Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Двухсторонний спутниковый интернет от Tooway (Обсуждение новости на сайте) » Пост #5

Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 апреля 2014 00:23
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Что мы знаем о спутниковом интернете? – Ну, слышали, что есть такой, не более. Можно предположить, что некоторые «старожилы» спутникового ТВ, купившие спутниковый тюнер (DVB карту) для компьютера, вполне возможно слышали даже о предложении подключится к одностороннему интернету , а некоторые из них даже пробовали спутниковую рыбалку. В случае с односторонним интернетом, исходящий трафик должен идти по какому-то иному каналу до сервера провайдера спутникового интернета, а вот входящий на достаточно приличной скорости приходит из недр космоса прямо к Вам. В таком варианте подключения есть несколько минусов, как не крути, вы зависите от стабильности исходящего канала, где также нужно оплачивать трафик. Ну а спутниковая рыбалка давала возможность выловить со спутника то, что запросили другие. Такой тип подключения никак нельзя назвать автономным и стабильным. Плюс ко всему такой вид интернета предлагался на картах типа Sky Star 2, что давало возможность использовать интернет только на одном компьютере где установлена карта, а для раздачи интернета нужно было делать сложные коммутации домашней сети.



И раз уж начали о новых для нас технологиях... А что мы знаем о двухстороннем спутниковом интернете? Лично мы, до этого теста даже не рассматривали такой вид подключения. Хотя довольно часто наблюдал так называемые «странные конвертеры» на спутниковых антеннах установленных для обеспечения работы банкоматов или автономных систем видео-наблюдения.

Если еще в прошлом году банкоматы были вынуждены покупать оборудование и оплачивать услуги в РФ, то с января 2014 года для украинских граждан появилась возможность подключения к спутниковому провайдеру Tooway на всей территории Украины официально.
Tooway – это международный спутниковый провайдер, оказывающий услуги доступа в Интернет через спутник Eutelsat Ka-Sat 9A, работающий в Ka-диапазоне в 26 странах Европы.

Компания Tooway Украина предоставила нашему ресурсу для тестирования комплект оборудования для двухсторонней Интернет связи, чтобы мы могли рассказать Вам «на практике», как работает спутниковый Интернет, какие преимущества имеет Интернет через спутниковую антенну, какое покрытие обеспечивает провайдер и какое оборудование необходимо для интернета Tooway. Ознакомим Вас с тарифными планами подключений и стоимостью оборудования.



Приём и передача информации происходит через спутниковую антенну, независимо от наземных линий связи, от стационарных и мобильных телефонов. Интернет Tooway является синхронным, т.е. двусторонним и полностью независимым. Благодаря спутниковой технологии, выход Интернет возможен из любого места, для этого необходимо только наличие электричества 220В и спутниковая антенна Tooway.

Покрытие: Как было отмечено выше, услуга спутникового Интернета Tooway, предоставляется через спутник связи Eutelsat Ka-Sat 9A, который расположен на геостационарной орбите в позиции 9°E. Спутник связи Eutelsat Ka-Sat 9A имеет 82 луча, через которые обеспечивается работа с интернет соединением для пользователей 26 стран Европы. Для жителей Украины доступны 10 лучей спутника, что обеспечивает 100% покрытие на всей ее территории.







Автономность это один из важных факторов двухстороннего интернета Tooway, поэтому он востребован как в городах, так и сёлах Украины физическими и юридическими лицами, государственными организациями, торговыми сетями, на автозаправках, в банковской сфере и т.д. Так, например, в городских условиях спутниковый Интернет используют как резервный канал.

Тарифы Компания Tooway (по состоянию на 01.04.2014) предлагает 5 тарифных пакетов. Посмотреть актуальные тарифные планы, можно на сайте компании в разделе «Тарифы»



Каждый тарифный план имеет предоплаченный объем трафика на гарантированной скорости до конца текущего месяца. Например, тариф Доступный, включает 10 Гбайт трафика на гарантированной скорости 5,0 Мбит/с. После исчерпания предоплаченного трафика Интернет не отключается, а переходит (автоматически) в бесплатный безлимитный режим. Пользоваться спутниковым Интернетом возможно до конца месяца, но уже с ограниченной скоростью 128 кбит/с. Абонентская плата за безлимитный Интернет не начисляется.

Если необходимо восстановить Интернет на ВЫСОКОЙ скорости, абоненты могут воспользоваться услугой “Экста ГБ”, т.е. отдельно (за деньги) докупить дополнительный трафик на фиксированной скорости.

Оборудование: подробнее
В комплект оборудования для подключения входит:
1. Универсальный кронштейн для крепления антенны - 1шт.
2. Фирменная антенна "Tooway" диаметром 75см -1шт.
3. Конвертор приемо-передающий TRIA - 1шт.
4. Спутниковый модем Viasat в комплекте с блоком питания - 1 шт
5. Заземляющий кабель - 1м.
6. Инструкция по самостоятельной установке - 1шт.

Как оплачивать
Оплату за спутниковый Интернет возможно осуществлять через терминалы самообслуживания, через кассы коммерческих банков, через отделения Укрпочты или используя интернет системы (приват24, Webmoney и др) указав свой лицевой счет.
Также, используя «Личный кабинет», каждый абонент может самостоятельно производить оплаты, выписывать квитанции, контролировать платежи.

Личный кабинет:





Служба технической поддержки:

Хотим обратить Ваше внимание на качестве обслуживания абонентов и круглосуточной службе технической поддержки. Как было сказано вначале статьи, спутниковым Интернетом через спутник Eutelsat Ka-Sat 9A одновременно пользуются жители 26 стран Европы. За работой спутника следит огромная инженерная служба, которая включает технический персонал наземной станции, административный персонал, колл-центры 26 стран Европы и др. службы, которые отвечают за безотказную и безаварийную работу спутника и спутникового Интернета в целом. Европейское качество Интернет доступа не допускает внештатных или аварийных ситуаций по отключению спутникового Интернета. Отказоустойчивость всей системы составляет 99,99 %.

Украинских абонентов обслуживает 24 часа в сутки 7 дней в неделю собственный колл-центр и круглосуточная линия технической поддержки, которая базируется в Киеве.

Стоимость подключения:
Стоимость подключения составляет 1500 грн. (для физических и юридических лиц). Подключение возможно по всей территории Украины.
Заказать подключение на спутниковый Интернет в любом регионе Украины можно на сайте компании в разделе «Как подключить» по ссылке или по тел. (067)562 00 42 или (063) 809 66 99
Оборудование предоставляется оператором бесплатно на весь срок использования спутникового интернета

И так приступим.
Хоть антенна и несколько меньше привычной 85ки под "горыныча", весит она несколько больше. Поэтому для ее нормального крепления используют усиленный кронштейн с растяжками. Его можно крепить как к стене, так и непосредственно к крыше.



Идеально перпендикулярно его можно не размещать. Антенна имеет специфическое крепление, дающее возможность вращать ее при настройке в совершенно разных плоскостях. Запас хода в разных направления достаточно большой. Для тех кто желает выполнить установку по всем правилам, необходимо воспользоваться программой для телефона под управлением OS Android с названием Ka-Sat Finder, которую можно без проблем найти в Google Play. Для работы программы необходимо подключение к сети интернет.



Данная программа доступна и на русском языке. На карте необходимо найти и отметить свой дом. Приложение отобразит вектор направления на спутник и угол места. Также при установке необходимо обращать внимание на цвет Конфигурации луча ИЗС Ka-Sat.
Цвет который выдает программа необходимо использовать при настройке антенны при помощи модема. Такая установка является несколько не обычной, в сравнении установки спутниковой антенны для приема ТВ каналов. Настроить антенну для интернета при помощи насртоечного прибора практически не возможно, нет данных о несущей и текущей частоте транспондера провайдера. Антенна настраивается по звуку, издаваемым самим приемо-передающим конвертером TRIA, при выставленном режиме инсталляции в модеме Viasat.

Рекомендуем Вам воспользоваться услугами специалистов компании Tooway Украина для установки такой антенны

Сама антенна имеет усиленное крепление держателя TRIA, потому как он достаточно увесистый. Ведь для передачи на большие расстояния пакетных данных нужен достаточно мощный передатчик. На корпусе TRIA есть крепеж для заземления, который необходимо подключить к крепежу антенны.









Вход на модем доступен по адресу 192.168.100.1
Модем работает таким образом, что компьютер получает белый ip адрес прямо на сетевом интерфейсе. Ethernet порт модема работает на скорости 1 гигабит/сек



Данная конфигурация позволяет подключить такой модем к точке доступа с Wi-Fi и прокидывать необходимые порты во внутреннюю сеть. При желании на роутере можете зарегистрировать динамический DNS для обновление ip вашего доменного имени.

Веб интерфейс модема Viasat
Основное окно. Должно быть 3 зеленых галочки информирующие вас о том, что все в порядке.


Отдельно можно посмотреть информацию по модему и TRIA

В информации о модеме можно увидеть статистику потерь пакетов, версию ПО модема, время модема онлайн, потери в кабеле и другую техническую информацию

В информации о TRIA ряд схожих данных.


Мы проверили прямое подключение модема к спутниковому ресиверу GI Vu+ Duo 2, никаких проблем не возникло. Ресивер получил белый ip, маску подсети, шлюз и два сервера DNS. После чего веб интерфейс ресивера стал доступен по внешнему ip. Можно полноценно управлять ресивером через интернет.




Хитрый просмотр работает, можно даже раздавать карты. Пинг высоковат (750 мс - 850 мс), но срывы ключа бывают очень редко. Многие помнят хитрый просмотр через спутниковый интернет, прошивая второй ресивер в модем.

При первом подключении к сети интернет, Вам нужно будет ввести свой код активации в личном кабинете, после этого услуга сразу активируется и готова к использованию. Оставшийся трафик можно отслеживать в личном кабинете, скриншоты которого мы привели выше.

Тестирование скорости работы и задержек тарифа 5 мегабит/сек:
Не хотелось бы сразу отметить, все существующие мобильные операторы которые мы смогли принять в центре города Запорожье, не показали даже четверти скорости которую смог нам продемонстрировать спутниковый интернет.





Скорость и стабильность можно оценить при закачке фильма через торрент



В итоге имеем очень приближенные к заявленным показатели скорости закачки и примерно половину заявленную скорость отдачи.

Минимального пакета со скоростью 5 мегабит/сек с 10ю гигабайтами включенного трафика, вам должно хватить на месяц пользования соц сетями, по истечению трафика вы сможете продолжать серфить со скоростью 128 кб/сек до конца месяца. Этой скорости вам вполне хватит и для хитрого просмотра на нескольких спутниковых ресиверах. Возможность продолжать использовать безлимитно интернет на более низкой скорости, делает невозможным создание задолженности за превышение пакетного трафика.

Подытожив сегодняшний обзор, можно с уверенностью сказать, что на данное время, такой тип интернета имеет право на свое существование. Цена минимального тарифа вполне приемлемая с учетом замысловатости технологии. Двухсторонний интернет может выступать как основным каналом для использования в домашних условиях, так и резервным для предприятий, заправок, банкоматов и прочих структур, где есть проблемы с проводным покрытием. Особо интересным такой вид интернета будет для прибрежных территорий у моря, где в наплыв туристов мобильные сети зачастую перегружены. Спутниковый интернет Tooway, обладает абсолютной автономностью и отсутствием зависимости от каких либо информационных коммуникаций. При острой необходимости, возможно подать напряжение на модем с дизель-генератора, источника бесперебойного питания или даже автомобильного инвертора. Такой интернет естественно нельзя использовать для онлайн игр, но вполне реально смотреть даже онлайн видео высокого разрешения.

Преимущества:
Автономность
Безлимитный тариф на сниженной скорости
Соответствие заявленной скорости на прием
Возможность пополнения интернета удобными способами

Недостатки:
Высокий ping
Некоторое отклонение заявленной скорости на отдачу

Обзор и фотографии были загружены через двухсторонний спутниковый интернет Tooway.
Благодарим компанию Tooway Украина за предоставленное на тестирование оборудование.

Двухсторонний спутниковый интернет от Tooway (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, mitus74, enters
Ссылка на пост #2 Добавлено: 9 апреля 2014 00:45
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Добавлю фото -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Головка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Viksum, maxya
Ссылка на пост #3 Добавлено: 9 апреля 2014 08:51
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Любопытно 14 интересно бы узнать отзывы пользователей. В местах где можно пользоватся только мобильным как вариант. Правда цена немного кусается.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Ссылка на пост #4 Добавлено: 9 апреля 2014 09:24
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Viksum
Правда цена немного кусается.


Приближенным аналогом по скорости можно назвать только CDMA от интертелеком. У других мобильный операторов скорости нет вообще. Не знаю как у кого, но на киевстаре я получил максимум 120 кб/сек загрузки и 90 кб/сек отдачи. Безлимита у них нет, дают за несколько гривен в день немного трафика, потом все на сниженной скорости. В селе в любом случае нужно ставить антенну на GSM и брать какой-то модем. За побережье моря вообще молчу, там без вариантов летом. Извечная проблема в скайпе хоть написать что-то - интернета нет вообще.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Viksum
Ссылка на пост #5 Добавлено: 9 апреля 2014 09:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Недостатки:

Я бы ещё добавил - маловат объём трафика на месяц... 10 Гб - это слёзы 60
А в целом - очень даже неплохо! 24

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Viksum, aviamodelist1
Ссылка на пост #6 Добавлено: 9 апреля 2014 09:29
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
Приближенным аналогом по скорости можно назвать только CDMA от интертелеком.

Или проводной, В принципе цена за комплект соизмерима с нормальным спутниковым рес-ом.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 апреля 2014 10:01
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: WadimArt
Я бы ещё добавил - маловат объём трафика на месяц... 10 Гб - это слёзы


Согласен, для проводного интернета.
На мобильном скорее всего не выйдет их выкачать, даже если бесперебойно что-то закачивать. Я как-то на лайфе кино 700 метров пытался скачать на море. Сливал 5 дней, потом плюнул. 160 метров где-то всего получилось скачать за 5 дней...

Цитата: Viksum
В принципе цена за комплект соизмерима с нормальным спутниковым рес-ом.

Это к сожалению не цена комплекта, это цена установки. Комплект дается в пользование клиенту. В обзоре упоминал это.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Viksum
Ссылка на пост #8 Добавлено: 10 апреля 2014 23:50
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: WadimArt
А в целом - очень даже неплохо!


Что неплохо?Это:

Цитата: maxya
Стоимость подключения составляет 1500 грн.


При том что:
Цитата: maxya
6. Инструкция по самостоятельной установке - 1шт.


подразумевает что 1500 грн нужно заплатить только за предоставление комплекта оборудования.Или я ошибаюсь?

Цитата: maxya
Преимущества:
Безлимитный тариф на сниженной скорости


Согласен,но почему нет предложений простого безлимитного тарифа без предоплаченного трафика?Допустим за те же 99-130 грн как у некоторых мобильных операторов.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Daskal
Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 апреля 2014 23:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: enters
Что неплохо?

Для тех, кто живёт в степи в шалаше...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 11 апреля 2014 07:34
Vladimir
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет
Сообщений: 21
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Стоимость подключения 1500 грн. Если Вы заказываете напрямую у компании Tooway, а не у подрядчиков
В стоимость подключения входит:
1. Доставка по Украине в любую точку
2. Монтаж и настройка
3. Активация

Оборудование предоставляется в аренду. Стоимость аренды включена в тарифный план.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:52 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...