Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Юмор FM-Екатеринбург» – информационный спонсор шоу «Уральские пельмени»

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #511 Добавлено: 2 апреля 2014 21:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ФАС России удовлетворила ходатайство ЕМГ о приобретении 100% «Дорожного радио»

Сегодня Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) удовлетворила ходатайство ООО «Европейская медиа группа» (место нахождения: 109004, г. Москва, ул. Станиславского, д.21, стр.5; основной вид деятельности – рекламная деятельность) о приобретении доли в размере 100% уставного капитала ООО «Центр новых технологий» (место нахождения: 199406, г. Санкт-Петербург, ул.Шевченко, д.28, литер А, пом.6Н; основной вид деятельности – деятельность в области радиовещания и телевидения) (вх.ФАС России № 18737/14 от 25.02.2014).

«Мы подтверждаем получение решения ФАС России об удовлетворении ходатайства «Европейской медиагруппы» о приобретении доли в размере 100% уставного капитала ООО «Центр новых технологий» (СМИ «Дорожное радио»). Завершение сделки ожидается в течение месяца. Все комментарии – после закрытия сделки», – отметили в пресс-службе холдинга «Европейская медиагруппа».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #512 Добавлено: 3 апреля 2014 10:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Омске вместо «Серебряного дождя» начнет вещать радио «Шансон»

Государственная компания ГТРК «Омск» посчитала «Шансон» более прибыльной радиоволной.

Медиахолдинг ГТРК «Омск» отказался от ретрансляции радиостанции «Серебряный дождь». Вместо нее в конце апреля зазвучит «Радио Шансон». Новая волна станет безубыточным проектом, уверены в медиахолдинге. Как сообщает сайт «Коммерсант Сибирь», на «Радио Шансон» подтвердили информацию о сотрудничестве с ОАО «Омское радио».

- Пока никаких подробных комментариев мы не даем. Информация будет немного позже, — объявил омскому СМИ начальник регионального отдела радиостанции Юрий Смирнов.

Как уверены местные игроки, появление новой радиостанции не повлечет за собой передел рекламного рынка.

— Радиостанция «Шансон» может рассчитывать на долю порядка 2%. А это не больше 400 тысяч рублей в месяц и чуть более 4 миллионов рублей в год. Рекламная аудитория у «Радио Шансон» большая, рейтинги тоже высокие. Однако, в отличие от «Серебряного дождя», где можно продавать люксовую рекламу, на «Шансоне» рекламодатели в основном шиномонтажные и автомастерские, парикмахерские, небольшие рестораны», — рассказал директор «Радио Сибирь» и «Радио дача» (ООО «Музыка и кино» — ред.) Константин Симаков.

Медиахолдинг ГТРК «Омск» состоит из ОАО «Государственная телерадиокомпания-Омск» (100% принадлежит министерству имущественных отношений Омской области) и ОАО «Омское радио». 51% этой компании акций компании принадлежат региональному минимуществу, 25% — ООО «РТВ» и 24% — ЗАО «Медиацентр». ОАО «Омское радио» зарегистрировано в 2001 году, вещает во всех районных центрах Омской области. Выручка общества в 2012 году составила 1,6 миллиона рублей, чистый убыток — 355 тысяч рублей. Радиостанция «Серебряный дождь» начала вещание в регионе в июле 2004 года. В прошлом году на содержание ГТРК «Омск» из областного бюджета было выделено свыше 150 миллионов рублей прямых субсидий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #513 Добавлено: 4 апреля 2014 09:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио ЗВЕЗДА начало вещание в Чите

1 апреля началось вещание Радио ЗВЕЗДА в Чите на частоте 107,4 FM.

Теперь и в Чите можно услышать познавательные программы Радио ЗВЕЗДА, многие из которых стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «Моя Россия. Радиопутешествие», «Операции специальных подразделений», «История награды», «Несостоявшееся интервью», «Есть! Что рассказать…», «Секретный полигон», «Интересное кино» и другие. А вечером и ночью на Радио ЗВЕЗДА – самые интересные книги: история, путешествия, русская и мировая классика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #514 Добавлено: 4 апреля 2014 11:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Весна FM – премьера сезона! «На кухне с Еленой Усановой»



4 апреля в 13:00 на радио Весна FM состоится премьера самого непредсказуемого и честного кулинарного шоу «На кухне» с Еленой Усановой!

Телеведущая, успешный продюсер и кулинар – Елена Усанова открывает уникальное радиошоу, которое можно слушать, смотреть и читать!

Каждую пятницу студия «Весна FM» будет превращаться в самую необычную кухню в Москве! Здесь Елена Усанова будет встречать гостей, обсуждать последние события, новые рестораны, рассказывать о необычных способах применения продуктов, открывать секреты мастерства и главное – готовить в прямом эфире!

Весь процесс без купюр можно будет наблюдать в прямой видео трансляции на сайте www.vesna.fm, здесь же вы найдете уникальные рецепты всего, что было приготовлено «На кухне» с Еленой Усановой.
Каждую пятницу, с 13 до 14 часов на радио «Весна FM».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #515 Добавлено: 4 апреля 2014 19:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

5 апреля «Авторадио» исполняется 21 год


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #516 Добавлено: 5 апреля 2014 17:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Карелии начало вещание первое рыбацкое радио

Радио «Ламба» ведет свою трансляцию с 1 апреля в сети Интернет.

- Идея родилась, как не сложно догадаться, на одной из рыбалок, - рассказывает создатель радиостанции председатель «Карельского клуба рыбаков» Сергей Шихуцкий. – Из шутки она, как видите, воплотилась в реальность. И хоть официально открылись мы 1 апреля, в день юмора, вещаем мы уже полтора месяца и намерения у нас серьезные. Мы планируем привлечь к участию в проекте простых рыбаков. По сути, ди-джеем сможет стать каждый. Равно как нет жестких ограничений в музыке. Как правило, это рок или поп-композиции. Но никто не мешает включить нам что-нибудь эдакое.

В роли первопроходцев и первых ведущих выступили сам Сергей Шихуцкий (на фото слева) и его напарник по рыбалкам Андрей Саликов (на фото справа). Несмотря на то, что своей студии у станции еще нет (фотошоп на верхней фото никто не отменял), а вещание ведется из обычной квартиры, совсем уж дилетантами создателей проекта назвать нельзя. За плечами новоявленных радиоведущих организация нескольких серьезных конкурсов и соревнований. Петрозаводчане и жители Карелии знают и любят придуманные ими рыболовный конкурс «Золотая лунка» и гонки на мотособаках. Теперь в этот список добавилась и радиостанция. И это при том, что ведущие в обычной жизни имеют серьезную работу и никаких коммерческих целей для станции пока не ставят.

- Мы не ставим также задачу конкурировать с профессиональными станциями, - рассказывает первый ди-джей радио «Ламба» и вдохновитель проекта Андрей Саликов. – Мы просто хотели создать что-то для наших друзей рыбаков, которые читают форум «Карельского клуба рыбаков», участвуют в соревнованиях «Золотая лунка», которые просто любят рыбалку. При этом хотели сделать это с юмором, с конкурсами, проще говоря, с элементами шоу. У нас нет жесткого музыкального формата, мы просто сами получаем от этого удовольствие, так же, как получаем его от рыбалки. Для нас это праздник, шоу.

Первое такое шоу порадовало слушателей с восьми до одиннадцати вечера. Три часа в режиме нон-стоп включили в себя не только музыку, но и забавные конкурсы-загадки о рыбалке с призами, шутки ведущих в стиле «Лови леща!» или «Мы говорим обо всем, кроме рыбалки!».

Иными словами, радио «Ламба» взяла с места в карьер. Рыбакам нравится.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #517 Добавлено: 6 апреля 2014 14:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

К сети вещания «Юмор FM» присоединился город Чусовой

1 апреля 2014 года к сети регионального вещания радиостанции «Юмор FM» присоединился город Чусовой Пермского края на частоте 90.9 МГц.

Незадолго до этого, 27 марта, радиостанция «Юмор FM» зазвучала в Горно-Алтайске Республики Алтай на частоте 100.6 МГц.

«Юмор FM» – одна из самых крупных и популярных сетевых российских радиостанций, основу которой составляют хиты современного юмора – от классики эстрадного жанра до самых модных течений комедийного формата.

В эфире станции звучит качественная подборка легкой популярной музыки. В роли ведущих и героев юмористических рубрик выступают такие звезды, как Михаил Жванецкий, Армен Джигаханян, Геннадий Хазанов. В эфире представлены фрагменты телевизионных шоу «КВН», «Большая разница», «Уральские пельмени», выходят ток-шоу «Неформат с Михаилом Задорновым», «Юмор Stand Up», рассказывающий о последних тенденциях в мировой Stand Up культуре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #518 Добавлено: 7 апреля 2014 18:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Юмор FM-Екатеринбург» – информационный спонсор шоу «Уральские пельмени»

Радиостанция «Юмор FM» в Екатеринбурге – генеральный информационный партнер шоу «Уральские пельмени».

11 и 12 апреля «Уральские пельмени» выступят в Екатеринбурге с новой программой «В вуз не дуем!».

Некоторые студенты говорят: «Сессия невыполнима»! Другие отвечают им: «А мы в ус не дуем!» За это их рано или поздно вызовут в «Где канат», чтобы потом они долго поминали добрым словом «твою, Альма, матер».

В новой программе «Уральских пельмени» – все о нелегкой жизни студентов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #519 Добавлено: 8 апреля 2014 10:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Семен Чайка покидает «Наше Радио»

Стало известно о том, что программный директор «Нашего Радио» Семен Чайка вынужден уволиться со своего места работы, поскольку руководство медиа-холдинга «Мультимедиа Холдинга» недовольно текущими рейтингами главной рок-радиостанции страны после почти радикальной смены формата.

Семен Чайка был назначен программным директором «Нашего Радио» 20 мая прошлого года, и был призван освежить эфир станции новыми именами. До его прихода основу ротации станции составляли от силы 30 имен, с редкими вкраплениями других артистов. Семен Чайка резко освежил списки ротаций. В рамках проекта «Наше 2.0» был затеян масштабный поиск новых имен, без оглядки на внутреннее тестирование, что было свойственно ранее политике радиостанции.

В результате в эфире зазвучало более сотни новых имен. Горячую ротацию получили немногие, но в целом эфир стал более разнообразен, как по именам, так и по жанрам. Изменения особенно стали заметны с начала нынешнего года, когда плей-лист «Нашего Радио» обновился наиболее кардинально.

Однако слушатели не оценили плоды этих усилий. Если за март-май 2013 года, согласно данным TNS, по показателю Reach Dly «Наше Радио» занимало 12 место с показателем 582.3 в Москве, то в ноябре-январе опустилось на 13 место с показателем 572.0. Данные за 2014 год в публичный доступ не выложены, но известно, что показатели станции ухудшились.

Сам Семен Чайка уже попрощался с коллегами в своем блоге:

«Уважаемые музыканты, друзья мои! Хочу принести свои извинения за то, что не смогу выполнить все данные мной обещания! Так складывается ситуация...»

По некоторым данным, Чайка доработает до начала мая, и уволится официально. Пресс-служба «Мультимедиа Холдинга» пока не комментирует ситуацию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #520 Добавлено: 8 апреля 2014 16:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Проект Радио «Казак FM» претендует на премию «Хрустальный компас»

«Казак FM» борется за «Хрустальный компас», премию в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

В номинации «Лучшее освещение в СМИ» радиостанция представила проект «И к селу, и к городу», этот конкурс проходил в 2013 году. В студии «Казака» разворачивались музыкальные баталии среди народных коллективов со всего края.

«Участие в проекте нам, конечно, дало очень много. Это, конечно, популярность. Были интересные задания, мы в них с интересом участвовали. Это определенный авторитет и для народного пения, и для самого коллектива», — считает Людмила Реук, руководитель народного хора «Елизаветинцы».

На победу в национальной премии «Хрустальный компас» претендуют проекты из 59 регионов России, Украины и Белоруссии. Лучших наградят в Краснодаре 16 мая. Их будет выбирать не только экспертный совет, но и интернет-пользователи. Для этого есть специальная номинация «Признание общественности».

«Мы очень старались, и теперь очень хочется, чтобы наши и слушатели, и зрители за нас как можно более активно голосовали, потому что для нас не столько даже победа, сколько участие в самом конкурсе является довольно важным и престижным делом. А уж победить — это было бы просто конгениально», — сказал Андрей Трегубов, ведущий проекта «И к селу, и к городу».

Поддержать любимую радиостанцию может каждый. Для этого необходимо зайти на интернет-портал премии или на сайт «Казак FM», выбрать проект «И к селу, и к городу» и проголосовать.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  1:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:01 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...