracas, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #2348 Добавлено: 14 марта 2014 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пресс-атташе Таврии: Как может команда быть на сборе без техперсонала? Он находится в Турции, как и экипировка

Пресс-атташе "Таврии" Виктор Романов прокомментировал информацию о том, что техперсонал клуба с экипировкой команды не может покинуть Симферополь.

"На данный момент игра официально запланирована. А эта история про техперсонал... Как может команда быть на сборе без техперсонала? Они находятся в Турции вместе с командой, как и экипировка, в которой команда, собственно, проводила контрольные матчи".

"Как "Таврия" будет лететь в Украину - сразу в Киев или транзитом через Крым, пока точно не определено", - сказал Романов.

Напомним, что "Таврия" может не сыграть матч 21-го тура с "Динамо" из-за давления со стороны властей автономии. Официальную позицию клуба относительно матча в Киеве "Таврия" обнародует завтра.

Больше всего билетов на ЧМ купили бразильцы и американцы
Во второй половине четверга ФИФА объявила, что 82% билетов на стартующий летом Чемпионат мира уже были реализованы. Напомним, что продажи стартовали только в среду утром.

В цифрах это означает, что за сутки организаторы реализовали 284 тысячи из 345 тысяч билетов. Из общего числа "пропусков" на матчи 207 тысяч было выкуплено жителями самой Бразилии. Также в пятерку стран входят США (20 тыс.), Колумбия (5,9 тыс.), Австралия (5,8 тыс.), а также Аргентина (4,6 тыс.).

Также отмечается, что распроданы все билеты на матчи сборных Голландии и Аргентины на групповом этапе.

Последний этап продажи билетов, на матч-открытие, оба полуфинала и финал, стартует 15 апреля.

Daily Mail: ПСЖ провел переговоры с Коноплянкой
ПСЖ усилил интерес к полузащитнику "Днепра" Евгению Коноплянке.

В начале недели представители парижан провели в Катаре предварительные переговоры с посредниками, представляющими интересы 24-летнего игрока сборной Украины, сообщает Daily Mail.

Напомним, на Коноплянку также претендуют "Рома" и "Ливерпуль", куда футболист едва не перешел во время зимнего трансферного окна.

Ранее стало известно, что ПСЖ может приобрести Коноплянку в случае ухода Жереми Менеза.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #2349 Добавлено: 14 марта 2014 10:01
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Пари Сен-Жермен" готов
продлить контракт с Бланом
Лоран Блан убедил
руководство "Пари Сен-
Жермен" в своей
необходимости.
По данным L’Equipe, в
ближайшее время клуб
предложит наставнику новый
контракт. Такое решение было
принято после того, как "Пари
Сен-Жермен" уверенно вышел
в четвертьфинал Лиги
чемпионов, победив "Байер"
по сумме двух матчей со
счётом 6:1.
Срок и подробности этого
договора не сообщаются.
Блан возглавил "Пари Сен-
Жермен" перед началом
нынешнего сезона, подписав
контракт на один год

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, ottoq
Ссылка на пост #2350 Добавлено: 14 марта 2014 18:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тренер «Барселоны» Мартино может возглавить сборную Аргентины по футболу после ЧМ-2014


МАДРИД, 14 марта. /ИТАР-ТАСС/. Руководство Аргентинской футбольной ассоциации (АФА) планирует пригласить наставника испанской «Барселоны» Херардо Мартино на пост главного тренера национальной сборной после чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

Как сообщает испанская «Мундо депортиво», руководители АФА намерены расстаться с нынешним главным тренером Алехандро Сабельей и считают Мартино наиболее подходящей кандидатурой на роль его сменщика. Отмечается, что представители ассоциации уже встречались в Барселоне с Мартино и аргентинскими футболистами клуба.

Контракт Мартино с «Барселоной» истечет только в 2015 году, но появились сообщения, что он может досрочно расторгнуть соглашение по окончании нынешнего сезона.

Другим кандидатом на пост наставника сборной Аргентины является Диего Симеоне, но тот не собирается покидать испанский «Атлетико».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...