Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

КАНАЛ RT НА YOUTUBE ЗАБЛОКИРОВАН

Ссылка на пост #3431 Добавлено: 18 марта 2014 05:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сбой Google Talk и Hangouts остановил чаты по всему миру


В данный момент мессенджеры компании Google, Talk и Hangouts, переживают сбой. Данная проблема привела к невозможности общения через сервисы Google Talk и Hangouts, в том числе и через сторонние клиенты.

Как сообщается на сайте поддержки Google на страничке Apps Status Dashboard, где отслеживается работоспособность сервисов компании, в настоящее время разработчики изучают сообщения о проблеме, связанной с Google Talk. По словам Google, о подробностях будет известно в ближайшее время.

Также на странице Apps Status Dashboard отмечается, что проблемы также наблюдались у Google Таблиц (Google Sheets). На настоящий момент для некоторых пользователей работа службы Google Таблицы уже восстановлена. По словам разработчиков, в ближайшее время проблема, вероятно, будет устранена для всех пользователей.

UpDate: Для некоторых пользователей работа службы Google Talk уже восстановлена. В ближайшее время проблема, вероятно, будет устранена для всех пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #3432 Добавлено: 18 марта 2014 10:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google изменил главную страничку в честь покровителя Ирландии


Google разместил на своей страничке поиска новый Doodle, созданный в честь небесного покровителя Ирландии – святого Патрика.

Напомним, Doodle – это видоизмененный логотип Google, который делается в честь какого-то определенного события.

17 марта ежегодно празднуется день святогоВ де Патрика - культурный и религиозный праздник. Он был был провозглашен христианским праздником в начале XVII века и почитается католической церковью. Символизирует принятие христианства в Ирландии.

День Святого Патрика является государственным праздником в Ирландии, Северной Ирландии, на острове Монтсеррат] и в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #3433 Добавлено: 18 марта 2014 14:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Firefox, Internet Explorer и Safari взломали в первый же день Pwn2Own 2014


На традиционном хакерском мероприятии Pwn2Own, проходящем в эти дни в канадском Ванкувере, как всегда, случается немало интересного.

К примеру, в первый же день этого конвента обнаружены и обнародованы уязвимости в популярных программных продуктах – Apple Safari, Mozilla Firefox, Microsoft Internet Explorer, Adobe Flash и Adobe Reader. При этом призовые выплаты за выявленные “дыры” составили в обшей сложности $400 000, а большая часть этих денег ушла в закрома французской исследовательской фирмы VUPEN.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Именно специалистам VUPEN удалось обнаружить четыре уязвимости, одна из которых, например, связана с использованием освобожденной памяти при работе с Internet Explorer, а сама эта “дыра” может использоваться для запуска произвольного программного кода на атакуемой системе.

Кроме того, определенные проблемы выявлены и в Adobe Reader, скажем, связанные с переполнением динамически распределяемой области, что опять же позволяет при некоторой сноровке осуществлять хакерские атаки. Остается верить, что те же Adobe и Microsoft не останутся равнодушными и быстро залатают указанные “дыры”.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #3434 Добавлено: 18 марта 2014 15:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


КАНАЛ RT НА Youtube ЗАБЛОКИРОВАН


Канал RT на Youtube, занимающий первое место среди мировых новостных телеканалов на Youtube (1,2 млрд просмотров), был заблокирован утром 18 марта.

При попытке открыть страницу канала RT на Youtube появляется сообщение о том, что работа аккаунта «приостановлена из-за многочисленных и серьезных нарушений политики Youtube».

«Мы уже обратились в Youtube и на данный момент ждем скорейшего решения возникшей проблемы. Мы надеемся, что это просто техническая ошибка, и в ближайшие часы доступ к нашему Youtube каналу удастся восстановить», - сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Подобная блокировка аккаунта RT на Youtube уже происходила два года назад. 18 марта 2012 года аккаунт RT на Youtube был заблокирован в течение семи часов. По словам представителей Google, это была техническая ошибка.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #3435 Добавлено: 19 марта 2014 04:54
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Mail.Ru получила контрольный пакет акций ВКонтакте

Компания Mail.Ru Group сообщила о заключении соглашения о приобретении Bullion Development Limited (Bullion), являющейся владельцем 11,9996 процента акций VK.Com Limited, простым пользователям Рунета больше известной как ВКонтакте.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Такой прозаический и не слишком приметный, на первый взгляд, шаг грозит далекоидущими последствиями. Дело в том, что после завершения приобретения совокупная доля Mail.Ru Group во ВКонтакте составит 51,99%. То есть в руках владельцев Mail.Ru Group оказался контрольный пакет акций ВКонтакте.

По словам компании, изменений в операционном контроле над ВКонтакте не предполагается. Соответственно, после завершения приобретения Mail.Ru Group не будет консолидировать ВКонтакте в финансовой отчетности.

Владельцем Bullion является Иван Таврин, по совместительству являющийся генеральным директором МегаФона. Отметим, что именно Таврин приобрел в декабре прошлого года пакет акций Павла Дурова, основателя социальной сети ВКонтакте. От Mail.Ru Group Таврин получит денежные средства и право покупки HeadHunter у Mail.Ru Group, которое он может реализовать в течение трех месяцев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #3436 Добавлено: 19 марта 2014 09:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ряд сайтов НАТО подверглись DDoS атаке

Специалисты уже работают над восстановлением их работы.

Несколько сайтов Североатлантического альянса были выведены из строя массовой DDoS атакой. Как сообщает УНИАН, об этом сообщила пресс-секретарь альянса Оана Лунгеску на своей странице в Твиттере.

Несколько сайтов НАТО стали объектом серьезной DDoS атаки, - написала Лунгеску.

По ее словам, специалисты уже работают над восстановлением работы сайтов. В то же время, по состоянию на 08:30 утра по Киеву ресурс nato.int все еще недоступен.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #3437 Добавлено: 19 марта 2014 14:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Одноклассники продолжают легализовывать музыку


Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, объявила о начале сотрудничества с компанией-правообладателем «Юнайтед Мьюзик Групп».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После успешного завершения тестового периода в феврале, компания-правообладатель музыкального контента «Юнайтед Мьюзик Групп» и Одноклассники начали регулярное сотрудничество. «Юнайтед Мьюзик Групп» объединяет компании «Квадро-Диск», «Никитин МДС», «Классик-Компани» и управляет правами таких популярных артистов как Леонид Агутин, Анжелика Варум, Григорий Лепс и многих других.

Как отмечает команда соцсети, это очередной шаг в развитии лицензионного музыкального контента в Одноклассниках: уже довольно продолжительное время социальная сеть сотрудничает с музыкальными компаниями: «СБА Продакшн», «Первое музыкальное издательство» и другими.

Необычный для соцсетей сервис «Музыкальные подарки» был запущен в Одноклассниках в конце прошлого года. Теперь пользователь социальной сети может прикрепить понравившуюся аудиозапись к подарку, который хочет отправить своему собеседнику. Сервис «Подарки» традиционно является одним из самых востребованных и любимых среди пользователей Одноклассников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #3438 Добавлено: 19 марта 2014 14:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RT возобновил работу на Youtube

Работа канала RT на видеохостинге Youtube восстановлена. Канал, ранее заблокированный администрацией видеохостинга, продолжил свое вещание.

Как сообщает агентство «Интерфакс», ссылаясь на главного редактора RT Маргариту Симоньян, теперь руководство RT «ждет объяснений» от Youtube. «Нас разблокировали. Ждем объяснений, что это было. Я уж молчу о потерянных рекламных деньгах», — заявила Симоньян.

О блокировке Youtube-канала RT стало известно во вторник, 18 марта, около 13:50 по московскому времени. При попытке зайти на страницу канала на видеохостинге выдавалось сообщение о закрытии аккаунта за «многочисленные или серьезные нарушения правил Youtube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео)». В пресс-службе самого RT ограничение доступа объяснили техническим сбоем.

Страница RT является одним из самых популярных новостных каналов на Youtube. Летом 2013 года аккаунт преодолел отметку в один миллиард просмотров. Телеканал RT запустил свой Youtube-канал в 2007 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #3439 Добавлено: 19 марта 2014 14:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook запускает встроенную 15-секундную рекламу


В ходе своей продолжающейся коммерциализации крупнейшая мировая социальная сеть Facebook представила новую функцию для рекламодателей под названием Premium Video Ads.

Как сообщается на фирменном сайте, эта опция позволяет просматривать встроенные рекламные видеоролики длительностью 15 секунд, причем, само проигрывание стартует в беззвучном режиме и останавливается при прокрутке ленты. Если коснуться какого-либо рекламного видеоролика, он разворачивается во весь экран гаджета и идет уже со звуком.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По заверениям самой Facebook, появления подобных коротких рекламных роликов можно ожидать в ближайшие несколько месяцев, при этом сама опция Premium Video Ads начала тестироваться еще в минувшем декабре. Как сообщается, предназначены эти возможности для рекламодателей, стремящихся охватить широкую аудиторию и привлечь ее очень качественным изображением и звуком.

Понятно, что ориентирована новая функция будет в основном на западную (в том числе американскую) аудиторию, где существует целый культ потребительской рекламы, хотя не исключено, что она заинтересует и наших людей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #3440 Добавлено: 19 марта 2014 18:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube разрабатывает версию для детей – СМИ


Youtube создает сайт, которому родители смогут доверять в плане безопасного для детей контента.

Видеохостинг Youtube разрабатывает версию сайта для юных пользователей младше 10 лет и ведет переговоры с провайдерами о поставках видеоконтента для детей, сообщает издание The Information со ссылкой на информированные источники.

Цель проекта – создать сайт, которому родители смогут доверять в плане безопасного для детей контента. По замыслу разработчиков, "детская" версия Youtube не будет содержать видеороликов и комментариев, которые могут быть неприемлемы для детской аудитории – например, содержать ненормативную лексику.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:2 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...