Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Фанаты Total War: Rome 2 поучаствуют во Второй Пунической войне

Ссылка на пост #121 Добавлено: 8 марта 2014 18:44
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft расскажет о DirectX 12 на GDC 2014


Хотя рынок пока не вполне переварил DirectX 11.1 и даже DirectX 11 (в частности, игр с полноценной поддержкой данных API до обидного мало), это не останавливает Microsoft от движения вперед.

Свидетельством этому служит появившийся в сети тизер, который приглашает разработчиков принять участие в Game Developer Conference 2014. Данная конференции пройдет 20 марта в Сан-Франциско, и на ней нам обещают рассказать кое-что о следующей, уже двенадцатой по счету редакции DirectX, находящейся в разработке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На тизерном изображении указаны также фирмы-партнеры по проведению конференции разработчиков, включая Intel, NVIDIA, Qualcomm и AMD, которые, очевидно, обеспечат поддержку DirectX 12 в своих будущих продуктах. Впрочем, стоит отметить, что у AMD есть собственное конкурирующее решение в лице Project Mantle, которое обещает более низкоуровневый доступ (и, как результат, еще больше возможностей) в плане управления графической подсистемой.

Правда, когда появятся GPU с поддержкой DirectX 12, неясно, а сам этот программный интерфейс, вероятнее всего, будет реализован в ОС Windows 9.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #122 Добавлено: 9 марта 2014 06:30
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сервис Twitch обеспечит трансляцию мобильных видеоигр


Популярный портал Twitch, о котором мы писали в прошлом месяце и который смог даже обогнать по трафику социальную сеть Facebook, готовит новое наступление на фронтах мобильных видеоигр.

Официально анонсирован Twitch Mobile Software Development Kit (SDK), инструментарий, позволяющий разработчикам приложений для смартфонов и планшетов интегрировать стриминговые опции непосредственно в создаваемые продукты. Тем самым заметно расширяется область применения Twitch в портативной электронике.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что приложение Twitch для платформ iOS и Android уже существует, но в нем имеется лишь возможность просматривать на смартфоне или планшете видеотрансляции игрового процесса с компьютеров и консолей.

Новый же SDK позволяет интегрировать в мобильные игры такие функции, как прямые трансляции, захват аудио и архивация ваших достижений, а также общение в чате и опции поиска трансляций от людей, играющих в схожие игры. Учитывая популярность мобильных игр, это шаг в правильном направлении.

Сообщение отредактировано 9 марта 2014 06:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #123 Добавлено: 9 марта 2014 09:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТОП-5 игровых блокбастеров, которые разрабатывали в Украине



Не все знают, что мировые игры-хиты — на самом деле украинский продукт. И это не только знаменитые S.T.A.L.K.E.R или Metro 2033, но и, на первый взгляд, иностранные проекты.



World of Tanks/World of Warplanes


Всенародно любимая игра, где две команды по 15 игроков стараются уничтожить побольше вражеских танков и захватить базу, в очередной раз доказала, что индустрии есть куда расти. В 2013 году, по данным Super Data, Word of Tanks от белорусской студии Wargaming заработала $372 млн, при том, что аккаунты в игре бесплатны, в отличие от модели, по которой работает тот же World of Warcraft. В WoT вполне можно играть, вообще не вкладывая в игру денег: платные в ней только премиум-аккаунты, позволяющие быстрее получать опыт, премиум-танки, (прокачка может обойтись в тысячи гривен), снаряды и другая необязательная роскошь.

Еще в 2010 году, в рамках работы над World of Tanks, Wargaming начала сотрудничать с киевской студией Persha Studia, основанной в 2000 году: в частности, украинцы делали для WoT французскую «ветку» танков. По результатам работы Wargaming и Persha Stuida заключили соглашение о партнерстве, и следующую игру - World of Warplanes — два с половиной года создавала уже полностью киевская команда под руководством Олега Готыняна. Релиз игры состоялся в ноябре прошлого года, в тот же день, когда игра о самолетах стала доступна на русском сервере.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #124 Добавлено: 9 марта 2014 12:21
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

EA не прогнозирует скорого снижения цен на консоли старого поколения

Sony и Microsoft активно и вполне успешно ведут продажи консолей нового поколения. Но не стоит забывать о Xbox 360 и PlayStation 3 — далеко не все игроки купили хотя бы одну консоль старого поколения, в то же время производители не прочь расширить свою пользовательскую базу и с помощью этих приставок.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Стимулировать продажи в этой ситуации можно было бы снижением цен, но некоторые аналитики считают, что платформодержатели пока не будут идти на такие шаги. Такую точку зрения, в частности, выразил финансовый директор ЕА Блейк Йоргенсен.

«В какой-то момент снижение цен на старые приставки все же произойдет, производителям нужно расширить долю рыночного присутствия за счет старых консолей и игр. В то же время не думаю, что они будут с этим торопиться. Скорее всего, это произойдет только после рождественских праздников, если не позже», — заявил Йоргенсен.

Сами производители, напомним, заявили о своем желании поддерживать консоли старого поколения еще на протяжении нескольких лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #125 Добавлено: 10 марта 2014 08:39
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пользователи OnLive смогут поиграть в War Thunder на смартфоне


Вчера мы уже писали о перезапуске OnLive. Создатели облачного сервиса в партнерстве с Valve Software запустили программу CloudLift, в рамках которой пользователи смогут запускать игры из каталога Steam на смартфоне или даже на телевизоре.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На первом этапе список поддерживаемых игр будет ограничен, но у OnLive постоянно появляются новые партнеры. Среди них Gaijin Entertainment.

Представители студии заявили, что сетевой экшен War Thunder станет одной из первых игр в линейке проектов OnLive Go, которые можно будет запускать на любом устройстве, вне зависимости от его производительности. Для этого достаточно учетной записи в OnLive и стабильной связи в Сетью.

«Облачный сервис дает игрокам то, что не может предоставить никакая другая технология, – играть в комплексные проекты в любое время и на любом устройстве. Новый OnLive Go открывает широкие перспективы и перед разработчиками ММО, помогая им активнее двигаться в направлении кросс-платфоменности.

Мы будем рады использовать сервис OnLive Go, который со временем позволит старым и новым пользователям War Thunder заходить в игру как можно быстрее и как можно проще», — заявил генеральный директор Gaijin Entertainment Антон Юдинцев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #126 Добавлено: 11 марта 2014 08:02
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CeBIT 2014: Zotac представляет игровые мини-ПК ZBOX E и ультракомпактные nano AQ02


Компания Zotac International представила на выставке CeBIT 2014 пару новых мини-ПК ZBOX серии E и ультракомпактные компьютеры серии ZBOX nano AQ02.


Игровые модели новой серии Zotac ZBOX E имеют небольшие размеры и оснащены производительной интегрированной графической Intel Iris Pro 5200, а миниатюрные устройства серии ZBOX nano AQ02 построены на базе AMD A8 APU и сочетают высокую производительность с невысоким уровнем энергопотребления.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Графический адаптер Intel Iris Pro 5200 со 128 МБ высокоскоростной памяти типа EDRAM способен справиться с большинством современных игр. Поддержка технологии Intel Pixel Sync дает возможность с минимальным влиянием на общую производительность системы активно использовать эффект прозрачности в играх. Дизайн стандартного корпуса Zotac ZBOX третьего поколения был полностью обновлен: новая модель окрашена в черный цвет и выполнена в стиле игрового компьютера. На верхней крышке расположено оранжевое подсвеченное кольцо, которое уже стало фирменным отличительным знаком для мини-ПК Zotac. В игровые мини-ПК ZBOX E устанавливаются производительные четырехъядерные процессоры Intel четвертого поколения Intel Core i7 и Core i5.

Системы серии ZBOX nano AQ02 на основе интегрированной платформы AMD A8-5545M оснащены интегрированной графикой AMD Radeon HD 8510G, возможностей которой вполне хватает для воспроизведение HD-видео и трехмерных игр с умеренными системными требованиями.

Мини-ПК обеих серий, Zotac ZBOX E и ZBOX nano AQ02 можно приобрести как в базовой конфигурации для тех, кто хотел бы самостоятельно доукомплектовать их необходимыми компонентами, так и в готовом к использованию виде — модели с индексом PLUS, которые поставляются с предустановленными модулями памяти (8 ГБ DDR3 у ZBOX E и 4 ГБ DDR3 у ZBOX nano AQ02) и жестким диском (1 ТБ у ZBOX E и 500 ГБ у ZBOX nano AQ02).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #127 Добавлено: 13 марта 2014 08:15
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Состоялся релиз сетевой карточной «стратегии» Hearthstone: Heroes of Warcraft


Сегодня компания Blizzard Entertainment официально объявила, что ее новая игра, бесплатная сетевая карточная «стратегия» Hearthstone: Heroes of Warcraft, вышла официально.

Игра Hearthstone вышла на Mac и PC, а скоро ожидается и версия для iPad. Версии для Android, iPhone и планшетов Windows находятся в разработке и выйдут в обозримом будущем. Загрузить игру Hearthstone: Heroes of Warcraft можно на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, в Hearthstone игроки собирают колоды карт вокруг героев, каждый из которых представляет собой один из девяти культовых классов персонажей вселенной Warcraft .

Пользователи вступают друг с другом в поединки ради славы, удовольствия и шанса выиграть новые карты. Игроки могут не только оттачивать навыки в тренировочных матчах против компьютерного противника и с друзьями по Battle.net, но и участвовать в двух режимах соревнований. Режим «Игра» предполагает классические бои один на один, в результате которых можно повысить свой рейтинг, заработать медали и новые комплекты карт.

В режиме «Мастерская» игроки начинают игру со свежим набором карт, из которого им предстоит формировать свою колоду и использовать ее в сражении с противником. Игроки смогут пополнять свои коллекции не только за счет выигранных карт, но и путем приобретения новых комплектов, а также создания новых карт после распыления старых.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #128 Добавлено: 13 марта 2014 15:27
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игра Titanfall поступила в продажу в России для платформы PC


Компания Electronic Arts и независимый разработчик видеоигр Respawn Entertainment объявили, что игра Titanfall для платформы PC (Origin.com) поступила в розничную продажу на территории России.

Версия для игровой приставки Xbox One от Microsoft поступит в продажу 21 марта. Впервые об этой игре было объявлено в июне прошлого года. Игрокам предстоит участвовать в боях от первого лица с участием отважных штурмовых пилотов и бронированных, но маневренных 8-метровых роботов «Титан».



Действие игры Titanfall происходит в ближайшем будущем на планете Фронтир, ставшей ареной войны между Межзвездной промышленной корпорацией (IMC) и ополчением (Militia). Игроки получат возможность бегать по стенам, совершать двойные прыжки и угонять чужих «Титанов». Свободное переключение между пилотом и роботом позволит менять тактику на лету, фактически открывая дополнительное измерение для боя.

Игра Titanfall для платформ PC поступила в продажу в России 11 марта 2014 года, а версия для Xbox One поступит в продажу 21 марта 2014 года. Версия для Xbox 360, разрабатываемая студией Bluepoint Games, выйдет 27 марта 2014 года.

Желающие продолжить войну на Фронтире смогут приобрести сезонный абонемент Titanfall и получить доступ к трем комплектам дополнительных материалов по мере их выхода. Стоимость сезонного абонемента Titanfall составляет 1199 рублей для PC (Origin).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #129 Добавлено: 14 марта 2014 18:26
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фанаты Total War: Rome 2 поучаствуют во Второй Пунической войне


SEGA и The Creative Assembly анонсировали второе платное дополнение для глобальной стратегии Total War: Rome 2. Аддон Hannibal at the Gates выйдет 27 марта и будет продаваться за 15 евро.

Как и следует из названия, дополнение посвящено Второй Пунической войне между Римом и Карфагеном (218 — 201 гг. до нашей эры), а точнее, ее начальному этапу.

Сценарий Hannibal at the Gates расскажет о противостоянии Ганнибала и римского полководца Публия Корнелия Сципиона. Для дополнения разработчики подготовили новую глобальную карту, а также три новые фракции: в игре появятся сиракузы, ареваки и лузитаны. К тому же Рим и Карфаген получат расширенные дипломатические возможности.

Есть хорошие новости и для любителей халявы — их The Creative Assembly вскоре порадует бесплатным дополнением для Total War: Rome 2, которое представят в ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #130 Добавлено: 18 марта 2014 05:39
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновленный Steam Controller от Valve на фото в подробностях


Известно, что одной из основных особенностей игровых систем Steam Machines на Steam OS, о подготовке которых мы не раз писали, должен стать инновационный контроллер Steam Controller, первые прототипы которого были представлены в прошлом году.

И вот теперь ребята из Valve опубликовали изображения уже обновленного геймпада, который, впрочем, весьма схож с первоначальным вариантом и демонстрировался в начале года в рамках Steam Dev Days. Там он был заснят на плохонькую камеру мобильного телефона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При этом сам обновленный Steam Controller, судя по публикуемым рендерерам, обходится без сенсорного дисплея, взамен предлагая множество аппаратных кнопок вкупе с иными элементами управления, более подходящими для современных динамичных видеоигр.

К тому же ожидается, что в готовом варианте контроллера будет реализован так называемый “призрачный режим”, когда палец игрока, находящийся на сенсорной области, показан на экране телевизора в виде прозрачного контура. Напомним, что первые Steam Machines с контроллерами ожидаются где-то в середине года от нескольких фирм-производителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:00 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...